XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALT
INNS
INZI
JOHN
KRAM
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
HALT1
INNS5
INZI1
JOHN1
JOHN2
KRAM2
RUM2
SCHZ2
SIIM1
SVGT2
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Steiner
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 5 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 12,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Dabernig Markus
Eberharter Harald
Egger Lukas
Falkner Herbert
Förtsch Uwe
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Hautz Andreas
Jesacher Harald
Kindl Fabian
Knausz Ewald
Koch Josef
Kohl-Lörting Alexander
Käfer Herbert
Mair Christian
Mayrhofer Alexander
Meyer Julian
Niedertscheider Elias
Palus Herbert
Ritsch Stefan
Rode Artur
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Siegele Christian
Stecher Gerhard
Thurner Daniel
Vlajic Goran
Weber Stephan
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JENB
JOHN
LAMI
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
0:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
0:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
1:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Gerhard Stecher (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1652 ± 55
1:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
12.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
12.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
08.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 51
0:3
08.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
3:2
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
1:3
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
0:3
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
25.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
07.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
V:
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
07.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
I:
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
0:3
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
V:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
1:3
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
I:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
2:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
V:
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
I:
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
V:
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
I:
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
20.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
VII:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
0:3
20.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
IV:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
2:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
IX:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
0:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VI:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
0:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
II:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
0:3
29.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
V:
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
29.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
I:
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
V:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
III:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Stefan Ritsch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung