XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Harald Schuster
(
RC-Graph
), 206 Spiele, 114 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2016/2017)
Landesliga FJ UP (2015/2016)
Landesliga Herbst (2015/2016)
Landesliga Herbst (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Adlboller Andreas
Akyildiz Fatma
Amann Felix
Amann Günter
Amann Viola
Arzbacher Stefan
Bachinger Emanuel
Bader Robert
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berger Steffen
Bitschi Simon
Blum Marco
Burkhardt Klaus
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dörflinger Meinhard
Dünser Ines
Ellensohn Hartwig
Ender Philipp
Entner Christoph
Fasser Philipp
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Gmoser Hans
Grasbon Martin
Graß David
Gugganig Daniela
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Hatzl Rudi
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Sebastian
Hoff Bertrand
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Jang Andrew
Jochum Elias
Jäger Tobias
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Kothgasser Andreas
Köb Elia
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Ladstätter Gerald
Lang Karl-Heinz
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Maier Patrick
Mair Clemens
Majores Heribert
Martinelli Peter
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Metelskij Sergej
Meusburger Egon
Morscher Markus
Mrosek Dominic
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Oster Christian
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Potomak Bruno
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Purtscher Andreas
Rabl Georg
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Florian
Rojak Helmut
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Schallegger Thomas
Schermer Rajko
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Sleszynski Irek
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Tömel Michael
Valentini Thomas
Visintainer Jürgen
Vith Stefan
Vögel Egon
Vögel Hanna
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Wehinger Patrik
Weiskopf Dieter
Wille Elmar
Winder Philipp
Winsauer Niko
Witting Michael
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Issa
Zgaga Mario
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:0
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
1:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
0:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
0:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 66
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:2
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
1:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:1
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
2:3
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
1:3
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
3:0
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 83
3:0
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:2
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
2:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
0:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
1:3
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
2:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
1:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
3:1
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Karl-Heinz Lang (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 67
3:1
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:2
13.10.2023
1. Klasse
1
3
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
0:3
13.10.2023
1. Klasse
1
3
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
3:0
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
1:3
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:1
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
1:3
03.10.2023
1. Klasse
1
1
Stefan Vith (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 71
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
2:3
03.10.2023
1. Klasse
1
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:2
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 90
0:3
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 90
0:3
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 90
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
3:0
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 90
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
3:2
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Sergej Metelskij (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 125
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 90
3:1
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 90
0:3
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 90
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
3:2
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 90
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
3:0
22.04.2022
1. Klasse
1
10
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 73
1:3
22.04.2022
1. Klasse
1
10
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:1
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
3:0
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 66
0:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
2:3
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
1:3
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:1
01.10.2021
1. Klasse
1
1
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 67
2:3
01.10.2021
1. Klasse
1
1
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:1
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 94
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
3:0
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 94
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
3:2
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 94
3:2
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 94
1:3
19.03.2019
2. Klasse
2
7
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
3:0
19.03.2019
2. Klasse
2
7
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 62
3:2
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:0
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 47
2:3
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Patrick Maier (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 46
2:3
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:0
22.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Daniel Schwärzler (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1620 ± 42
0:3
18.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
3:0
20.11.2018
2. Klasse
1
8
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
2:3
20.11.2018
2. Klasse
1
8
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Meinhard Dörflinger (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 84
3:0
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
3:2
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
3:0
16.10.2018
2. Klasse
1
4
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
3:0
16.10.2018
2. Klasse
1
4
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 53
2:3
02.10.2018
2. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
3:0
02.10.2018
2. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
1:3
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
3:1
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
3:1
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
0:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:0
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
0:3
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 49
2:3
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
1:3
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
2:3
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
3:0
06.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:1
06.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:0
06.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
1:3
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
1:3
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
1:3
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 49
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
0:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:0
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
0:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Fabio Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 65
3:1
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:0
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:0
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:0
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 70
0:3
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
3:1
14.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:1
14.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:1
10.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 55
1:3
10.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
0:3
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:1
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
0:3
13.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1492 ± 49
2:3
13.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
1:3
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
3:0
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
0:3
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
1:3
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:2
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
3:2
25.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
3:2
25.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
3:2
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
3:2
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
3:0
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
03.04.2017
3. Klasse
2
7
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
0:3
03.04.2017
3. Klasse
2
7
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
0:3
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
0:3
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
3:2
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
2:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:1
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
3:0
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
2:3
21.02.2017
3. Klasse
2
1
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
21.02.2017
3. Klasse
2
1
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
3:0
21.02.2017
3. Klasse
2
1
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
3:0
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
0:3
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
0:3
15.11.2016
3. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:1
15.11.2016
3. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
15.11.2016
3. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
3:0
18.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
3:1
18.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
3:2
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:0
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
05.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 80
-
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
0:3
05.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 80
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
0:3
15.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 80
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
1:3
15.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 80
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
0:3
03.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 80
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1662 ± 52
1:3
03.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 80
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1827 ± 46
0:3
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 80
3:0
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 80
1:3
17.04.2015
2. Klasse
2
9
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
2:3
08.04.2015
2. Klasse
2
8
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
3:1
08.04.2015
2. Klasse
2
8
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
1:3
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
1:3
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
3:1
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 50
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
1:3
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
1:3
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Dominic Mrosek (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 75
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
0:3
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
3:0
06.03.2015
2. Klasse
2
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
3:1
24.02.2015
2. Klasse
2
3
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
0:3
24.02.2015
2. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
1:3
20.02.2015
2. Klasse
2
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:0
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
0:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
1:3
27.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Bruno Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 54
0:3
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
3:2
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
3:1
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 52
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
1:3
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
3:0
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
3:0
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
2:3
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
0:3
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
3:2
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
06.10.2014
2. Klasse
1
2
Renè Ganahl (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
0:3
06.10.2014
2. Klasse
1
2
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
3:0
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:1
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
0:3
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
3:0
21.03.2014
2. Klasse
2
6
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:1
21.03.2014
2. Klasse
2
6
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
3:1
14.03.2014
2. Klasse
2
5
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
3:1
14.03.2014
2. Klasse
2
5
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 55
3:0
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
0:3
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
3:1
21.02.2014
2. Klasse
2
2
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
2:3
21.02.2014
2. Klasse
2
2
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
0:3
21.02.2014
2. Klasse
2
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
2:3
07.02.2014
2. Klasse
2
1
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
0:3
07.02.2014
2. Klasse
2
1
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
3:2
25.11.2013
2. Klasse
1
8
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
1:3
25.11.2013
2. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
0:3
22.11.2013
2. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Martin Grasbon (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 64
3:0
22.11.2013
2. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:0
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
3:1
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
2:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
2:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
3:1
25.10.2013
2. Klasse
1
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
3:0
25.10.2013
2. Klasse
1
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
2:3
25.10.2013
2. Klasse
1
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
3:1
15.10.2013
Landesliga Herbst
1
3
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1831 ± 42
1:3
15.10.2013
Landesliga Herbst
1
3
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 49
0:3
04.10.2013
2. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:0
04.10.2013
2. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
3:0
04.10.2013
2. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
1:3
24.09.2013
Landesliga Herbst
1
1
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Hartwig Ellensohn (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1652 ± 68
1:3
24.09.2013
Landesliga Herbst
1
1
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung