XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Fabio Tschernitz
(
RC-Graph
), 88 Spiele, 32 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse Ost (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024 (2023/2024)
Unter 15 Liga Ost (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Andritsch Stefan
Arrich Patrick
Berger Johannes
Berger Michael
Chmielak Patrick
Ciprian Richard
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Eppich Luca
Fister Christoph
Gancs Ollie
Gant Hugo
Gartner Hanna
Gazibara Simon
Gold Niklas
Gumhert Peter
Gutsche Vinzenz
Hafner Daniela-Livia
Hammerl Alexander
Hartmann Laurin
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Illgoutz Andreas
Jan Dietmar
Jerlich Julian
Jonach Walter
Kim Juwon
Kogler Clemens
Krop Jasmin
Krop Johanna
Kucher Justin Elias
Laure Erik
Lutschounig Noah
Michalitsch Leo
Miklautz Tobias
Miklin Gustav
Minzat Marius
Mutzl Johann
Neunteufel Unai
Novak - Steiner Laurenz
Orasche Romario
Osina Leo
Osina Wilhelm
Pertl Matthias
Piber-Gäbler Alessandra
Piber-Gäbler Julian
Rasse Anna
Rausch Stefan
Reisinger Jakob
Ropp Marcel
Samitsch Fabian
Schinegger Thomas
Schratt Martin
Schratt Michael
Smrtnik Mitja
Strohschein Leo
Strohschein Tiger
Tang Allan
Unterwaditzer Gabriel
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Weiß Reinhold
Xie Yibei
Zhang Belinda
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ABER
ANNA
BAAC
BACH
BERG
BKLR
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KAPF
KBSV
KLOS
LAVA
LAVÖ
LEPE
MASA
MATTB
REUT
SALZ
SGBU
SKLW
SSTO
TRAK
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Juwon Kim (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 65
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Leo Michalitsch (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 65
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Jakob Reisinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 52
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
N
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Alexander Hammerl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 63
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Gabriel Unterwaditzer (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 104 ± 77
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
3:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
0:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Clemens Kogler (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
3:0
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
0:3
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
0:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
1:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
2:3
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:2
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
01.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:1
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
4
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
7
Clemens Kogler (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
6
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
1
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
3
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Tobias Unterweger (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
4
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
5
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:1
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
6
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
7
Christoph Fister (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
0:3
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Vinzenz Gutsche (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:1
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Unai Neunteufel (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Hanna Gartner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 64
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Richard Ciprian (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 58
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
3:1
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 74
2:3
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
0:3
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 63
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 65 ± 53
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Fabian Samitsch (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 19 ± 42
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Michael Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
N
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
1:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Tiger Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 84
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U13 (Jg. 2011 u. jünger)
Yibei Xie (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 56
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U13 (Jg. 2011 u. jünger)
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U13 (Jg. 2011 u. jünger)
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 (Jg. 2007 - 2008)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U19 (Jg. 2005 - 2006)
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
N
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Thomas Schinegger (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 88
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
2:3
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:1
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Vinzenz Gutsche (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:1
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:1
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Stefan Andritsch (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 265 ± 66
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 5
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
3
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
3
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
3
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 94
1:3
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Patrick Arrich (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 74
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
24.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
24.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
0:3
24.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung