XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Wolfgang Lechner
(
RC-Graph
), 134 Spiele, 74 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anrain Fabian
Anrain Philipp
Astl Andreas
Bachler Armin
Becker Lutz
Bendler Daniel
Bergmann Stefan
Brachmaier Daniel
Brandstätter Manfred
Brenner Stephan
Cech Mario
Corbo Nihad
Eisele Günter
Fattor Robert
Feneberg Ludwig
Filzer Christoph
Freinhofer Markus
Fuchs Martina
Furegato Elias
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Glatzl Adrian
Glatzl Hannes
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Gritsch Wolfgang
Hagen Peter
Hager René
Hauser Andreas
Hautz Wolfgang
Henökl Reinhard
Häßler Julian
Hödl Simon
Hölbling Alfons
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Janke Eric
Jedinger Marvin
Kaindl Gabriel
Kalkschmid Ingo
Kapfinger Lennox
Kaufmann Johannes
Kemenater Elias
Kirchberger Matthias
Kirchmair Helmut
Kirchmair Wolfgang
Kleinheinz Johann
Kohl-Lörting Alexander
Kostenzer Alexander
Kostenzer Thomas
Kotzorek Christoph
Krainer Benjamin
Kramer Stefan
Kurzthaler Clara
Lanznaster Barbara
Leitgeb Heinz
Linder Marco
Lösch Patrick
Mangott Gerhard
Mayr Ferdinand
Münzer Wilhelm
Peer David
Pendl Leo
Pfurtscheller René
Ranzi Robert
Reimair Bernhard
Reissner Karl
Resch Maximilian
Richter Marcus
Richter Max
Rinderer Peter
Rykhlo-Di Luca Ivan
Salzburger Nicola
Schlechter Martin
Schlechter Sabine
Schnellrieder Arno
Skringer Peter
Spitzer Walter
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Steirer Carina
Thaler Michael
Trenker Martin
Troger Karl
Vlajic Justin
Von Jutrzenka Tony
Walch Gerhard sen.
Wanker Clemens
Weinreich Lorenz
Wischounig Karl
Zöggeler Dhara
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
MNST
PILL
RUM
SIIM
SVGT
TELF
VOZI
alle
S
N
08.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
0:3
08.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
1:3
08.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
2:3
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Simon Hödl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 101
3:1
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Adrian Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 125
3:0
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:2
11.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Tony Von Jutrzenka (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 85
1:3
11.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
0:3
11.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
2:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:1
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
1:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
3:0
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
2:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 76
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:0
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 84
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
0:3
06.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:2
06.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
3:1
06.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
3:1
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:0
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:1
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 73
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
0:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:1
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:2
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Pia Gerersdorfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
3:0
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Christoph Kotzorek (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
0:3
10.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 92
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:1
10.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
2:3
10.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 82
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
3:0
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
3:1
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
2:3
10.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
10.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
1:3
10.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:1
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
1:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
1:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
0:3
25.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Walter Spitzer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:1
25.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Clara Kurzthaler (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
1:3
25.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Matthias Kirchberger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
2:3
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:2
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
2:3
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
1:3
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
1:3
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:1
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 76
2:3
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
0:3
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
3:1
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Nicolas Stangl (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
2:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
20.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
20.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
20.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
2:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 82
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
1:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:2
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:2
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:1
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
1:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
0:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
0:3
23.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
0:3
23.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
1:3
23.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Markus Freinhofer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 138
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
0:3
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:2
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Barbara Lanznaster (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 77
3:0
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Marcus Richter (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 784 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
2:3
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
3:0
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
3:1
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
3:1
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
1:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
1:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 53
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
2:3
28.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
1:3
28.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
3:0
28.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
3:2
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
1:3
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 58
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
2:3
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 75
3:0
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
3:1
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
3:0
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Alfons Hölbling (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 285 ± 67
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
1:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
2:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Thomas Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
19.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:0
19.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
19.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
3:1
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
3:2
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:1
08.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
08.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:0
08.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 74
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Alfons Hölbling (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 285 ± 67
3:1
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
3:0
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Philipp Anrain (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 106
3:0
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Fabian Anrain (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 215 ± 151
3:0
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 308 ± 88
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
0:3
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 514 ± 83
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
0:3
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 83
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
1:3
16.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
-
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 101
3:0
16.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
-
Clemens Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 467 ± 108
3:2
16.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
-
Bernhard Reimair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 105
3:0
09.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 659 ± 87
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
3:1
09.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
0:3
09.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Maximilian Resch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 89
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
3:0
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
-
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 606 ± 90
3:0
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
-
Ivan Rykhlo-Di Luca (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 97
3:0
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
-
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 417 ± 87
3:2
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 92
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
3:1
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 412 ± 93
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
0:3
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung