XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Florian Jan
(
RC-Graph
), 183 Spiele, 50 Siege, 133 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Ost (2016/2017)
Entscheidung 3.Klasse (2023/2024)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
Miniunterstufe (U11) (2013/2014)
Schüler Klasse B (2017/2018)
Unterstufe (U13) Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aria Kia
Aschmann Philipp
Berger Johannes
Buschenreiter Felix
Cujes Erwin
Döme György
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Gutsche Vinzenz
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Herzele Cindy
Hobel Gottfried
Hobel Jakob
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Huber Horst
Hubounig Albin
Hus Peter
Hus Tamina
Ibounig Peter
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jonach Walter
Juwan Franz
Jäger Carina
Kampusch Dominik
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Klammer Klaus
Knauder Paul Niklas
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Felix
Krall Franz
Kreuzer Daniel
Kummer Helmut
Käfer Romy
Laure Erik
Leininger Markus
Loibnegger Daniel
Machne Walter
Maicher Karl
Maringer Maximilian
Maringer Paul
Marinovic David
Marktl Jakob
Mataln Karl
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Messner Michael
Miklautz Marco
Miklautz Tobias
Mitsche Jakob
Moser Hermann
Müller Christof
Obernosterer Philipp
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pasterk Walter
Pertl Matthias
Peruci Hubert
Piko Johann
Pototschnig Sabrina
Primisser Jeremy
Pöck Mathias
Rainer Noah
Rasse Anna
Rausch Stefan
Rossmann Lukas
Roth Ferdinand
Ruehs Mario
Schatzmayr Helene
Schaunig Herbert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schratt Martin
Schratt Michael
Schreier Lorenz
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Stauber Günter
Steinacher Birgit
Steinacher Judith
Steiner Florian
Steiner Lukas
Stromberger Bernhard
Stuller Thomas
Tamegger Michael
Tihak Edina
Valentin Winfried
Verschnig Alexander
Wang Felix
Wolbank Hartwig
Wübben Thomas
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
HEGE
KAC
KBSV
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MASA
PAUL
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SITT
SPEW
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
26.04.2024
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
2:3
26.04.2024
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
3:0
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:2
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
1:3
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
2:3
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
28.02.2024
3. Klasse Ost
2
6
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Vinzenz Gutsche (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
26.02.2024
3. Klasse Ost
2
5
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
3:2
26.02.2024
3. Klasse Ost
2
5
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
3:1
26.02.2024
3. Klasse Ost
2
5
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
3:2
01.12.2023
3. Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 296 ± 89
3:0
01.12.2023
3. Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
3:0
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
0:3
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
2:3
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
2:3
24.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
24.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
2:3
24.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
1:3
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
1:3
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
3:0
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
1:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
2:3
17.02.2023
3. Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
3:0
17.02.2023
3. Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
1:3
17.02.2023
3. Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
0:3
10.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
1:3
10.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:1
10.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 77
3:0
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
1:3
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
1:3
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 99
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
2:3
20.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
2:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
1:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
1:3
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
3:0
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 67
2:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
2:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:2
03.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 73
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:2
03.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 110
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:0
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
0:3
11.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
1:3
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
0:3
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:1
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
0:3
07.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
2:3
07.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
07.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:0
22.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:0
22.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:0
22.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:0
12.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:1
12.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:1
12.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:0
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
0:3
09.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
09.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
0:3
09.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
0:3
29.10.2018
3. Klasse Ost
1
7
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
2:3
29.10.2018
3. Klasse Ost
1
7
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
0:3
29.10.2018
3. Klasse Ost
1
7
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U18 männlich
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
0:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
1:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
1:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:2
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 104
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
0:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
0:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
0:3
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Mathias Pöck (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 54
1:3
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
0:3
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
0:3
17.03.2018
Schüler Klasse B
2
5
Jakob Marktl (SGFU)
RC Punkte (30.06.2018): 54 ± 60
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
0:3
17.03.2018
Schüler Klasse B
2
3
Mathias Pöck (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 54
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:2
17.03.2018
Schüler Klasse B
2
5
Ferdinand Roth (SGFU)
RC Punkte (30.06.2018): 102 ± 72
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
1:3
17.03.2018
Schüler Klasse B
2
3
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 164 ± 56
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:1
14.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
0:3
14.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 72
1:3
14.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
02.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
0:3
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
0:3
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
0:3
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:1
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:2
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
0:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
1:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Kia Aria (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 88
0:3
11.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
0:3
11.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
1:3
11.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:1
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
27.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
0:3
27.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 74
1:3
27.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
0:3
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Lukas Rossmann (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 58
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
2:3
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
0:3
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
3:2
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Mario Ruehs (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 58
3:2
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
24.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 62
0:3
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 69
1:3
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Dominik Kampusch (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 73
3:2
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 66
0:3
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
0:3
27.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
02.12.2016
3.Klasse Ost
1
9
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
02.12.2016
3.Klasse Ost
1
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
02.12.2016
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
1:3
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
0:3
21.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 69
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
1:3
21.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 62
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:1
21.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Dominik Kampusch (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 73
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
14.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
0:3
14.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
0:3
14.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
07.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
3:0
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
0:3
30.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 64
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
2
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
3:1
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
5
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
3:2
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
7
Paul Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 375 ± 54
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
7
Romy Käfer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 52
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
5
Maximilian Maringer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 143 ± 64
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
2:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
2
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 57
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
3
Michael Messner (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 254 ± 55
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
3:2
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
2
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 57
0:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
6
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
6
Jeremy Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 294 ± 61
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
3:1
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
3
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 63
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
1:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
2
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
-
Marco Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 224 ± 92
3:2
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
5
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
-
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 47
0:3
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
4
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 302 ± 55
-
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
3:0
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
1
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 52
-
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
3:1
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
5
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
-
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 367 ± 51
0:3
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
1
David Marinovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 115 ± 75
-
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
0:3
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
4
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 227 ± 57
-
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
3:0
22.02.2014
Miniunterstufe (U11)
2
2
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
-
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
0:3
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
1
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
-
David Marinovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 115 ± 75
3:0
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
5
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 367 ± 51
-
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
3:1
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
4
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 302 ± 55
3:1
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
2
Markus Leininger (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 47
-
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
3:0
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
1
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
-
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 52
0:3
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
5
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 47
-
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
2:3
30.11.2013
Miniunterstufe (U11)
1
4
Florian Jan (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 65
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 227 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung