XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Ronald Müller
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 44 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe C (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Beiler Bernhard
Bubreg Levente
Chmielak Piotr
Dabernig Markus
Eberharter Harald
Edlinger Jaron
Enders Michael
Falkner Herbert
Falkner Wolfgang
Fischer Herbert
Fragner Marco
Fuchs Andreas jun.
Genser Elena
Haberstroh Michael
Hammerl Klaus
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Herzog Till
Huber Christian
Hüls Rainer
Infantolino Davide
Jedinger Noah
Jesacher Harald
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapfinger Martina
Klötzel Peter
Kohl-Lörting Leonhard
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Mair Manfred
Mayer Katharina
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Möstl Peter
Münzer Wilhelm
Niedertscheider Elias
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Pendl Leo
Pfurtscheller Lukas
Ranzi Robert
Rett Markus
Ringler Helmut
Rogen Gerhard
Rumetshofer Gerhard
Schafbauer Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schrattenthaler Peter
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Toll Hansjörg
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Wagner Gerhard
Walder Benjamin
Weber Thomas
Winkler Andreas
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
MILS
REUT
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
28.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
-
Hannes Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
3:2
28.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
-
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
3:1
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
3:1
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
1:3
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
3:0
02.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
0:3
02.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
0:3
24.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Falkner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 245
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
0:3
24.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
2:3
02.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 122
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
2:3
02.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
3:1
19.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
2:3
19.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
3:1
19.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Katharina Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
3:0
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:1
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
3:1
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
3:1
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
3:1
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
2:3
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
3:1
09.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
3:0
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
0:3
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
3:2
02.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
1:3
02.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 63
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
3:0
02.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
1:3
29.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
3:1
29.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
2:3
29.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
1:3
24.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
1:3
24.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
3:1
24.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
0:3
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
3:0
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
3:1
10.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 63
3:2
10.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
3:2
20.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
0:3
20.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
1:3
20.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
1:3
13.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
3:1
13.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
07.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
3:0
07.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
1:3
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1532 ± 52
-
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
3:0
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 53
-
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
3:0
13.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1606 ± 75
-
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
3:2
13.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 61
-
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
2:3
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 78
3:2
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 75
3:1
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 84
0:3
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 54
1:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
3
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 50
0:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
3
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1908 ± 71
0:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
2
Martina Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
-
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
3:1
04.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
2
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
-
Ronald Müller (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
3:2
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 67
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
1:3
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
1:3
22.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
3:2
22.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Andreas Winkler (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 107
2:3
22.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
3:0
12.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
3:1
12.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Peter Schrattenthaler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 62
3:1
12.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Martin Kronbichler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1525 ± 59
0:3
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 86
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
3:1
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 105
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
2:3
22.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 78
3:1
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
1:3
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 56
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
1:3
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
0:3
08.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
3:0
08.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
3:2
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 65
3:1
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:1
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 71
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung