XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Hans Handorfer
(
RC-Graph
), 292 Spiele, 168 Siege, 124 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2023/2024)
201 Landesklasse Nord-Ost (2022/2023)
301 Regionalliga Nord (2021/2022)
321 Regionalklasse Ost / Mitte (2016/2017)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2018/2019)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2017/2018)
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung (2015/2016)
431 RK Steyr Umg. / LL (2023/2024)
431 RK Steyr Umg. / LL (2022/2023)
431 RK Steyr Umg. / LL (2021/2022)
431 RK Steyr Umg. / LL (2020/2021)
431 RK Steyr Umg. / LL (2019/2020)
OMC BK (2015/2016)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2021/2022)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Günter
Achleitner Michael
Ahrer Herbert
Aigner Erich
Aigner Herbert
Aschauer Stefan
Bader Helmut
Bauer Günter jun.
Baumgartner Andreas
Baumgartner Peter
Berger HansJörg
Berger Kurt
Bernögger Gerhard
Bichler Fabian
Birkelhuber Johann
Bohn Herbert
Bresenhuber Lukas
Broulim Lubos
Burgstaller Martin
Dambachmair Andreas
Dansachmüller Josef
Daxner Gerold
Degelsegger Christian
Degischer Horst
Dinghofer Manuel
Doppelbauer Paul
Ebenhofer Alexander
Ebner David
Eglseer Christian
Ehlers Michael
Ehmayr Christian
Ellinger Max
Etlinger Thomas
Felbinger Reinhard
Fitzinger Peter
Forster Gerhard
Forster Lukas
Forster Markus
Forstner Markus
Frech Manuel
Friedrich Johannes
Fuchs Gerhard
Gaffl Pascal
Gappmaier Josef
Gassner Bernhard
Gebetsberger Walter
Gelbenegger Andreas
Glaser Dominik
Gollner Josef
Greisinger Dietger
Grossauer Roland
Grossbichler Johann
Großschedl Jürgen
Gruber Mario
Gschaider Christian
Gsöllpointner Gabriel
Gsöllpointner Samuel
Gusner Erich
Habinger Joachim
Hack Manfred
Hack Otto
Hankiewicz Walter
Hansen Martha
Hanus Martin
Heizeneder Helmut
Heneckl Sebastian
Henkel Gabriel
Hinterleitner Christoph
Hinterleitner Gregor
Hinterleitner Karl
Hinterleitner Stefan
Hocheneder Martina
Hofer Josef
Hofinger Bernd
Hofmann Wilhelm
Hofstadler Daniel
Holli Mathias
Huber Alexander
Huber Melanie
Huemer Ernst
Huemer Julian Cedric
Huemer Yannick Lukas
Humer Christian Horst
Höflechner Tobias
Hönig Reinhard
Jasek Pavel
Kagerer Egon
Kalss Johannes
Karer Bernhard
Karer Robert
Karner Mario
Karrer Wolfgang
Kartusch Christoph
Kastner Markus
Klingler Gernot
Klinglmair Manuel
Kloiber Gerhard
Kloiber Gerhard jun.
Kloiber Martin
Kobler Franz
Krempl Josef
Krieger Hubert
Kronsteiner Helmut
Köllnreitner Andreas
Köllnreitner Lukas
König Thomas
Kühberger Josef
Kühberger Stefan
Kühhas Kevin
Laaber Philipp
Latschenberger Franz
Lengauer Heinz
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lininger Manuel
Lumetsberger Mario
Lumetsberger Rudolf
Lumplecker Harald
Maixner Benjamin
Mayr Harald
Mayrhofer Alois
Mayrhofer Ferdinand
Michlmair Peter
Mittermayr Bernhard
Moser Dominik
Moucka Karl
Muhr Philipp
Nemesch Jürgen
Nenning Bernhard
Neuhauser Michael
Neumayr Robert
Novak Christoph
Oswald Rainer
Panhuber Markus
Plank Rudolf
Prentner Stefan
Pretscher Bernhard
Prillinger Josef
Pöhlmann Wolfgang
Pöschko Harald
Raab Leopold
Raffetseder Kevin
Rapp Rainer
Reh Mario Leopold
Reitzenberger Daniel
Renner Christian
Restea Darius
Riegler Michael
Riepl Hubert
Schaumberger Günter
Schedlberger Daniel
Schmid Christoph
Schmidt Walter
Schuller Erich
Schwarzbauer Markus
Schürhagl Armin
Schützenberger Günther
Sebestyen Laura
Seki Oliver
Sikora Alexander
Silberhuber Bernhard
Simonik David
Stammler Anton
Steskal Bernhard
Stetina Jiri
Strauß Walter
Straßmair Stefan
Strel Johann
Stummer Gerald
Tengl Tomas
Torggler Thomas
Trauner Klaus
Urban Karel
Wagner Johann
Waizinger Josef
Wandrak Thomas
Weber Roland
Wegenschimmel Karl
Weichsler Wolfgang
Weinhengst Michael
Weizenauer Christoph
Wellik Markus
Wimbauer Wilhelm
Wimmer Markus
Winkler Martin
Wittmann Richard
Wizani Bernhard
Wolfinger Hubert
Wrba Wolfgang
Wächter Eckhard
Wächter Eckhard jun.
Wühl Johannes
Zaunmayr Gerald
Ziegler Andreas
Spieler aller Vereine
ASTR
ASTY
AUDO
BIES
DIET
DUFO
EBBE
ERNS
FROB
GARS
GREI
HAHO
KEPI
LAUS
LEST
MAUT
PETT
PICH
RAMI
RECH
RITR
SAXE
SGDI
SGGP
SGKL
SGNM
SGNS
SGRS
SGSY
SGWS
SPWD
SROH
TRAT
URFA
VALI
WELS
WEYE
WRTA
WRTB
alle
S
N
02.04.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Egon Kagerer (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
1:3
02.04.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Christoph Kartusch (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 54
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
1:3
22.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1554 ± 58
2:3
22.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 54
1:3
13.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 56
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
0:3
13.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
0:3
08.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Erich Aigner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 56
3:2
08.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Herbert Aigner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
3:1
01.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Mario Gruber (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 62
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
0:3
01.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 60
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
2:3
01.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Sebastian Heneckl (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 52
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
3:2
16.02.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Markus Kastner (GARS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 53
3:0
16.02.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 61
2:3
06.02.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 61
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
1:3
06.02.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 57
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
1:3
12.12.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Martin Kloiber (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 55
2:3
12.12.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Gerhard Kloiber (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 57
3:0
12.12.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Gerhard Kloiber jun. (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 60
3:0
04.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 54
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
2:3
04.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Christoph Novak (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
3:2
04.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1554 ± 58
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
3:2
28.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 57
3:0
28.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
3:1
22.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Manuel Frech (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 56
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
2:3
22.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Stefan Prentner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 57
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
1:3
22.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
David Ebner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 47
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
3:1
17.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 60
3:1
17.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Sebastian Heneckl (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 52
3:0
17.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Mario Gruber (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 62
3:1
10.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Markus Kastner (GARS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 53
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
3:2
10.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 61
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
1:3
20.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 57
0:3
20.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Roland Weber (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 76
3:1
20.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
-
Robert Neumayr (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 55
2:3
13.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Kurt Berger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 62
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
3:1
13.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Alexander Sikora (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 63
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
0:3
05.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Günter Achleitner (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 57
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
2:3
05.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Mario Karner (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1300 ± 53
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
0:3
05.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
2:3
31.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
9
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Andreas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 82
3:0
31.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
9
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Gabriel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1507 ± 59
0:3
24.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Wolfgang Karrer (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1361 ± 55
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:2
24.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Josef Prillinger (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 53
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:2
14.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Herbert Bohn (PICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
3:0
14.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 56
3:0
09.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Ferdinand Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 53
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
0:3
09.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Alois Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 47
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
0:3
09.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Helmut Heizeneder (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 48
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:2
28.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Erich Schuller (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1467 ± 58
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:0
28.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Josef Gollner (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 77
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
0:3
17.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1425 ± 54
3:1
17.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Reinhard Felbinger (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 57
3:0
10.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Rainer Oswald (DIET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1578 ± 67
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:0
10.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Martin Winkler (DIET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 62
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:1
03.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Mario Gruber (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 61
3:1
03.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Sebastian Heneckl (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
3:0
29.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Roland Grossauer (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 55
3:0
29.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Karl Wegenschimmel (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 55
0:3
22.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 56
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
1:3
22.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Wolfgang Pöhlmann (PICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 85
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
1:3
15.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Ferdinand Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 53
0:3
11.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 60
1:3
11.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Erich Schuller (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1467 ± 58
1:3
11.11.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Lukas Bresenhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 64
3:1
20.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Robert Neumayr (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 64
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:2
20.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1425 ± 54
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:2
20.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Franz Latschenberger (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1255 ± 54
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
2:3
14.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Martin Winkler (DIET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 62
2:3
14.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Stefan Hinterleitner (DIET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 61
1:3
03.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1627 ± 57
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:0
03.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 59
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:1
03.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Lubos Broulim (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1688 ± 61
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
3:1
28.09.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 60
3:2
28.09.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Markus Kastner (GARS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1435 ± 57
3:2
28.09.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 55
-
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 55
3:0
17.05.2022
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Josef Hofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 67
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
2:3
17.05.2022
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Horst Degischer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1465 ± 56
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:1
17.05.2022
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Markus Wimmer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 56
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:1
09.05.2022
301 Regionalliga Nord
2
9
Josef Kühberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 159
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
0:3
09.05.2022
301 Regionalliga Nord
2
9
Johann Wagner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 97
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
0:3
06.05.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Hubert Riepl (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 56
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:0
06.05.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
2:3
06.05.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Otto Hack (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 56
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
0:3
29.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
7
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 50
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:1
29.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
7
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 52
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
1:3
19.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
6
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Stefan Kühberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 90
3:0
19.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
6
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:1
19.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
6
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Mario Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1665 ± 53
1:3
08.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
5
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 52
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
1:3
08.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
5
Michael Achleitner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 52
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:2
31.03.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Julian Cedric Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 51
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:1
31.03.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Robert Neumayr (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 52
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
2:3
31.03.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 54
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:2
22.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
3
Alexander Ebenhofer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1367 ± 58
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:2
22.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
3
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 49
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:1
22.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
3
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 51
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:1
18.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
2
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1799 ± 72
3:0
18.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
2
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Günther Schützenberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 51
3:2
18.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
2
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 46
3:0
11.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
1
Christoph Kartusch (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 51
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
2:3
11.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
1
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 57
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:0
04.03.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Markus Kastner (GARS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1302 ± 48
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
1:3
04.03.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Johannes Wühl (GARS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 55
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
3:1
04.03.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 51
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
1:3
18.02.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
3:1
11.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
7
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
3:1
11.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
7
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 52
3:2
09.11.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Bernhard Wizani (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 69
3:0
09.11.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Ferdinand Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:2
04.11.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Wolfgang Weichsler (DIET3)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 52
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
1:3
04.11.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Karl Hinterleitner (DIET3)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 60
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
1:3
22.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 54
3:0
22.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Julian Cedric Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 51
3:2
22.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Robert Neumayr (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 52
0:3
15.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:2
15.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 59
3:0
15.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Gabriel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1532 ± 56
0:3
06.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
2
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 52
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
1:3
06.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
2
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 46
-
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
0:3
01.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1347 ± 57
0:3
01.10.2021
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 69
3:2
23.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Johannes Wühl (GARS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1590 ± 92
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1473 ± 85
3:1
23.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 86
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1473 ± 85
2:3
23.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 86
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1473 ± 85
1:3
16.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1473 ± 85
-
Alois Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 88
3:1
16.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1473 ± 85
-
Ferdinand Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 85
1:3
09.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1473 ± 85
0:3
09.10.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 109
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1473 ± 85
0:3
10.03.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Erich Schuller (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1486 ± 61
2:3
10.03.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
1:3
10.03.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Andreas Gelbenegger (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 58
3:1
14.02.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Christian Gschaider (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
1:3
14.02.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Manuel Frech (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
3:1
28.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 63
3:1
28.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Gabriel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1523 ± 62
2:3
23.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Alois Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 58
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
0:3
23.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
0:3
23.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Ferdinand Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 61
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
0:3
17.01.2020
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Manuel Klinglmair (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 54
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
3:0
17.01.2020
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Michael Neuhauser (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 70
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
1:3
17.01.2020
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 65
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
1:3
28.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Mathias Holli (LEST1)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 140
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
0:3
28.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Franz Kobler (LEST1)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 99
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
0:3
18.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Johannes Wühl (GARS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1561 ± 73
2:3
18.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 62
3:2
18.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 65
3:2
07.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Erich Schuller (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1486 ± 61
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
1:3
07.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 69
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
1:3
07.11.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Andreas Gelbenegger (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 58
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
0:3
30.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Lukas Forster (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 59
3:2
30.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Josef Waizinger (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 65
3:0
30.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Markus Panhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 75
3:2
25.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 65
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
0:3
25.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Alexander Sikora (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 64
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
3:2
25.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 62
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
3:2
15.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Christian Gschaider (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
3:2
15.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Manuel Frech (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:0
04.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Mario Leopold Reh (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 66
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
0:3
04.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 61
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
1:3
04.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Peter Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 67
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
0:3
25.09.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Christian Degelsegger (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
3:0
25.09.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Johannes Kalss (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 58
3:0
25.09.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Herbert Aigner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 60
1:3
29.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 45
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
1:3
29.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 55
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:1
29.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Eckhard Wächter jun. (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 48
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:1
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Markus Schwarzbauer (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 52
2:3
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
1:3
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
0:3
08.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Walter Strauß (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 47
1:3
08.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Wolfgang Karrer (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 63
2:3
08.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Helmut Kronsteiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 54
0:3
01.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Dominik Glaser (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1465 ± 48
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
0:3
01.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Wilhelm Wimbauer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 46
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:2
01.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Harald Lumplecker (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 46
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:1
15.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Gerhard Forster (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 53
1:3
15.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Markus Forster (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 57
3:0
25.01.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:1
25.01.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
3:2
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Andreas Ziegler (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 100
3:0
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Hubert Wolfinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 52
3:0
21.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Markus Schwarzbauer (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 52
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:0
21.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:1
21.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:0
15.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Markus Wellik (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:1
15.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Reinhard Hönig (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 52
3:0
02.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Walter Strauß (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 47
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:2
02.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Bernhard Steskal (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 56
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:0
02.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Josef Gappmaier (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 99
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
0:3
25.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Wilhelm Wimbauer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 46
0:3
25.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Armin Schürhagl (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 96
3:0
12.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Eckhard Wächter (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 58
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:0
12.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 49
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:0
12.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Heinz Lengauer (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 51
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:0
05.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Robert Karer (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 47
3:2
05.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Christoph Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 47
0:3
28.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1477 ± 44
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:0
28.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:1
28.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:2
15.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:2
15.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Harald Mayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 52
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
0:3
16.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Hubert Krieger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 52
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
1:3
16.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 50
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:1
16.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 50
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:1
08.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Gerold Daxner (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 53
3:1
08.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Gerald Stummer (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
3:0
31.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Gernot Klingler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 50
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
2:3
31.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Rainer Rapp (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1504 ± 51
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:2
31.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Daniel Hofstadler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 52
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:1
25.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Manuel Dinghofer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 52
2:3
25.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 52
2:3
25.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 52
1:3
19.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Alexander Huber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 56
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:1
19.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 52
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:1
19.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Christoph Hinterleitner (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 55
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
1:3
01.12.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1606 ± 55
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:2
01.12.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:1
23.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
3:2
23.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 50
3:2
23.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 52
3:1
17.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
17.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Wilhelm Hofmann (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 55
3:2
10.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 65
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
0:3
10.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1381 ± 57
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
1:3
02.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 50
3:1
02.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Kevin Kühhas (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 51
3:2
23.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Gerald Stummer (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:1
23.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Bernhard Mittermayr (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 52
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
1:3
20.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Rainer Rapp (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1504 ± 51
1:3
20.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Daniel Hofstadler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 52
1:3
20.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Gernot Klingler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 50
3:0
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Eckhard Wächter jun. (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 53
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:0
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 52
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
3:1
06.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 52
0:3
06.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Gerhard Forster (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 55
3:0
06.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
Gregor Hinterleitner (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 68
3:1
24.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
9
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 55
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
3:2
24.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
9
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 52
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
3:0
02.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
6
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Andreas Dambachmair (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 51
0:3
02.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
6
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Christian Ehmayr (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 53
3:0
02.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
6
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Karl Moucka (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 51
1:3
14.02.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
5
Gerald Stummer (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1477 ± 51
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
0:3
02.02.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
3
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Johann Strel (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1616 ± 39
0:3
02.02.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
3
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Josef Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 52
3:0
02.02.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
3
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 56
0:3
26.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
2
Philipp Laaber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 55
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
3:1
19.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
1
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 54
0:3
19.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
1
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Benjamin Maixner (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 61
3:0
19.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
1
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 56
2:3
09.12.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
10
Kevin Raffetseder (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 43
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
0:3
09.12.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
10
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 63
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
3:1
25.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
8
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 51
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
2:3
25.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
8
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 52
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
1:3
17.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
7
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Thomas König (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 51
3:0
17.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
7
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Bernhard Nenning (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1513 ± 51
1:3
17.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
7
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
-
Pavel Jasek (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1812 ± 61
0:3
04.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
6
Christian Ehmayr (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 53
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
0:3
04.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
6
Manuel Lininger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 52
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
1:3
04.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
6
Gabriel Henkel (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 79
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
1:3
18.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
4
Christian Eglseer (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 55
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
3:2
18.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
4
Gerald Zaunmayr (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1817 ± 60
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
3:1
14.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
3
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 56
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
3:1
14.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
3
Johann Strel (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1616 ± 39
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
3:1
30.09.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
1
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 63
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
3:1
30.09.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
1
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 54
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 59
3:2
25.05.2016
OMC BK
1
3
Joachim Habinger (PETT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 47
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
2:3
25.05.2016
OMC BK
1
3
Stefan Straßmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 48
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
1:3
25.05.2016
OMC BK
1
3
Walter Hankiewicz (PETT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 46
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
0:3
30.03.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
9
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 51
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
1:3
30.03.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
9
Fabian Bichler (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 51
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
0:3
30.03.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
9
Johannes Friedrich (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 50
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
3:2
17.03.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
8
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Tobias Höflechner (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 54
3:0
17.03.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
8
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Herbert Ahrer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 107
3:0
04.03.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
6
Daniel Reitzenberger (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 58
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
0:3
04.03.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
6
Daniel Schedlberger (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1410 ± 48
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
3:2
25.02.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
5
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 48
3:0
25.02.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
5
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Gerhard Fuchs (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 50
2:3
12.02.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
4
Leopold Raab (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 88
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
0:3
12.02.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
4
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
0:3
04.02.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
3
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Klaus Trauner (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 50
3:0
04.02.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
3
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Gerhard Bernögger (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 48
3:1
29.01.2016
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
2
Josef Krempl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 48
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
3:0
10.12.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
11
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Hubert Riepl (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1456 ± 51
2:3
10.12.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
11
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 50
3:1
10.12.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
11
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Alexander Sikora (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 54
3:0
29.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
5
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 48
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
0:3
29.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
5
Gerhard Fuchs (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 50
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
0:3
08.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
2
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Anton Stammler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 50
3:1
08.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
2
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
-
Harald Pöschko (VALI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 50
3:0
02.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
1
Max Ellinger (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 50
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
2:3
02.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
1
Peter Michlmair (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 61
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
0:3
02.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
1
Jiri Stetina (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1544 ± 55
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung