XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Simon Acimovic
(
RC-Graph
), 562 Spiele, 351 Siege, 211 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2020/2021)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2023/2024)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse (2019/2020)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2022/2023)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
ALLIANZ Austria Top 12 (2023/2024)
Bundesliga-Cup Herren (2023/2024)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga (2023/2024)
Landesliga (2021/2022)
Landesliga Oberes Play Off (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 1. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
Salzburger Liga (2022/2023)
ÖM U15 männlich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U15 männlich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U15 männlich Vorrunde C (2021/2022)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2021/2022)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde C (2023/2024)
ÖM U19 männlich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2022/2023)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2021/2022)
ÖM U19 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U19 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U21 männlich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U21 männlich Platz 5-8 (2022/2023)
ÖM U21 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11 (2021/2022)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
Österreichisches Top U13 / U17 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Ager Franz
Aichholzer Laro
Aigner Felix
Aigner Walter
Appl Günter
Appl Robert
Appl Sebastian
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Bako Richard
Banse Marcus
Bergner Julian Andre
Bichler Florian
Biehl Steffen
Binder Michael
Blersch Leo
Budin Matthias
Burger Christoph
Bäuerle Martin
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Chen Jacky
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chmielak Dominik
Christl Alexander
Coufal Thomas
Csomor Bela
Cvijic Andrej
Cvijic David
Denk Franz
Denkmaier Patrick
Dieudonné Maxime
Dillon Adrian
Dobretsberger Paul
Dück Jürgen
Dür Alexander
Dür Andreas
Eder Eva
Engel Julian
Enz Phillip
Ernhard Lucas
Facchini Gernot
Fegerl Louis
Feigl Alexander
Fellerer Finn
Fellinger Julian
Feneberg Tobias
Fixl Balazs
Galitschitsch Michael
Gasnàrek Martin
Gastinger Erwin
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Geringer Fabian
Girlinger Benjamin
Grabmann Lionel
Graf Simon
Greifeneder Elias
Gschanes Andreas
Gschanes Daniel
Gschwandtner Harald
Haas Herbert
Haberl Sebastian
Hackl Christoph
Harjung Richard
Hasenauer Gerald
Heigerer Stefan
Heiglmaier Paul
Heimberger Martin
Heiss Lukas
Herlbauer Robert
Herzog Jonas
Himmer Mario
Hirk Rainer
Hlawa Christian
Hlawa Leo
Hlawna Lorenz
Hodina Petr
Hofer Sonja
Hohenegger Jonas
Hold Tobias
Huber Josef
Hussak Leopold
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Janci Tomas
Jedinger Noah
Jeller Johann
Jilg-Thaler Sebastian
Juhasz Mark
Kahofer Anton
Kaltenleitner Lukas
Kampas Felix
Karabec Ivan
Kases Andre Pierre
Kastl Adrian
Kastner Noah
Kelemen Sandor
Kelnreiter Franz
Kindl Fabian
Kinslechner Martin
Kipman Filip
Kisgyöri Andre
Kohl-Lörting Alexander
Kolodziejczyk Franciszek
Kornmüller David
Kranabitl Bernhard
Kratochwil Andre
Kraus-Güntner Franz
Kreiseder Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Köberl Martin
Kühberger Anton
Laimer Jonas
Laubreiter Noah Maris
Leitner Siegfried
Lienbacher Felix
Lindner Matthias
Linsbogen Valentin
Linz Klaus
Liu Zhenlong
Loitzl Norbert
Lucanin Stefan
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Lämmermeyer Siegfried
Maad Johannes
Mack Xaver
Maier Fabian
Maier Lukas
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Marek Marcel
Martolea Robert
Matschitsch Matti
Matschitsch Melina
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Metz Michael
Meusburger Tobias
Mitar Stefan
Moltinger Peter
Mozafari Kazem
Mravlyov Robert
Mühlbacher Patrick
Mühlhofer Alexander
Naderer Clemens
Nemeth Jan
Neugebauer Tobias
Neumann Hans-Jürgen
Noppinger Reinhard
Nowak Thao
Nowakowski Paul
Oberhuber Stephan
Oberle Janis
Peitler Patrick
Petscher Simon
Pichler Jörg-Peter
Pichler Manuel
Pichler Sophia
Poppenwimmer Amir Sam
Poringer Max
Prettner Gabriel
Putz Benjamin
Pühringer David
Qi Ying Le
Rehlendt Jannik
Rehrl Josef
Reich Samuel
Reininger Claudia
Reiter David
Reitinger Thomas
Riefler Daniel
Ropp Marcel
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Simon
Sattler Michael
Sazdov Dejan
Schabus Günther
Scherer Tobias
Schick Michael
Schlager Moritz
Schlechter Fabian
Schnitzhofer Markus
Schreiber David
Schröcker Kai
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuster-Wenth Martin
Schwab Philip
Schwaiger Tim
Schwarz Lukas
Schöpp Christian
Seidel Matthias
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidlein Bernhard
Seper Erik
Siwetz Tobias
Skerbinz Patrick
Smuda Adam
Sonderegger Jakob
Spannagel Octavian
Spitzer Samuel
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Steidl Emanuel
Steinkogler Florian
Stejskal Jan
Stift Lionel
Strobl Peter
Struber Maximilian
Studeny Johannes
Stöger Maximilian
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Tang Eric
Tapia Rodrigo
Tarmann Dominik
Thomasberger Andreas
Tiefenbrunner Yschai
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Trautmann Franz
Trink Michael
Vasic Boban
Vorcnik David
Wagner Leon
Waltl Kento
Wang Xiwen
Weinzierl Sebastian
Weißenbacher Andreas
Welkhammer Stefan
Welles Florian
Wenda Lukas
Wendl Michael
Weninger Christoph
Widauer Konstantin
Wiesinger Alexander
Wilder Simon
Wildling Emilio
Wildling Michael
Wildling Valentino
Wimmer Ilija
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wochinger Michael
Wolf Christian
Wolf Florian
Worischek Michael
Wurie Miriam
Wyss Stephan
Zaric Stefan
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
AGUM
ALTA
ANEU
ATSV
BACH
BHOF
BIES
BKLR
BRAU
BTTV
EAMS
EBSW
EDEN
ELIX
FKI
FLÖT
FROB
FULP
GALL
GEOR
GRS
GUNT
HAGE
HALL
HOF
INNS
KAI
KAIN
KAPF
KLAU
KONT
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
LEO
LGW
LSV
MAGI
MAR
MATT
MATTB
MIST
NEUD
NEUM
NFS
NÖTTV
OBED
OBWT
OSSI
OÖTTV
POST
POTT
RANK
REUT
RIED
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SGEB
SGGM
SGVH
SIER
SKLW
SSTO
STRA
STRW
STTTV
STTV
TAMS
TRAK
TT14
TTTV
TULL
UNWE
USTO
VELD
VTTV
VÖLK
WAIZ
WPAE
WTTV
alle
S
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
08.06.2024
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
1
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Simon Sams (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
3:2
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 47
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1994 ± 47
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
3
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Seung Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
3:2
03.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
3:0
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
3
Julian Rzihauschek (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2157 ± 71
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
28.04.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Kai Schröcker (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
3:0
28.04.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Fabian Kindl (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
3:0
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Michael Worischek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1877 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Philip Schwab (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1890 ± 49
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Michael Binder (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1884 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:1
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Christian Wolf (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 2045 ± 65
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:2
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Adrian Kastl (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1867 ± 46
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:2
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1867 ± 46
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 2157 ± 71
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
S
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Valentino Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:2
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2105 ± 47
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Julian Fellinger (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1924 ± 46
0:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Gabriel Prettner (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
3:0
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Simon Zündel (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 1872 ± 41
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
S
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
03.03.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 55
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:1
03.03.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:2
03.03.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Paul Dobretsberger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
2:3
02.03.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Johannes Maad (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 52
3:0
02.03.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1842 ± 50
3:2
18.02.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Franz Kraus-Güntner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1954 ± 49
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
18.02.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Christopher Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1814 ± 53
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
18.02.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Lukas Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 51
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
0:3
17.02.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
1
David Vorcnik (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 2208 ± 94
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
17.02.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Patrick Peitler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 2012 ± 55
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
17.02.2024
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Sebastian Haberl (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
0:3
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Martin Heimberger (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2222 ± 78
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1829 ± 64
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
2:3
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1842 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
0:3
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Tomas Janci (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1889 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Johannes Maad (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:1
28.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Andreas Weißenbacher (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1881 ± 64
3:0
28.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Patrick Peitler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 2012 ± 55
3:2
28.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1888 ± 69
2:3
27.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Franz Kraus-Güntner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1954 ± 49
0:3
27.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Lukas Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 51
3:0
27.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Lionel Stift (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
S
06.01.2024
Bundesliga-Cup Herren
1
1
Leo Blersch (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
2:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
04.12.2023
ALLIANZ Austria Top 12
Herren Einzel
Zhenlong Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 2168 ± 61
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
09.12.2022
Landesliga
1
11
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 77
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
2:3
09.12.2022
Landesliga
1
11
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
09.12.2022
Landesliga
1
11
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 67
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Balazs Fixl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 2132 ± 65
0:3
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1794 ± 54
1:3
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Maxime Dieudonné (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1895 ± 49
1:3
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Philip Schwab (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1890 ± 49
3:1
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1972 ± 84
2:3
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 50
2:3
01.12.2022
Landesliga
1
10
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 49
3:1
01.12.2022
Landesliga
1
10
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 44
3:0
01.12.2022
Landesliga
1
10
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:0
26.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Stephan Wyss (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:2
26.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Tobias Scherer (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1970 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:1
26.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Tobias Siwetz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
25.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Martin Bäuerle (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1966 ± 55
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
25.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 53
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
25.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Phillip Enz (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1834 ± 53
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
25.11.2022
Landesliga
1
9
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 49
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
3:1
25.11.2022
Landesliga
1
9
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
25.11.2022
Landesliga
1
9
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 46
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
1:3
18.11.2022
Landesliga
1
8
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 40
3:1
18.11.2022
Landesliga
1
8
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 48
3:0
18.11.2022
Landesliga
1
8
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 43
3:0
11.11.2022
Landesliga
1
7
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 46
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
11.11.2022
Landesliga
1
7
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
1:3
11.11.2022
Landesliga
1
7
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 46
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
29.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Paul Dobretsberger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
3:1
29.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 52
1:3
29.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 55
1:3
28.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Stefan Zaric (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
3:2
28.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Jörg-Peter Pichler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 63
3:2
28.10.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Martin Schuster-Wenth (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1951 ± 49
3:1
27.10.2023
Landesliga
1
6
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 82
-
Simon Acimovic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
28.10.2022
Landesliga
1
6
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 46
3:0
27.10.2023
Landesliga
1
6
Siegfried Lämmermeyer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 84
-
Simon Acimovic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
28.10.2022
Landesliga
1
6
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 43
3:2
27.10.2023
Landesliga
1
6
Michael Schick (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 48
-
Simon Acimovic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
0:3
28.10.2022
Landesliga
1
6
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
3:0
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 2018 ± 46
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
27.10.2022
Landesliga
1
5
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1611 ± 52
3:2
27.10.2022
Landesliga
1
5
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1568 ± 51
3:2
27.10.2022
Landesliga
1
5
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 55
3:1
13.10.2022
Landesliga
1
4
Max Poringer (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 45
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
13.10.2022
Landesliga
1
4
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
1:3
13.10.2022
Landesliga
1
4
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
07.10.2022
Landesliga
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
David Gaußner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 50
3:0
07.10.2022
Landesliga
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Leo Blersch (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
3:0
07.10.2022
Landesliga
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Patrick Denkmaier (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 49
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1945 ± 51
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
30.09.2022
Landesliga
1
2
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1563 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
1:3
30.09.2022
Landesliga
1
2
Siegfried Lämmermeyer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 71
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
1:3
30.09.2022
Landesliga
1
2
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 55
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
08.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:1
08.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Marc Sagawe (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1950 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:1
08.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Florian Bichler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1972 ± 43
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Rodrigo Tapia (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 2053 ± 78
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Fabian Kindl (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
04.10.2022
Landesliga
1
1
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Tobias Meusburger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 65
3:1
04.10.2022
Landesliga
1
1
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 52
3:0
04.10.2022
Landesliga
1
1
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Patrick Mühlbacher (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 44
3:0
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1945 ± 51
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Zhenlong Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 2168 ± 61
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 2018 ± 46
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
09.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1990 ± 50
0:3
09.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 42
3:1
09.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Christoph Weninger (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 2007 ± 51
0:3
22.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Michael Binder (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1884 ± 50
3:0
22.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Adrian Kastl (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1867 ± 46
3:1
22.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Christian Wolf (BIES1)
RC Punkte (30.06.2024): 2045 ± 65
0:3
15.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 46
1:3
15.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Michael Trink (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 2076 ± 58
0:3
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
N
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Fabian Schlechter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
3:0
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
3
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
3:2
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
3
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
3:2
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
3
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
3:2
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Daniel Gschanes (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
3:1
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
S
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Husein Salimov (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 49
3:0
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
0:3
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Jan Nemeth (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 44
3:2
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
1
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:1
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
19.04.2023
Salzburger Liga
2
5
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
1:3
19.04.2023
Salzburger Liga
2
5
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
19.04.2023
Salzburger Liga
2
5
Patrick Mühlbacher (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 44
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
05.05.2023
Salzburger Liga
2
4
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1611 ± 52
3:0
05.05.2023
Salzburger Liga
2
4
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 55
3:0
05.05.2023
Salzburger Liga
2
4
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1568 ± 51
3:1
05.04.2023
Salzburger Liga
2
3
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1563 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
2:3
05.04.2023
Salzburger Liga
2
3
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 73
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
2:3
05.04.2023
Salzburger Liga
2
3
Michael Schick (OBED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 45
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
20.04.2023
Salzburger Liga
2
2
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Patrick Denkmaier (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 49
3:0
20.04.2023
Salzburger Liga
2
2
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Leo Blersch (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 46
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 44
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
S
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 48
N
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 2027 ± 47
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
08.03.2023
Salzburger Liga
1
5
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Patrick Mühlbacher (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 44
1:3
08.03.2023
Salzburger Liga
1
5
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Tobias Meusburger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 65
3:1
08.03.2023
Salzburger Liga
1
5
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 52
3:0
14.03.2023
Salzburger Liga
1
4
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1611 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
3:2
14.03.2023
Salzburger Liga
1
4
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 55
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
14.03.2023
Salzburger Liga
1
4
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1568 ± 51
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
10.03.2023
Salzburger Liga
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 55
3:0
10.03.2023
Salzburger Liga
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1563 ± 50
3:0
10.03.2023
Salzburger Liga
1
3
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Michael Schick (OBED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 45
3:1
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
S
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1917 ± 45
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
S
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
S
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
04.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 5-8
1
2
Stefan Zaric (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
3:1
04.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 5-8
1
2
Stefan Lucanin (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
3:0
03.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 5-8
1
1
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
03.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 5-8
1
1
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
1:3
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde A
1
1
Jan Nemeth (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 44
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
3:0
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde A
1
2
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
1:3
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde A
1
3
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Philip Schwab (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1899 ± 61
0:3
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde A
1
1
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde A
1
3
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Marc Sagawe (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1884 ± 55
3:2
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde A
1
2
Stephan Wyss (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
3:0
02.03.2023
Salzburger Liga
1
2
Leo Blersch (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
1:3
02.03.2023
Salzburger Liga
1
2
David Gaußner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 50
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
1:3
02.03.2023
Salzburger Liga
1
2
Patrick Denkmaier (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 49
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
2:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
3:2
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
S
04.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Simon Acimovic (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Ying Le Qi (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 66
1:3
04.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Simon Acimovic (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
1:3
04.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Simon Acimovic (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Ivan Karabec (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1991 ± 51
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 männlich
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 44
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 männlich
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 40
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Simon Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 männlich
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 80
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 80
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Andre Kisgyöri (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 535 ± 79
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 37
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
28.05.2022
ÖM U21 männlich Platz 7-9
1
3
Philip Schwab (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1787 ± 42
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:0
28.05.2022
ÖM U21 männlich Platz 7-9
1
2
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
1:3
28.05.2022
ÖM U21 männlich Platz 7-9
1
3
Leon Wagner (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
1:3
28.05.2022
ÖM U21 männlich Platz 7-9
1
2
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Emilio Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
3:2
27.05.2022
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
2:3
27.05.2022
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:0
27.05.2022
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
1
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Andre Pierre Kases (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1988 ± 42
0:3
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Benjamin Putz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Patrick Denkmaier (MAGI)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 46
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 50
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Junior/innen
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Junior/innen
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Junior/innen
Adrian Dillon (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 2047 ± 46
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 37
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
S
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
3
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
0:3
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
3
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:0
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 38
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 33
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 55
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 41
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
02.04.2022
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
1:3
02.04.2022
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:0
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
2
Eric Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 35
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:1
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
1
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Simon Acimovic (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:1
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
2:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
1
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:1
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
3
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:0
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
3
Finn Fellerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
1:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Noah Ludescher (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 76
3:0
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
3:0
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:0
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
S
07.03.2022
Landesliga
1
11
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 48
3:1
07.03.2022
Landesliga
1
11
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Patrick Denkmaier (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 46
3:0
07.03.2022
Landesliga
1
11
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 47
2:3
25.02.2022
Landesliga
1
9
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Karl Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 42
3:2
25.02.2022
Landesliga
1
9
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Benjamin Putz (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
3:1
25.02.2022
Landesliga
1
9
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 47
2:3
04.02.2022
Landesliga
1
7
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 71
0:3
04.02.2022
Landesliga
1
7
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 50
0:3
04.02.2022
Landesliga
1
7
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1569 ± 57
3:1
26.01.2022
Landesliga
1
6
Andreas Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
0:3
26.01.2022
Landesliga
1
6
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 50
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
0:3
26.01.2022
Landesliga
1
6
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 55
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
0:3
21.01.2022
Landesliga
1
5
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 62
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
2:3
21.01.2022
Landesliga
1
5
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 71
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
1:3
21.01.2022
Landesliga
1
5
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 74
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
0:3
12.11.2021
Landesliga
1
4
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Leo Blersch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
3:1
12.11.2021
Landesliga
1
4
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Jonas Herzog (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 52
1:3
12.11.2021
Landesliga
1
4
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 50
0:3
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 38
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 1
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 60
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
04.11.2021
Landesliga
1
3
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 47
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
1:3
04.11.2021
Landesliga
1
3
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 52
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
1:3
04.11.2021
Landesliga
1
3
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 49
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
2:3
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
15.10.2021
Landesliga
1
1
Husein Salimov (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 69
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
0:3
15.10.2021
Landesliga
1
1
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:0
15.10.2021
Landesliga
1
1
Alexander Dür (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Florian Steinkogler (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 51
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 60
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1697 ± 72
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 60
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Stefan Mitar (KAIN)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 91
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 59
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 54
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Johannes Studeny (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
26.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
3:1
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 88
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 74
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
S
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
3
Julian Meier (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 52
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
3:1
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
3
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1525 ± 46
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
3:1
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
3:2
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 86
3:1
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 98
2:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
3:0
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 83
-
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
0:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
-
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
1:3
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 84
1:3
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 212
3:0
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
-
Thomas Reitinger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 700 ± 217
3:2
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Harald Gschwandtner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 69
3:0
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Christian Atzmüller (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
3:2
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Lisa Gaugusch (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 727 ± 144
3:0
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
1:3
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 65
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Lorenz Hlawna (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 76
3:1
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 78
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
S
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
2:3
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:1
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:1
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 69
3:2
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:0
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 76
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Julian Andre Bergner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 89
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
S
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:1
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 90
3:0
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:0
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:1
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Xaver Mack (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 72
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
2:3
19.11.2019
4.Klasse
1
9
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Christian Hlawa (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 65
3:0
19.11.2019
4.Klasse
1
9
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Walter Aigner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 69
3:2
19.11.2019
4.Klasse
1
9
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 72
2:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
3:0
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
S
06.11.2019
4.Klasse
1
7
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
06.11.2019
4.Klasse
1
7
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 74
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
06.11.2019
4.Klasse
1
7
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 64
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
2:3
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
1:3
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Peter Strobl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 90
3:2
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Herbert Haas (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:2
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Jannik Rehlendt (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 253 ± 75
3:0
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
3:2
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Eva Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 90
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
S
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:2
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
2:3
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 65
0:3
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
3:0
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 53
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
David Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 50
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Lukas Schwarz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 182 ± 54
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Eva Eder ()
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 60
-
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
1:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
3:2
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
-
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Jannik Rehlendt ()
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 49
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Leo Hlawa ()
RC Punkte (30.06.2019): 157 ± 54
-
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
3:2
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 53
-
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Julian Engel ()
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 78
N
16.09.2020
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 86
-
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
0:3
16.09.2020
1.Klasse
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 88
-
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
1:3
16.09.2020
1.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
-
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
3:1
19.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
3
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 50
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
0:3
22.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
1
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Andreas Dür (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
3:0
29.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
4
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 71
2:3
02.05.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
5
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 48
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
1:3
19.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
3
Leo Blersch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
0:3
22.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
1
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
02.05.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
5
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 47
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
1:3
02.05.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
5
Patrick Denkmaier (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 46
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
2:3
19.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
3
Filip Kipman (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 38
-
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
0:3
22.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
1
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Alexander Dür (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
1:3
29.04.2022
Landesliga Oberes Play Off
1
4
Simon Acimovic (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung