XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Johannes Kaufmann
(
RC-Graph
), 302 Spiele, 106 Siege, 196 Niederlagen, Siegerquote: 35,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Unteres Play-Off (2022/2023)
Einsteiger Unteres Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse (2023/2024)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst (2022/2023)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV-Cup (2022/2023)
U18 Jugend Klasse (2014/2015)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Alilou Mostafa
Anrain Philipp
Appelt Maximilian
Ascher Christoph
Astl Andreas
Bachler Armin
Basanovic Dino
Becker Lutz
Bergmann Felix
Bergmann Stefan
Biehler Luca
Brachmaier Daniel
Brandstätter Manfred
Brenner Doris
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Cech Mario
Celen Thomas
Chen Alexander
Denic Sascha
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Ebenberger Herbert
Eder Johannes
Egger Lukas
Egger Maximilian
Eisele Günter
Enk Andreas
Fabro David
Fili Horst
Filzer Christoph
Fraubaum Roland
Frötscher Justin
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gamharter Ferdinand
Gantioler Florian
Genser Elena
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Gleirscher Simon
Grissemann Michael
Grubhofer Julian
Gunz sen. Werner sen.
Gäck Oliver
Göller Matthias
Göller Philipp
Haaser Manuel
Hagen Klaus
Hammer Robert
Hauser Florian
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hohmann Paul
Holzer Timon
Hoppichler Christoph
Horngacher Florian
Hummer Josef
Ikic Mateja
Ilic Marija
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Jakschitz Marcel
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jilg-Thaler Sebastian
Juli Josef
Kahl Manuel
Kandler David
Kapeller Thomas
Karel Hannes
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kirchmair Hannes
Kirchmair Wolfgang
Kleinheinz Johann
Klötzel Felix
Klötzel Peter
Kompatscher Lukas
Kopeinig Andreas
Koscic Gabriel
Kostenzer Alexander
Kotzorek Christoph
Krainer Benjamin
Kramer Stefan
Krimbacher Walter
Krzok Yoanna
Kröll Robert
Kuen Daniel
Köpfle Laura
Larcher Patrick
Lechner Wolfgang
Leitgeb Heinz
Lex Tassilo
Linder Marco
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lösch Patrick
Machalitzky Lea
Mader Gerhard
Mair Manfred
Mairhofer Robert
Mangott Gerhard
Maschler Laura
Mayr Ferdinand
Mayr Lukas
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrhofer Alexander
Mikaelyan Norair
Milic Leon
Mitrega Waclaw
Muigg Manuel
Möllinger Peter
Mühlbacher Josef
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Neuhauser Hubert
Niederstätter Klaus
Obermoser Franz
Obex Christian
Overdevest Ole
Palman Viktoria
Pendl Leo
Pernecker Julian
Pfattner Manuel
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller René
Pürstinger Lorenz
Raic Goran
Ramminger Thomas
Ranzi Robert
Recheis Mathias
Reimair Bernhard
Riedler Hannes
Roth Stefan
Salzburger Nicola
Schaubmair Jürgen
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schlechter Martin
Schlechter Sabine
Schlechter Sophie
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schröck Lucas
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schwarz Jürgen
Schöbel Marie
Schöser Larissa
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Simmerle David
Sponring Martin
Standl Willi
Stank Thomas
Stanojevic Mario
Stark Raphael
Steinkasserer Marcel
Stevanovic Sascha
Stojanovic Mario
Strasak Martin
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Tappeiner Lukas
Taxer Thomas
Thaler Michael
Thaler Sven
Tipelius Christof
Treichl Reinhard
Troger Karl
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Vlajic Justin
Wagner Gerhard
Waldegger Simon
Walder Benjamin
Warger Rafael
Weber Sonja
Wechsler Bernd
Weißbacher Michael
Wex Niklas
Widauer Konstantin
Wilaszek Daniel
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Windbichler Andreas
Windisch Daniel
Wischounig Karl
Wolny Felix
Wölbitsch Karl-Heinz
Zauner Tobias
Zheng Zi-Zhao
Ziepl Werner
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LECH
MNST
OCCI
PILL
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
08.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:1
08.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:2
08.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:0
16.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1601 ± 55
0:3
16.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
0:3
03.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 294 ± 67
3:0
03.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 438 ± 57
2:3
03.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 78
3:0
27.01.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 56
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
0:3
27.01.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
0:3
27.01.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
3:0
30.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
0:3
30.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
1:3
30.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 588 ± 64
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
0:3
25.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
2:3
25.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
2:3
25.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 53
3:0
15.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 57
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
0:3
15.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Norair Mikaelyan (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
0:3
15.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 56
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
3:2
11.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
3:0
11.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Hubert Neuhauser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 54
3:0
11.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Roland Fraubaum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 58
3:0
04.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 438 ± 57
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
0:3
04.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 294 ± 67
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
2:3
04.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 78
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
1:3
13.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
3:1
13.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 53
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
0:3
13.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
3:2
07.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 57
3:2
07.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 56
2:3
07.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 63
1:3
26.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Roland Fraubaum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 58
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
0:3
26.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Hubert Neuhauser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
1:3
26.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 58
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
3:1
23.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 59
3:0
23.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 438 ± 57
3:2
23.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 78
3:1
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 59
1:3
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 55
0:3
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 55
0:3
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Karl Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 64
0:3
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Bernhard Reimair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 74 ± 73
3:0
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
René Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 72
3:0
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Josef Mühlbacher (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 81
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
2:3
11.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Johannes Kaufmann (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Manuel Haaser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
0:3
11.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Johannes Kaufmann (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
3:1
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
3:0
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:0
21.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
3:1
21.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 83
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
21.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
3:0
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Josef Mühlbacher (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 81
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Christoph Hoppichler (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 54
1:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
2:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
1:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Hannes Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 108
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
3:2
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 74
3:0
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
3:0
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
0:3
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:1
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Philipp Anrain (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 106
3:0
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Florian Hauser (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 124
3:0
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
1:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
3:0
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
2:3
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 97
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 99
3:0
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 94
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 99
0:3
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 99
3:0
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 99
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 116
1:3
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 99
-
Felix Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 437 ± 182
3:0
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 99
-
Peter Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1706 ± 125
0:3
03.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
3:0
03.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
3:0
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
1:3
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
0:3
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
1:3
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
1:3
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
3:2
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Leon Milic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 483 ± 75
1:3
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
3:0
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
3:1
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
3:2
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Thomas Kiedl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 107
3:1
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
2:3
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
0:3
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
1:3
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Stefan Kramer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 61
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
3:0
27.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
0:3
27.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 447 ± 76
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
3:2
27.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 71
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
0:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
1:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
2:3
18.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
2:3
01.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 82
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
3:0
01.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
1:3
01.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Paul Hohmann (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
3:2
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
0:3
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Alexander Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
0:3
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:2
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:2
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:1
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Fabian Schlechter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:1
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
3:2
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
2:3
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
1:3
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
0:3
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
22.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
22.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
0:3
22.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
1:3
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:1
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
0:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:1
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
0:3
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
1:3
02.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
02.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
2:3
02.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Justin Vlajic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:0
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
0:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:1
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
1:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
1:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
0:3
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Fabian Schlechter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
2:3
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
0:3
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:2
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
0:3
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
0:3
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:2
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:1
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 62
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 58
0:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 64
0:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 56
0:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 58
0:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Ferdinand Gamharter (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 57
0:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
16.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 55
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
16.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
16.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Yoanna Krzok (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 69
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:1
20.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 62
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
1:3
20.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 59
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
20.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 59
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 112
3:1
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
0:3
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
2:3
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Simon Gleirscher (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:1
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 61
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 56
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 64
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:1
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 58
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:0
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:1
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Simon Gleirscher (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
2:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:1
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:1
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
0:3
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:0
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
0:3
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:2
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:1
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
21.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:1
21.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
21.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:1
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
0:3
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
0:3
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
2:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Nikolai Lindner (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
0:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Philipp Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
6
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
6
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 56
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
7
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
5
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
6
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
7
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
4
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
2:3
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
1
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
3
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Michael Grissemann (IMST1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 70
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
1
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Matthias Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
4
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
3
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Maximilian Egger (IMST1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 72
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Tobias Zauner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 64
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Daniel Wilaszek (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Mathias Recheis (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 39
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
7
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
7
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
7
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
1:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
2:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 79
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:1
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
David Fabro (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 311 ± 66
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
-
Manuel Pfattner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
-
David Simmerle (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 68
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
-
Andreas Windbichler (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
-
Tobias Zauner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Simon Waldegger (SILZ)
RC Punkte (30.06.2014): 284 ± 70
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
2:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
2:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Gabriel Koscic (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 258 ± 47
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 58
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 231 ± 50
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 37
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
-
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 59
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 46
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
0:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 378 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Rafael Warger (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 388 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
-
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 53
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
-
Mateja Ikic (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 50
1:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 56
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
-
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 261 ± 49
3:2
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Lea Machalitzky (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 281 ± 70
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 40
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 44
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung