XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Arno Schnellrieder
(
RC-Graph
), 699 Spiele, 367 Siege, 332 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C (2012/2013)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga C Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga C Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga C1 (2010/2011)
Landesliga C2 (2011/2012)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Meister-Play-Off (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
Landesliga Play-Off C/D (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2013/2014)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
Qualifikation LLC / LLD (2012/2013)
TTTV 11/12 TE Sen (2011/2012)
TTTV 12/13 RL Qu F (2012/2013)
TTTV 12/13 TE Sen (2012/2013)
TTTV 13/14 TE Sen (2013/2014)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
TTTV TEM Sen 2018 (2017/2018)
TTTV TEM Senioren 2017 (2016/2017)
TTTV TEM Senioren 2022 (2022/2023)
TTTV TEM Senioren 2023 (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberger Erich
Aichinger Johannes
Amtmann Markus
Ascher Christoph
Balanzo Maria
Bartels Claus
Basanovic Amir
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Bergmann Felix
Bergmann Stefan
Binder Reinhard
Brenner Doris
Brenner Erich
Brenner Stephan
Carrer Lukas
Cech Mario
Christ Peter
Chwatal Simon
Dabernig Markus
Danzl Lukas
Eder Thomas
Edlinger Jaron
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Eigentler Hermann
Einberger Christian
Eller Gerald
Enders Michael
Endstraßer Manfred
Falkner Herbert
Fattor Robert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Fili Horst
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Foidl Johann
Fragner Marco
Friess Martin
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Furegato Elias
Förtsch Uwe
Gallop Manfred
Geistler Wolfgang
Genser Norbert
Gerl Matthias
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Gruber Ingrid
Gruber Martin
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gunz jun. Werner jun.
Gunz sen. Werner sen.
Haas Andrea
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Haider Alfred
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Günter
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hautz Wolfgang
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hirzinger Benjamin
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Hoppichler Christoph
Horngacher Florian
Huber Christian
Huter Dominique
Huter Oliver
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jenewein Matthias
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kalkschmid Ingo
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kirchberger Matthias
Klaunzer Peter
Klötzel Peter
Koch Josef
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kosich Dragan
Kotzorek Christoph
Krempl Alexander
Krepper Florian
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kröll Roland
Kunczicky Günther
Kurzthaler Clara
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Lackner Johann
Larcher Lotte
Lechleitner Simon
Lechner Wolfgang
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Lergetbohrer Peter
Lex Tassilo
Linder Clemens
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Mader Gerhard
Madersbacher Richard
Mahnert Gunter
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Nikolaus
Mairhofer Robert
Markl Walter
Mayer Alexander
Mayer Katharina
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Mayrl Martin
Meyer Julian
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Daniela
Moser Florian
Moser Hermann
Muigg Manuel
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Neugschwentner Walter
Neunteufl Rainer
Neuschmid Ernst
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nussbaumer Gerhard
Obernosterer Barbara
Ortner Mario
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Penz Roland
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Ploner Roman
Prosch Theresa
Pühringer David
Rainalter Alexander
Reich Samuel
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Reymair Hannes
Richter Max
Riedler Hannes
Rinderer Peter
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salfenmoser Mario
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Schermann Werner
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schmidt Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schwarz Alexander
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sieberer Andreas
Siegele Christian
Siegele Florian
Sigl Christoph
Skringer Peter
Spielvogel Gerhard
Spitzer Walter
Sponring Werner
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Steinkasserer Marcel
Steinkeller Karlheinz
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Stojanovic Dragisa
Stojanovic Mario
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Strobl Gerhard
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Stöger Egon
Taxer Thomas
Thaler Michael
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Tschaikner Richard
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Stephan
Valtiner Alfons
Veider Peter
Vlajic Goran
Vlajic Justin
Wagner Georg
Wagner Gerhard
Wallner Gunnar
Weber Stephan
Weber Thomas
Weiler Clemens
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Weitlaner Johann
Wieser Markus
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Wimmel Andreas
Wimmler Andreas
Windisch Daniel
Wolny Felix
Wurzer Reinhard
Zaggl Dietmar
Zaggl Hans
Zeilerbauer Oliver
Zetthofer Mario
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
HALU
HOPB
HOPD
IMST
INNS
INZI
JENB
JOCH
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KITZ
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 82
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:0
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
0:3
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:1
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
1:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 52
0:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
1:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
1:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
1:3
26.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Johann Weitlaner (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 60
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
2:3
26.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Richard Madersbacher (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
1:3
26.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:0
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
1:3
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
1:3
27.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:1
27.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Markus Wieser (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 125
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
1:3
27.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:0
30.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:2
30.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:2
30.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:2
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
1:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Clara Kurzthaler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
1:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:2
27.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 100
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
1:3
27.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:0
27.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
0:3
30.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
1:3
30.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:1
30.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
0:3
23.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:1
23.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
1:3
23.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
2:3
16.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Marvin Jedinger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
1:3
16.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:2
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Andreas Fuchs (HOPB)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
1:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
2:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Michael Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Uwe Förtsch (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
3:1
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Leo Pendl (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
0:3
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Katharina Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:1
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
2:3
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:0
02.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
1:3
02.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 51
2:3
02.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Daniela Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 86
3:1
18.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Hannes Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:2
18.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:0
19.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
3:2
19.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
3:2
28.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
0:3
28.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Peter Hagen (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
1:3
28.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Christian Pajek (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
3:1
18.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:0
18.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
0:3
18.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:2
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Alexander Petter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 80
3:1
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
3:1
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:1
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Andreas Wimmler (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:2
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
2:3
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 60
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Nicola Salzburger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:2
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Valentin Mayr-Toll (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
2:3
13.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
2:3
13.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:0
07.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
07.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
07.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
0:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
3:1
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:2
21.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 63
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
21.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:1
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 58
3:1
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
3:0
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
3:0
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:2
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:0
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 73
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:0
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
05.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:1
05.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
3:2
02.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:0
02.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:0
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 76
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 62
3:0
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:1
10.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
2:3
10.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
10.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Lotte Larcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 98
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Jürgen Schnaller (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
1:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Peter Rupprechter (JENB)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:1
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Christian Pajek (HALU)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
0:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 61
3:2
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
2:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
3:0
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 76
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:0
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
2:3
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
3:2
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:0
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:0
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
3:1
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Nicolas Stangl (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
3:1
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
11.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 76
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
1:3
11.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
3:0
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 69
3:0
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
2:3
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:1
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 81
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
3:0
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
3:1
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
3:1
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Dietmar Zaggl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 128
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
0:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 71
0:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Tim Reuter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 85
2:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 69
3:1
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
2:3
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 78
3:0
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Elias Niedertscheider (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 77
1:3
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 82
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
3:2
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
3:0
15.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
1:3
15.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
3:0
15.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 86
3:0
05.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 82
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
3:1
05.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Horst Fili (MAST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1183 ± 103
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
3:1
05.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 81
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
0:3
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 84
3:1
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
3:2
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 82
3:1
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 94
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
0:3
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 91
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
3:1
09.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 67
0:3
09.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
0:3
09.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
2:3
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
1:3
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 62
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
3:2
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
3:0
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
0:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
3:1
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
0:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
0:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 75
3:0
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
3:2
13.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 72
0:3
06.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
3:1
06.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Werner Sponring (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:1
06.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:2
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
0:3
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
0:3
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
3:1
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
0:3
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
3:2
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
2:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:1
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
3:0
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
1:3
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
3:1
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:1
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:1
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
0:3
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:1
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
1:3
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
3:0
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 53
3:1
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
3:1
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
2:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
2:3
14.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
14.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
3:2
14.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
19.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
0:3
19.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:1
19.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
1:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
2:3
31.01.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:1
31.01.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Thomas Taxer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 714 ± 90
3:0
31.01.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
3:1
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:0
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:1
29.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
0:3
29.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
29.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
3:2
15.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
0:3
15.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
3:0
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
0:3
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 60
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:1
24.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
2:3
24.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
3:2
24.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 48
3:2
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:0
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
2:3
11.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
2:3
11.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Alfred Heinrich (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
3:2
11.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:2
01.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:0
01.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
1:3
01.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
2:3
27.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 57
2:3
27.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
3:0
27.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
2:3
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:0
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:2
19.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Peter Skringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
0:3
19.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
1:3
11.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
3:0
11.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 50
1:3
11.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
3:0
06.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Tassilo Lex (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
1:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:0
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 50+
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:1
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 50+
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:1
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 50+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 76
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 50+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Alois Jöller (MILS)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
3:2
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:2
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:2
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Leo Pendl (JOHN)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:0
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Christian Pajek (HALU)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
1:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:0
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Martin Hell (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 51
3:0
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:0
21.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Mario Stojanovic (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 97
3:0
21.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
2:3
21.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:0
12.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:2
12.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
1:3
12.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:2
07.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
2:3
07.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 52
1:3
07.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:1
01.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 62
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:0
01.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
1:3
01.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 53
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:0
21.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:2
21.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Andreas Sieberer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 78
0:3
16.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
2:3
16.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:0
06.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 54
2:3
06.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 50
0:3
27.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
2:3
27.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:1
22.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
0:3
22.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
0:3
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Günter Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 86
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:0
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:0
08.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
0:3
08.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
0:3
24.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Christian Pajek (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
2:3
24.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 60
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:1
24.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:1
13.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:1
13.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:1
04.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
1:3
04.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
0:3
04.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
3:1
29.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:0
29.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:2
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
2:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:2
11.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
11.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:1
11.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
1:3
04.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
04.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
29.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:2
29.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Gerhard Nussbaumer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 90
3:0
22.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 57
2:3
22.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Gerald Mitterer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 65
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 45
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Horst Pfeifhofer (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
2:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1679 ± 48
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
2:3
08.03.2017
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:1
08.03.2017
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1704 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
01.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
01.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
0:3
01.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
1:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
2:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
1:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
08.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:0
08.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 54
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
0:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
1:3
25.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Othmar Jakober (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 84
3:2
25.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 52
3:0
25.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 50
2:3
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:1
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
1:3
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Gunter Mahnert (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
0:3
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:1
02.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
0:3
02.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 51
2:3
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
0:3
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
1:3
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
2:3
10.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
10.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
0:3
10.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:2
28.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 51
0:3
28.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
2:3
28.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 71
3:0
22.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:0
22.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:0
18.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
3:0
18.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
0:3
14.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:1
14.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
2:3
14.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:1
07.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
07.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
1:3
07.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 46
2:3
30.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
0:3
30.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
3:2
17.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
3:0
17.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
0:3
17.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 47
0:3
10.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
2:3
10.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
3:0
10.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
0:3
03.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
3:1
03.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
0:3
03.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Alfred Heinrich (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 58
1:3
16.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
1:3
16.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
3:1
16.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
2:3
18.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
0:3
18.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 49
3:2
18.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 49
2:3
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
3:0
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
3:1
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
3:1
28.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 51
3:2
28.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 49
3:1
10.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 54
2:3
10.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 53
3:0
23.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
23.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 49
3:1
23.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
2:3
15.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 56
3:2
15.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 71
3:0
01.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 51
1:3
01.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
3:1
01.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
3:1
25.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 56
3:1
25.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 48
2:3
25.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 61
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Thomas Weber (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 54
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Goran Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1440 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:2
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
2:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Christoph Ascher (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:2
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Günther Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 64
3:0
20.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Alexander Mayrhofer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:1
20.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:0
10.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
0:3
10.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1071 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
2:3
10.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
1:3
05.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
0:3
05.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:0
05.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:2
25.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 50
2:3
25.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Philipp Monitzer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
0:3
19.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:1
19.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 64
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
2:3
19.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
2:3
06.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:1
06.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
1:3
06.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
2:3
28.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:0
28.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
0:3
28.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:2
03.12.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1440 ± 45
0:3
03.12.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1432 ± 45
2:3
24.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 71
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
0:3
24.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
1:3
21.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
2:3
21.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:1
12.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
2:3
12.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
12.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 48
3:2
03.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Manuel Muigg (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 78
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
0:3
03.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
0:3
29.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
1:3
29.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Alexander Mayrhofer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
0:3
29.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 51
3:0
20.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
0:3
20.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
0:3
20.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 57
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:2
15.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 47
3:0
15.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 46
2:3
01.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 51
0:3
01.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 58
3:1
01.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 46
3:0
23.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:0
23.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
1:3
23.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:1
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Dragisa Stojanovic (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1220 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:2
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:1
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
2:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Gerold Hartung (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 47
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Martin Hell (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2014): 1700 ± 50
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
0:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
3:0
09.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 48
3:2
09.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
02.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
0:3
02.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 59
3:1
02.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 52
3:2
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:2
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Clemens Linder (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
0:3
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
0:3
19.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:1
19.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 49
1:3
19.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 49
2:3
12.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 60
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
1:3
12.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 53
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:2
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:0
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
27.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:0
27.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
0:3
19.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
2:3
19.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 68
3:0
19.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
3:0
03.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
1:3
03.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
1:3
03.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:1
29.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 60
3:1
29.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
3:0
11.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
2:3
11.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
0:3
11.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Dragisa Stojanovic (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1220 ± 48
2:3
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:1
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:2
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:2
28.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:2
28.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:0
28.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
1:3
20.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
1:3
20.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Clemens Linder (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
3:0
20.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
3:1
12.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Günter Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:0
12.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
2:3
12.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
0:3
06.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 60
3:0
21.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:0
21.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
1:3
21.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:1
23.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 49
1:3
23.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
3:1
23.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 47
2:3
15.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Alfred Janisch (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:1
15.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 57
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
1:3
15.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
0:3
02.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
3:2
02.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 52
3:0
02.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:0
23.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:0
23.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:1
23.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 79
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
1:3
17.05.2013
Qualifikation LLC / LLD
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 52
2:3
17.05.2013
Qualifikation LLC / LLD
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 53
3:2
17.05.2013
Qualifikation LLC / LLD
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
3:0
24.04.2013
Landesliga C
2
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 45
3:0
24.04.2013
Landesliga C
2
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 50
3:2
24.04.2013
Landesliga C
2
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 47
1:3
16.04.2013
Landesliga C
2
10
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
1:3
16.04.2013
Landesliga C
2
10
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
1:3
16.04.2013
Landesliga C
2
10
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
1:3
10.04.2013
Landesliga C
2
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:0
10.04.2013
Landesliga C
2
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
2:3
10.04.2013
Landesliga C
2
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
3:2
03.04.2013
Landesliga C
2
8
Claus Bartels (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:1
03.04.2013
Landesliga C
2
8
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
1:3
03.04.2013
Landesliga C
2
8
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:2
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Hermann Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 48
0:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-KO
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
2:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Rainer Neunteufl (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 46
3:0
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 1553 ± 49
0:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
1:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Leo Pendl (JOHN)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 71
3:0
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 49
0:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-KO
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:2
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
0:3
20.03.2013
Landesliga C
2
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 50
1:3
20.03.2013
Landesliga C
2
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 43
2:3
Landesliga C
2
6
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
2:3
Landesliga C
2
6
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:0
06.03.2013
Landesliga C
2
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 49
0:3
06.03.2013
Landesliga C
2
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Oliver Huter (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:2
06.03.2013
Landesliga C
2
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
3:2
26.02.2013
Landesliga C
2
4
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
1:3
26.02.2013
Landesliga C
2
4
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:2
26.02.2013
Landesliga C
2
4
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1326 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
2:3
20.02.2013
Landesliga C
2
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Herbert Käfer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 47
0:3
20.02.2013
Landesliga C
2
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 44
2:3
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Qu-Gruppe
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Thomas Weber (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 43
3:0
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Qu-Gruppe
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 44
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
2:3
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Qu-Gruppe
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
3:1
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Qu-Gruppe
Norbert Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
0:3
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Qu-Gruppe
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Dragan Kosich (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
3:2
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Qu-Gruppe
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1422 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:1
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Fi-Gruppe
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 44
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
2:3
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Fi-Gruppe
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Thomas Weber (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 43
3:0
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Fi-Gruppe
Peter Schrattenthaler (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 44
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:0
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Fi-Gruppe
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Manuel Berger (JENB)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 50
1:3
16.02.2013
TTTV 12/13 RL Qu F
Fi-Gruppe
Martina Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1854 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:1
05.02.2013
Landesliga C
2
2
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:2
05.02.2013
Landesliga C
2
2
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 43
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:2
01.02.2013
Landesliga C
2
1
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:0
01.02.2013
Landesliga C
2
1
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:0
01.02.2013
Landesliga C
2
1
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 64
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
2:3
06.12.2012
Landesliga C
1
11
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
0:3
06.12.2012
Landesliga C
1
11
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:2
06.12.2012
Landesliga C
1
11
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:2
26.11.2012
Landesliga C
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:1
26.11.2012
Landesliga C
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 54
2:3
26.11.2012
Landesliga C
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 47
2:3
19.11.2012
Landesliga C
1
9
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
2:3
19.11.2012
Landesliga C
1
9
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
2:3
19.11.2012
Landesliga C
1
9
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
0:3
14.11.2012
Landesliga C
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 45
2:3
14.11.2012
Landesliga C
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 46
0:3
05.11.2012
Landesliga C
1
7
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
0:3
05.11.2012
Landesliga C
1
7
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1303 ± 66
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
1:3
05.11.2012
Landesliga C
1
7
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 43
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:0
31.10.2012
Landesliga C
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 48
2:3
31.10.2012
Landesliga C
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 47
1:3
31.10.2012
Landesliga C
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 46
1:3
17.10.2012
Landesliga C
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 46
2:3
17.10.2012
Landesliga C
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1326 ± 46
3:0
17.10.2012
Landesliga C
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 51
2:3
08.10.2012
Landesliga C
1
3
Herbert Käfer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:0
08.10.2012
Landesliga C
1
3
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 44
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:0
03.10.2012
Landesliga C
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 50
1:3
03.10.2012
Landesliga C
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 43
2:3
03.10.2012
Landesliga C
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
3:1
Landesliga C
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
0:3
Landesliga C
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 47
3:0
Landesliga C2
2
11
Martin Mayrl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
1:3
Landesliga C2
2
11
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
2:3
Landesliga C2
2
11
Manfred Endstraßer (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 55
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:1
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Wolfgang Haselwanter (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 65
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:2
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1974 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Andreas Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 49
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Rainer Hüls (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 44
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:0
Landesliga C2
2
9
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 44
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
2:3
Landesliga C2
2
9
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:0
Landesliga C2
2
9
Andrea Haas (FULP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:0
Landesliga C2
2
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 47
2:3
Landesliga C2
2
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 51
2:3
Landesliga C2
2
7
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
2:3
Landesliga C2
2
7
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:2
Landesliga C2
2
7
Markus Egger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1255 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:2
Landesliga C2
2
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Ferdinand Renzl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1298 ± 50
3:2
Landesliga C2
2
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 50
3:1
Landesliga C2
2
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1191 ± 50
3:1
Landesliga C2
2
4
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
2:3
Landesliga C2
2
4
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
1:3
Landesliga C2
2
4
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:0
Landesliga C2
2
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Gerald Eller (WATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 53
3:0
Landesliga C2
2
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Mario Zetthofer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 56
3:1
Landesliga C2
2
2
Gunnar Wallner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
1:3
Landesliga C2
2
2
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:1
Landesliga C2
2
2
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 61
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
0:3
Landesliga C2
2
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Markus Dabernig (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 45
0:3
Landesliga C2
2
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Andreas Sieberer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 55
0:3
Landesliga C2
2
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1239 ± 49
3:1
Landesliga C2
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 67
3:2
Landesliga C2
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 86
3:0
Landesliga C2
1
10
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
0:3
Landesliga C2
1
10
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:1
Landesliga C2
1
10
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
2:3
Landesliga C2
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 44
3:1
Landesliga C2
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 45
3:1
Landesliga C2
1
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 69
1:3
Landesliga C2
1
8
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:0
Landesliga C2
1
8
Horst Pfeifhofer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 62
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
2:3
Landesliga C2
1
8
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:0
Landesliga C2
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
3:2
Landesliga C2
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Markus Egger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1255 ± 52
3:0
Landesliga C2
1
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 47
3:1
Landesliga C2
1
6
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1191 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
1:3
Landesliga C2
1
6
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
0:3
Landesliga C2
1
6
Ferdinand Renzl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1298 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:0
Landesliga C2
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 50
3:0
Landesliga C2
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 51
1:3
Landesliga C2
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 48
3:0
Landesliga C2
1
3
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
0:3
Landesliga C2
1
3
Gerald Eller (WATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 53
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
2:3
Landesliga C2
1
3
Mario Zetthofer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
0:3
Landesliga C2
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Erich Aberger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 257
3:2
Landesliga C2
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 61
3:0
Landesliga C2
1
1
Markus Dabernig (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:0
Landesliga C2
1
1
Ernst Neuschmid (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 79
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
2:3
Landesliga C2
1
1
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1239 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 46
3:1
Landesliga C1
2
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 50
3:0
Landesliga C1
2
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 50
3:2
Landesliga C1
2
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1405 ± 52
1:3
Landesliga C1
2
10
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1449 ± 53
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:1
Landesliga C1
2
10
Gerald Eller (WATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 53
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:2
Landesliga C1
2
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 54
1:3
Landesliga C1
2
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 51
1:3
Landesliga C1
2
9
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Georg Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 122
3:1
Landesliga C1
2
8
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
0:3
Landesliga C1
2
8
Jaron Edlinger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:2
Landesliga C1
2
8
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 65
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
2:3
Landesliga C1
2
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Gunnar Wallner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1347 ± 50
0:3
Landesliga C1
2
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 51
2:3
Landesliga C1
2
7
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 68
3:0
Landesliga C1
2
6
Wolfgang Geistler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 53
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
0:3
Landesliga C1
2
6
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
0:3
Landesliga C1
2
5
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:1
Landesliga C1
2
5
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:2
Landesliga C1
2
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1595 ± 58
0:3
Landesliga C1
2
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1136 ± 55
3:1
Landesliga C1
2
4
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Florian Krepper (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 63
2:3
Landesliga C1
2
3
Gerhard Strobl (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 62
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:2
Landesliga C1
2
3
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1124 ± 69
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
0:3
Landesliga C1
2
3
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1407 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:1
Landesliga C1
2
1
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:0
Landesliga C1
2
1
Horst Pfeifhofer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1273 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
0:3
Landesliga C1
2
1
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 45
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
2:3
Landesliga C1
1
11
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:0
Landesliga C1
1
11
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:1
Landesliga C1
1
11
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1405 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:0
Landesliga C1
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 67
1:3
Landesliga C1
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Gerald Eller (WATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 53
3:1
Landesliga C1
1
9
Georg Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 122
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
2:3
Landesliga C1
1
9
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
0:3
Landesliga C1
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Jaron Edlinger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
2:3
Landesliga C1
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 56
3:1
Landesliga C1
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 65
3:1
Landesliga C1
1
7
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 68
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
0:3
Landesliga C1
1
7
Gunnar Wallner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1347 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:0
Landesliga C1
1
7
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
1:3
Landesliga C1
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Claus Bartels (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 50
3:2
Landesliga C1
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1452 ± 53
2:3
Landesliga C1
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Wolfgang Geistler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 53
3:1
Landesliga C1
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 54
3:2
Landesliga C1
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
3:0
Landesliga C1
1
4
Florian Krepper (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 63
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:0
Landesliga C1
1
4
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1595 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:0
Landesliga C1
1
4
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1136 ± 55
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
1:3
Landesliga C1
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Dragisa Stojanovic (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 50
0:3
Landesliga C1
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Gerhard Strobl (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 62
3:2
Landesliga C1
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1407 ± 51
1:3
Landesliga C1
1
2
Rainer Neunteufl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 62
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
0:3
Landesliga C1
1
2
Thomas Weber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 47
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
0:3
Landesliga C1
1
2
Alois Jöller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
3:2
Landesliga C1
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 57
0:3
Landesliga C1
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Horst Pfeifhofer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1273 ± 49
0:3
Landesliga C1
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 45
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung