XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Fabian Andrich
(
RC-Graph
), 180 Spiele, 74 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 41,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga FJ OP (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Lukas
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Amann Günter
Amann Viola
Autengruber Melanie
Bader Robert
Baldauf Andreas
Berchtold Christoph
Bickel Clemens
Bitriol Simon
Blank Markus
Blenke Engelbert
Blum Maria
Brüchle Anika
Bänkbauer Clemens
Bösch Kevin
Bösch Laurin
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Dalpra Luca
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Diez Oliver
Dönz Peter Robert
Dünser Maya
Egger Elias
Elgül Murat jun.
Ender Philipp
Entner Aaron
Ess Hans-Peter
Ferchl Elias
Freudenthaler Eric
Fruhmann Birgit
Ganahl Renè
Gassner Alois
Giraldi Walter
Glantschnig Andy
Goripow Jannick
Greber Benno
Guicherd Rafael
Haberl Wolfgang
Hagen Dieter
Hagen Siegfried
Haselwanter Manfred
Haspl Nicco
Hehle Paul
Hirsch Peter
Honeder Niklas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Huber Renate
Huchler Philipp
Hämmerle Maria
Hämmerle Matthias
Häusle Martin
Ivica Slavko
Jenny Helmut
Jochum Werner
Kircher Patrick
Kohl Elias
Kohl Rainer
Koppany Peter
Kratzer Brigitte sen.
Kreuziger Martin
Kuntschik Alexander
Köchl Daniel
König Fabian
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lesky Heribert
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Lusser Mario
Maier Patrick
Mair Clemens
Marte Manfred
Mathis Aaron
Mayer Christian
Mayer Wolfgang
Mazzurana Thomas
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Nestler Helmut
Nowak Janusz
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pitschmann Manfred
Pitschmann Stefanie
Posch Valerian
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Quauka Robert
Reiter Michael
Rhomberg Felix
Riedmann Arno
Rist Dietmar
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Ruppert Helmut
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Scheerer Stefan
Schmid Matthias
Schmitzer Andreas
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schönberger August
Schönberger Kurt
Sebö Jonas
Sirbu Emilia Ceren
Sonderegger Sandro
Stadelmann Thomas
Steffani Ingo
Stock Arthur
Stöckl Raphael
Summer Gerhard
Tichy Markus
Trinkl Uwe
Tschabrun Mathias
Wahlich Luca
Wald Andreas
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Witting Michael
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Anna
Zacharia Issa
Ölz Paul
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
0:3
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
-
Alexander Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 101
3:0
11.04.2024
1. Klasse
2
8
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
3:0
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
3:2
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
3:0
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
3:0
14.03.2024
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
3:0
22.02.2024
Landesliga FJ OP
1
2
Fabian Andrich (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
-
Patrick Maier (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 62
0:3
22.02.2024
Landesliga FJ OP
1
2
Fabian Andrich (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
-
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1802 ± 57
0:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
3:1
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
3:0
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
3:0
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
-
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
0:3
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
0:3
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
-
Andy Glantschnig (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
2:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
0:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:2
10.04.2023
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
0:3
10.04.2023
4. Klasse
2
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
1:3
10.04.2023
4. Klasse
2
9
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 55
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
2:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
1:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
3:0
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
2:3
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
0:3
14.03.2023
4. Klasse
2
6
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
3:0
14.03.2023
4. Klasse
2
6
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
3:1
08.03.2023
4. Klasse
2
5
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
1:3
08.03.2023
4. Klasse
2
5
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
1:3
08.03.2023
4. Klasse
2
5
Martin Häusle (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
0:3
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
3:2
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
2:3
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
1:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 69
3:0
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
0:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
3:1
06.12.2022
Landesliga
1
10
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
0:3
06.12.2022
Landesliga
1
10
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
0:3
01.12.2022
Landesliga
1
9
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
3:1
01.12.2022
Landesliga
1
9
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 53
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
3:1
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
3:0
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
1:3
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
3:2
25.10.2022
Landesliga
1
5
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 50
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
3:0
25.10.2022
Landesliga
1
5
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 48
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
3:0
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
1:3
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
3:1
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
1:3
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
3:0
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 65
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
3:1
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 65
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
3:2
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Maya Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 58
3:0
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Rafael Guicherd (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 74
3:0
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:1
21.04.2022
4. Klasse
1
7
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 95
3:0
21.04.2022
4. Klasse
1
7
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Ingo Steffani (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 261 ± 171
3:0
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 73
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
1:3
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
3:0
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:2
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 68
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1724 ± 116
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1744 ± 67
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
3:0
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 62
1:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Murat Elgül jun. (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 89
3:1
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
0:3
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 73
1:3
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 69
3:1
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
0:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 78
1:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
2:3
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:1
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:0
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:0
08.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:0
08.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:0
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 63
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:0
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:1
07.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:0
07.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:0
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
0:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
0:3
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Siegfried Hagen (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 58
0:3
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 55
0:3
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
1:3
16.03.2016
5. Klasse
2
6
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:0
16.03.2016
5. Klasse
2
6
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 61
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:1
03.03.2016
5. Klasse
2
4
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 58
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
0:3
03.03.2016
5. Klasse
2
4
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 52
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
0:3
23.02.2016
5. Klasse
2
3
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 82
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:1
23.02.2016
5. Klasse
2
3
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:0
11.02.2016
5. Klasse
2
2
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
0:3
11.02.2016
5. Klasse
2
2
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Helmut Jenny (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 61
0:3
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
2:3
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 54
0:3
03.11.2015
5. Klasse
1
5
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 53
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:1
03.11.2015
5. Klasse
1
5
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
2:3
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 52
3:2
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 58
0:3
09.10.2015
5. Klasse
1
2
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:0
09.10.2015
5. Klasse
1
2
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:2
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
0:3
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:0
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
0:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
1:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
3:0
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 55
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
1:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
0:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
3:0
19.03.2015
6. Klasse
2
6
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
1:3
19.03.2015
6. Klasse
2
6
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
1:3
19.03.2015
6. Klasse
2
6
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
2:3
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
3:0
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
3:0
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
2:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 51
1:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Gerhard Wollendorfer (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
2:3
05.02.2015
6. Klasse
2
1
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 50
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
0:3
05.02.2015
6. Klasse
2
1
Luca Dalpra (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 51
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
2:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:1
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
1:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
1:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
2:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 57
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
0:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
2:3
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:1
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 58
3:0
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Melanie Autengruber (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 76
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
0:3
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Markus Blank (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 71
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
0:3
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:1
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
3:0
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Elias Egger (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 56
3:0
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Martin Kreuziger (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 77
3:1
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
10.10.2014
6. Klasse
1
2
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
3:0
10.10.2014
6. Klasse
1
2
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 51
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
2:3
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
1:3
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:2
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Markus Blank (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 75
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
2:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
1:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:2
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:0
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:1
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Manfred Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
1:3
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Benno Greber (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 71
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
1:3
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:0
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
1:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
3:0
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
3:2
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
1:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Lukas Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 93
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
0:3
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
2:3
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
3:0
10.12.2013
6. Klasse
1
10
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:0
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
0:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
2:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
0:3
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 60
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:2
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Laurin Bösch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:1
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Mathias Tschabrun (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
1:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Renate Huber (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 71
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
1:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Elias Ferchl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:0
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Eric Freudenthaler (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 57
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
2:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
1:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Walter Giraldi (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 92
3:1
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
1:3
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Benno Greber (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 71
3:1
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
0:3
04.10.2013
6. Klasse
1
2
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:0
04.10.2013
6. Klasse
1
2
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:0
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Fabian König (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 489 ± 91
3:0
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Jannick Goripow (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 438 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung