XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INZI
JOHN
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALT1
INZI1
JOHN2
KIRB2
KUST3
KUST4
REUT1
RUM3
SCHZ2
SVGT2
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Mayer
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 73 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 72,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
U13 Plätze 1 - 9 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
U17 Liga (2023/2024)
U19 Liga (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschbacher Luca
Baldauf Sophia
Bubreg Levente
Chmielak Patrick
Chmielak Piotr
Daubeck Stefan
Dietrich Florian
Einwanger Jannis
Emeder Oliver
Felderer Josef
Feneberg Ludwig
Gantschnigg Michelle
Grabmann Lionel
Grabmüller Leni
Gruber Lilly
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Heiglmaier Paul
Henökl Reinhard
Hlawa Leo
Hohenegger Jonas
Horngacher Florian
Hörtnagl Jonas
Hüls Rainer
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Jovanovic Andjela
Juckes William
Kaindl Gabriel
Kapfinger Lennox
Kezai Richard
Kohl-Lörting Alexander
Kolbert Jan
Kurzthaler Clara
Köck Stefanie
Lackner David
Lahr Benno
Liang Niki
Lorenz Ole
Lukasser Hans
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Moser Florian
Moser Hermann
Mösl Annabella
Möstl Peter
Nagy-Horvath Peter
Nakonechny Kyrylo
Neubauer Anton
Oberhuber Stephan
Offenbecher Jakob
Osina Simon
Pajek Christian
Palus Herbert
Pfeifer Moritz
Prosch Theresa
Qiu Ziheng
Reich Samuel
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Ruzin Nikita
Sagawe Daniel
Sautner Florian
Schafbauer Wolfgang
Schaubmair Lara
Schnellrieder Arno
Schreiber David
Schröcker Kai
Schwendtbauer Daniel
Schöser Larissa
Seeberger Luis
Sieberer David
Sommer Nikolai
Summer Lorenz
Theuermann Maximilian
Tragler Simon
Tulok Jana
Vlajic Goran
Wagner David
Weitlaner Christian
Welzel Liam
Wilhelmy Marcus
Wolny Felix
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Zhou Jifan
Spieler aller Vereine
BAAC
FLÖT
FULP
GALL
HALT
IND
INNS
JOHN
KIRB
KONT
KUCH
KUST
LENZ
LEPE
MAR
NEUD
NEUDB
PAUL
PETT
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SVGT
TFES
TRAK
UGÄN
VOEL
VOZI
WOHO
ZIST
alle
S
N
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Andjela Jovanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Oliver Emeder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
1:3
28.04.2024
U17 Liga
2
4
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
4
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
1
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
5
Jonas Hörtnagl (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 71
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
3
Ziheng Qiu (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
2:3
28.04.2024
U17 Liga
2
2
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
16.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
VIII:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
0:3
16.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
IV:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
3:2
16.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
I:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Lilly Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Lara Schaubmair (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Daniel Schwendtbauer (PETT)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 48
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
VIII:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
1:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
IV:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
1:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
I:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Christian Pajek (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
3:0
05.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
IX:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 50
1:3
05.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
VI:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
3:0
05.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
II:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
2:3
27.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
VIII:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
3:2
27.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
IV:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
1:3
27.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
I:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Nikolai Sommer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 68
3:0
06.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
VIII:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
3:2
06.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
IV:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
0:3
06.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
I:
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
2
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Luis Seeberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
26.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
IX:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 51
-
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
3:1
26.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
VI:
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 59
-
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
26.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
II:
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
-
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
28.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
2:3
28.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Reinhard Henökl (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
3:1
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
7
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
1:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
6
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Liam Welzel (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
5
Sophia Baldauf (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
3:2
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
3:1
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
7
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Ziheng Qiu (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
3:1
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:0
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:0
17.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 85
3:0
17.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 53
0:3
17.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
0:3
15.10.2023
U19 Liga
1
6
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Ludwig Feneberg (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
4
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Jifan Zhou (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
2
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
3
Jakob Offenbecher (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 89
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
4
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Michelle Gantschnigg (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 39 ± 56
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
3
Jana Tulok (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
2
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Stefanie Köck (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 253 ± 99
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
1
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
3:0
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
3:2
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung