XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Andreas Groinig
(
RC-Graph
), 293 Spiele, 236 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 80,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Oberliga (2023/2024)
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten (2014/2015)
Unterliga Ost (2022/2023)
Unterliga Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2020/2021)
Unterliga Ost (2019/2020)
Unterliga Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2017/2018)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
Unterliga West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Bac Andrej
Barounig Arnold
Begusch Claudio
Budaev Bulat
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Dretnik Jure
Eichelmüller Florian
Feuerabend Bettina
Figge Martin
Flechl Günther
Fröhlich Bruno
Gallopp Rene
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Gradischnig Wolfgang
Grimschitz Florian
Grud Fritz
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Hofmeister Rolf
Jammer Mario
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Juwan Franz
Kaufmann Matthias
Kayser Christian
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Keuschnig Patrick
Kogler Simon
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kusternik Gerald
Lampl Oliver
Leppert Benjamin
Lukner Stella
Maier Lena
Malle Gerold
Markovic Igor
Matitz Norbert
Meindl Josef
Melcher Jakob
Mikula Harald
Mlekusch Gerhard
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Mösslacher Heinz
Münzer Stefan
Neubauer Gottfried
Neumayr Erwin
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Orasche Mitja
Oraze Manuel
Oraze Roman
Osina Philip
Pagitz Walter
Pally Wolfgang
Pandel Marko
Pandel Roman
Pansi Markus
Pasalic Branka
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Petar Matej
Pettauer Siegfried
Plessl Gerhard
Podbregar Armando
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Prasch Herwig
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rassi Bernhard
Ratz Bettina
Rikanovic Dragan
Roditsch Rainer
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Sapetschnig Gottfried
Schachner Peter
Scheriau Bernhard
Scheriau Michael
Schmidt Mario-Holger
Schmittner Julian
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schneider Doris
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Simon Alexander
Solja Amelie
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spöcklberger Johannes
Stingler Marco
Stipek Mario
Stossier Daniel
Straub Markus
Strohmayer Sarah
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Tomazic Katja
Traußnig Gerald
Urisk Ernst
Urschitz David
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vouk Thomas
Waldhauser Karl-Heinz
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Warrasch Kathrin
Weissegger Josef
Weisser Julian
Weissnegger Friedrich
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BKLR
DSFA
DSFE
GURN
HEGE
KAC
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
MARG
MASA
NLUD
PAUL
SEEB
SGAV
SGFU
SGHW
SGLV
SPIT
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
27.10.2023
Oberliga
1
5
Andreas Groinig (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1509 ± 88
-
Lukas Rossmann (VÖLA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
2:3
27.10.2023
Oberliga
1
5
Andreas Groinig (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1509 ± 88
-
Gerold Malle (VÖLA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
2:3
29.09.2023
Oberliga
1
1
Andreas Groinig (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1509 ± 88
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1530 ± 58
3:1
29.09.2023
Oberliga
1
1
Andreas Groinig (SGAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1509 ± 88
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 63
1:3
17.03.2023
Unterliga Ost
2
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 68
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost
2
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
3:1
17.03.2023
Unterliga Ost
2
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Kathrin Warrasch (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 159
3:0
06.03.2023
Unterliga Ost
2
6
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
0:3
06.03.2023
Unterliga Ost
2
6
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
2:3
27.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
1:3
27.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 61
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
0:3
27.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
2:3
27.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:0
27.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 52
3:1
19.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1621 ± 76
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
1:3
19.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
3:1
19.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Branka Pasalic (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
2:3
11.11.2022
Unterliga Ost
1
6
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
3:0
11.11.2022
Unterliga Ost
1
6
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
3:1
11.11.2022
Unterliga Ost
1
6
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
3:1
24.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
0:3
24.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 77
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
1:3
07.10.2022
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:2
07.10.2022
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
3:2
07.10.2022
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 50
3:0
30.09.2022
Unterliga Ost
1
1
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1440 ± 59
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
1:3
30.09.2022
Unterliga Ost
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
0:3
25.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
1:3
25.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 46
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
2:3
25.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 51
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
1:3
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
1:3
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
3:2
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
1:3
11.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 96
3:0
11.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
3:0
24.03.2022
Unterliga Ost
2
5
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
2:3
24.03.2022
Unterliga Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
0:3
24.03.2022
Unterliga Ost
2
5
Josef Weissegger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
1:3
19.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
3:2
19.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
1:3
19.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
3:0
11.03.2022
Unterliga Ost
2
3
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 59
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
0:3
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 59
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
0:3
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
3:2
14.03.2022
Unterliga Ost
1
9
Benjamin Leppert (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 46
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
2:3
14.03.2022
Unterliga Ost
1
9
Julian Schmittner (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
2:3
14.03.2022
Unterliga Ost
1
9
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
1:3
21.01.2022
Unterliga Ost
1
8
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 46
3:0
21.01.2022
Unterliga Ost
1
8
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
0:3
14.01.2022
Unterliga Ost
1
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:0
14.01.2022
Unterliga Ost
1
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
3:0
11.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 75
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
0:3
11.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
0:3
11.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Jörg Mochar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 133
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
1:3
12.11.2021
Unterliga Ost
1
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Josef Weissegger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
3:0
12.11.2021
Unterliga Ost
1
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
3:1
18.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
0:3
18.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
0:3
18.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
0:3
15.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 62
3:0
15.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:0
15.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
3:0
01.10.2021
Unterliga Ost
1
1
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 62
3:0
01.10.2021
Unterliga Ost
1
1
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 50
3:2
22.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
0:3
22.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Lena Maier (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 45
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
3:2
22.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 82
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
1:3
16.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
3:0
16.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
-
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 95
3:0
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 80
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
0:3
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 81
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
1:3
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
3:0
05.10.2020
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 84
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
1:3
05.10.2020
Unterliga Ost
1
1
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 84
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
0:3
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
2:3
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
3:1
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
3:2
28.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 66
3:2
28.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 66
0:3
28.02.2020
Unterliga Ost
2
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 63
3:0
17.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
17.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
3:2
07.02.2020
Unterliga Ost
2
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 65
3:0
03.02.2020
Unterliga Ost
2
2
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 57
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
3:2
03.02.2020
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
2:3
03.02.2020
Unterliga Ost
2
2
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 62
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
06.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 56
3:0
06.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 64
3:2
06.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 59
1:3
26.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 59
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
1:3
26.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
26.11.2019
Unterliga Ost
1
8
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
2:3
02.12.2019
Unterliga Ost
1
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Rolf Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
0:3
02.12.2019
Unterliga Ost
1
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Melanie Dohr (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 58
3:2
02.12.2019
Unterliga Ost
1
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
3:0
24.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 63
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
3:2
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
3:1
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
3:0
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 58
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
2:3
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 65
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:1
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 57
3:1
27.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
27.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 57
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
2:3
08.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
3:1
08.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
0:3
08.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
2:3
12.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
3:0
12.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
0:3
12.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
0:3
29.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
0:3
29.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
2:3
18.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
3:0
18.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
15.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
0:3
15.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
0:3
15.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Bernhard Niemetz (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1628 ± 46
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
3:0
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:2
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:1
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
08.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 83
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 49
0:3
08.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 83
-
Branka Pasalic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 46
0:3
08.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 83
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
0:3
25.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 83
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
3:1
25.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 83
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
1:3
25.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 83
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 52
3:2
02.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
3:2
02.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
3:1
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 63
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
3:0
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 54
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
3:0
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
3:0
16.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1503 ± 55
3:1
16.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
2:3
02.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
0:3
02.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
0:3
20.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 69
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
1:3
20.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 57
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
2:3
24.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
3:0
24.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
3:2
24.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
3:0
17.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 56
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
2:3
17.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
0:3
17.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Florian Wutte (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 58
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
1:3
10.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 54
3:0
10.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 54
3:1
10.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 55
3:2
03.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Matej Petar (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1762 ± 72
1:3
03.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 51
3:0
03.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1469 ± 51
3:0
28.10.2014
Unterliga Ost
1
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
0:3
28.10.2014
Unterliga Ost
1
6
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
0:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
S
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
S
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
S
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel A (offen)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
S
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel A (offen)
Patrick Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1887 ± 57
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
N
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 63
3:2
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Roman Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 71
3:1
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:1
16.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
3:2
16.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
3:2
06.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
3:0
06.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 55
3:0
25.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
0:3
25.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 51
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
2:3
25.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 74
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
0:3
22.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 57
3:1
22.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 52
3:0
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
1:3
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
1:3
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
1:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
3:0
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:1
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1940 ± 91
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
3:0
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
3:2
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
3:0
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:1
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Gerhard Plessl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 55
3:1
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Bernhard Scheriau (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 63
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
3:0
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
3:1
03.02.2014
Unterliga Ost
2
2
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
1:3
03.02.2014
Unterliga Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
03.02.2014
Unterliga Ost
2
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 66
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
3:0
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 44
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
3:0
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
3:2
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel B (bis Unterliga)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel B (bis Unterliga)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Sarah Strohmayer (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 47
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel B (bis Unterliga)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Harald Gfrerer (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 69
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel A (offen)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel A (offen)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel A (offen)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Harald Jesenko (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 1670 ± 50
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel A (offen)
Patrick Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1885 ± 54
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
3:0
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
3:0
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1940 ± 91
1:3
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
3:2
01.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 67
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
3:1
01.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
01.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
3:0
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
3:1
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
3:0
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
1:3
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
0:3
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 57
3:0
22.03.2013
Unterliga West
2
8
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 51
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
2:3
22.03.2013
Unterliga West
2
8
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
2:3
22.03.2013
Unterliga West
2
8
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
2:3
15.03.2013
Unterliga West
2
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
3:2
15.03.2013
Unterliga West
2
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
08.03.2013
Unterliga West
2
6
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
1:3
08.03.2013
Unterliga West
2
6
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 49
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
1:3
08.03.2013
Unterliga West
2
6
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
1:3
01.03.2013
Unterliga West
2
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Wolfgang Pally (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 54
3:2
01.03.2013
Unterliga West
2
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 61
3:0
01.03.2013
Unterliga West
2
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Christian Kayser (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
3:1
22.02.2013
Unterliga West
2
4
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
0:3
22.02.2013
Unterliga West
2
4
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 43
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
0:3
08.02.2013
Unterliga West
2
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 62
3:0
08.02.2013
Unterliga West
2
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 51
3:1
08.02.2013
Unterliga West
2
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 53
3:1
01.02.2013
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
0:3
01.02.2013
Unterliga West
2
2
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1699 ± 59
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
3:0
01.02.2013
Unterliga West
2
2
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
2:3
24.01.2013
Unterliga West
2
1
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1487 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
0:3
24.01.2013
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
2:3
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel B (Unterliga)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel B (Unterliga)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Julian Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 58
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel B (Unterliga)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Harald Jesenko (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel A (offen)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1599 ± 56
N
23.11.2012
Unterliga West
1
9
Peter Schachner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
3:1
23.11.2012
Unterliga West
1
9
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
0:3
23.11.2012
Unterliga West
1
9
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
3:0
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 51
1:3
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
1:3
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
3:2
22.10.2012
Unterliga West
1
5
Heinz Mösslacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1351 ± 82
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
0:3
22.10.2012
Unterliga West
1
5
Christian Kayser (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
0:3
19.10.2012
Unterliga West
1
4
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Markus Kröpfl (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
3:0
12.10.2012
Unterliga West
1
3
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
1:3
12.10.2012
Unterliga West
1
3
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
3:1
12.10.2012
Unterliga West
1
3
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 51
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
2:3
05.10.2012
Unterliga West
1
2
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
3:0
05.10.2012
Unterliga West
1
2
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
3:0
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1487 ± 50
3:0
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1216 ± 67
3:0
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
3:0
30.03.2012
Unterliga West
2
9
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Gerald Kusternik (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 57
1:3
30.03.2012
Unterliga West
2
9
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Daniel Stossier (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 114
3:0
19.03.2012
Unterliga West
2
8
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 58
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
3:0
19.03.2012
Unterliga West
2
8
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
3:1
19.03.2012
Unterliga West
2
8
Peter Stubner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 78
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
2:3
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
3:0
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Julian Weisser (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 138
3:0
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1726 ± 70
2:3
24.02.2012
Unterliga West
2
4
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 47
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
0:3
24.02.2012
Unterliga West
2
4
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1294 ± 63
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
1:3
10.02.2012
Unterliga West
2
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 61
3:1
10.02.2012
Unterliga West
2
3
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:1
27.01.2012
Unterliga West
2
1
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 59
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
2:3
27.01.2012
Unterliga West
2
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
0:3
27.01.2012
Unterliga West
2
1
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 73
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
3:1
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Harald Mikula (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Amelie Solja (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 2434 ± 48
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Marco Stingler (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 50
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Harald Mikula (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
David Urschitz (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Markus Straub (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 2056 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
N
25.11.2011
Unterliga West
1
9
Bettina Ratz (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
0:3
25.11.2011
Unterliga West
1
9
Gerald Kusternik (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 57
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
2:3
25.11.2011
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
3:1
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Julian Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 46
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 60
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel B
Michael Scheriau (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel A
Thomas Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung