XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Dan Gililov
(
RC-Graph
), 419 Spiele, 188 Siege, 231 Niederlagen, Siegerquote: 44,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2023/2024)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
CUP C (2023/2024)
CUP D (2023/2024)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
U15 Gruppe II (2017/2018)
U15 Gruppe II (2016/2017)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Achleitner Albert
Alber Norbert
Amler Gerhard
Angerer Judith
Angerer Sofia
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Artlieb Florian
Avdovic Dzejlan
Baumgartner Klemens
Berger Ewald
Binder Johann
Binder Wolfgang
Brauchart Dominik
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Brunner Rudolf
Bubreg Levente
Budimir Ilija
Bäcker Oskar
Car Mateo
Cehic Armin
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Churan Lin
Csomor Bela
Curin Luca
Cvetanovic Novica
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dadyal Viraj
Daniel Julius
Demus Herbert
Deubel Jonas
Dick Christopher
Dobra Tudor
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dragic Aleksandar
Dragne Matei
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Ebner David
Eder Gerhard
Eisler Felix
Engel Tobias
Euler-Rolle Theodor
Fallmann Philipp
Fellerer Finn
Feuereis Paul
Filipovic Lazar
Florea Aurelian
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Gaugler Thilo
Geineder Eva
Ghanem Adam
Giefing David
Girgis Samy
Gober Amelie
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Grossmann Erich
Gutkas Albert
Guttengeber Ferdinand
Haas Harald
Hakamian Ali
Hamdard Abdul Wahid
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Harca Florian
Hartwein Günther
Hausch Karl
Hauss Jakob
Heiglmaier Paul
Heinemann Walter
Herbst Andreas
Hlawa Leo
Hoffer Alexander
Hristovski Marius
Huber Valentin
Höfelmayer Filip
Höfelmayer Kristina
Iwinjak Florian Peter
Janousek Johann
Jordan Karl
Juckes William
Junkers Manfred
Kagan Alexander
Kahofer Anton
Kainacher Paul
Kalantarkashi Nasser
Kalteis Michael
Kapfinger Lennox
Karger Reinhard
Kautz Fritz
Kellner Rudolf
Kellnreiter Jürgen
Kiang Sebastian
Kirischitz Willy
Kiss Peter
Klein Werner
Kolar Andreas
Koppensteiner Dietmar
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Kronsteiner Sebastian
Krupskyi Artem
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Köhler Tobias
König-Hollerwöger Elias
Königswieser Constantin
La Chi Nam
Lahr Benno
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Latocha Marcin
Liche Matei
Lim Hyun Seo
Ljubas Ivano
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Lutzky Daniel
Lörincz Krisztofer-Levente
Madjarov David
Magenbauer Karl
Marso Clemens
Mayer Daniel
Mayer Patrick
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Mejstrik Robert
Menges Robert
Michalski Andrzej
Micheluzzi Leo
Miklautz Tobias
Mikyska Gertrude
Mittersteger Julian
Mlekusch Lorenz
Moltaschl Franz
Morbitzer Noah
Mosser Jakob
Mosur Stanislaw
Mousset Claire
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Nagel Patrick
Nakonechny Kyrylo
Nehmeh Georg
Nestler Johannes
Neubauer Anton
Neugebauer Michael
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Niknia Mehdi
Nikolic Srdjan
Nisanov Boris
Novak Filipp
Ofenböck Lukas
Orlic Kosta
Ozerov Sergey
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Papp Tibor
Parzer Florian
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pertl Matthias
Pesl Manuel
Peter Michael
Pfeiffenstein Herbert
Pieler Conrad
Plessing Paolo
Pliemitscher Harald
Poppenwimmer Amir Sam
Potpetschnigg Heinz
Priegl Reiner
Puchner Thomas
Purtz David
Radakovic Nenad
Rauch Daniel
Rehberger Thomas
Resch Josef
Richtarsch Walter
Ritter Georg
Rossmann Lukas
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sagawe Daniel
Sams Ludwig
Sarközi Johann Janos
Schalkhammer Patricia
Schallock Finnley
Scheiblhofer Felix
Scheller Bernhard
Schiel Manfred
Schlager Moritz
Schmid Robert
Schmidl Philipp
Schmidt Werner
Schmieder Uwe
Schrei Josef
Schreiber Gerhard
Schröcker Kai
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schwanda Moritz
Schwarz Maximilian
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönbauer Gunter
Schörkhuber Philipp
Scibetta Stefano
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Shevchenko Dmitry
Siegl Christof
Sommer Gabriel
Sommerauer Edwin
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Spreitzer Christoph
Stadler Hubert
Stan Markus
Stan Rebeka
Stangl Nicolas
Steffl Bernhard
Steiner Robert
Stift Lionel
Stocker Gabriela
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Strohschein Leo
Stuhlhofer Herbert
Stöger Leonard
Summer Lorenz
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Szongott Christian
Süss Michael
Tang Vanessa
Teibtner Monika
Tereshchenko Artem
Tesar Michael
Theuermann Maximilian
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Topalovic Alexander
Trappl Johannes
Trinkler Simon
Trzil Daniel
Ullrich Philipp
Urtnasan Oyunbileg
Van Aken-Quesar Robert
Vavti Pau
Verzi Natascha
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorzellner Theodor
Wagner Sebastian
Wallner Peter
Wang Muran
Weber Christian
Weese Gerhard
Weidinger Sebastian
Weiser Heinz
Weiser Otto
Welzel Elias
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wilder Jakob
Wilder Simon
Winsauer Niko
Wurdak Michael
Wurzer Simon
Wyss Stephan
Wührl Markus
Zechner Artur
Zeller Noel
Zhang Michael
Zierer Christopher
Znoj Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zöls Leandro
Spieler aller Vereine
ATS
BAAC
BACH
BKLR
BRAU
DLB
DOEB
EAMS
EDEN
FLD
FLÖT
FROB
GEB
GEH
HAK
INNS
KAI
KIRB
KONT
KORN
KRMÜ
KUCH
KUN
LAVA
LENZ
LOCH
LSV
LUST
MAR
MATTB
MIST
NEUD
NEUDB
NFS
OLD
OLYM
PAUL
PER
PETT
POLI
POSW
REN
REUT
ROSZ
SALZ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SOK
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
UGÄN
UNO
UNWE
URBA
USTO
VÖLM
W24K
WIDO
WILI
WOLF
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
David Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 47
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
0:3
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Dan Gililov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Dan Gililov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
3:0
27.04.2024
CUP D
1
8
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
William Juckes (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
0:3
27.04.2024
CUP D
1
8
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
17.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:1
17.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Nasser Kalantarkashi (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 53
3:0
17.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
3:0
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Chi Nam La (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Sebastian Wagner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 63
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
N
18.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
3:1
18.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
18.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:0
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:2
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
13.02.2024
CUP D
1
6
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
0:3
13.02.2024
CUP D
1
6
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Finnley Schallock (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:1
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Robert Menges (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1258 ± 83
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:2
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
3:2
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
3:0
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:0
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:0
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Novica Cvetanovic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 94
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
14.12.2023
CUP C
1
4
Johannes Nestler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
15.12.2023
CUP D
1
4
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
N
04.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 198
3:1
04.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
27.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
27.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
27.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Artem Tereshchenko (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 60
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
3:2
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
3:2
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
3:1
16.11.2023
CUP C
1
3
Selcuk Seremet (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
16.11.2023
CUP C
1
3
Alexander Kagan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 67
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:2
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
3:1
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
3:2
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
3:2
18.10.2023
4. Klasse A
1
4
Dan Gililov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
2:3
18.10.2023
4. Klasse A
1
4
Dan Gililov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
3:2
18.10.2023
4. Klasse A
1
4
Dan Gililov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
2:3
12.10.2023
CUP D
1
2
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
12.10.2023
CUP D
1
2
Peter Kiss (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
05.10.2023
4. Klasse A
1
3
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
-
Dan Gililov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
05.10.2023
4. Klasse A
1
3
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
-
Dan Gililov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
2:3
26.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
2:3
26.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
26.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
3:0
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
2:3
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
3:1
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Felix Scheiblhofer (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
N
12.09.2023
CUP D
1
1
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Maximilian Theuermann (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
0:3
12.09.2023
CUP D
1
1
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Patrick Mayer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 81
3:2
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 43
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Christoph Spreitzer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 64
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 45
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
2:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
1:3
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
3:1
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
21.04.2023
Gruppe IV
2
10
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
21.04.2023
Gruppe IV
2
10
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
21.04.2023
Gruppe IV
2
10
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebastian Weidinger (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 51
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
S
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
3:1
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
3:1
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 82
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
27.02.2023
Gruppe IV
2
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
3:0
27.02.2023
Gruppe IV
2
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Filipp Novak (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 79
3:2
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:1
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
2:3
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
2:3
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Manuel Pesl (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
S
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
2:3
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
0:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:2
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
William Juckes (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Lin Churan (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 65
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Maximilian Schwarz (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 51
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
1:3
11.01.2023
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:1
11.01.2023
Gruppe IV
2
1
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
0:3
13.12.2022
Gruppe IV
1
11
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
0:3
13.12.2022
Gruppe IV
1
11
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:2
12.12.2022
Gruppe IV
1
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
12.12.2022
Gruppe IV
1
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 64
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 57
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
0:3
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 12 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
N
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
0:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
0:3
08.11.2022
Gruppe IV
1
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
08.11.2022
Gruppe IV
1
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
0:3
25.10.2022
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:1
25.10.2022
Gruppe IV
1
6
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
11.10.2022
Gruppe IV
1
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
3:0
11.10.2022
Gruppe IV
1
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
1:3
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:2
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:1
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Theodor Euler-Rolle (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Hyun Seo Lim (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 83
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
1:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 57
0:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
3
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Sebastian Kiang (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
2:3
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:1
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:1
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 368
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
1:3
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
0:3
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel mnl.
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel mnl.
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
1:3
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
3:1
02.05.2022
Gruppe III
2
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
02.05.2022
Gruppe III
2
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
1:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
0:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
11.04.2022
Gruppe III
2
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
1:3
11.04.2022
Gruppe III
2
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
0:3
04.04.2022
Gruppe III
2
4
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
04.04.2022
Gruppe III
2
4
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
16.03.2022
Gruppe III
2
2
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
16.03.2022
Gruppe III
2
2
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:1
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
1:3
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
0:3
25.02.2022
Gruppe III
1
10
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
25.02.2022
Gruppe III
1
10
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
2:3
25.02.2022
Gruppe III
1
10
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
14.02.2022
Gruppe III
1
9
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
0:3
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
2:3
18.10.2021
Gruppe III
1
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
0:3
18.10.2021
Gruppe III
1
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
0:3
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
2:3
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
0:3
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
1:3
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
1:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
2:3
28.10.2020
Gruppe IX
1
6
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
3:1
28.10.2020
Gruppe IX
1
6
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 88
3:2
28.10.2020
Gruppe IX
1
6
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Mateo Car (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 208
3:0
14.10.2020
Gruppe IX
1
5
Alexander Topalovic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 555 ± 92
-
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
0:3
14.10.2020
Gruppe IX
1
5
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 444 ± 139
-
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
0:3
07.10.2020
Gruppe IX
1
4
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
3:1
07.10.2020
Gruppe IX
1
4
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
3:1
07.10.2020
Gruppe IX
1
4
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Harald Pliemitscher (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 85
3:0
21.09.2020
Gruppe IX
1
2
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Walter Richtarsch (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 81
3:1
21.09.2020
Gruppe IX
1
2
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:0
21.09.2020
Gruppe IX
1
2
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 90
3:0
17.09.2020
Gruppe IX
1
1
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 498 ± 87
-
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
2:3
17.09.2020
Gruppe IX
1
1
Robert Van Aken-Quesar (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 346 ± 106
-
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
0:3
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 63
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
3:0
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
0:3
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
3:0
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
1:3
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:0
21.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
2:3
21.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
3:0
21.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
3:0
11.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
1:3
11.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Julius Daniel (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 70
3:1
11.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 63
3:2
07.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
0:3
07.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
3:2
10.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
1:3
10.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
3:0
10.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Albert Gutkas (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 97
3:2
26.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Anna Czernohorsky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
0:3
26.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
1:3
26.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
0:3
12.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
0:3
12.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 102
3:0
12.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
3:0
15.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 88
3:2
15.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
1:3
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Rebeka Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 25 ± 65
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 62
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Markus Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 78
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Abdul Wahid Hamdard (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 75
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Noah Morbitzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 78
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Tobias Engel (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 76
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 337 ± 76
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Julian Mittersteger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 83
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Adam Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 509 ± 100
N
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
3:0
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
3:2
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 581 ± 75
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
3:1
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 44
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Leandro Zöls (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 54
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Isabella Seebacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 54
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 40
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Paul Kainacher (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 44
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 49
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 38
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
S
07.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
07.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
08.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
08.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:1
25.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
25.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 50
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
1:3
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
2:3
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
3:0
12.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:2
22.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
0:3
22.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
0:3
28.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
28.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:1
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
3:1
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
1:3
11.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
3:0
11.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
0:3
19.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
19.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:1
19.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
1:3
27.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
1:3
27.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
0:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
13.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Johann Janousek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
3:1
29.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:1
29.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:1
29.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
1:3
27.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:2
27.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 51
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:1
13.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
13.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
1:3
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Pau Vavti (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 45
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 49
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 54
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 48
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 226 ± 44
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 209 ± 46
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
S
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 54
-
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 58
-
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Michael Kalteis (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 305 ± 80
3:0
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
2:3
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
1:3
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 44
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 52
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 226 ± 44
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Pau Vavti (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 45
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
N
19.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
0:3
19.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
0:3
12.03.2018
Gruppe IX
2
7
Gerh. Hanzal sen. (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 62
-
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:2
12.03.2018
Gruppe IX
2
7
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:1
12.03.2018
Gruppe IX
2
7
Herta Vodnyanszky (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
-
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
2:3
11.03.2018
U15 Gruppe II
2
6
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Noel Zeller (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
2:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
5
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
11.03.2018
U15 Gruppe II
2
6
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Johannes Trappl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 55
0:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
5
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:1
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
3
Lukas Ofenböck (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
0:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
4
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Sebastian Kronsteiner (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
0:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
2
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
3:1
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
1
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
1:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
3
Alexander Hoffer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 350 ± 56
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
0:3
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
6
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
1:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
4
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
3
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Lukas Ofenböck (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
0:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
1
Anton Kahofer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
17.03.2017
U15 Gruppe II
2
5
Thomas Puchner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 41
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 84
3:0
17.03.2017
U15 Gruppe II
2
5
Lorenz Schrödl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 84
3:0
08.03.2017
U15 Gruppe II
2
4
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 84
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
0:3
08.03.2017
U15 Gruppe II
2
4
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 84
-
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 45
0:3
15.02.2017
U15 Gruppe II
2
2
Noel Zeller (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 356 ± 43
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 84
3:1
15.02.2017
U15 Gruppe II
2
2
Conrad Pieler (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 235 ± 79
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung