XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Leonie Wallner
(
RC-Graph
), 318 Spiele, 176 Siege, 142 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
1. Klasse West (2023/2024)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3. Klasse West (2023/2024)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
Gruppe A (2019/2020)
Jugend Klasse (2018/2019)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs Sichtung U15 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
MiniUnterstufe Liga (2017/2018)
Miniunterstufe (U11) (2016/2017)
Schüler (U15) Liga (2019/2020)
Schüler Klasse (2018/2019)
Schüler Klasse A (2019/2020)
Schüler Klasse A (2017/2018)
Unterstufe (U13) (2016/2017)
Unterstufe Klasse A (2018/2019)
Unterstufe Liga (2017/2018)
ÖM U11 Platz 7-9 (2017/2018)
ÖM U11 Vorrunde A (2017/2018)
ÖM U13 weiblich (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Platz 5-6 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Aichholzer Laro
Al Balkhi Tamer
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Angerer Sofia
Aschmann Denise
Aschmann Philipp
Auer Samuel
Bauer Annelie Gabriela
Begusch Jennifer
Bierbaum Lauren
Binder Philipp
Bizjak Paul
Brajkovic Marijano
Brandl Erik
Chen Kevin
Chen Selina
Dashzeveg Tugsjargal
De Ridder Darleen
Deiser Hannah-Marie
Djordjevic Natasa
Doujak Sandra
Dünser Maya
Dür Julia
Eder Moritz
Eisl Victoria
Elezi Ermire
Fang Molei
Feuerabend Björn
Fischer Henrik
Forster Carina
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Gallopp Christoph
Geineder Pia
Gober Amelie
Gollob Rainer
Gruber Rebecca
Gruber Stella
Gstaltner Katharina
Gumhert Peter
Hassler Florian
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Henning Jennifer
Herzele Cindy
Hobel Michael
Holmes Oscar
Hus Tamina
Jellenig Matthias
Jäger Carina
Jäger Elena
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Keuschnig Raffael
Kezai Gabriella
Klammer Wolfgang
Kleindienst Lukas
Kogler Helmut
Kostolani Stefanie
Kowal Martin
Kowald David
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kunstl Pascal
Kutschnig Dario
Lambert Licia
Laubreiter Noah Maris
Lewe Elias
Loitsch Stefan
Lonic Emir
Loritsch Pascal
Lukner Drammeh Hallil
Lytvyn Mariia
Maier Lena
Malle Fabian
Markovic Ivan
Markovic Luka
Matschek Stefanie
Mayer Manfred
Meier Miriam
Melcher Maximilian
Mentzl Nigel
Michael Flora
Miklautz Tobias
Mitar Daniela
Moser Sabrina
Mousset Claire
Moza Julia
Neuhofer Ronja
Novak Sarah
Nowakowski Paul
Olsacher Christian
Osina Simon
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Petscher Simon
Piko Valentina
Pingist Lukas
Pototschnig Sabrina
Qiu Gao Jie
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Rettl Cameron
Ringhofer Matthias
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Safaianrizi Mahan
Salzburger Nicola
Schildberger Marvin
Schinko Elena
Schmittner Julian
Schreier Lorenz
Schätzer Alexander
Segula Kiara
Skerbinz Nina
Smajic Haris
Smajic Tarik
Smrtnik Mitja
Spitzer Samuel
Stampfer Benjamin
Steinacher Birgit
Steinbauer Christian
Steindl Lilly
Steiner Lukas
Strauss Nevio
Summer Lorenz
Taborsky Lara
Tihak Edina
Tillian-Köck Leon
Ullmann Alexander
Unterweger Tobias
Vallant Miriam
Vater Hanna
Wang Felix
Wedam Alexander
Weiß Fiona Romana
Widowitz Elias
Winkler Julian
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Wucherer Svea
Zhan Andy
Zhan Wendy
Öztürk Tuana Nisa
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTA
ANGE
ANNA
BAAC
BEBU
BKLR
DIET
DSFA
DSVE
FELD
GURN
HALB
HEGE
IND
KAC
KIRB
KONT
KORN
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LENZ
LEPE
LSV
MARK
MASA
NEUD
NÖTTV
OBERP
OLYM
OSSI
OÖTTV
PAUL
POLV
RIED
SALZ
SAND
SEEB
SGAV
SGBU
SGLV
SITT
SPIT
STTV
TTTV
UNZ
USTO
VELD
VILL
VTTV
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WAIZ
WTTV
alle
S
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
3:1
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 100
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 bis U 19 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
3:2
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:1
22.03.2024
3. Klasse West
2
8
Leonie Wallner (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
3:0
22.03.2024
3. Klasse West
2
8
Leonie Wallner (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Wolfgang Klammer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 97
3:0
22.03.2024
3. Klasse West
2
8
Leonie Wallner (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
3:2
07.03.2024
1. Klasse West
2
6
Helmut Kogler (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
-
Leonie Wallner (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:0
07.03.2024
1. Klasse West
2
6
Nevio Strauss (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Leonie Wallner (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:1
07.03.2024
1. Klasse West
2
6
Lorenz Schreier (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 84
-
Leonie Wallner (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:2
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 65
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 104
3:2
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 104
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 104
0:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 104
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:1
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 104
3:1
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 104
-
Nigel Mentzl (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
3:0
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 104
1:3
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
4
Leonie Wallner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 473 ± 182
3:1
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
3
Marijano Brajkovic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
-
Leonie Wallner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:1
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
4
Leonie Wallner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Leonie Wallner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:0
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
3
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
-
Leonie Wallner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:0
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
1
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Leonie Wallner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:1
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
3:1
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
David Kowald (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 210 ± 138
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
4:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
4:2
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
0:4
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
4:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
3
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
4
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
5
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
1:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
1
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
5
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
1:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
4
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
1:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
3
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
2:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
1
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
1:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
1:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
0:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
1:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Denise Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 84 ± 71
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
0:3
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U13 m/w
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 88
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
1:3
23.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Leonie Wallner (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
3:2
23.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Leonie Wallner (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 80
3:1
23.10.2019
3. Klasse Mitte
1
5
Leonie Wallner (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
3:2
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Alexander Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
2:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:2
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
0:3
12.10.2019
Gruppe A
1
2
Florian Wolf (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:2
23.11.2019
Gruppe A
1
3
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
3:0
12.10.2019
Gruppe A
1
5
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
23.11.2019
Gruppe A
1
3
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Hannah-Marie Deiser (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 183
3:0
12.10.2019
Gruppe A
1
4
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
1:3
12.10.2019
Gruppe A
1
2
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:2
12.10.2019
Gruppe A
1
1
Pascal Kunstl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 80
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
0:3
04.10.2019
3. Klasse Mitte
1
2
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 62
-
Leonie Wallner (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:1
04.10.2019
3. Klasse Mitte
1
2
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 63
-
Leonie Wallner (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
2:3
04.10.2019
3. Klasse Mitte
1
2
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
-
Leonie Wallner (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Licia Lambert (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 75
3:0
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 weiblich
Selina Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 42
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
N
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:1
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
1:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Ermire Elezi (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:1
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
2:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Tarik Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 52
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Gao Jie Qiu (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
4:2
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
4:1
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:4
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 38
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
S
22.12.2018
Jugend Klasse
1
5
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Leonie Wallner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:2
22.12.2018
Jugend Klasse
1
3
Leonie Wallner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Florian Wolf (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:0
22.12.2018
Jugend Klasse
1
3
Leonie Wallner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
1:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
5
Alexander Ullmann (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
-
Leonie Wallner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:2
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (2)
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:1
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Mädchen (1)
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Alexander Ullmann (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:2
20.10.2018
Schüler Klasse
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
6
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Marijano Brajkovic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 65
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Lauren Bierbaum (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 68
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
6
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 52
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
2:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
3:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
S
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 11 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 11 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 11 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
N
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
0:3
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Tuana Nisa Öztürk (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 120 ± 68
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
S
14.04.2018
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Rebecca Gruber (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
3:0
13.04.2018
ÖM U11 Platz 7-9
1
1
Tuana Nisa Öztürk (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 120 ± 68
-
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
13.04.2018
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
-
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:1
13.04.2018
ÖM U11 Vorrunde A
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
3:2
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2018): 30 ± 49
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
3:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 49
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
S
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
3
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:1
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
4
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
0:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
5
Lauren Bierbaum (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
1
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
0:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
4
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
0:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
1
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Elias Lewe (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
0:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
3
Marijano Brajkovic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:1
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
5
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Liga
2
2
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Marijano Brajkovic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
3:1
10.03.2018
MiniUnterstufe Liga
2
1
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Hallil Lukner Drammeh (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 51 ± 57
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Liga
2
4
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 50
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Liga
2
3
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Liga
2
3
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 47
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Liga
2
2
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Liga
2
1
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Elias Widowitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 52
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Liga
2
4
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Stefan Loitsch (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 55
3:0
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
2
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Lena Maier (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
0:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
4
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Lukas Pingist (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 84
3:2
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
1
Julian Schmittner (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
3
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
1
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:1
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
2
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
1:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
3
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
2:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
4
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Kiara Segula (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 164 ± 56
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
1:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
0:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
3
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 47
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
2
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
4
Ivan Markovic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 52
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
1
Hallil Lukner Drammeh (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 51 ± 57
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
2
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
3
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
3:2
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
4
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 50
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Liga
1
1
Elias Widowitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 52
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:1
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs III U13/U11
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Matthias Jellenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 76
2:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs III U13/U11
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs III U13/U11
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
1:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs III U13/U11
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:2
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs III U13/U11
Stefan Loitsch (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 55
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
2:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
5
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
1
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
3
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
1
Elias Lewe (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
3
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
1:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
5
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Lauren Bierbaum (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
1:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
2
Maximilian Melcher (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:2
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
4
Björn Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 79
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
3
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Alexander Wedam (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
0:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
1
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Julian Schmittner (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
2:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
1
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
1:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
3
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
0:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
4
Kiara Segula (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
2
Lena Maier (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2018): 30 ± 49
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
0:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
3:2
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 11 gemischt
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 155 ± 79
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 11 gemischt
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
N
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
3
Erik Brandl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 85 ± 67
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
5
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
4
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Benjamin Stampfer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 251 ± 59
1:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
1
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
4
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 222 ± 59
1:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
1
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
0:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
3
Tamina Hus (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 95 ± 62
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
1:3
25.03.2017
Miniunterstufe (U11)
2
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
3:0
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
3
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
7
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
3:1
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
7
Lilly Steindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 109 ± 73
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
2:3
04.03.2017
Unterstufe (U13)
2
3
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Lukas Steiner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
0:3
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Anfänger
Paul Bizjak (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 111
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
3:0
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Anfänger
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Flora Michael (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 145 ± 86
3:1
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
3
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Tamina Hus (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 95 ± 62
2:3
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
1
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
3:0
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
5
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Carina Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 61
3:0
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
4
Benjamin Stampfer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 251 ± 59
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
3:1
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
4
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 222 ± 59
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
3:1
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
3
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Florian Hassler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 82 ± 76
3:0
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
1
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
3:0
03.12.2016
Miniunterstufe (U11)
1
5
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung