XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Erika Peter
(
RC-Graph
), 436 Spiele, 106 Siege, 330 Niederlagen, Siegerquote: 24,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Grunddurchgang (2023/2024)
Damen Klasse (2022/2023)
Damen Klasse (2021/2022)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse (2016/2017)
Einsteigerklasse (2015/2016)
Einsteigerklasse (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off A/B (2018/2019)
Landesliga Play-Off A/B (2016/2017)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren (2015/2016)
TTTV TEM Senioren 2017 (2016/2017)
TTTV TEM Senioren 2023 (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2019/2020)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aldosser Gerhard
Appelt Maximilian
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Noah
Bendler Daniel
Berger Michael
Bergmann Stefan
Brenner Doris
Brenner Stephan
Burghardt Gustav
Corbo Nihad
De Maio Vincenzo
Donauer Anneliese
Dorner Heinz
Edlinger Elisabeth
Edlinger Klaus
Egger Lukas
Egger Markus
Eisele Günter
Engensteiner Burkhard
Enk Werner
Feneberg Ludwig
Feuerabend Bettina
Fischer Andreas
Fischer Christoph
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Franzl Gerhard
Fritz Andreas
Fruhmann Birgit
Fuchs Andreas
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gamharter Ferdinand
Gantioler Florian
Genser Theresa
Gerber Maria
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Grabmüller Leni
Grander Renate
Graser Eva
Graswander Stefan
Gratt Immanuel
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gritsch Wolfgang
Gropper Brigitte
Gruber Patric
Gunz sen. Werner sen.
Haas Margit
Haaser Manuel
Haberstroh Michael
Habesohn Sonita
Hagen Klaus
Hager René
Hajdecka Grazyna
Hammer Robert
Harasser Claudia
Hausberger Claudia
Hauser Andreas
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Hofmann Heini
Hoppichler Christoph
Horngacher Florian
Huber Benjamin
Hummer Josef
Höck Roswitha
Höfer Sibylle
Jambor Doris
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jäger Konrad
Kaindl Gabriel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapeller Thomas
Kapfinger Daniela
Kapfinger Lena
Kapfinger Martina
Karel Hannes
Keller Karl
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kindl Fabian
Kirchberger Matthias
Klatt Christian
Kleinheinz Johann
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Gerhard
Koch Josef
Kohl-Lörting Leonhard
Kotzorek Christoph
Kowar Richard
Krempl Alexander
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kronbichler Martin
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Kurzthaler Clara
Labeck Florian
Lanznaster Barbara
Lanznaster Robert
Larcher Patrick
Legler Agnes
Leitgeb Heinz
Lettenbichler Helmuth
Leuprecht Daniel
Lex Rüdiger
Lex Tassilo
Lindner Tobias
Lutz Thomas
Mader Gerhard
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Majcher Marek
Mangott Gerhard
Mark Mario
Mark Marvin
Mark Monika
Mayer Ulrike
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Micheli Erich
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Mössmer Josef
Müller Michael
Nairz Matthias
Neugschwentner Walter
Neumann Lukas
Noronha Albert
Obernosterer Barbara
Oppelz Teresa
Ostermünchner Christian
Paredes Nathaly
Peer David
Pernecker Christoph
Pfurtscheller Karl
Pichler Bernhard
Pliemitscher Andrea
Prosch Theresa
Pürstinger Jakob
Qiu Ziheng
Raffeiner Rudolf
Raffeis Gabriele
Raic Goran
Ralling Rudolf
Ranzi Robert
Reininger Claudia
Reiter Christian
Reymair Hannes
Ritsch Stefan
Rohm Lena
Rosanelli Elias
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Salzburger Nicola
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schaubmair Lara
Schipflinger Johann
Schmid Hans
Schwabl Martin
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schätzer Evelyn
Schöbel Verena
Schöser Larissa
Seidl Sabine
Senn Gerhard
Siller Patricia
Skringer Peter
Sperka Helga
Spitzer Walter
Sponring Martin
Stampfer Marco
Standl Willi
Stank Thomas
Stefanovic Ljubomir
Steiner Petra
Steinkeller Karlheinz
Steirer Carina
Stemberger Martin
Ster Noah
Stillebacher Albin
Stocker Robert
Stoitzner Johanna
Strasser Norbert
Strauß Pia
Swoboda Hans-Peter
Tembler Johann
Thurner Daniel
Thurner Martin
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Christof
Tragler Simon
Traxler Hannes
Trefalt Horst
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Turkonje Jonel
Ungerhofer Nicole
Vojak Christian
Wachter Michael
Wagner Georg
Wagner Georg jun.
Wagner Gerhard
Waibl Helene
Walch Gerhard sen.
Walter Klaus
Wanker Clemens
Wanker Vanessa
Weber Sonja
Weiskopf Helmuth
Weiss Serge
Weißenböck Doris
Wellinger Christa
Wex Niklas
Wild Markus
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Wischounig Karl
Wolny Felix
Zainer Magdalena
Zeilerbauer Oliver
Zhou Jifan
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
ALAK
BAAC
BHOF
EDEN
FROB
FULP
GEB
HAGE
HALS
HALT
HALU
HOPB
INNS
INZI
JOHN
KAI
KIJO
KIRB
KIRD
KLOS
KRAM
KUST
LAMI
LAUT
LECH
LECK
LEO
LUST
MAGI
MAR
MAST
MIEM
NFS
OCCI
OLD
OSSI
POSW
PSVT
REUT
RUM
RÜST
SALZ
SCHZ
SIER
SIIM
SILZ
SKLW
SVGT
TELF
TFES
VILL
VOEL
VOZI
WALS
WATT
WEIG
WOHO
alle
S
N
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
0:3
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
0:3
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 55+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 59
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 55+
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 49
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
N
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
3:2
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Immanuel Gratt (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 261 ± 146
3:0
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
1:3
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
05.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
05.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
05.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Christian Klatt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 61
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:1
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
7
Daniela Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 83
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:1
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
4
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Lena Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
3:1
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
5
Lena Rohm (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 78
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
0:3
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
7
Clara Kurzthaler (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
2:3
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
4
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Lara Schaubmair (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
0:3
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
6
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
0:3
13.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 56
2:3
13.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
0:3
13.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
2:3
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Ziheng Qiu (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
0:3
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:1
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
0:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
0:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
2:3
22.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:1
22.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
1:3
22.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
20.02.2024
Damen Grunddurchgang
2
2
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
2:3
20.02.2024
Damen Grunddurchgang
2
2
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 83
3:1
07.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 60
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
2:3
07.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 61
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
07.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 61
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
0:3
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
1:3
16.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Walter Spitzer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
2:3
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 87
3:2
16.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Matthias Kirchberger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
1:3
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 57
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:2
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Claudia Hausberger (HOPB)
RC Punkte (30.06.2024): 382 ± 127
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Pia Gerersdorfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 83
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
2:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Renate Grander (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 416 ± 139
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Monika Mark (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 137
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
0:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 61
3:2
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 61
0:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 70
1:3
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
6
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:1
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
4
Lena Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
0:3
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
5
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Lena Rohm (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 78
3:0
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
7
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
2:3
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 53
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:1
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
23.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 53
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
23.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
21.10.2023
Damen Grunddurchgang
1
2
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 83
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:2
21.10.2023
Damen Grunddurchgang
1
1
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:2
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
3:2
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
0:3
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:2
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
1:3
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
3:2
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
2:3
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 85
2:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Gustav Burghardt (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 177
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
0:3
18.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Heini Hofmann (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 105
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
0:3
18.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 58
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
2:3
18.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
2:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 60+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 47
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 60+
Sonita Habesohn (HAGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 60+
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 55+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 47
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 55+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 55+
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 52
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
N
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
0:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
0:3
31.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:1
31.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
-
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
31.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
2:3
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 98
0:3
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
0:3
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
2:3
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Clemens Wanker (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 56
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
08.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 64
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
1:3
08.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
08.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 69
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:1
26.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
26.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 89
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
26.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 59
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:2
20.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 751 ± 64
0:3
20.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 90
0:3
20.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 69
1:3
17.04.2023
Damen Klasse
2
5
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
0:3
04.02.2023
Damen Klasse
2
2
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 92
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
04.02.2023
Damen Klasse
2
4
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
17.04.2023
Damen Klasse
2
5
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
3:2
04.02.2023
Damen Klasse
2
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
0:3
01.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:1
01.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 61
0:3
01.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 62
3:1
23.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 60
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
23.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 54
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
23.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 76
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:2
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
0:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
1:3
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Matthias Nairz (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 57
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
0:3
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Andreas Hauser (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:1
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Clemens Wanker (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 56
3:2
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Vanessa Wanker (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
3:0
25.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:2
25.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 66
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:1
25.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 67
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
17.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
0:3
17.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
1:3
17.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
0:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 69
1:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 59
0:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
0:3
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:2
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Harald Wilhelm (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 107
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:1
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 62
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 79
1:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 54
2:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 60
0:3
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Pia Gerersdorfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
3:0
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Christoph Kotzorek (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
3:2
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:2
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 64
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
07.05.2022
Damen Klasse
1
1
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 71
0:3
07.05.2022
Damen Klasse
1
1
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 96
3:1
07.05.2022
Damen Klasse
1
2
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
07.05.2022
Damen Klasse
1
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
07.05.2022
Damen Klasse
1
5
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
3:2
07.05.2022
Damen Klasse
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
1:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 65
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Gabriele Raffeis (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 56
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Grazyna Hajdecka (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
N
25.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
0:3
25.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
0:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
1:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
0:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1606 ± 75
0:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 61
0:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Andreas Hautz (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
29.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Michael Haberstroh (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
20.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 77
3:1
20.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 103
3:0
20.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 80
2:3
19.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 81
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
19.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
0:3
19.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 79
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:2
11.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Harald Wilhelm (TELF1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 87
1:3
11.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Peter Klötzel (TELF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 87
0:3
11.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1233 ± 87
0:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 47
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 65
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 84
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Agnes Legler (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
N
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 73
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
1:3
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Mario Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 111
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 85
0:3
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Burkhard Engensteiner (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 551 ± 144
3:0
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Josef Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 97
0:3
04.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 92
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
2:3
04.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 88
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:1
04.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 64
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
20.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2021): 274 ± 125
3:0
20.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1106 ± 107
0:3
20.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 89
1:3
16.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 823 ± 84
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
3:0
16.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 88
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
3:0
16.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 98
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
3:0
08.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 701 ± 86
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
1:3
08.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 928 ± 89
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
3:0
08.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 725 ± 88
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
3:0
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 101
0:3
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 106
0:3
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
-
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 100
0:3
22.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 94
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
3:2
22.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 89
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
3:0
22.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 84
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
3:0
03.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
0:3
03.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Stefan Roth (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
0:3
03.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Stephan Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
1:3
26.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
26.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 70
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:1
26.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 65
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:2
18.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
0:3
18.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
3:1
18.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
2:3
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 70
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 91
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
28.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 78
0:3
28.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 66
3:1
28.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Georg Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 72
3:0
21.11.2019
TTTV-Cup
1
2
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
21.11.2019
TTTV-Cup
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:1
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
0:3
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
0:3
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
0:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:1
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
0:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Niklas Wex (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 70
0:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
2:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Karl Keller (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 98
2:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
2:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Jonel Turkonje (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 75
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:1
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
2:3
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 70
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:1
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:1
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
0:3
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 64
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
2:3
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
0:3
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
1:3
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:2
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1021 ± 50
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Doris Jambor (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 198
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Sabine Seidl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Andrea Pliemitscher (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 47
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 39
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
N
01.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
0:3
01.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Nathaly Paredes (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1729 ± 67
0:3
21.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Patric Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 44
0:3
21.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 43
0:3
13.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
3:0
13.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 44
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
3:0
26.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
0:3
26.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 46
1:3
26.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Michael Wachter (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
22.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
3:0
22.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 55
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
3:1
22.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 53
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
3:2
12.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
0:3
12.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Martin Sponring (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
2:3
12.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 76
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
0:3
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 50+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Eva Graser (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 69
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 50+
Gabriele Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 40+
Maria Gerber (RÜST)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 50
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
N
15.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
2:3
15.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
0:3
15.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
0:3
15.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 53
0:3
15.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 60
0:3
15.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
0:3
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:1
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
0:3
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 63
0:3
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 60
0:3
25.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 63
3:1
25.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Goran Raic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
0:3
25.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
2:3
07.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Klaus Walter (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
07.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:1
07.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
27.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
2:3
27.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:2
27.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 55
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:1
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
1:3
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
0:3
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
0:3
16.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 72
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
1:3
16.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
16.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
07.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
07.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 60
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
07.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Goran Raic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:1
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:1
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 66
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
2:3
09.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Daniel Leuprecht (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 97
3:2
09.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
1:3
09.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
1:3
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 55
1:3
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 60
0:3
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
2:3
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:1
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
3:0
21.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
21.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
0:3
21.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 72
0:3
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 53
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Petra Steiner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 52
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 46
N
11.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 53
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:0
11.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1590 ± 48
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:0
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:1
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
3:2
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
0:3
20.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 54
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:2
20.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
0:3
20.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Elias Rosanelli (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 66
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
0:3
16.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 52
3:0
16.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 68
3:1
16.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 71
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Susanne Mayr (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
1:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Hannelore Wintner (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 52
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
1:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Claudia Harasser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 155
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Damen Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Barbara Lanznaster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
3:0
08.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:1
08.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Karl Wischounig (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 58
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:2
08.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:2
02.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 102
3:0
02.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
3:2
02.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
3:1
22.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:0
22.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Thomas Lutz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 87
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:2
22.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 56
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:2
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 56
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:1
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 62
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:0
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:0
06.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Gerhard Mangott (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 284 ± 62
3:2
06.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Rüdiger Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 70
2:3
06.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
2:3
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:2
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:2
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
0:3
10.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 68
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:2
10.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 71
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
2:3
10.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 71
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
0:3
27.10.2016
Einsteigerklasse
1
6
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Karl Wischounig (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 58
2:3
27.10.2016
Einsteigerklasse
1
6
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
27.10.2016
Einsteigerklasse
1
6
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
1:3
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
1:3
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:0
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:0
13.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Marek Majcher (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 249 ± 97
3:0
13.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
0:3
13.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:1
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 62
0:3
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 167 ± 95
3:0
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:2
30.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
0:3
30.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:2
30.09.2016
Einsteigerklasse
1
2
Marco Stampfer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 319 ± 62
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
0:3
22.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
0:3
22.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
3:1
22.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 56
3:0
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Damen Einzel 40+
Hannelore Wintner (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
-
Erika Peter (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
1:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Damen Einzel 40+
Erika Peter (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Barbara Obernosterer (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
0:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Damen Einzel 40+
Erika Peter (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Helene Waibl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 67
0:3
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Klaus Hagen (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
0:3
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Klaus Tiefenthaler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 65
0:3
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Helmuth Lettenbichler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 80
2:3
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 69
2:3
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 56
3:2
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
2:3
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 65
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
3:1
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
0:3
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 59
1:3
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
3:1
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 58
0:3
11.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
0:3
11.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
3:2
11.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 241 ± 90
3:0
04.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 75
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
3:0
04.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 75
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
3:1
04.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
3:2
30.09.2015
Einsteigerklasse
1
2
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 59
0:3
30.09.2015
Einsteigerklasse
1
2
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 67
0:3
30.09.2015
Einsteigerklasse
1
2
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Martin Thurner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 75
2:3
01.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
-
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 67
0:3
01.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
-
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 53
0:3
01.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
-
Gerhard Franzl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 344 ± 76
2:3
23.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
23.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
23.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 55
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:2
11.03.2015
Einsteigerklasse
2
6
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 58
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
2:3
11.03.2015
Einsteigerklasse
2
6
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 54
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
11.03.2015
Einsteigerklasse
2
6
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 53
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
2:3
04.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
-
Klaus Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 241 ± 107
3:0
04.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
-
Elisabeth Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 61
3:1
04.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
-
Vincenzo De Maio (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
0:3
23.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 521 ± 57
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:2
23.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 57
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
23.02.2015
Einsteigerklasse
2
4
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 56
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
29.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 129
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
1:3
29.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 82
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
29.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 111
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
24.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 53
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
24.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 67
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
24.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Verena Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 76
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
0:3
04.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 54
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
0:3
04.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Andreas Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 56
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
04.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
23.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Elisabeth Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 61
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
0:3
23.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Vincenzo De Maio (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
0:3
23.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Martin Stemberger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 81
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
1:3
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Johann Tembler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 78
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:1
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 60
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung