XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
David Simonik
(
RC-Graph
), 384 Spiele, 366 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 95,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2023/2024)
101 Landesliga Nord-Ost (2022/2023)
201 Landesklasse Nord-Ost (2021/2022)
201 Landesklasse Nord-Ost (2020/2021)
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
301 Regionalklasse Nord (2015/2016)
301 Regionalliga Nord (2018/2019)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2017/2018)
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A (2016/2017)
OMC BK (2016/2017)
UNIQA-Herren-Cup RK/BK (2016/2017)
UNIQA-Herren-Cup RK/BK (2015/2016)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberl Gerold
Achleitner Michael
Aichberger Maximilian
Aichinger Christoph
Altendorfer Daniel
Atzmüller Franz
Awad Georg
Barlovic Agron
Bauer Daniel
Bauer Günter jun.
Baumfried Maximilian
Baumgartner Thomas
Birkelhuber Johann
Botzheim Martin
Brandmair Erik
Brandstetter Bernhard
Brandstetter Tobias
Bratter Lukas
Brunner Siegfried
Burgstaller Martin
Calta David
Concin Bernhard
Diendorfer Ines
Dinghofer Manuel
Doppelbauer Bernhard
Doppler Alfred
Ebenhofer Martin
Ecker Dominik
Ecker Harald
Eckerstorfer Florian
Eder Florian
Ehmayr Christian
Elmer Heinz
Elsigan Markus
Fabian Martin
Feigerl Patrick
Freuinger Stefan
Freynhofer Lukas
Friedinger Niklas
Frijan Florin Radu
Fromm Mario
Froschauer Helmut
Fürnhammer Johannes
Gebetsberger Florian
Gebetsberger Walter
Giglmayer Helmut
Gindl Karl
Glinsner Markus
Grabmann Christian
Grabmann Lionel
Graml Adrian
Grandl Clemens
Grillenberger Friedrich
Groffner Christian
Grohmann Markus
Großschedl Jürgen
Gruber Johannes
Grurl Felix
Gusner Erich
Hable Ernst
Hackl Simon
Haider Dietmar
Haider Edmund Maria
Haidl Stefan
Handorfer Hans
Haslehner Victoria
Heine Florian
Helminger Florian
Hermüller Andreas
Heuberger Thomas
Hiebl Franz
Hinterdorfer Manfred
Hintersteiner Walter
Hofko Robin
Hofstadler Daniel
Hofstätter Raphael
Hornych Pavel
Huber Alexander
Huber Melanie
Hönig Reinhard
Hörstorfer Johannes
Indinger Thomas
Jachim Gerhard
Jachim Rainer
Jasek Pavel
Kagerer Egon
Kagerer Gilbert
Kaimberger Clemens
Kaimberger Gerhard
Kaltenböck Andreas
Kapeller Stefan
Karer Robert
Kases Andre Pierre
Kases Michelle
Kasparu Jakub
Kasper Florian
Kastanek Petr
Kastl Adrian
Kienberger Markus
Klausberger Florian
Kletzmair Gottfried
Klingler Gernot
Knoth Walter
Koll Martin
Koller Gerlinde
Kovacs Peter
Krempl Josef
Krengel Stephan
Krlin Pavel
Krumhuber Karl
Kwintz Ernst
König Markus
Lackner Dietmar
Lang Manuel
Leitner Felix
Lindberg Stefan
Lindenbauer Julius
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lindner Robert
Lumetsberger Mario
Lumetsberger Rudolf
Maderthaner Bernhard
Mandl Manuel
Marjanovic Vinko
Maties Alexandru
Mayr Harald
Mayrhauser Georg
Mayrhofer Laurenz
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Mittermayr Bernhard
Moser Manuel
Mück Leon
Müller Wolfgang
Nemec Miroslav
Nemesch Jürgen
Nemeth Jan
Nenning Bernhard
Neuburger Hans Joachim
Neunhäuserer Jakob Peter
Nowak Eva
Ortner Jakob
Osterkorn Valentin
Oswald Rainer
Palmi Markus
Panholzer Celine
Pernerstorfer Christoph
Pilgerstorfer Thomas
Poimer Josef
Povysil Walter
Pretscher Bernhard
Pumberger Michael
Raab Nesterer Josef
Radner Max
Rapp Rainer
Rapp Stefan
Ratzenböck Karl
Reisinger Christian
Reisinger Walter
Reiter Romy Josefa
Reitetschläger Johannes
Renner Christian
Riegler Michael
Rieser Markus
Ringl Michael
Robeischl Michael
Rührnessl Manuel
Sandner Marco
Sandner Werner
Saurer Manfred
Schachner Ronald
Scharsinger Harald
Scharsinger Lukas
Schatz Bernhard
Schaubmayr Simon
Schedlberger Daniel
Schinko Elena
Schinninger Walter
Schlager Christoph
Schmalzer Martin
Schmid Christian
Schmid Max
Schmidt Helmut
Schmidt Walter
Schrangl Peter
Schöffl Franz
Sebök Robert
Seierl Marko Josef
Seki Oliver
Sigl Florian
Silberhuber Bernhard
Simek Marek
Sonnleitner Lukas
Spindler Erwin
Spindler Richard
Steinbichl Stefan
Steiner Martin
Steiner Sebastian
Strutzenberger Stefan
Stummer Gerald
Stöckl Manuel
Stöttinger Evelyn
Stüger Otto
Stütz Mario
Stütz Thomas
Swerk Stefan
Thürridl Bernhard
Tischberger Rene
Torggler Thomas
Undesser Martin
Urban Karel
Vratny Jakob
Wacha Florian
Wagner Günter
Waibel Thomas
Wandrak Thomas
Weinbergmair Günther
Weinhengst Michael
Wellinger Walter
Wessely Michael
Winkler Martin
Wippel Günther
Wittinghofer Martin
Wrba Wolfgang
Wächter Eckhard jun.
Zach Benjamin
Zaunmayr Ricardo
Zeller Harald
Ziegler Andreas
Zittmayr Leopold
Zorn Claus
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTN
ASTR
BIES
BSVL
DIET
EBBE
EIDB
ERNS
FREI
FROB
GUTA
KLAF
LASB
NETT
OFTE
OTTH
PREG
RAMI
RIED
RITR
SAXE
SGDI
SGEB
SGGP
SGKA
SGKL
SGNM
SGNS
SGRS
SGSY
SGWS
SPWD
SROH
TRAK
URIE
VORD
VÖLI
WAIZ
WALD
WELS
WILH
WLDG
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1695 ± 71
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
0:3
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
2:3
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 62
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
1:3
22.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
2:3
22.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Laurenz Mayrhofer (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
3:1
11.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
0:3
11.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1448 ± 97
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
0:3
11.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1684 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
0:3
06.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1734 ± 56
3:0
06.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Mario Fromm (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 74
3:1
27.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1632 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
1:3
27.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
1:3
27.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
0:3
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1911 ± 59
3:2
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1685 ± 54
3:1
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Agron Barlovic (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 57
3:0
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1725 ± 54
3:0
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Christian Groffner (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1606 ± 59
3:1
11.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 62
2:3
11.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 60
3:0
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
3:1
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Florian Heine (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1912 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
2:3
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Laurenz Mayrhofer (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
0:3
01.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1684 ± 56
3:0
01.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Lionel Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
3:0
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Celine Panholzer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
3:2
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
0:3
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1734 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
0:3
15.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1632 ± 55
3:0
15.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 55
3:1
15.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 54
3:0
08.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1911 ± 59
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
3:1
08.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1685 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
0:3
08.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Agron Barlovic (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 57
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
1:3
20.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 58
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
2:3
20.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1725 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
1:3
13.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Robert Lindner (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1604 ± 55
3:0
13.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1956 ± 60
1:3
13.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1739 ± 53
3:1
06.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Jakub Kasparu (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 2019 ± 71
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
3:2
06.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Raphael Hofstätter (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
0:3
06.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
1:3
31.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
1:3
31.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Markus Palmi (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
1:3
31.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1618 ± 62
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
1:3
24.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 58
1:3
24.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Robert Lindner (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 61
3:1
24.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 55
3:0
16.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
16.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Florian Helminger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1731 ± 70
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
16.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Stefan Rapp (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 61
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
1:3
10.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Florian Heine (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1875 ± 63
3:2
10.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Christian Ehmayr (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 82
3:0
10.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
3:2
17.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Edmund Maria Haider (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 59
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
1:3
17.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
3:2
10.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1932 ± 60
3:1
10.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Agron Barlovic (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 65
3:1
10.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 54
3:0
01.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1685 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
01.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1720 ± 68
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
1:3
01.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1996 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
23.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 63
1:3
23.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 60
3:0
23.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Maximilian Baumfried (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 58
3:2
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 54
3:0
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Andreas Kaltenböck (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 56
3:1
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Markus Palmi (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 54
3:0
30.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Oliver Seki (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1694 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
30.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Markus Elsigan (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 65
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
30.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 58
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
3:0
21.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 56
3:0
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Adrian Kastl (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Stefan Lindberg (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1818 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
3:1
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Michael Robeischl (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 58
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Raphael Hofstätter (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1763 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
21.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 56
3:0
21.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Marek Simek (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 2077 ± 94
3:2
21.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 57
3:0
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1932 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
1:3
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Petr Kastanek (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 57
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1996 ± 60
3:1
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Elena Schinko (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 42
3:1
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1720 ± 68
3:1
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 63
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
1:3
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
2:3
13.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 52
3:1
13.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Jakob Ortner (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:0
06.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Jürgen Nemesch (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
06.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Valentin Osterkorn (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
29.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Leon Mück (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 59
3:0
29.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Victoria Haslehner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 49
3:0
22.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Sebastian Steiner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1588 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
22.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Bernhard Maderthaner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
1:3
07.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Manuel Stöckl (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1625 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
07.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
07.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Max Radner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1618 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
1:3
21.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1713 ± 49
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
21.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Niklas Friedinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
1:3
21.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
18.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Celine Panholzer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
3:0
11.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
11.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Eckhard Wächter jun. (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 94
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
03.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Florian Eder (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1652 ± 61
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
03.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Ricardo Zaunmayr (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
05.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Martin Botzheim (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1803 ± 58
3:1
05.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Manuel Stöckl (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1625 ± 50
3:0
05.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Erwin Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1743 ± 84
3:0
22.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 71
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
1:3
22.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1587 ± 78
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
15.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1713 ± 49
3:1
15.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
3:0
08.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Mario Fromm (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1637 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
08.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
0:3
08.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christoph Pernerstorfer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 67
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
1:3
01.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 53
3:0
01.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Clemens Grandl (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 107
3:0
12.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1974 ± 105
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1510 ± 89
3:0
12.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1974 ± 105
-
Clemens Grandl (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1030 ± 102
3:0
12.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1974 ± 105
-
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1722 ± 86
3:0
08.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Marko Josef Seierl (RITR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 85
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1974 ± 105
0:3
08.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Daniel Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1648 ± 91
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1974 ± 105
1:3
11.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 60
3:1
11.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
2:3
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1749 ± 61
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 64
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 60
3:0
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
3:0
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
1:3
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
1:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
3:0
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
3:1
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1816 ± 61
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
1:3
24.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 61
3:2
24.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 61
3:1
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 61
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
1:3
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 59
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:1
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 59
3:1
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1753 ± 69
3:0
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
2:3
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
3:2
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1699 ± 67
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
1:3
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1749 ± 61
3:1
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 74
3:1
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
3:0
22.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
22.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
22.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
16.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
3:0
16.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
3:0
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 60
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
02.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
3:0
02.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
3:1
02.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Stefan Steinbichl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 62
3:0
25.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 61
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
1:3
25.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 61
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
3:2
26.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Ernst Hable (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1832 ± 50
3:0
26.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Helmut Giglmayer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1633 ± 49
0:3
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Tobias Brandstetter (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 79
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 44
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Josef Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
29.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Helmut Froschauer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 59
3:0
29.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
3:0
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Felix Grurl (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Gottfried Kletzmair (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 66
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
15.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 47
3:0
15.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Marco Sandner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 61
3:0
15.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Michelle Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
3:0
05.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
2:3
05.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
05.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1597 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
01.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 46
3:0
01.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
3:1
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 57
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
08.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 48
3:0
01.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
01.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 49
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
01.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
25.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 45
3:1
25.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 46
3:0
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Markus Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
1:3
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
1:3
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1527 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
2:3
23.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Martin Schmalzer (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 46
3:0
23.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Egon Kagerer (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 44
3:1
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Michelle Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Michael Wessely (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 46
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 47
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1531 ± 52
3:1
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1597 ± 56
3:0
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 54
3:0
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 58
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
2:3
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 46
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
19.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 48
3:0
19.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 49
3:0
08.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
3
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 49
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
08.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
3
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
05.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
3:0
05.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
-
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
3:0
27.09.2018
301 Regionalliga Nord
1
1
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 45
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
27.09.2018
301 Regionalliga Nord
1
1
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
19.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Jan Nemeth (FROB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 34
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
19.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Stefan Swerk (FROB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1527 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
19.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Günter Wagner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 46
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Jakob Peter Neunhäuserer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Thomas Indinger (URIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 47
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
23.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 50
3:0
23.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
3:0
14.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Eva Nowak (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 62
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
14.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Stefan Swerk (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
1:3
09.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Ernst Kwintz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 744 ± 55
3:0
09.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Gerold Aberl (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 69
3:0
27.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
27.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Josef Raab Nesterer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
12.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1381 ± 57
3:0
12.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Mario Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 51
3:1
12.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
16.02.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 49
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
09.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
1:3
02.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Franz Hiebl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 54
3:1
02.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1412 ± 50
3:0
26.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1606 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
2:3
26.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
3:2
19.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Bernhard Mittermayr (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 52
3:1
19.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Gerhard Jachim (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 55
3:0
09.01.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Florian Klausberger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
04.12.2017
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Werner Sandner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1689 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
2:3
30.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
2:3
30.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Harald Mayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
1:3
30.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
1:3
24.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Daniel Hofstadler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 52
3:0
24.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Jan Nemeth (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 44
3:0
17.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
17.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Bernhard Schatz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
10.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Andreas Ziegler (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 83
3:0
10.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 69
3:0
03.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
1:3
03.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Johannes Fürnhammer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1664 ± 57
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
25.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Peter Kovacs (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 61
3:0
25.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Alexander Huber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 56
3:1
17.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
17.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
2:3
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Stephan Krengel (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 57
3:0
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1606 ± 55
3:1
02.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Gerald Stummer (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
02.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Thomas Heuberger (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
0:3
29.09.2017
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
1:3
08.05.2017
OMC BK
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 46
3:0
08.05.2017
OMC BK
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Bernhard Nenning (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1513 ± 51
3:0
08.05.2017
OMC BK
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:0
06.04.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
11
Adrian Graml (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
06.04.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
11
Alfred Doppler (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
27.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Alexandru Maties (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 53
3:0
27.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Günther Wippel (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 58
3:0
23.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Manuel Mandl (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
23.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Walter Reisinger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
23.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Benjamin Zach (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
17.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Martin Fabian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 90
3:0
06.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Florian Wacha (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
06.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Jakob Vratny (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
06.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Gernot Klingler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Florian Sigl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 155
3:0
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Daniel Altendorfer (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 81
3:0
17.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 49
3:0
17.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Dietmar Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 54
3:0
10.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Karl Ratzenböck (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
10.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Siegfried Brunner (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 57
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
10.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
03.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Christoph Aichinger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 52
3:0
03.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Martin Koll (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 81
3:0
25.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
2
Lukas Bratter (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 59
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
25.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
2
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
25.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
2
Dietmar Haider (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
18.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:0
18.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Andreas Hermüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 69
3:0
13.01.2017
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 57
3:0
13.01.2017
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Harald Zeller (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 57
3:0
12.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Christian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 51
3:0
12.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Adrian Graml (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 51
3:0
07.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Florin Radu Frijan (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 71
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
07.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Günther Wippel (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 58
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
02.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Manuel Lang (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 54
3:0
02.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Florian Eckerstorfer (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 52
3:0
02.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Manuel Mandl (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 53
3:0
23.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
23.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Patrick Feigerl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Stefan Swerk (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
3:0
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Vinko Marjanovic (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 74
3:0
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Erik Brandmair (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 42
3:0
03.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
6
Florian Kasper (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
03.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
6
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
28.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Manfred Saurer (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
28.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Helmut Schmidt (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 77
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
21.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Siegfried Brunner (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 57
3:0
21.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Karl Ratzenböck (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 51
3:0
21.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Walter Knoth (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 52
3:0
12.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Franz Atzmüller (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 49
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
12.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Christoph Aichinger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
07.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 48
3:0
07.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Dietmar Haider (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 50
3:0
07.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Julius Lindenbauer (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 70
3:0
28.09.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Heinz Elmer (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1375 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
28.09.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Martin Steiner (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
28.09.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Gerhard Kaimberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
15.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
11
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 49
3:1
05.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Andre Pierre Kases (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 40
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
05.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
05.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1850 ± 59
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
01.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
9
Reinhard Hönig (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1548 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
01.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
9
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
01.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
9
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
18.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 57
3:0
18.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
8
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Robert Sebök (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 50
3:0
11.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
11.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
11.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Manuel Mandl (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
04.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Daniel Bauer (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1677 ± 50
3:1
04.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1774 ± 54
3:0
04.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1847 ± 50
3:0
24.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
5
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1414 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
24.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
5
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
1:3
12.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 53
3:0
12.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1695 ± 60
3:1
04.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
04.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1681 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
04.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1645 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Andreas Kaltenböck (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 53
3:0
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Walter Povysil (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 52
3:0
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
18.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
1
Rainer Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 49
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
18.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
1
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
07.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
07.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 49
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
1:3
07.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Felix Leitner (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
1:3
04.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
3:0
04.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Michael Wessely (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1633 ± 50
3:0
04.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Simon Hackl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1532 ± 50
3:0
27.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 56
3:0
27.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Bernhard Concin (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 64
3:1
27.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 56
3:1
20.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
8
Claus Zorn (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 47
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
20.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
8
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
13.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
3:0
13.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 51
3:0
13.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
7
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 50
3:0
02.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
02.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Christian Ehmayr (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
02.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1774 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
1:3
30.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 56
3:0
30.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1414 ± 55
3:0
23.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
23.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Eckhard Wächter jun. (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 51
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
23.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
16.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
3:0
16.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
3:0
16.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1645 ± 50
3:0
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Andreas Kaltenböck (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Franz Schöffl (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 58
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Rainer Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 49
3:1
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Jakob Vratny (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 50
3:0
25.09.2015
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Stefan Strutzenberger (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 50
3:0
22.04.2016
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Georg Awad (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1879 ± 44
3:1
22.04.2016
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
3:0
04.04.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Josef Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung