XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Walter Mayrhuber
(
RC-Graph
), 606 Spiele, 264 Siege, 342 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
3. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2009/2010)
3. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse B (2020/2021)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE A (2011/2012)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2012/2013)
4. KLASSE B (2005/2006)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2020/2021)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2021/2022)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ia (2008/2009)
Gruppe Ib (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Adolf
Adewole Adetoye
Adler Robert
Alber Norbert
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alphonsus Jürgen
Bader Thomas
Baharyan Arthur
Baier Robert
Bangerl Laurenz
Barta Helmut
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Becherer Günther
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Bluvstein Andreas
Bocek Nina
Brandstätter Andreas
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Brezina Alexander
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bräuer Manuel
Burg Otto
Burian Stephan
Böck Matthias
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chen Rui
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cis Paul
Ciuba Anna
Czasch Edmund
Czitober Nicolas
Dala Claudia
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Duan Ping
Dungl Wolfgang
Dönmez Osman
Dörrie Kian
Edelbacher Daniel
Eder Christian
Eder Clemens
Eder Ferdinand
Egger Michael
Elbaky Fabian
Erbay Abdullah
Fauer Franz
Fellinger Walter
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Freitag Gerhard
Frey Alexander
Froschmayer Rudolf
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Fuentealba Andrés René
Föllerer Siegfried
Galek Pawel Piotr
Ganatra Hiren
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Bastian
Geineder Markus
Germ Günter
Grabner Alois
Graeber Frank
Graf Otto
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Halwachs Martin
Haneder Otmar
Hartwein Günther
Hatina Peter
Hauck Nico
Hauer Erich
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Heinemann Walter
Hiesel Heinz
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hloben Radoslav
Hoffmann Stefan
Hofmann Christian
Hofmann Franz
Hofmann Michael
Hoza Josef
Hristovski Marius
Humer Andreas
Humitsch Christoph
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Hödl Clemens
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Jaretz Bernhard
Jazvic Dejan
Jemelik Peter
Jilch Peter
Jirka Gustav
Juckes William
Jung Helmut
Jung Richard
Jurina Roland
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Karger Reinhard
Karpfen Michael
Kasumovic Senad
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kazianka Hannes
Kellerberger Raimund
Kellermann Hans
Khuat Duy Cuong
Kim Jae Koo
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kodessa Heinz
Kohlmeyer Paul
Kokoly Peter
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Kratochwil Wilhelm
Krigovsky Erich
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Kurzbauer Johann
Kutsenits Harald
Kysela Roman
Käferhaus Sven
Köck Martin
König Michael
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Lengauer Friedrich
Liebinger Franz
Lipscher Karl
Loidl Manfred
Luder Iris
Luif Otto
Löffler Christian
Mandl Alexandra
Mann Markus
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Maric Jovan
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Fabian
Mejstrik Robert
Merchant Norman
Meyer Alexander
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Mittermaier Peter
Morikawa Kota
Morikawa Taro
Murai Csaba
Mühl Jürgen
Müller Fabian
Müllner Günter
Nadrchal Nikolaus
Nessweda Karl
Nestler Johannes
Neubauer Franz
Neumayer Walter
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Oukal Abdallah
Panner Robert
Panzenböck Robert
Papp Tibor
Paulic Gerhard
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peters Michael
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pichler Kurt
Plessl Gerhard
Pliemitscher Andrea
Pokorny Helmut
Popp Thomas
Poppenwimmer Patrick
Pospisil Rudolf
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Raidl Alfred
Ramos - Duchacek Brunno
Rangini Mohsen
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Rasch Rainer
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Reindl Heinz
Reischel Walter
Riedl Edgar
Rommens Jörg
Rumpf Helmut
Röck Nandor
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schlosser Christian
Schober Karl
Schrei Josef
Schwarz Christian
Schöfbeck Thomas
Schönfeld Curt
Schöpf Emanuel
Schürer-Waldheim Simon
Sekulic Zlatibor
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sommer Fabian
Sorger Felix
Sperch Claus
Sperk Martin
Spindler Peter
Stadler David
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steinwender Thomas
Stengel Peter
Stengel Thomas
Stoiber Wolfgang
Strauß Pia
Strelec Otto
Strik Yoshi
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Süsser Wolfgang
Tang Vanessa
Tauchner Michael
Tezera Dejene
Trafoier Christopher
Triebenbacher Thomas
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Turk Harald
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Veits Herbert
Vesely Peter
Vetyukov Yury
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wallner Roman
Wang Muran
Wank Erich
Weber Herbert
Weber Philip
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Wichmann Gabor
Wickert Benjamin
Wildner Rupert
Winkler Fabian
Winzig Michael
Wösendorfer Johann
Yang Sheng-chi
Ye Zheng Le
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zguda Waclaw
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zojer Hans Herm.
Zoklits Paul
Zupnikl Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
PPP
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
12.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
12.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:2
01.03.2024
Gruppe Ia
2
5
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:2
01.03.2024
Gruppe Ia
2
5
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
22.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
22.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
1:3
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
2:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Josef Schrei (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
1:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
2:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Kian Dörrie (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
3:0
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 74
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:2
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 71
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
0:3
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:1
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
2:3
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
2:3
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
3:2
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
04.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
04.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Ferdinand Eder (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 58
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
01.03.2023
4. Klasse A
2
6
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
1:3
01.03.2023
4. Klasse A
2
6
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
3:0
01.03.2023
4. Klasse A
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
3:2
25.01.2023
2. Klasse A
2
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
3:0
25.01.2023
2. Klasse A
2
3
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
3:1
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 77
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
1:3
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
1:3
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
3:1
03.10.2022
4. Klasse A
1
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
3:1
03.10.2022
4. Klasse A
1
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
19.09.2022
4. Klasse A
1
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
-
Clemens Eder (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
2:3
19.09.2022
4. Klasse A
1
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
2:3
19.09.2022
4. Klasse A
1
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
-
Duy Cuong Khuat (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 112
1:3
16.09.2022
4. Klasse A
1
1
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
1:3
16.09.2022
4. Klasse A
1
1
Martin Kowalski (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
0:3
22.04.2022
4. Klasse B
2
8
Marius Hristovski (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:1
22.04.2022
4. Klasse B
2
8
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
1:3
22.04.2022
4. Klasse B
2
8
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:2
01.06.2022
4. Klasse B
2
5
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:2
01.06.2022
4. Klasse B
2
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:0
01.06.2022
4. Klasse B
2
5
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
2:3
04.04.2022
4. Klasse B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
1:3
04.04.2022
4. Klasse B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:1
04.04.2022
4. Klasse B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
1:3
14.03.2022
4. Klasse B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
2:3
14.03.2022
4. Klasse B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
3:2
14.03.2022
4. Klasse B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
2:3
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
0:3
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:1
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:1
13.01.2022
4. Klasse B
1
9
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:2
13.01.2022
4. Klasse B
1
9
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:0
13.01.2022
4. Klasse B
1
9
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 58
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
2:3
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
1:3
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
11.02.2022
4. Klasse B
1
7
Fabian Sommer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:1
11.02.2022
4. Klasse B
1
7
Wolfgang Zips (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
2:3
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
0:3
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
2:3
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
2:3
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:0
21.09.2021
4. Klasse B
1
2
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:1
21.09.2021
4. Klasse B
1
2
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:1
21.09.2021
4. Klasse B
1
2
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
0:3
13.09.2021
4. Klasse B
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
3:1
13.09.2021
4. Klasse B
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
2:3
22.10.2020
4. Klasse A
1
6
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 78
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
3:1
22.10.2020
4. Klasse A
1
6
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1417 ± 77
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
3:0
28.09.2020
4. Klasse A
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 77
0:3
28.09.2020
4. Klasse A
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 80
0:3
28.09.2020
4. Klasse A
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
3:1
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
0:3
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Walter Singer (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1173 ± 79
3:0
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
0:3
13.02.2020
4. Klasse A
2
4
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 79
3:2
13.02.2020
4. Klasse A
2
4
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 79
3:2
13.02.2020
4. Klasse A
2
4
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 79
3:0
13.01.2020
4. Klasse A
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 79
3:1
13.01.2020
4. Klasse A
2
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 79
3:0
10.09.2019
4. Klasse A
1
1
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 79
0:3
10.09.2019
4. Klasse A
1
1
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 79
3:0
15.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 80
3:0
15.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 80
3:0
01.05.2018
4. KLASSE A
2
12
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 44
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:1
01.05.2018
4. KLASSE A
2
12
Apostolov Dobri (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:0
22.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 44
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:0
22.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
2:3
15.03.2018
4. KLASSE A
2
7
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 50
2:3
15.03.2018
4. KLASSE A
2
7
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Stefan Zaric (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
2:3
15.03.2018
4. KLASSE A
2
7
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 50
3:1
28.02.2018
4. KLASSE A
2
6
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:2
28.02.2018
4. KLASSE A
2
6
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:2
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
3:0
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
2:3
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Zheng Zhang (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
3:1
13.02.2018
4. KLASSE A
2
4
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:0
13.02.2018
4. KLASSE A
2
4
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:1
01.02.2018
4. KLASSE A
2
13
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
1:3
01.02.2018
4. KLASSE A
2
13
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 50
3:1
01.02.2018
4. KLASSE A
2
13
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 51
3:1
25.01.2018
4. KLASSE A
2
3
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Yilmaz Caliskan (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
0:3
25.01.2018
4. KLASSE A
2
3
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Laurenz Bangerl (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:1
18.01.2018
4. KLASSE A
2
2
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:0
18.01.2018
4. KLASSE A
2
2
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:2
18.01.2018
4. KLASSE A
2
2
Gerhard Pöschl (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
0:3
11.01.2018
4. KLASSE A
2
1
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:1
11.01.2018
4. KLASSE A
2
1
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:0
30.11.2017
4. KLASSE A
1
10
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:2
30.11.2017
4. KLASSE A
1
10
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 53
3:2
24.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
1:3
24.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:0
16.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
2:3
16.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 48
3:0
26.10.2017
4. KLASSE A
1
6
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
3:1
26.10.2017
4. KLASSE A
1
6
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 46
0:3
12.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
1:3
12.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
2:3
28.09.2017
4. KLASSE A
1
2
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Gerhard Pöschl (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
0:3
28.09.2017
4. KLASSE A
1
2
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:2
21.09.2017
4. KLASSE A
1
13
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:1
21.09.2017
4. KLASSE A
1
13
Harald Turk (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
1:3
21.09.2017
4. KLASSE A
1
13
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
0:3
14.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 48
3:2
14.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 47
1:3
01.05.2017
4. KLASSE A
2
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Emanuel Schöpf (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 48
0:3
01.05.2017
4. KLASSE A
2
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
27.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:1
27.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:1
27.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Oswin Ziegelbecker (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 53
2:3
27.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
23.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:0
23.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:0
13.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
13.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
2:3
27.02.2017
4. KLASSE A
2
6
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:0
27.02.2017
4. KLASSE A
2
6
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 64
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:2
21.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
2:3
21.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:0
21.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
2:3
13.02.2017
4. KLASSE A
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 71
3:0
13.02.2017
4. KLASSE A
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
0:3
13.02.2017
4. KLASSE A
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Nikolaus Nadrchal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 52
0:3
26.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 44
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:0
26.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:1
26.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
0:3
16.01.2017
4. KLASSE A
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:0
16.01.2017
4. KLASSE A
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
0:3
16.01.2017
4. KLASSE A
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
2:3
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
0:3
28.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Gabriele Raffeis (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 49
3:0
28.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 48
3:1
17.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:0
17.11.2016
4. KLASSE A
1
9
David Stadler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:0
07.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
0:3
07.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 49
3:1
10.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 53
3:1
10.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
3:1
07.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:2
07.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:0
19.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 47
3:0
19.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 55
3:0
19.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 44
0:3
14.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:0
14.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
3:1
05.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 76
3:0
05.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
2:3
05.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 49
3:1
05.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 46
3:1
05.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 56
3:2
26.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
0:3
26.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
1:3
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:2
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 45
1:3
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
1:3
04.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
2:3
04.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:1
17.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
3:2
17.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
3:0
17.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
2:3
03.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:0
03.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
2:3
03.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:1
18.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
3:2
18.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:0
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:0
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:1
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
2:3
21.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
3:2
21.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
2:3
21.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
3:1
15.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:1
15.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:0
10.12.2015
4. KLASSE B
1
11
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
2:3
10.12.2015
4. KLASSE B
1
11
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
0:3
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 55
3:0
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 65
3:0
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:0
16.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
3:0
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
3:2
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Otmar Haneder (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 54
1:3
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:0
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
0:3
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:0
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:2
22.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
3:2
22.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
1:3
15.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 55
2:3
15.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
3:1
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 56
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:1
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:1
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:1
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:2
17.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
0:3
17.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Abdallah Oukal (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:0
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
2:3
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
0:3
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:0
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 52
1:3
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
1:3
22.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1414 ± 59
3:2
22.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 60
3:1
16.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 69
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:2
16.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
1:3
16.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Thomas Steinwender (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 64
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:1
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:1
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:0
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Andy Garcia Barbon (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 49
0:3
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
1:3
06.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:1
06.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
2:3
23.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
1:3
23.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
1:3
23.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 69
2:3
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:1
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:0
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 60
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
0:3
11.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 67
3:2
11.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
2:3
11.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Adetoye Adewole (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 88
0:3
08.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
3:2
03.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
0:3
03.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
3:1
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
3:0
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
2:3
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
1:3
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:1
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:2
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 54
3:1
30.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
2:3
30.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
2:3
30.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
3:0
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
1:3
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
0:3
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:1
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 52
3:2
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
1:3
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
3:1
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
0:3
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
3:0
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
3:1
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
2:3
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
3:0
22.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
3:2
22.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
0:3
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
2:3
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:1
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
0:3
06.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
3:0
06.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
3:0
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
0:3
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
3:1
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
3:2
14.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
3:0
14.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
3:0
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
0:3
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
2:3
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
2:3
09.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
3:0
09.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
25.04.2013
4. KLASSE B
2
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
25.04.2013
4. KLASSE B
2
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Markus Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
0:3
11.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
11.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
0:3
11.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
3:1
19.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:2
19.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:0
19.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:2
14.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1528 ± 63
3:2
14.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
1:3
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
3:0
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 66
3:0
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
1:3
20.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:0
20.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Josef Leicher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 62
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:1
20.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:1
31.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
0:3
31.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
3:1
22.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
2:3
22.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Alexander Frey (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:2
22.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Felix Sorger (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:0
17.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:0
17.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:2
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:1
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Markus Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:2
22.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 51
2:3
22.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 53
3:2
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
2:3
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
1:3
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:1
08.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 48
1:3
08.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
08.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 46
3:1
22.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:0
22.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Walter Filip (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 58
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
1:3
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 56
0:3
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
3:0
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:1
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Andreas Brandstätter (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 38
3:1
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
3:0
24.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:1
24.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:2
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Rudolf Froschmayer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 80
3:1
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
2:3
13.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:0
13.09.2012
4. KLASSE B
1
1
David Vrtis (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:2
12.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
N
12.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Paul Kohlmeyer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
N
12.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
S
27.02.2012
4. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
N
27.02.2012
4. KLASSE A
2
5
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
N
20.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
S
20.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 47
S
20.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
S
16.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
N
16.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Gerald Figl-Wagner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
N
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Otto Burg (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1239 ± 64
S
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Nikolaus Quas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 45
S
21.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 45
S
21.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1746 ± 45
S
07.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
07.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
S
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 47
N
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 64
S
06.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
N
06.10.2011
4. KLASSE A
1
4
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
N
29.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
S
29.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
S
29.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
N
12.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
N
12.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
S
12.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
N
11.04.2011
Gruppe Ib
2
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
S
11.04.2011
Gruppe Ib
2
11
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
N
21.03.2011
Gruppe Ib
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 73
S
17.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
S
17.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
S
28.02.2011
Gruppe Ib
2
7
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 66
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
S
28.02.2011
Gruppe Ib
2
7
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
S
14.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
14.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Gerhard Paulic (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 967 ± 87
S
14.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
S
17.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
N
17.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Walter Reischel (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
N
17.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
S
10.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
10.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
S
10.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
S
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
N
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
N
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
N
03.10.2010
3. KLASSE B
1
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
N
03.10.2010
3. KLASSE B
1
10
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
N
15.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
S
15.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
S
15.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
S
08.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 53
S
08.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
N
08.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
01.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
S
01.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 56
S
07.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
S
07.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 56
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
N
07.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
N
27.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
S
27.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
S
13.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Thomas Triebenbacher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
S
13.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
N
13.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
S
25.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 51
N
25.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
S
11.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
N
11.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
N
02.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1411 ± 60
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
02.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
S
25.02.2010
3. KLASSE B
2
5
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 54
N
25.02.2010
3. KLASSE B
2
5
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
16.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
S
16.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
16.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
09.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
09.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 50
N
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 54
S
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Alfred Raidl (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 87
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Nandor Röck (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 70
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
S
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
12.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
12.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 63
N
12.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
S
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 61
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
22.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 62
S
22.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
N
22.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
S
15.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
N
15.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
N
15.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 53
N
09.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
S
09.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Robert Baier (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
09.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
S
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
S
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
S
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
S
23.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
23.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
S
23.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
S
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Curt Schönfeld (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1953 ± 80
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
N
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Michael Peters (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 65
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
N
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Erich Hauer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 72
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
S
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
N
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe Ia
2
8
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe Ia
2
8
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe Ia
2
8
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe Ia
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1327 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe Ia
2
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 52
S
23.02.2009
Gruppe Ia
2
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 48
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
N
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1428 ± 50
S
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 47
N
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
S
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 52
N
19.01.2009
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Jaretz (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1367 ± 41
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe Ia
2
2
Paul Zoklits (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 44
N
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 46
N
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 48
N
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 54
S
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 47
S
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Mathias Kuhn (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Heinz Rank (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 70
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe Ia
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe Ia
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 55
S
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Nina Bocek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Andreas Prosenik (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 52
N
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Christoph Humitsch (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 53
S
22.09.2008
Gruppe Ia
1
3
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe Ia
1
3
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Thomas Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
N
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Bernhard Jaretz (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1367 ± 41
N
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Paul Zoklits (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 47
N
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 50
S
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
S
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
S
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Gustav Jirka (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 84
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1305 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Fabian Winkler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1098 ± 59
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Edgar Riedl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1161 ± 64
S
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1499 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
S
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Josef Wenzel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1424 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
N
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Johann Kurzbauer (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1129 ± 104
S
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Matthias Böck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
S
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
N
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Gerald Puchner (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
N
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Sven Käferhaus (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1312 ± 64
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Anna Ciuba (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 50
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Franz Hofmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
S
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Sven Käferhaus (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Frank Graeber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 52
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Abdullah Erbay (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Wolfgang Stoiber (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
N
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
N
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
N
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Jovan Maric (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1403 ± 60
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
S
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Wolfgang Stoiber (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
S
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Gerhard Plessl (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 74
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Rainer Rasch (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
August Nussbaumer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1429 ± 71
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Jovan Maric (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1403 ± 60
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
28.10.2020
3. Klasse B
1
7
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 78
1:3
28.10.2020
3. Klasse B
1
7
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 75
2:3
28.10.2020
3. Klasse B
1
7
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung