XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
LAMI
TELF
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
INZI3
INZI4
LAMI3
TELF1
TFES2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marcus Wilhelmy
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 15 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Cech Mario
Feneberg Ludwig
Fischer Christoph
Fischer Herbert
Furegato Elias
Gantioler Florian
Glatzl Hannes
Gritsch Wolfgang
Hofmann Heini
Holm Per-Sonne
Horngacher Florian
Jastner Peter
Kaindl Gabriel
Kalkschmid Ingo
Kleinheinz Johann
Krug Dietmar
Mayer Alexander
Mayr Susanne
Peter Erika
Trefalt Horst
Ungerhofer Nicole
Wallner Gunnar
Windisch Elisabeth
Wischounig Karl
Zöggeler Dhara
Spieler aller Vereine
HALT
INNS
INZI
KIRB
KUST
SVGT
TELF
VOZI
alle
S
N
04.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
3:0
04.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
2:3
04.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
2:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
VIII:
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
3:1
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
VI:
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
0:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
III:
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
3:0
08.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
VIII:
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 56
3:1
08.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
VI:
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
08.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
III:
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
3:0
17.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Gunnar Wallner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
-
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
3:0
17.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
2:3
13.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Horst Trefalt (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 50
0:3
13.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
0:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Heini Hofmann (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 105
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
1:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
0:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 58
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
3:2
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
3:2
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
-
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
3:0
09.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
0:3
09.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 63
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
3:2
09.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
3:1
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
3:2
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
0:3
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
2:3
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
0:3
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
1:3
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 56
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
1:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 57
3:0
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung