XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Claudia Dala
(
RC-Graph
), 593 Spiele, 246 Siege, 347 Niederlagen, Siegerquote: 41,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2017/2018)
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3 (2015/2016)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2015/2016)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. Klasse A (2019/2020)
2. Klasse B (2023/2024)
2. Klasse B (2022/2023)
2. Klasse B (2021/2022)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse B (2020/2021)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE B (2015/2016)
Damen LIGA (2023/2024)
Damen Liga (2017/2018)
Damen Liga (2016/2017)
Damen-Regionalliga A (2016/2017)
Damen-Regionalliga B (2015/2016)
Damen-Regionalliga Platz 1-4 (2016/2017)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ib (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amare Daniel
Annamyradov Yagshimyrat
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Aysner Michael
Bacher Karin
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Baharyan Arthur
Bartuschek Kurt
Basnar Daniel
Bauer Johannes
Bauer Michael
Baumgart Susanne
Baumgartner Markus
Beck Martina
Becker Alexandra
Benkö Aron
Bercik Arthur
Bicher Martin
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blauensteiner Alexander
Brauchart Dominik
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Bumiller Knuth
Burg Renate
Burgar Spela
Burian Irene
Busch Lea
Caliskan Yilmaz
Castro Alexandre
Chen Claudia Ming
Chen Seung
Chen Sofia Lu
Chloupek Stefan
Christ Katharina
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Culen Eva
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Denk Alexander
Depaoli Philipp
Dichler Ewald
Dressler Silvio
Duan Ping
Duan Willy
Dudek Marcel
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Edelbacher Daniel
Edward Michael
Egger Michael
Eigl Albert
Eisler Felix
Encheva Elisaveta
Ender Sarah
Enukaschwili Eli
Erak Jelena
Erak Jelenko
Erak Milena
Fellerer Finn
Fellinger Walter
Felsenstein Paul
Ferdin Dawud
Feuerabend Bettina
Fiedler Samuel
Filip Walter
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Fox Martin
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Fuchs Lisa
Gaisbauer Franz
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Gbadamosi Gani Kolawole
Georgiev Alexandar
Gibala Marcin
Gotschke Wolfgang
Gotthart Lukas
Graf Otto
Greifeneder Peter
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Gruber Melanie
Grudzinski Krystian
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Gál Krisztina
Götz Stefan
Haas Margit
Habesohn Sonita
Hager Christian
Haidar Marwan
Hakamian Ali
Haraszti Nora
Hartl Gabriele
Hartl Lena
Hartwein Günther
Haszonits Marc
Hauck Nico
Heill Thomas
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Hofmann Michael
Holzinger Andreas
Hotwagner Heinz
Hruby Jan
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Huszar Daniel
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Indra Herbert
Ipekci Musa
Irimia Mihai
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jin Lian
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Kalman Rainer
Kampas Felix
Kariger Roland
Karl Roman
Karpfen Michael
Katzbeck Christian
Kawian Rusbeh
Kazianka Hannes
Kerculj David
Kettinger Werner
Kettler Nadine
Kichler Wout
Klein Robin
Klug Georg
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Komar Krzysztof
Komary Lukas
Korkisch Jörg jun.
Korp Anita
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Kovacs Adrienn
Kovacs Gyula
Kozyritskaya Svetlana
Krajic Karl
Krieg Bernhard
Krikl Andreas
Kruse Julian
Kurz Johann
Körner Jannis
Küntzler Celina
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lechner Christian
Leitzenberger Michael
Liebinger Franz
Lihtar Stefan
Loidl Thomas
Lucanin Stefan
Luger Maria
Luif Otto
Ly Min
Löffler Christian
Magerle Daniela
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Markovic Jovica
Mayer Max
Mayer Ulrike
Mayer Wolfgang
Mayr Susanne
Mayr Thomas
Mayrhuber Walter
Meyer Peter Paul
Mika Martin
Mikusch Eduard
Miller Heike
Mittelberger Thomas
Mitterer Moritz
Mixich Alexandru Stefan
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Müller Daniela
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Neuhold Hannelore
Neumayer Anja
Neumayer Walter
Nowotny Erich
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Oppelz Teresa
Ortner Christian
Ostojic Mihael
Palatin Lena
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Pareiss Ulrike
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Perkonig Benedikt
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Pirgmayer Silke
Piros Rita
Plank Markus
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Poppenwimmer Amir Sam
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rakic Stefan
Ramos - Duchacek Brunno
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Regner Larissa Katharina
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Rieger Simon
Riesenbeck Rene
Riha Alfred
Rodriguez Pedro
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Sackl Christiane
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Schedl Rudolf
Schiffbenker Christian
Schnabel Johann
Schneider Rudolf
Schrei Josef
Schwab Birgit
Schwärzler Helga
Schätzer Evelyn
Schönbauer Gunter
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Schütz Margit
Sebek Martin
Sekulic Zlatibor
Si Alexander
Singewald Benjamin
Sobotka Robert
Sommer Fabian
Sommer-Karimi Irene
Soni Pulak
Sorger Felix
Spanny Martin
Spehar Jessica
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperka Helga
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Sporrer Elisabeth
Sramko Laszlo
Stadler David
Stadlmann Günther
Starek Christian
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbacher Claudia
Stephan Andreas
Strauß Pia
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Süsser Wolfgang
Tam Hung-Sun
Taut Thomas
Tekula Richard
Teyral Bernhard
Toplek Ema
Tosheva Mariya
Trapp Pommer Ariel Esteban
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Troll Gerhard
Troyer Michael
Trzil Adolf
Turk Harald
Ulsamer Robert
Unterweger Renate
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Verzi Natascha
Vesely Peter
Vizinova Dominika
Vogler Robert
Vovk Aleksandra
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Wagner Stefan
Waldhäusel Robert
Wang Xiwen
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Wichmann Gabor
Wildner Rupert
Wimmel Andreas
Winkler Silvana
Winter Klaus
Winzig Michael
Wolf Hans
Wurdak Herwig
Wöhrer Sebastian
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zemanek Sabrina
Zernpfennig Verena
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Ziegelbecker Oswin
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zlatilova Jessica
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ALBD
BAAC
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HOER
HOTI
INZI
KAI
KIRB
KONT
KORN
LAUT
LEO
LSV
MAR
MAU
NEUD
NFS
OBERP
OGÄN
OLD
OLYM
OSSI
OTGU
PER
POLI
POS
POSW
REN
SGAM
SGBB
SGGM
SGKG
SGML
SGST
SGWV
SKFL
SKLW
SPGW
SPI
TT14
TULL
UNO
UNZ
VILL
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 60
1:3
16.04.2024
2. Klasse B
2
8
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:1
16.04.2024
2. Klasse B
2
8
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
10.04.2024
2. Klasse B
2
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
1:3
10.04.2024
2. Klasse B
2
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
0:3
10.04.2024
2. Klasse B
2
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
0:3
21.03.2024
Damen LIGA
2
11
Pia Strauß (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 54
-
Claudia Dala (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
21.03.2024
Damen LIGA
2
11
Natascha Verzi (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Claudia Dala (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
1:3
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:1
01.03.2024
2. Klasse B
2
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
0:3
01.03.2024
2. Klasse B
2
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 67
0:3
01.03.2024
2. Klasse B
2
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Wout Kichler (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 88
3:2
19.02.2024
2. Klasse B
2
4
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
19.02.2024
2. Klasse B
2
4
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
19.02.2024
2. Klasse B
2
4
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
1:3
12.02.2024
Damen LIGA
2
10
Claudia Dala (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 67
2:3
12.02.2024
Damen LIGA
2
10
Claudia Dala (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Ulrike Pareiss (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 56
3:0
12.02.2024
Damen LIGA
2
10
Claudia Dala (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
31.01.2024
2. Klasse B
2
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
2:3
31.01.2024
2. Klasse B
2
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Hannes Kazianka (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 55
0:3
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 57
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
0:3
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
0:3
29.11.2023
2. Klasse B
1
8
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
1:3
29.11.2023
2. Klasse B
1
8
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 76
0:3
22.11.2023
2. Klasse B
1
7
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:1
22.11.2023
2. Klasse B
1
7
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
22.11.2023
2. Klasse B
1
7
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
14.11.2023
2. Klasse B
1
6
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
2:3
14.11.2023
2. Klasse B
1
6
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
0:3
03.11.2023
2. Klasse B
1
5
Philipp Depaoli (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
03.11.2023
2. Klasse B
1
5
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
04.10.2023
2. Klasse B
1
3
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
04.10.2023
2. Klasse B
1
3
Hannes Kazianka (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 55
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
0:3
04.10.2023
2. Klasse B
1
3
Krisztina Gál (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 61
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:1
02.10.2023
2. Klasse B
1
1
Dirk Arthofer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 55
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
02.10.2023
2. Klasse B
1
1
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
02.03.2023
2. Klasse B
2
8
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
02.03.2023
2. Klasse B
2
8
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:1
02.03.2023
2. Klasse B
2
8
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
14.03.2023
2. Klasse B
2
7
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
14.03.2023
2. Klasse B
2
7
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:2
22.02.2023
2. Klasse B
2
5
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:1
22.02.2023
2. Klasse B
2
5
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:2
22.02.2023
2. Klasse B
2
5
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:2
15.02.2023
2. Klasse B
2
4
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
15.02.2023
2. Klasse B
2
4
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 71
1:3
10.01.2023
2. Klasse B
2
1
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:2
10.01.2023
2. Klasse B
2
1
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 66
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
2:3
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Seung Chen (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
0:3
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
2:3
05.12.2022
2. Klasse B
1
9
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
0:3
05.12.2022
2. Klasse B
1
9
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:1
16.11.2022
2. Klasse B
1
8
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
0:3
16.11.2022
2. Klasse B
1
8
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
1:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
1:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Martin Janousek (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 54
1:3
02.11.2022
2. Klasse B
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:1
02.11.2022
2. Klasse B
1
6
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
02.11.2022
2. Klasse B
1
6
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
18.10.2022
2. Klasse B
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
0:3
18.10.2022
2. Klasse B
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
0:3
18.10.2022
2. Klasse B
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
3:2
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 61
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:1
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
14.09.2022
2. Klasse B
1
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 54
0:3
14.09.2022
2. Klasse B
1
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
14.09.2022
2. Klasse B
1
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Zheng Zhang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 68
0:3
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
25.05.2022
2. Klasse B
2
9
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
0:3
25.05.2022
2. Klasse B
2
9
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
0:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 64
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Andrea Pliemitscher (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Gabriele Hartl (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
S
26.04.2022
2. Klasse B
2
6
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 74
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
0:3
26.04.2022
2. Klasse B
2
6
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 66
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
26.04.2022
2. Klasse B
2
6
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
02.03.2022
2. Klasse B
1
11
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
02.03.2022
2. Klasse B
1
11
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
04.03.2022
3. Klasse A
1
9
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
-
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
04.03.2022
3. Klasse A
1
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
04.03.2022
3. Klasse A
1
9
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
05.11.2021
2. Klasse B
1
7
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
05.11.2021
2. Klasse B
1
7
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
05.11.2021
2. Klasse B
1
7
Thomas Rauscher (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
08.10.2021
2. Klasse B
1
4
Markus Baumgartner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1579 ± 86
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
08.10.2021
2. Klasse B
1
4
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
29.09.2021
2. Klasse B
1
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
0:3
29.09.2021
2. Klasse B
1
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 112
0:3
28.10.2021
2. Klasse B
1
2
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
28.10.2021
2. Klasse B
1
2
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
28.10.2021
2. Klasse B
1
2
Hannes Ohrlinger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
23.09.2020
3. Klasse B
1
2
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 93
-
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 80
0:3
23.09.2020
3. Klasse B
1
2
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 93
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 89
0:3
23.09.2020
3. Klasse B
1
2
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 93
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 77
1:3
26.02.2020
2. Klasse A
2
6
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 62
3:2
26.02.2020
2. Klasse A
2
6
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 60
1:3
18.02.2020
2. Klasse A
2
5
Sebastian Wöhrer (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 63
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:2
18.02.2020
2. Klasse A
2
5
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1694 ± 65
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
12.02.2020
2. Klasse A
2
4
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
0:3
12.02.2020
2. Klasse A
2
4
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Moritz Mitterer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 80
0:3
23.01.2020
2. Klasse A
2
3
Roland Kariger (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 63
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
23.01.2020
2. Klasse A
2
3
Bastian Garmroudi (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 63
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:1
29.01.2020
2. Klasse A
2
2
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
0:3
29.01.2020
2. Klasse A
2
2
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 64
0:3
31.01.2020
2. Klasse A
2
1
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
31.01.2020
2. Klasse A
2
1
Gerhard Mühlgassner (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 56
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:1
09.12.2019
2. Klasse A
1
11
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 59
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:1
09.12.2019
2. Klasse A
1
11
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
27.11.2019
2. Klasse A
1
9
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 58
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
27.11.2019
2. Klasse A
1
9
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 62
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
20.11.2019
2. Klasse A
1
8
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 62
1:3
20.11.2019
2. Klasse A
1
8
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 61
1:3
20.11.2019
2. Klasse A
1
8
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Herwig Wurdak (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 96
3:0
30.10.2019
2. Klasse A
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1586 ± 55
0:3
30.10.2019
2. Klasse A
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Felix Sorger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 62
0:3
22.10.2019
2. Klasse A
1
6
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1511 ± 62
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:2
22.10.2019
2. Klasse A
1
6
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 60
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
22.10.2019
2. Klasse A
1
6
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 62
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
2:3
16.10.2019
2. Klasse A
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Sebastian Wöhrer (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 63
0:3
16.10.2019
2. Klasse A
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Robin Klein (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 67
0:3
07.10.2019
2. Klasse A
1
4
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
07.10.2019
2. Klasse A
1
4
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 67
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:2
07.10.2019
2. Klasse A
1
4
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
25.09.2019
2. Klasse A
1
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Roland Kariger (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 63
1:3
25.09.2019
2. Klasse A
1
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Paul Felsenstein (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1760 ± 75
0:3
11.09.2019
2. Klasse A
1
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
1:3
11.09.2019
2. Klasse A
1
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Martin Mika (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 81
2:3
08.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
0:3
08.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 46
1:3
08.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 40
1:3
30.04.2019
2. KLASSE B
2
10
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
2:3
30.04.2019
2. KLASSE B
2
10
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:0
30.04.2019
2. KLASSE B
2
10
Andreas Humer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 46
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:0
14.03.2019
2. KLASSE B
2
7
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:0
14.03.2019
2. KLASSE B
2
7
Stefan Zaric (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:0
27.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
2:3
27.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Alexander Preinerstorfer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1520 ± 44
0:3
27.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
3:2
22.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:0
22.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:2
13.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
1:3
13.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
0:3
04.02.2019
2. KLASSE B
2
3
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 45
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
2:3
04.02.2019
2. KLASSE B
2
3
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:1
16.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
3:1
16.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Oswin Ziegelbecker (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
1:3
10.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 43
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:1
10.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:1
12.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Felix Kampas (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 53
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:2
12.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 48
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:2
12.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
2:3
04.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
0:3
04.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Andreas Humer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 46
0:3
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
2:3
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Julian Jakubowski (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 52
2:3
14.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
2:3
14.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:1
14.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Stefan Rudolph (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 62
3:1
22.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
2:3
22.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:1
22.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Stefan Chloupek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
2:3
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
0:3
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
1:3
12.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:1
12.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:0
26.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 45
1:3
26.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
0:3
26.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
0:3
19.09.2018
2. KLASSE B
1
2
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
0:3
19.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:0
12.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 43
3:0
12.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:2
12.05.2018
2. Damen-Bundesliga
2
10
Renate Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:1
12.05.2018
2. Damen-Bundesliga
2
11
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 38
2:3
12.05.2018
2. Damen-Bundesliga
2
11
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 41
0:3
12.05.2018
2. Damen-Bundesliga
2
10
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 48
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
24.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 62
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
1:3
24.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
1:3
22.04.2018
Damen Liga
1
2
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Katharina Christ (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 57
3:0
22.04.2018
Damen Liga
1
2
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
1:3
22.04.2018
Damen Liga
1
1
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Alexandra Becker (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
3:1
22.04.2018
Damen Liga
1
5
Sabrina Zemanek (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
-
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
0:3
22.04.2018
Damen Liga
1
3
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 58
-
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
0:3
18.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
1:3
18.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 48
1:3
18.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
1:3
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Siegfried Paul (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
0:3
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 51
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:2
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 47
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
21.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
3:0
21.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
0:3
21.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
3:0
17.03.2018
2. Damen-Bundesliga
2
5
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Spela Burgar (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1856 ± 60
0:3
17.03.2018
2. Damen-Bundesliga
2
4
Adrienn Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1933 ± 58
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
17.03.2018
2. Damen-Bundesliga
2
4
Claudia Steinbacher (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 43
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:1
17.03.2018
2. Damen-Bundesliga
2
5
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Aleksandra Vovk (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1819 ± 48
0:3
16.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
0:3
16.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:2
16.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
0:3
28.02.2018
3. KLASSE B
2
6
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
3:2
28.02.2018
3. KLASSE B
2
6
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
3:1
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:1
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
2:3
14.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 47
2:3
14.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Dirk Arthofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 50
0:3
28.01.2018
2. Damen-Bundesliga
2
3
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 42
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
28.01.2018
2. Damen-Bundesliga
2
3
Lian Jin (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
27.01.2018
2. Damen-Bundesliga
2
1
Daniela Magerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:1
27.01.2018
2. Damen-Bundesliga
2
2
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 36
0:3
27.01.2018
2. Damen-Bundesliga
2
2
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Lisa Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 43
1:3
27.01.2018
2. Damen-Bundesliga
2
1
Anja Neumayer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1556 ± 58
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:2
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 51
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Arthur Bercik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
2:3
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
3:0
10.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 60
3:1
10.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
2:3
10.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Robert Vogler (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:1
06.12.2017
3. KLASSE B
1
11
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
1:3
13.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1424 ± 59
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
13.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:2
08.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
08.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
2:3
08.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
3:0
29.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
9
Nora Haraszti (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1723 ± 53
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:1
29.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
9
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
1:3
29.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
9
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1748 ± 48
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
28.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
7
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
28.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
8
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Jessica Zlatilova (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 60
0:3
28.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
7
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1589 ± 46
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
28.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
8
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
1:3
24.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:1
24.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:2
24.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
0:3
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
0:3
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:1
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
15.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
6
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Irene Burian (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 46
0:3
15.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
6
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Birgit Schwab (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 56
3:2
15.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
6
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Silvana Winkler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1689 ± 59
0:3
14.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
5
Aleksandra Vovk (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1819 ± 48
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
14.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
4
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Adrienn Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1933 ± 58
0:3
14.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
4
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 61
0:3
14.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
5
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
2:3
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 47
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
1:3
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Marwan Haidar (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 51
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:2
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
2:3
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 51
3:0
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:1
01.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
3
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 42
1:3
01.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
3
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 37
1:3
28.09.2017
3. KLASSE B
1
2
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 77
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
1:3
28.09.2017
3. KLASSE B
1
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:1
15.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 51
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
2:3
15.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
1:3
15.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Ramon Spiegel (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 68
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:2
02.09.2017
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
2
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Jessica Zlatilova (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 60
1:3
02.09.2017
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
1
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 48
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:0
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
2
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
3:1
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
1
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
1:3
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
2
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Christiane Sackl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
3:0
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
1
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 42
0:3
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
2
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 62
3:2
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
1
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Lena Palatin (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 39
0:3
05.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Markus Plank (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 52
3:1
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 49
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
2:3
01.04.2017
Damen-Regionalliga A
2
1
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 62
3:0
01.04.2017
Damen-Regionalliga A
2
2
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
01.04.2017
Damen-Regionalliga A
2
1
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Christiane Sackl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
3:0
01.04.2017
Damen-Regionalliga A
2
1
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
1:3
01.04.2017
Damen-Regionalliga A
2
2
Melanie Gruber (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 71
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
3:2
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
29.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
2:3
23.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
3:2
23.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Laszlo Sramko (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 57
0:3
23.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 53
3:0
27.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
27.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
12.03.2017
Damen Liga
2
2
Karin Bacher (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 48
-
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
3:0
12.03.2017
Damen Liga
2
1
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
12.03.2017
Damen Liga
2
2
Hannelore Neuhold (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
2:3
12.03.2017
Damen Liga
2
1
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
3:2
27.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
3:2
27.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
3:0
27.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
3:1
23.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
2:3
23.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
13.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
3:0
13.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 50
3:1
13.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
3:0
27.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
2:3
27.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
27.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
2:3
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Mariya Tosheva (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 63
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
14.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Mihael Ostojic (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
14.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
28.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
3:0
14.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 50
1:3
14.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
3:0
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
2:3
24.10.2016
Gruppe Ia
1
7
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
3:0
24.10.2016
Gruppe Ia
1
7
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
3:0
30.10.2016
Damen Liga
1
2
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Anna Ciuba (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
3:0
30.10.2016
Damen Liga
1
1
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
3:0
30.10.2016
Damen Liga
1
2
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Katharina Christ (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 56
1:3
30.10.2016
Damen Liga
1
3
Irene Sommer-Karimi (SPGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Claudia Dala (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Laurin Groier (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
3:0
10.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
3:0
10.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
3:0
08.10.2016
Damen-Regionalliga A
1
2
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Anna Ciuba (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
0:3
08.10.2016
Damen-Regionalliga A
1
1
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 68
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
3:0
08.10.2016
Damen-Regionalliga A
1
2
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Claudia Ming Chen (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
3:2
08.10.2016
Damen-Regionalliga A
1
1
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 62
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
08.10.2016
Damen-Regionalliga A
1
2
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Melanie Gruber (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 71
3:0
08.10.2016
Damen-Regionalliga A
1
1
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
04.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
04.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
19.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
13.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
13.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
13.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
3:1
05.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:0
05.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Musa Ipekci (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
3:0
05.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
2:3
21.05.2016
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3
1
1
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 40
3:0
21.05.2016
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3
1
1
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1758 ± 54
0:3
04.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
04.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Zvonimir Zivkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
04.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 47
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
25.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
2:3
25.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
3:0
25.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
3:1
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
04.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 46
3:1
04.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
2:3
04.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 49
1:3
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
3
Jessica Spehar (SVST2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
-
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
3
Claudia Ming Chen (SVST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:2
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
3
Sofia Lu Chen (SVST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
2
Heike Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 96
-
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
1
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Jelena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
3:2
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
2
Silke Pirgmayer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
-
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
1
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Milena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
1:3
29.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:2
29.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 56
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
29.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
03.03.2016
2. KLASSE B
2
6
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:0
03.03.2016
2. KLASSE B
2
6
Martin Janousek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 47
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
22.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
1:3
22.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
22.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
15.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 51
1:3
15.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 41
3:0
15.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:1
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 53
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
18.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Otto Graf (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
3:1
18.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:0
18.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 55
3:0
13.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
13.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
13.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 45
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
07.12.2015
4. KLASSE B
1
11
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 47
1:3
07.12.2015
4. KLASSE B
1
11
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
2:3
07.12.2015
4. KLASSE B
1
11
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 60
3:0
30.11.2015
4. KLASSE B
1
10
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
30.11.2015
4. KLASSE B
1
10
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
16.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
3:0
16.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 49
3:1
16.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
3:0
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
1:3
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 53
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:2
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:0
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 56
3:0
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 53
3:1
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:2
22.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Bertram Zöchling (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 43
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
22.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
22.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
12.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
1:3
12.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
3:0
12.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
2:3
10.10.2015
Damen-Regionalliga B
1
1
Milena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
-
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
10.10.2015
Damen-Regionalliga B
1
1
Jelena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
-
Claudia Dala (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
07.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
07.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 51
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:0
07.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
14.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Otto Graf (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:2
14.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
14.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 55
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:2
07.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
0:3
07.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:0
07.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 45
1:3
04.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
2:3
04.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Stefan Lihtar (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 64
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
0:3
04.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
0:3
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:0
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
3:1
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:0
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
3:2
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 53
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
2:3
23.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
23.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:2
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
2:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:0
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
1:3
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
0:3
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
2:3
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:0
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
1:3
22.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
22.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 60
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
0:3
22.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
12.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
3:0
12.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:0
12.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
1:3
12.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Elisabeth Sporrer (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 74
2:3
12.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
2:3
05.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 63
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
05.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
3:1
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
3:2
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
2:3
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
2:3
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Marcel Dudek (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 90
3:0
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:0
04.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
2:3
04.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Peter Vesely (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 74
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
0:3
04.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Hans Herm. Zojer (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
3:0
15.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
3:0
15.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
2:3
15.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
3:2
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
3:2
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
3:2
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
3:2
29.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
3:2
29.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
1:3
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
0:3
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 64
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Herbert Stuhlhofer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 55
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
3:1
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
3:2
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 50
3:1
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
3:2
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
2:3
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Stefan Rakic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 58
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:1
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 46
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Margit Schütz (ALBD)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 48
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Anita Korp (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 214
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:0
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
3:1
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:1
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:0
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
3:2
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
2:3
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
26.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:1
26.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:0
26.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Thomas Heill (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 41
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
17.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:1
17.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:1
17.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
1:3
24.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:0
24.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
24.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
3:1
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
0:3
20.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:0
20.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
20.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
0:3
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:0
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
0:3
02.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
3:1
02.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
3:1
02.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
3:0
27.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
2:3
27.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
18.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 61
0:3
18.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
1:3
14.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Peter Greifeneder (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 91
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:0
14.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:0
14.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 73
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
0:3
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
3:0
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:2
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:1
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:2
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:1
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
3:0
14.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
2:3
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:1
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:1
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
09.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:0
09.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:1
09.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
2:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Peter Paul Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 303 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
0:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Thomas Heill (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
0:3
15.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
2:3
15.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
1:3
11.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
0:3
11.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
3:1
18.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:0
18.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Andreas Humer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1622 ± 47
0:3
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
2:3
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
3:2
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
1:3
04.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
3:1
04.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
3:2
04.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
0:3
01.03.2013
Gruppe Ia
2
5
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
3:1
01.03.2013
Gruppe Ia
2
5
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
3:0
01.03.2013
Gruppe Ia
2
5
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
1:3
18.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
0:3
18.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Rudolf Schneider (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 52
3:1
28.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
0:3
28.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:1
28.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
14.02.2013
Gruppe Ia
2
2
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
3:1
14.02.2013
Gruppe Ia
2
2
Willy Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 676 ± 50
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
0:3
14.02.2013
Gruppe Ia
2
2
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
3:2
14.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
2:3
14.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
3:0
14.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
2:3
26.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:2
26.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
3:2
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Claudia Dala (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:0
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Claudia Dala (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
1:3
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Claudia Dala (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
2:3
28.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
-
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
N
28.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
S
10.11.2011
Gruppe Ia
1
7
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 66
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
N
10.11.2011
Gruppe Ia
1
7
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
N
19.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
S
19.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
N
14.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
S
14.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Daniel Edelbacher (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
S
14.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Georg Klug (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 59
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
N
03.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
-
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
N
03.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
N
31.01.2011
2. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
N
31.01.2011
2. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
31.01.2011
2. KLASSE B
2
4
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
11.01.2011
2. KLASSE B
2
1
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
N
11.01.2011
2. KLASSE B
2
1
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
-
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
N
01.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1525 ± 56
N
01.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 56
N
12.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
-
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
S (w.o.)
12.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
N
29.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
-
Andreas Wimmel (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 57
N
29.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
N
29.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 79
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung