XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Leopold Augusta
(
RC-Graph
), 600 Spiele, 283 Siege, 317 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP E (2023/2024)
CUP E (2021/2022)
CUP Herren D (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe V (2012/2013)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe X (2010/2011)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Aigner Elias
Al Hamwi Basel
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Authried Gerald
Bauer Andreas
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Markus
Bayer Gerhard
Benkö Aron
Bercik Arthur
Berger Daniel
Binder Johann
Blauensteiner Klaus
Blazek Michael
Blume Andreas
Boden Andreas
Botka Gabor
Brandstetter Rüdiger
Brenek Wolfgang
Brenner Roland
Bulgarini Lukas
Burkheiser Florian
Böhm Herbert
Böhm Karl
Cehic Armin
Chea Huy
Chloupek Stefan
Choma Andi
Culen Eva
Czokally Alois
Deininger Claudia
Deubel Jonas
Dienstl Willibald
Dollensky Christian
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Doneit Göran
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dousek Harald
Dragnev Lubomir
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Ebmer Alfred
Eder Franz
Egyed Iulia Olivia
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Fehervarine Katalin
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Fellerer Finn
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Friedrich Michael
Fuchs Rene
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gashi Guri
Geineder Pia
Germ Josef
Ghanem Seifeldin
Glassl Manfred
Gober Amelie
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Grün Harald
Gschanes Helga
Gstaltner Thomas
Gstaltner Tobias
Haas Gerhard
Haas Harald
Haas Philipp
Hamann Rene
Hamdard Abdul Wahid
Hametner Robert
Hasanovic Nail
Haschka Peter
Hauleitner Erich
Heigl Simon
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hirvonen Hannu
Hirvonen Peter
Hofmann Michael
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Horvath Johann
Hsiao Zach
Hödl Clemens
Hölzl Erich
Hör Harald
Iwinjak Florian Peter
Jaborek Markus
Janda Karl
Jankovic Denis
Joachimsthaler Ferdinand
Junkers Manfred
Kaessmayer Werner
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaminiorz Sven
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karger Reinhard
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kellner Florian
Kerculj David
Khandewal Rahul
Kiendlhofer Alois
Kim Hyull
Kim Jae Koo
Klausner Felix
Klein Werner
Kneidinger Felix
Knoll Friedrich
Kolbert Jan
Komina Oxana
Kopfstein Rudolf
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krcal Tomas
Krebs Herbert
Kremser Erich
Krikl Andreas
Kristen Dominik
Kruse Julian
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kurz Johann
Kysela Roman
Kölbl Martin
Königswieser Constantin
Kümmel Jochen Jeschurun
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lang Sieglinde
Lau Christian
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Liu Tieu Phong
Lohwasser Ulrich
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Löw Peter
Mach Norbert
Machacek Johanna
Machacek Walter
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Mauerhofer Karl
Maxa Christian
Mayer Max
Mayerhofer Raphael
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhofer Kathrin
Meier Wolf-Dieter
Meythaler Marco
Mitrovic Milomir
Mlekusch Lorenz
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Nagl David
Neuhuber Christoph
Neuwirth Erich
Ni Yinguang
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Ohrlinger Hannes
Ott Martha
Ottomaier Mario
Oukal Josef
Palme Felix
Palme Gerd
Paolini Pia
Papp Tibor
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Paul Siegfried
Pendl Peter
Peter Michael
Pfeffer Andreas
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffer Wolfgang
Piros Rita
Plangl Josef
Pleska Edita
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Pokorny Roman
Poorfouladchi Kafeh
Popp Robert
Prantl Joachim
Preyer Franz
Priegl Reiner
Prommer Erwin
Puchner Andreas
Pöstinger Werner
Qiu Xiao Cheng
Raffeis Franz
Reischel Walter
Resch Josef
Richetsky Peter
Riedler Franz
Riha Alfred
Rippel Herman
Rippel Walter
Rosenkranz Friedrich
Rottensteiner Raphael
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Sanosian Sevak
Sarközi Johann Janos
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Schachner Friedrich
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schiel Detlev
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schneider Ivo
Schober Gerald
Schratt Monika
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Scibetta Giovanni
Sebek Martin
Sefcsik Katarina
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Seper Erik
Seper Karl
Sharma Peush
Simig György
Skrepek Nathanael
Sommer Gabriel
Sommerauer Edwin
Spannknebel Stefan
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Renate
Spindler Paul
Stach Michael
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Stepanek Willibald
Stevanovic Miroljub
Stosic Ivica
Strak Martin
Straner Johanna
Strobl Raphael
Stutzenberger Günter
Suranyi Sandor Matthias
Svatek Helmut
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Szymaniec Franciszek
Sükar Günter
Tasch Karl
Temper Thomas
Tencl Christian
Tesar Heinz
Thiel Manfred
Tobolski Thomas
Totter Peter
Traxler Peter
Trzil Adolf
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Ullram Wilhelm
Varga Niklas
Veit Andreas
Vincze Pal
Vogler Robert
Vohryzka Christina
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Völker Thomas
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Weber Christian
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weiser Heinz
Weiser Otto
Welsch Moritz
Widermann Martin
Wieczor Jan
Wihlidal Clemens
Wolf Friedhelm
Wottrich Torsten
Wunsch Alois
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zeller Harald
Zimmel Hans
Zurawski Pawel
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SSTO
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
ZEIS
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Mihailo Sabo (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
16.04.2024
Gruppe IV
2
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
2:3
16.04.2024
Gruppe IV
2
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
0:3
09.04.2024
Gruppe IV
2
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
0:3
09.04.2024
Gruppe IV
2
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:2
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:2
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 82
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
27.02.2024
Gruppe IV
2
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 92
3:0
27.02.2024
Gruppe IV
2
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Giovanni Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 87
0:3
07.03.2024
Gruppe IV
2
4
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 95
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
07.03.2024
Gruppe IV
2
4
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
07.03.2024
Gruppe IV
2
4
Stefan Spannknebel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:2
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
1:3
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
1:3
25.01.2024
Gruppe IV
2
2
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
25.01.2024
Gruppe IV
2
2
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
25.01.2024
Gruppe IV
2
2
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
16.01.2024
Gruppe IV
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 57
0:3
16.01.2024
Gruppe IV
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Michael Blazek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 85
3:0
16.01.2024
Gruppe IV
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
1:3
10.01.2024
CUP D
1
5
Gyula Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 73
-
Leopold Augusta (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
12.12.2023
CUP D
1
4
Finnley Schallock (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
02.01.2024
CUP E
1
4
Franz Riedler (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
0:3
05.12.2023
Gruppe IV
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 68
3:2
05.12.2023
Gruppe IV
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
1:3
05.12.2023
Gruppe IV
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
1:3
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:2
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:2
23.11.2023
Gruppe IV
1
7
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:2
23.11.2023
Gruppe IV
1
7
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
2:3
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
1:3
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
3:0
10.11.2023
Gruppe IV
1
5
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
10.11.2023
Gruppe IV
1
5
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
10.11.2023
Gruppe IV
1
5
Amelie Gober (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
0:3
17.10.2023
Gruppe IV
1
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
0:3
17.10.2023
Gruppe IV
1
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Sevak Sanosian (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 82
3:1
11.10.2023
CUP D
1
2
Leopold Augusta (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
1:3
09.10.2023
CUP E
1
2
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Erich Kremser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 141
3:0
04.10.2023
Gruppe IV
1
3
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 79
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
1:3
04.10.2023
Gruppe IV
1
3
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
2:3
26.09.2023
Gruppe IV
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
3:0
26.09.2023
Gruppe IV
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
1:3
26.09.2023
Gruppe IV
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
2:3
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:1
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Susanne Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Thomas Völker ()
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Wolfgang Wurz (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
2:3
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
0:3
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
3:1
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
3:1
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
1:3
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:1
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 58
3:1
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
0:3
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
3:0
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:0
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:1
14.02.2023
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
1:3
14.02.2023
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Karl Ulbl (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 113
3:0
03.02.2023
CUP D
1
4
Hans-Jürgen Domes (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 826 ± 98
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
17.01.2023
Gruppe VI
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
0:3
17.01.2023
Gruppe VI
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
3:2
17.01.2023
Gruppe VI
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:2
12.12.2022
Gruppe VI
1
11
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
12.12.2022
Gruppe VI
1
11
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:0
12.12.2022
Gruppe VI
1
11
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
0:3
08.11.2022
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
2:3
08.11.2022
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
2:3
03.11.2022
Gruppe VI
1
6
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:0
03.11.2022
Gruppe VI
1
6
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 82
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
03.11.2022
Gruppe VI
1
6
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
19.10.2022
CUP D
1
2
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
1:3
07.10.2022
Gruppe VI
1
4
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:2
07.10.2022
Gruppe VI
1
4
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 70
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
1:3
07.10.2022
Gruppe VI
1
4
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
25.10.2022
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
1:3
25.10.2022
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
3:1
25.10.2022
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:0
08.06.2022
Gruppe VI
2
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
2:3
08.06.2022
Gruppe VI
2
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Paul Spindler (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 86
1:3
08.06.2022
Gruppe VI
2
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Felix Kneidinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 123
3:1
03.06.2022
Gruppe VI
2
10
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:2
03.06.2022
Gruppe VI
2
10
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
0:3
03.06.2022
Gruppe VI
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:1
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
0:3
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
0:3
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 50
3:1
16.05.2022
CUP E
1
7
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
3:1
10.05.2022
Gruppe VI
2
8
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:0
10.05.2022
Gruppe VI
2
8
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
0:3
10.05.2022
Gruppe VI
2
8
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
2:3
04.05.2022
Gruppe VI
2
7
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
04.05.2022
Gruppe VI
2
7
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
04.05.2022
Gruppe VI
2
7
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 42
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
0:3
25.04.2022
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
3:0
25.04.2022
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
0:3
18.04.2022
Gruppe VI
2
5
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
18.04.2022
Gruppe VI
2
5
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
2:3
18.04.2022
Gruppe VI
2
5
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
04.04.2022
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
3:0
04.04.2022
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
2:3
04.04.2022
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Gerhard Haas (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 53
3:0
28.03.2022
CUP E
1
6
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Patricia Schalkhammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 52
3:0
28.03.2022
CUP E
1
6
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Gabor Botka (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 71
0:3
31.03.2022
Gruppe VI
2
3
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
31.03.2022
Gruppe VI
2
3
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:0
30.03.2022
Gruppe VI
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Larisa Stanescu (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
3:1
30.03.2022
Gruppe VI
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
1:3
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:2
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:2
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:1
28.02.2022
Gruppe VI
1
11
Jonas Deubel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:0
28.02.2022
Gruppe VI
1
11
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:0
21.02.2022
Gruppe VI
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
1:3
21.02.2022
Gruppe VI
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:1
16.02.2022
Gruppe VI
1
9
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:0
16.02.2022
Gruppe VI
1
9
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
16.02.2022
Gruppe VI
1
9
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 88
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
3:2
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 61
0:3
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
3:0
09.11.2021
CUP E
1
3
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
03.11.2021
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 42
3:0
03.11.2021
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
3:0
03.11.2021
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
1:3
21.10.2021
Gruppe VI
1
6
Denis Jankovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 87
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:2
21.10.2021
Gruppe VI
1
6
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:1
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
1:3
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:2
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Jan Kolbert (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
0:3
08.10.2021
Gruppe VI
1
4
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
08.10.2021
Gruppe VI
1
4
Gerhard Haas (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
08.10.2021
Gruppe VI
1
4
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:2
27.09.2021
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
3:1
27.09.2021
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
3:0
27.09.2021
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
20.09.2021
Gruppe VI
1
2
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
0:3
20.09.2021
Gruppe VI
1
2
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
3:0
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:1
29.10.2020
Gruppe VI
1
6
Abdul Wahid Hamdard (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 100
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
3:1
29.10.2020
Gruppe VI
1
6
Erich Neuwirth (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 195
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
3:1
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
3:0
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 85
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
3:0
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 849 ± 77
3:2
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
-
Felix Klausner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 99
3:0
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
1:3
30.09.2020
Gruppe VI
1
3
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 94
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
0:3
30.09.2020
Gruppe VI
1
3
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 80
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
3:2
23.09.2020
Gruppe VI
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
-
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 87
3:1
23.09.2020
Gruppe VI
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
-
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 83
3:0
23.09.2020
Gruppe VI
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 79
0:3
15.09.2020
Gruppe VI
1
1
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 78
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
2:3
15.09.2020
Gruppe VI
1
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
3:1
15.09.2020
Gruppe VI
1
1
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 78
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
1:3
26.02.2020
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
26.02.2020
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
3:0
26.02.2020
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
1:3
18.02.2020
Gruppe VI
2
5
Zach Hsiao (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:0
18.02.2020
Gruppe VI
2
5
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:0
18.02.2020
Gruppe VI
2
5
Sandor Matthias Suranyi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 89
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
0:3
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:2
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
1:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Pia Paolini (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 82
3:0
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
2:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
3:1
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
3:0
07.01.2020
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
0:3
07.01.2020
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
3:0
07.01.2020
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
1:3
10.12.2019
CUP Herren D
1
4
Peter Goldschmidt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:0
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
3:1
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 66
3:0
04.12.2019
Gruppe VI
1
10
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:2
04.12.2019
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:1
26.11.2019
Gruppe VI
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
3:1
26.11.2019
Gruppe VI
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
0:3
21.11.2019
Gruppe VI
1
8
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
1:3
21.11.2019
Gruppe VI
1
8
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
0:3
21.11.2019
Gruppe VI
1
8
Theodor Vorzellner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:2
05.11.2019
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
1:3
05.11.2019
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
2:3
05.11.2019
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 62
3:2
23.10.2019
Gruppe VI
1
6
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
1:3
23.10.2019
Gruppe VI
1
6
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:2
23.10.2019
Gruppe VI
1
6
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:1
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
2:3
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Heinz Hiesel (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 70
3:1
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
3:1
08.10.2019
Gruppe VI
1
4
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 89
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
0:3
08.10.2019
Gruppe VI
1
4
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
1:3
08.10.2019
Gruppe VI
1
4
Huy Chea (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:2
30.09.2019
Gruppe VI
1
12
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:0
30.09.2019
Gruppe VI
1
12
Karl Magenbauer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 83
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
0:3
30.09.2019
Gruppe VI
1
12
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:1
23.09.2019
Gruppe VI
1
3
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
1:3
23.09.2019
Gruppe VI
1
3
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 63
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:2
23.09.2019
Gruppe VI
1
3
Christina Vohryzka (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 96
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
2:3
25.09.2019
Gruppe VI
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
3:0
13.09.2019
Gruppe VI
1
1
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:1
13.09.2019
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
2:3
13.09.2019
Gruppe VI
1
1
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
1:3
17.05.2019
CUP Herren E
1
7
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
0:3
05.04.2019
CUP Herren E
1
6
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
05.04.2019
CUP Herren E
1
6
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
02.04.2019
Gruppe VI
2
12
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
1:3
02.04.2019
Gruppe VI
2
12
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
3:1
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:0
14.03.2019
Gruppe VI
2
7
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
14.03.2019
Gruppe VI
2
7
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:0
14.03.2019
Gruppe VI
2
7
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
08.03.2019
CUP Herren E
1
5
Constantin Königswieser (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
1:3
08.03.2019
CUP Herren E
1
5
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:0
26.02.2019
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
3:2
26.02.2019
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
0:3
26.02.2019
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:1
22.02.2019
Gruppe VI
2
5
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:2
22.02.2019
Gruppe VI
2
5
Nail Hasanovic (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:0
22.02.2019
Gruppe VI
2
5
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
1:3
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Oliver Aggarwal (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
2:3
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
2:3
31.01.2019
Gruppe VI
2
13
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:0
31.01.2019
Gruppe VI
2
13
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
1:3
31.01.2019
Gruppe VI
2
13
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Raimund Seidl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 58
3:2
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
3:0
15.01.2019
Gruppe VI
2
2
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
15.01.2019
Gruppe VI
2
2
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:0
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
0:3
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
1:3
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
1:3
05.12.2018
Gruppe VI
1
10
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:2
05.12.2018
Gruppe VI
1
10
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
05.12.2018
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
1:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
3:0
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:1
19.11.2018
Gruppe VI
1
8
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:2
19.11.2018
Gruppe VI
1
8
Eduard Kraft (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 67
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
1:3
19.11.2018
Gruppe VI
1
8
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
1:3
13.11.2018
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 52
3:1
13.11.2018
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
3:2
13.11.2018
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Helmut Svatek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 54
2:3
02.11.2018
CUP Herren E
1
2
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:0
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
0:3
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Helmuth Szinovatz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 71
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
0:3
16.10.2018
Gruppe VI
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
0:3
16.10.2018
Gruppe VI
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
1:3
01.10.2018
CUP Herren E
1
1
Franz Moltaschl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
1:3
01.10.2018
CUP Herren E
1
1
Michael Peter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:2
25.09.2018
Gruppe VI
1
3
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
25.09.2018
Gruppe VI
1
3
Rüdiger Brandstetter (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 587 ± 87
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
0:3
25.09.2018
Gruppe VI
1
3
Raimund Seidl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 58
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
0:3
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
1:3
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 83
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
0:3
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Willibald Stepanek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 70
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
0:3
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:0
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:2
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
3:2
06.03.2018
Gruppe VIII
2
5
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
1:3
06.03.2018
Gruppe VIII
2
5
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:0
06.03.2018
Gruppe VIII
2
5
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:1
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Seifeldin Ghanem (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
2:3
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:2
29.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
1:3
29.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:1
29.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:2
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
3:2
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
3:0
18.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
1:3
18.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
0:3
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
3:0
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:2
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:1
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 507 ± 58
1:3
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
1:3
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
0:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:2
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
0:3
07.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:2
07.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
2:3
24.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
3:0
24.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
1:3
18.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:1
18.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:1
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:1
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
0:3
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:0
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
3:2
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:1
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
3:0
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:0
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
0:3
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
1:3
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:2
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:2
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
0:3
04.04.2017
Gruppe VII
2
13
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
3:0
04.04.2017
Gruppe VII
2
13
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:0
04.04.2017
Gruppe VII
2
13
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
3:1
28.03.2017
Gruppe VII
2
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
1:3
28.03.2017
Gruppe VII
2
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 95
3:0
28.03.2017
Gruppe VII
2
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Arthur Bercik (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 69
1:3
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
1:3
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
0:3
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:2
21.02.2017
Gruppe VII
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
3:2
21.02.2017
Gruppe VII
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
3:1
21.02.2017
Gruppe VII
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Martin Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
3:1
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
1:3
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
0:3
24.01.2017
Gruppe VII
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
2:3
24.01.2017
Gruppe VII
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
0:3
24.01.2017
Gruppe VII
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
2:3
19.01.2017
Gruppe VII
2
2
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
1:3
19.01.2017
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
1:3
11.01.2017
Gruppe VII
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:0
11.01.2017
Gruppe VII
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:2
03.11.2016
Gruppe VII
1
7
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:1
03.11.2016
Gruppe VII
1
7
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:0
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
3:2
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:2
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
0:3
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Kathrin Mayrhofer (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 75
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
1:3
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Martin Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
2:3
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:1
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
0:3
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
2:3
06.09.2016
Gruppe VII
1
1
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
06.09.2016
Gruppe VII
1
1
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
2:3
06.09.2016
Gruppe VII
1
1
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Markus Jaborek (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 62
3:2
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:2
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Xiao Cheng Qiu (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 87
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:1
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
3:1
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Aron Benkö (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 55
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
0:3
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
1:3
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 66
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
1:3
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
04.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 58
1:3
04.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
1:3
04.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Rita Piros (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
1:3
22.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
22.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
22.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
14.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
0:3
14.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:2
19.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
19.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Michael Friedrich (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 65
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:1
02.10.2015
Gruppe IIIa
1
3
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
3:0
02.10.2015
Gruppe IIIa
1
3
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
0:3
18.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:1
18.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 60
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
1:3
18.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 73
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
1:3
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
1:3
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
0:3
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
2:3
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:1
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
0:3
29.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
1:3
29.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
0:3
29.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Michael Hofmann (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
3:0
12.03.2015
Gruppe IVb
2
9
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
0:3
12.03.2015
Gruppe IVb
2
9
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
2:3
12.03.2015
Gruppe IVb
2
9
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:2
16.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
1:3
16.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
1:3
13.04.2015
Gruppe IVb
2
7
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 48
3:1
13.04.2015
Gruppe IVb
2
7
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
0:3
06.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:2
06.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
2:3
06.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:0
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Peter Hirvonen (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
3:1
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
0:3
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 58
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
0:3
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:1
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:0
09.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
0:3
09.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
1:3
22.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:1
22.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
1:3
15.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
3:1
15.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
3:2
10.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:1
10.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
2:3
05.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
0:3
05.12.2014
Gruppe IVb
1
10
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:0
19.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:2
19.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
2:3
19.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
0:3
10.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:0
10.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:2
04.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Rahul Khandewal (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 72
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
2:3
04.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
1:3
28.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
0:3
28.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Peush Sharma (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
0:3
17.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:2
17.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Raphael Rottensteiner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 69
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
0:3
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:1
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
0:3
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:1
24.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Peter Löw (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 69
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
1:3
24.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
1:3
24.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:1
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
1:3
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
2:3
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
3:0
09.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:1
09.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:0
02.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Alfred Ebmer (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 64
3:0
02.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:2
26.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
0:3
26.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Christian Lau (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 60
0:3
19.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:2
19.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
19.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
12.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
2:3
12.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
0:3
03.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
03.03.2014
Gruppe IVa
2
6
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:1
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
3:1
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
0:3
28.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
1:3
28.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
28.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:1
29.01.2014
Gruppe IVa
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
2:3
29.01.2014
Gruppe IVa
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
0:3
22.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:1
22.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Peter Löw (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 60
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
1:3
22.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
20.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Florian Kellner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
1:3
20.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
3:2
02.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Kafeh Poorfouladchi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 68
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
2:3
02.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
0:3
26.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
26.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:1
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
1:3
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
0:3
15.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Michael Stach (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 586 ± 39
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
2:3
15.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
2:3
15.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
18.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
0:3
18.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
2:3
22.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:1
22.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
2:3
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
0:3
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
0:3
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
2:3
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:2
18.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Hyull Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 79
3:2
18.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
18.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
1:3
10.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
0:3
10.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Josef Oukal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 79
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
10.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:1
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
1:3
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
3:1
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
3:1
18.02.2013
Gruppe V
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
18.02.2013
Gruppe V
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 59
0:3
18.02.2013
Gruppe V
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
3:0
01.02.2013
Gruppe V
2
3
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
3:0
01.02.2013
Gruppe V
2
3
Göran Doneit (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
3:0
21.01.2013
Gruppe V
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
2:3
21.01.2013
Gruppe V
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
0:3
21.01.2013
Gruppe V
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
1:3
16.01.2013
Gruppe V
2
1
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
3:1
16.01.2013
Gruppe V
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
2:3
16.01.2013
Gruppe V
2
1
Eva Culen (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 58
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
3:0
19.11.2012
Gruppe V
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
0:3
19.11.2012
Gruppe V
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 92
3:2
19.11.2012
Gruppe V
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 59
0:3
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 50
3:0
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
1:3
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
3:1
22.10.2012
Gruppe V
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Martin Strak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 64
3:1
16.10.2012
Gruppe V
1
6
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
3:1
16.10.2012
Gruppe V
1
6
Rene Fuchs (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 68
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
0:3
16.10.2012
Gruppe V
1
6
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
0:3
08.10.2012
Gruppe V
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 51
3:0
08.10.2012
Gruppe V
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 49
3:2
20.09.2012
Gruppe V
1
2
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
0:3
20.09.2012
Gruppe V
1
2
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
3:0
10.09.2012
Gruppe V
1
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 52
3:2
10.09.2012
Gruppe V
1
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
3:0
23.04.2012
Gruppe VI
2
11
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
23.04.2012
Gruppe VI
2
11
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
21.03.2012
Gruppe VI
2
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
S
21.03.2012
Gruppe VI
2
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 45
S
30.03.2012
Gruppe VI
2
9
Alexander Zehetner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
30.03.2012
Gruppe VI
2
9
Markus Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
23.03.2012
Gruppe VI
2
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
N
23.03.2012
Gruppe VI
2
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 60
S
23.03.2012
Gruppe VI
2
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 46
S
12.03.2012
Gruppe VI
2
7
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
12.03.2012
Gruppe VI
2
7
Wolf-Dieter Meier (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 65
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
14.03.2012
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
N
14.03.2012
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 47
N
14.03.2012
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
27.02.2012
Gruppe VI
2
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 46
S
27.02.2012
Gruppe VI
2
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
S
01.03.2012
Gruppe VI
2
4
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
01.03.2012
Gruppe VI
2
4
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
01.03.2012
Gruppe VI
2
4
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
30.01.2012
Gruppe VI
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 49
S
30.01.2012
Gruppe VI
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 50
S
26.01.2012
Gruppe VI
2
2
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
26.01.2012
Gruppe VI
2
2
Alois Czokally (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
26.01.2012
Gruppe VI
2
2
Alexander Landertshammer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
23.01.2012
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 47
N
23.01.2012
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
S
23.01.2012
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 46
N
05.12.2011
Gruppe VI
1
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
S
05.12.2011
Gruppe VI
1
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
05.12.2011
Gruppe VI
1
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 47
S
06.12.2011
Gruppe VI
1
10
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
21.11.2011
Gruppe VI
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Markus Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 45
N
21.11.2011
Gruppe VI
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Bernhard Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 45
N
14.11.2011
Gruppe VI
1
8
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
14.11.2011
Gruppe VI
1
8
Philipp Haas (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
07.11.2011
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 50
N
07.11.2011
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Wolf-Dieter Meier (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 65
S
07.11.2011
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 50
N
27.10.2011
Gruppe VI
1
6
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
27.10.2011
Gruppe VI
1
6
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
04.11.2011
Gruppe VI
1
5
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
04.11.2011
Gruppe VI
1
5
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
04.11.2011
Gruppe VI
1
5
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
03.10.2011
Gruppe VI
1
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 46
S
03.10.2011
Gruppe VI
1
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 50
S
28.09.2011
Gruppe VI
1
3
Karl Böhm (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
28.09.2011
Gruppe VI
1
3
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
28.09.2011
Gruppe VI
1
3
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
19.09.2011
Gruppe VI
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 50
N
19.09.2011
Gruppe VI
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Johann Karasek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
19.09.2011
Gruppe VI
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Alois Czokally (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 49
N
10.10.2011
Gruppe VI
1
1
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
10.10.2011
Gruppe VI
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
N
11.04.2011
Gruppe IX
2
11
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
11.04.2011
Gruppe IX
2
11
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
S
04.04.2011
Gruppe IX
2
10
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
04.04.2011
Gruppe IX
2
10
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
N
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
S
18.03.2011
Gruppe IX
2
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
N
18.03.2011
Gruppe IX
2
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
N
02.03.2011
Gruppe IX
2
7
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
N
02.03.2011
Gruppe IX
2
7
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
S
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Herbert Krebs (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 972 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
S
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
S
26.01.2011
Gruppe IX
2
4
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
26.01.2011
Gruppe IX
2
4
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 66
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
24.01.2011
Gruppe IX
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
S
24.01.2011
Gruppe IX
2
3
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Peter Kubelka (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 548 ± 66
S
07.02.2011
Gruppe IX
2
2
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
07.02.2011
Gruppe IX
2
2
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
01.12.2010
Gruppe X
1
11
Sieglinde Lang (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 379 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
01.12.2010
Gruppe X
1
11
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 514 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
01.12.2010
Gruppe X
1
11
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 58
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
02.04.2024
CUP E
1
7
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
14.02.2024
CUP E
1
6
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Tibor Papp (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
11.06.2022
CUP E
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
2:3
28.01.2020
CUP Herren D
1
5
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Niklas Varga (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
0:3
28.01.2020
CUP Herren D
1
5
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Claudia Deininger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:2
28.01.2019
CUP Herren E
1
3
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Gerhard Novak (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung