XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
David Ballet
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 23 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 45,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2019/2020)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Allgäuer Peter
Arzbacher Stefan
Autengruber Melanie
Barwart Florian
Barwart Raphael
Berchtold Christoph
Bischof Felix
Bänkbauer Clemens
Büchel Rene
Entner Aaron
Entner Christoph
Florea Sebastian
Friesli Lukas
Fruhmann Anja
Gertschnig Philipp
Haller Elias
Hermann Oskar
Hirsch Peter
Konrad Josef
Lamon Livio
Mehser Alexander
Mehser Florian
Morscher Kurt
Nenning Rainer
Peterlunger Norbert
Pichler Fabio
Pichler Luca
Puschkarski Emil
Reiter Michael
Rünzler Beat
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Schmid Michael
Schulz Günther
Schönenberger Otto
Simic Goran
Tomaselli Alexander
Troy Egon
Winsauer Niko
Wohlgenannt Michael
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
KLAU
LAUT
LUST
RANK
alle
S
N
15.04.2024
4. Klasse
2
9
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Josef Konrad (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
0:3
15.04.2024
4. Klasse
2
9
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
2:3
15.04.2024
4. Klasse
2
9
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:0
05.04.2024
4. Klasse
2
7
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Rene Büchel (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 110
1:3
05.04.2024
4. Klasse
2
7
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 68
3:0
04.03.2024
4. Klasse
2
4
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
3:1
04.03.2024
4. Klasse
2
4
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 94
3:0
19.02.2024
4. Klasse
2
2
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
1:3
19.02.2024
4. Klasse
2
2
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
3:2
19.02.2024
4. Klasse
2
2
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
3:2
20.11.2023
4. Klasse
1
8
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
3:1
20.11.2023
4. Klasse
1
8
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
2:3
20.11.2023
4. Klasse
1
8
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
3:2
10.11.2023
4. Klasse
1
6
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
2:3
10.11.2023
4. Klasse
1
6
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
3:2
09.12.2022
5. Klasse
2
5
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
1:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
1:3
17.04.2023
5. Klasse
4
5
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
0:3
17.04.2023
5. Klasse
4
5
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
2:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
3:2
27.03.2023
5. Klasse
4
3
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
1:3
27.03.2023
5. Klasse
4
3
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Felix Bischof (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
3:0
27.03.2023
5. Klasse
4
3
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Raphael Barwart (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 95
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
3:0
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Emil Puschkarski (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 58
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
0:3
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Luca Pichler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 245 ± 63
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
0:3
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Florian Barwart (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 91
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
3:1
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Florian Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 62
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
0:3
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
2:3
10.03.2023
5. Klasse
3
5
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
3:1
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Melanie Autengruber (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 77
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
0:3
10.03.2023
5. Klasse
3
5
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
0:3
10.03.2023
5. Klasse
3
5
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 79
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
2:3
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 55
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
3:2
23.02.2023
5. Klasse
3
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
3:2
23.02.2023
5. Klasse
3
3
Felix Bischof (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
0:3
23.02.2023
5. Klasse
3
3
Lukas Friesli (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
2:3
06.02.2023
5. Klasse
3
2
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
2:3
06.02.2023
5. Klasse
3
2
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Fabio Pichler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 73
3:0
30.01.2023
5. Klasse
3
1
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
0:3
30.01.2023
5. Klasse
3
1
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Alexander Tomaselli (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 122
3:0
30.01.2023
5. Klasse
3
1
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
0:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
David Ballet (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
0:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
David Ballet (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
0:3
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 65
-
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 206
3:0
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 66
-
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 206
3:0
02.03.2020
5. Klasse
2
4
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 181
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
2:3
02.03.2020
5. Klasse
2
4
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 181
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
0:3
02.03.2020
5. Klasse
2
4
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 181
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 62
0:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 181
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
0:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 181
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung