XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Alexander Mehser
(
RC-Graph
), 119 Spiele, 69 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 58,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2017/2018)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Kurt
Arestov Denis
Autengruber Melanie
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Ballet David
Baur Flavio
Baur Manuela
Becker Tobias
Bergmann Mario
Bischof Felix
Blenke Engelbert
Bubulj Stefan
Bösch Kevin
Drabosenik Dietmar
Ender Walter
Entner Christoph
Erdevicki Zlatko
Erwin-Casero Daniel
Feineis Walter
Florea Sebastian
Friesli Lukas
Gertschnig Philipp
Gottfreund Christoph
Greiderer Gerhard
Gächter Ingrid
Hadzic Samuel
Haselwanter Manfred
Hehl Rainer
Hehle Paul
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Holzer Michael
Hornstein Hans-Dieter
Huber Marcel
Hulka Jörg
Häusle Barbara
Jussel Heinz
Kickl Bruno
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kohlbrenner Michael
Kothgasser Andreas
Kupsch Günter
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Ludescher Helmut
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Nasahl Michael
Nestler Helmut
Nußbaumer Bernhard
Nägele Johanna
Perpmer Alois
Pfister Martin
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rein Hans
Reiter Michael
Rist Dietmar
Ritter Alexander
Rojak Helmut
Ruppert Edi
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Schneider Albert
Schneidtinger Jan
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Schöpf Julian
Simon Istvan
Sonderegger Jakob
Sternad Georg
Steurer Nico
Szepessy Aron
Teis Florian
Tichy Markus
Troy Alexander
Twupack Finn
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Wachter Stefanie
Wagner Julia
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Winder Philipp
Woller Willi
Wu Qian
Özcan Serif
Öztürk Eray
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
15.11.2023
5. Klasse
1
7
Barbara Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 92
0:3
15.11.2023
5. Klasse
1
7
Finn Twupack (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 59
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 92
3:2
15.11.2023
5. Klasse
1
7
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 92
0:3
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Istvan Simon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 146
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 92
1:3
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Julian Schöpf (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 62
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 92
0:3
04.10.2023
5. Klasse
1
2
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 63
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 92
2:3
04.10.2023
5. Klasse
1
2
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 87
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 92
0:3
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Michael Nasahl (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 59
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 92
0:3
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 67
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 92
0:3
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
3:0
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
3:0
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 82
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
1:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
0:3
20.10.2022
5. Klasse
1
4
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Felix Bischof (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
3:0
20.10.2022
5. Klasse
1
4
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Lukas Friesli (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
3:1
06.02.2023
5. Klasse
3
2
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
3:1
03.10.2022
5. Klasse
1
2
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
1:3
03.10.2022
5. Klasse
1
2
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
0:3
06.02.2023
5. Klasse
3
2
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
2:3
03.10.2022
5. Klasse
1
2
Hans-Dieter Hornstein (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 89
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
2:3
06.02.2023
5. Klasse
3
2
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
1:3
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
3:0
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
0:3
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
0:3
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
2:3
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
3:1
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
3:2
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
0:3
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
3:0
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Aron Szepessy (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
0:3
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Kevin Bösch (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 88
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
1:3
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Christoph Gottfreund (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 103
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
2:3
28.04.2022
5. Klasse
2
4
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
-
Alexander Troy (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 202
2:3
28.04.2022
5. Klasse
2
4
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
1:3
28.04.2022
5. Klasse
2
4
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
-
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 63
3:1
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
3:1
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
3:2
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 95
3:0
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:0
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:0
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:2
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 66
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:0
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:2
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 77
3:1
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 80
3:2
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
0:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:0
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
1:3
15.11.2019
4. Klasse
1
7
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:0
15.11.2019
4. Klasse
1
7
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 83
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:1
07.11.2019
4. Klasse
1
6
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
2:3
07.11.2019
4. Klasse
1
6
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 65
3:0
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:0
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:2
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
3:0
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
1:3
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:0
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
0:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
0:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 87
0:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
1:3
03.04.2019
5. Klasse
2
9
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
1:3
03.04.2019
5. Klasse
2
9
Ingrid Gächter (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
0:3
20.03.2019
5. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
1:3
20.03.2019
5. Klasse
2
7
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
0:3
14.03.2019
5. Klasse
2
6
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
0:3
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
0:3
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
0:3
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
3:0
01.03.2019
5. Klasse
2
4
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 61
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
3:0
01.03.2019
5. Klasse
2
4
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
3:0
28.02.2019
5. Klasse
2
3
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:2
28.02.2019
5. Klasse
2
3
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
1:3
28.02.2019
5. Klasse
2
3
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
0:3
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
1:3
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 53
3:1
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
3:1
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
0:3
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
3:0
13.11.2018
5. Klasse
1
7
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
3:0
13.11.2018
5. Klasse
1
7
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:1
13.11.2018
5. Klasse
1
7
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 51
2:3
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Julia Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 77
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
1:3
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
3:1
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Hannes Bachmann (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
0:3
23.10.2018
5. Klasse
1
5
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
3:2
23.10.2018
5. Klasse
1
5
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
3:2
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
2:3
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 56
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
0:3
04.10.2018
5. Klasse
1
2
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:0
04.10.2018
5. Klasse
1
2
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
0:3
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
1:3
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
0:3
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 52
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
1:3
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
0:3
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Daniel Erwin-Casero (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 88
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
1:3
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:2
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
3:0
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 53
3:1
20.03.2018
6. Klasse
2
6
Alexander Ritter (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
0:3
20.03.2018
6. Klasse
2
6
Florian Teis (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 251 ± 96
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
0:3
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:0
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Kurt Alber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 64
3:0
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
0:3
30.11.2017
6. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:0
30.11.2017
6. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
3:1
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
1:3
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 53
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
2:3
13.10.2017
6. Klasse
1
3
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 62
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
3:1
13.10.2017
6. Klasse
1
3
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
3:2
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
3:1
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
3:2
25.09.2017
6. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
3:1
25.09.2017
6. Klasse
1
1
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 51
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung