XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Mayer
(
RC-Graph
), 200 Spiele, 142 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 71,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse Nord (2019/2020)
1. Klasse Nord (2018/2019)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
BTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022 (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
Senioren 60+ (2022/2023)
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+ (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aly Mamdouh
Auer Manfred
Barac Igor
Bordo Levent
Brandtner Marco
Braunschmidt Herbert
Bursa Michael
Csárdi András
Czirkovits Christian
Dogl Luca
Egermann Erich
Ehrntraut Leon
Emmer Philipp
Feigl Hermann
Felber Patrick
Fichte Peter
Fietzke Henry
Frank Lukas
Fuchs Anton
Fuchs Günter
Fux Torsten
Gastinger Erwin
Gressler Norbert
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Hofbauer Harald
Holper Peter
Holzbauer Helmut
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Huss Gerald
Höller Manuel
Janitsch Gerhard
Kaltzin Anton
Karpf Peter
Kaufmann Wolfgang
Kiss Johann
Knöbel Michael
Koller Werner
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Kralicek Wolfgang
Kratochwil Andre
Krumpak Harald
Lahr Benno
Leitgeb Gottfried
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Lichtenauer Peter
List Josef
Lorenschitz Rene
Maria Manfred
Medlitsch Kurt
Mejatsch Friedrich
Mendez Sonja
Mihalkovits Raimund
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Novoszel Rudolf
Nyisztor Ernö
Partila Christian
Pazourek Karl
Pogats Heinz
Puhr Gerhard
Pumm Karl
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Regner Robert
Reiter Günter
Sattler Evelyn
Sattler Walter
Saurer Roman
Schaffhauser Johann
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Schütz Tobias
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Sommer Walter
Spanblöchl Thomas
Spanik Jozef
Stampf Gerhard
Stippl Rainer
Strobl Helmut
Sulyok Paul
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Nino
Takacs Marta
Taschner Marvin
Thelen Alexander
Thury Fabian
Thury Josef 1
Thury Tobias
Thury Werner
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Varga Ferenc
Wachtler Christian
Wasef Abu Halawa
Wein Mikail
Wessely Rupert
Wiedenmann Georg
Windischberger Walter
Wippel Mario
Wolf Fabian
Zahrer Stefan
Spieler aller Vereine
BTTA
EAMS
EISEN
ENZE
GRIM
HALB
HALT
HORS
JOIS
KIRS
KLEIN
LANZ
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
PINK
SCHW
SGGM
SGOT
SIEG
SPHAMO
SPNDOP
SPNESI
SSTO
STEI
STRA
STVG
TT14
alle
S
N
03.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
1:3
02.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Karl Mayer (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
3:0
02.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 91
-
Karl Mayer (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
3:0
01.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:2
01.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 79
3:1
01.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Helmut Strobl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 117
3:0
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
3:0
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:0
22.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 102
1:3
25.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
0:3
18.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 67
3:1
18.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
09.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
2:3
30.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
0:3
30.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
3:1
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Karl Mayer (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Manuel Höller (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 66
-
Karl Mayer (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Karl Mayer (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 65
N
10.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
1:3
10.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
0:3
07.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
3:0
07.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
3:0
07.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
1:3
28.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
3:0
28.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
3:0
29.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
0:3
29.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Stampf (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
3:0
29.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
1:3
28.03.2023
1. Klasse
2
7
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 80
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
28.03.2023
1. Klasse
2
7
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 73
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
28.03.2023
1. Klasse
2
7
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 72
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
1:3
15.03.2023
1. Klasse
2
6
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 76
3:0
15.03.2023
1. Klasse
2
6
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Rudolf Novoszel (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 67
3:1
15.03.2023
1. Klasse
2
6
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:0
31.03.2023
1. Klasse
2
5
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
1:3
31.03.2023
1. Klasse
2
5
Evelyn Sattler (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 59
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
31.03.2023
1. Klasse
2
5
Walter Sattler (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 69
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
06.04.2023
1. Klasse
2
4
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 54
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
06.04.2023
1. Klasse
2
4
Roman Saurer (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 83
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
06.04.2023
1. Klasse
2
4
Anton Fuchs (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 48
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
1:3
18.03.2023
1. Klasse
2
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
1:3
18.03.2023
1. Klasse
2
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 61
3:0
18.03.2023
1. Klasse
2
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Christian Wachtler (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 62
3:2
11.03.2023
1. Klasse
2
2
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 61
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
3:0
11.03.2023
1. Klasse
2
2
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 51
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
1:3
11.03.2023
1. Klasse
2
2
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 48
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
2:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Werner Koller (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
-
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
1:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
2:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Helmut Ranninger (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 73
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Henry Fietzke (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 143
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
2:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Emil Tajmel (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
26.02.2023
Senioren 60+
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Karl Mayer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
1:3
26.02.2023
Senioren 60+
1
2
Karl Mayer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Helmut Holzbauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1560 ± 55
1:3
26.02.2023
Senioren 60+
1
3
Wilfried Lenauer (SPNESI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 48
-
Karl Mayer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
3:2
26.02.2023
Senioren 60+
1
5
Karl Mayer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Peter Karpf (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 56
3:0
26.02.2023
Senioren 60+
1
4
Gerhard Puhr (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 45
-
Karl Mayer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
3:0
25.02.2023
1. Klasse
2
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
3:0
25.02.2023
1. Klasse
2
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 132
3:0
25.02.2023
1. Klasse
2
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
2:3
03.12.2022
1. Klasse
1
7
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 68
3:2
03.12.2022
1. Klasse
1
7
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 73
3:1
03.12.2022
1. Klasse
1
7
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 80
3:0
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Rudolf Novoszel (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 67
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Peter Holper (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 62
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
3:0
12.11.2022
1. Klasse
1
4
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Anton Fuchs (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 48
3:0
12.11.2022
1. Klasse
1
4
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 54
3:0
12.11.2022
1. Klasse
1
4
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 62
3:0
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
3:1
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1193 ± 67
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
22.10.2022
1. Klasse
1
2
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 51
3:0
22.10.2022
1. Klasse
1
2
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 48
3:0
22.10.2022
1. Klasse
1
2
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Anton Kaltzin (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 132
3:0
15.10.2022
1. Klasse
1
1
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
3:2
15.10.2022
1. Klasse
1
1
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
15.10.2022
1. Klasse
1
1
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 132
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Abu Halawa Wasef (PINK)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 53
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren C
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Levent Bordo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 54
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren B
Werner Koller (MÖNC)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 50
Gottfried Leitgeb (HORS)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 45
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 50
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
S
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 60
Gottfried Leitgeb (HORS)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 45
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 50
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Franziska Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 117
S
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 60
Mamdouh Aly (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 47
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
S
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 50
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
S
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 60
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 45
S
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 50
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
S
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 60
Peter Karpf (EISEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 50
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
S
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
3:1
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
3:0
04.04.2022
1. Klasse
2
8
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 55
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
1:3
04.04.2022
1. Klasse
2
8
Peter Holper (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 81
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
3:2
04.04.2022
1. Klasse
2
8
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
1:3
01.04.2022
1. Klasse
2
7
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Marta Takacs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
3:1
01.04.2022
1. Klasse
2
7
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 66
3:0
01.04.2022
1. Klasse
2
7
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Paul Sulyok (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 86
3:0
23.03.2022
1. Klasse
2
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
23.03.2022
1. Klasse
2
6
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 57
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
23.03.2022
1. Klasse
2
6
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
1:3
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
3:1
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 81
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
18.03.2022
1. Klasse
2
2
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Fabian Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 90
0:3
18.03.2022
1. Klasse
2
2
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Werner Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 57
3:1
18.03.2022
1. Klasse
2
2
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Erich Egermann (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 68
3:0
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 117
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
1:3
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 63
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
20.12.2021
1. Klasse
1
9
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
20.12.2021
1. Klasse
1
9
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
20.12.2021
1. Klasse
1
9
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
19.11.2021
1. Klasse
1
8
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Rudolf Novoszel (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 91
3:0
19.11.2021
1. Klasse
1
8
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
3:2
19.11.2021
1. Klasse
1
8
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 55
3:1
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Raimund Mihalkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 55
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
1:3
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Marta Takacs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
1:3
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 66
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
2:3
06.11.2021
1. Klasse
1
6
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 63
3:1
06.11.2021
1. Klasse
1
6
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 57
2:3
06.11.2021
1. Klasse
1
6
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
3:0
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 53
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
3:1
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1851 ± 124
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
3:0
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 70
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
3:0
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
1:3
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
1:3
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:1
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Werner Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 57
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
3:0
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Fabian Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 90
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
3:1
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Erich Egermann (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 68
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 50
1:3
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:0
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 63
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 49
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 82
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 55
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 56
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Jozef Spanik (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
N
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
3:0
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:0
31.10.2020
1. Klasse
1
5
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 88
3:0
24.10.2020
1. Klasse
1
4
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1101 ± 89
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
0:3
24.10.2020
1. Klasse
1
4
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 92
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
3:2
24.10.2020
1. Klasse
1
4
Roman Saurer (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 88
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
1:3
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 82
3:1
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Anton Kaltzin (HORS2)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 104
3:0
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1101 ± 79
3:0
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
3:2
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 89
3:0
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1507 ± 110
2:3
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Johann Kiss (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 61
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
1:3
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
0:3
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Norbert Gressler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 61
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Michael Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Tobias Neugebauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
3:0
01.02.2020
1. Klasse Nord
2
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
3:0
01.02.2020
1. Klasse Nord
2
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 68
3:1
01.02.2020
1. Klasse Nord
2
1
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 68
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 69
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 60
2:3
23.11.2019
1. Klasse Nord
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
0:3
23.11.2019
1. Klasse Nord
1
8
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 62
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
0:3
23.11.2019
1. Klasse Nord
1
8
Marta Takacs (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 70
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
0:3
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 71
3:0
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 62
3:1
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Christian Czirkovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 64
3:0
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
5
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Karl Mayer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
0:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
5
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 63
-
Karl Mayer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
3:1
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
4
Karl Mayer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Gerhard Puhr (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
0:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
1
Karl Mayer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Peter Lichtenauer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 68
3:1
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
2
Heinz Pogats (HORS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Karl Mayer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
3:1
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
1:3
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
2:3
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Johann Kiss (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 61
2:3
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 71
3:1
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Norbert Gressler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 61
3:2
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 59
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
3:2
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Fabian Wolf (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
1:3
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
3:2
21.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 68
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
1:3
21.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
2:3
21.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Ferenc Varga (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 95
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
3:2
13.04.2019
1. Klasse Nord
2
8
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 80
3:1
13.04.2019
1. Klasse Nord
2
8
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 80
2:3
13.04.2019
1. Klasse Nord
2
8
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 80
3:2
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 44
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 80
3:1
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 40
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 80
3:1
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 64
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 80
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung