XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Robert Steiner
(
RC-Graph
), 139 Spiele, 78 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2021/2022)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe VIII (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Albert
Adler Robert
Al Hamwi Basel
Al Mohammed Qahtan
Albrecher Stefan
Amler Gerhard
Ankic Novica
Arita Hayato
Authried Gerald
Ayaz Gürsel
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Binder Wolfgang
Brauchart Dominik
Braula Jan
Czernohorsky Anna
Dragnev Mario
Dworak Peter
Eder Ferdinand
Elbaky Fabian
Enukaschwili Eli
Faschingleitner Johann
Feuereis Paul
Franz Thomas
Fuentealba Andrés René
Gastinger Herbert
Geineder Eva
Gililov Dan
Grandl Alfred
Greifeneder Elias
Greifeneder Peter
Grossmann Erich
Gschanes Daniel
Halwachs Martin
Hausch Karl
Heinemann Walter
Henschl Alfred
Hodosi Alessandro
Hödl Clemens
Jazvic Dejan
Jordan Karl
Juckes William
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kaminiorz Sven
Kantz Alexander
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Klein Günther
Kneidinger Felix
Korbelius Felix
Kratochwil Rudolf
Krettek Robert
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Latocha Marcin
Ljubas Stojan
Lutzky Daniel
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Moser Franz
Music Martin
Neumayer Peter
Papp Tibor
Peic Tukuljac Mario
Punzer Christian
Radakovic Nenad
Radonjic Aleksandar
Rauch Thomas
Reindl Heinz
Sabith Erich
Schmid Karl
Schmid Robert
Schreiber David
Schreiber Markus
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schörgmaier Harald
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Siegl Roman
Spindler Paul
Sporrer Elisabeth
Stadler Hubert
Starecek Günther
Süsser Wolfgang
Taheri Hossein
Tajmel Pauline
Thurnberger Kevin
Toldrian Elias
Trinkler Simon
Wang Muran
Wang Tommy
Weese Gerhard
Wickert Benjamin
Wieczor Jan
Wilder Simon
Wührl Markus
Zapletal Christian
Zierer Christopher
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
BACH
BIES
DOEB
EDEN
FLÖT
GALL
GEB
HAK
KAI
KONT
LENZ
LEOP
LSV
MIST
NEUD
OBERP
OGÄN
OLD
PER
PETT
POSW
REN
SGML
SIER
SKFL
SSTO
STRA
SVSW
TRAM
TT14
TYR
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Thomas Franz (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 51
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Roman Siegl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Martin Music (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 58
S
10.04.2024
Gruppe Ia
2
9
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
1:3
10.04.2024
Gruppe Ia
2
9
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Gürsel Ayaz (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
3:0
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
0:3
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
2:3
12.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
3:0
12.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:1
12.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Simon Trinkler (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
3:0
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Elias Toldrian (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 60
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
0:3
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 51
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
3:1
20.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
1:3
20.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
20.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
3:2
15.02.2024
Gruppe Ia
2
3
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
1:3
15.02.2024
Gruppe Ia
2
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
1:3
15.02.2024
Gruppe Ia
2
3
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
3:0
23.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
2:3
23.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Franz Moser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 95
3:1
23.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
3:2
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
0:3
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
2:3
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Christian Punzer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 81
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
S
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
2:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Ferdinand Eder (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 58
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
0:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
3:1
21.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:2
21.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:2
21.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
1:3
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
3:1
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
0:3
24.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 74
0:3
24.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 51
3:0
24.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
3:0
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
3:0
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
1:3
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
0:3
03.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
0:3
03.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
3:0
03.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:0
29.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
3:2
29.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
3:1
19.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
2:3
19.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
S
25.04.2023
Gruppe III
2
11
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
2:3
25.04.2023
Gruppe III
2
11
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
3:0
25.04.2023
Gruppe III
2
11
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:1
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:2
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
0:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:2
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Robert Steiner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
0:3
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Robert Steiner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
0:3
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Robert Steiner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
0:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
1:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
3:1
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
3:1
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
2:3
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:2
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
1:3
14.02.2023
Gruppe III
2
4
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
3:0
14.02.2023
Gruppe III
2
4
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
3:2
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:1
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
0:3
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Felix Korbelius (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 189
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
0:3
17.01.2023
Gruppe III
2
2
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
2:3
17.01.2023
Gruppe III
2
2
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
17.01.2023
Gruppe III
2
2
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
0:3
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:2
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:2
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
0:3
13.12.2022
Gruppe III
1
11
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
0:3
13.12.2022
Gruppe III
1
11
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:1
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:0
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:0
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
1:3
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
0:3
11.10.2022
Gruppe III
1
5
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:2
11.10.2022
Gruppe III
1
5
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
3:2
11.10.2022
Gruppe III
1
5
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
2:3
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 63
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
0:3
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:2
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 67
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
0:3
27.09.2022
Gruppe III
1
3
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
3:2
27.09.2022
Gruppe III
1
3
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
3:1
13.09.2022
Gruppe III
1
1
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
1:3
13.09.2022
Gruppe III
1
1
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
3:0
13.09.2022
Gruppe III
1
1
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:2
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:1
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
1:3
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:1
03.05.2022
Gruppe III
2
7
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:0
03.05.2022
Gruppe III
2
7
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:2
16.03.2022
Gruppe III
2
2
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
3:2
16.03.2022
Gruppe III
2
2
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:1
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:1
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:1
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
1:3
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
14.02.2022
Gruppe III
1
9
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:0
19.11.2021
4. Klasse A
1
8
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Robert Steiner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:0
19.11.2021
4. Klasse A
1
8
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Robert Steiner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:2
02.11.2021
Gruppe III
1
7
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
2:3
02.11.2021
Gruppe III
1
7
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
1:3
22.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
3:1
22.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 559 ± 58
3:0
22.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
3:0
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
0:3
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
1:3
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Anna Czernohorsky (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
1:3
08.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 77
3:0
08.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
3:1
08.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 88
3:0
20.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:2
20.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
0:3
20.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
0:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 67
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Thomas Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 63
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung