XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Paul Hehle
(
RC-Graph
), 483 Spiele, 159 Siege, 324 Niederlagen, Siegerquote: 32,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse FJ OP (2017/2018)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020 (2020/2021)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
Landesliga (2021/2022)
Landesliga FJ UP (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020 (2019/2020)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Allgäuer Peter
Amann Felix
Amann Günter
Andrich Fabian
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Baacke Lars
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Manuela
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Bickel Josef
Bitriol Simon
Bitschi Simon
Blenke Engelbert
Blum Marco
Blum Maria
Brandner Jürgen
Breuss Markus
Burkhardt Klaus
Bänkbauer Clemens
Bär Udo
Bösch Kevin
Büchel Walter
Da Cunha Marques Carlos
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Di Centa Mirko
Diethard Simon
Dieudonné Laurent
Diez Oliver
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Dünser Maya
Egger Emil
Ender Philipp
Entner Aaron
Entner Christoph
Entner Hans
Erwin-Casero Daniel
Fasser Philipp
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fort Franz
Fruhmann Anja
Fruhmann Birgit
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Grass Florian
Graß David
Gugganig Daniela
Guicherd Rafael
Gunsch Matthias
Gut Peter
Göbel Tobias
Hadzic Samuel
Hagen Lukas
Hagspiel Peter
Haller Elias
Haltmeier Felix
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Heinzle Erich
Hofbauer Simon
Hoff Bertrand
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Huchler Philipp
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Häusle Martin
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Elias
Jussel Heinz
Jäger Tobias
Kadisch Simon
Kasbauer Reinhard
Ketter Alfred
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Kremmel Helmut
Kremnitzer Julian
Köb Elia
Köchl Daniel
Labarca Novoa Carlos Ignacio
Ladstätter Gerald
Lamon Livio
Lampert Karl
Lang Karl-Heinz
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Leitner Siegfried
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lissy David
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Lusser Martin
Löffler Clemens
Mager Florian
Maier Patrick
Mair Clemens
Mair Dietmar
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Mehser Alexander
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Morscher Kurt
Morscher Markus
Musil Alfred
Mäser Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Sarah
Müller Simon
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Nenning Rainer
Nestler Helmut
Oster Christian
Perpmer Alois
Peter Thomas
Peterlunger Norbert
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Posch Valerian
Pradler Patrick
Preihs Alexander
Pretterhofer Ingo
Purtscher Andreas
Pölz David
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Reiter Michael
Retyi Virag
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Dietmar
Rist Florian
Ritter Alexander
Rojak Helmut
Roland Sven
Ruppert Edi
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schermer Rajko
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwentner Alfred
Schwärzler Daniel
Schwärzler Richard
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Simic Goran
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sretenovic Matheo
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Summer Gerhard
Summer Pia
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Thomas Siegmar
Tichy Markus
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Trefalt Horst
Trinkl Uwe
Troy Egon
Tömel Michael
Uhl Rajan
Uhlemann Michael
Ulrich Michael
Veits Simon
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wagner Leon
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Weiskopf Karl-Heinz
Weiß Nicolas
Windberger Robert
Winder Philipp
Winder Werner
Wohlgenannt Michael
Wollendorfer Gerhard
Yanchuk Nazar
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Zunic Nenad
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
HOF
INNS
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
METT
OLD
POST
RANK
WÖRD
alle
S
N
15.04.2024
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:1
15.04.2024
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 64
3:0
15.04.2024
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Josef Konrad (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
1:3
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
0:3
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
3:2
05.04.2024
4. Klasse
2
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 68
3:2
05.04.2024
4. Klasse
2
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 73
3:0
05.04.2024
4. Klasse
2
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 424 ± 143
3:1
22.03.2024
4. Klasse
2
6
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
3:0
22.03.2024
4. Klasse
2
6
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
1:3
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
3:1
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Virag Retyi (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 87
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
3:1
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 82
3:2
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Michael Ulrich (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 63
3:1
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
2:3
19.02.2024
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
0:3
19.02.2024
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Martin Häusle (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
2:3
19.02.2024
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
2:3
12.02.2024
4. Klasse
2
1
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
3:1
12.02.2024
4. Klasse
2
1
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
3:0
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
3:2
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Carlos Ignacio Labarca Novoa (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 102
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
3:1
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
1:3
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
2:3
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
3:1
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 68
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
0:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Udo Bär (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 114
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
0:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Felix Haltmeier (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 61
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
0:3
10.11.2023
4. Klasse
1
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
0:3
10.11.2023
4. Klasse
1
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
0:3
10.11.2023
4. Klasse
1
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
2:3
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 74
1:3
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Alexander Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 101
3:1
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
0:3
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
1:3
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Matheo Sretenovic (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 124
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
0:3
13.10.2023
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:2
13.10.2023
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Karl-Heinz Weiskopf (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 86
3:0
13.10.2023
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 80
3:0
29.09.2023
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
3:0
29.09.2023
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
10.04.2023
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
0:3
10.04.2023
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
2:3
10.04.2023
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
0:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:0
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:2
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
0:3
24.03.2023
4. Klasse
2
7
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 73
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:1
24.03.2023
4. Klasse
2
7
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:1
24.03.2023
4. Klasse
2
7
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
2:3
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
2:3
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
2:3
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
3:2
06.03.2023
4. Klasse
2
5
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:1
06.03.2023
4. Klasse
2
5
Rafael Guicherd (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
1:3
06.03.2023
4. Klasse
2
5
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:2
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
0:3
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
3:0
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
1:3
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:1
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:2
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Elias Saleh (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 62
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:1
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
0:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
1:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
0:3
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:2
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 62
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
1:3
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:0
24.11.2022
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
3:2
24.11.2022
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 69
3:0
24.11.2022
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
3:0
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 73
1:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
3:1
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
1:3
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:2
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
0:3
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
0:3
27.10.2022
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
3:0
27.10.2022
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Rafael Guicherd (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:1
27.10.2022
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
2:3
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:0
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:0
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
2:3
13.10.2022
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Elias Saleh (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 62
2:3
13.10.2022
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
3:0
13.10.2022
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
3:2
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
1:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
1:3
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
3:1
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:2
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Franz Fort (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 204
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren C
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 62
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren C
Karl-Heinz Lang (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 76
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren C
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Markus Tichy (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 69
3:1
07.04.2022
3. Klasse
1
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
1:3
07.04.2022
3. Klasse
1
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
-
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 67
3:1
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
3:0
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
1:3
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 68
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
3:2
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
-
Martin Lusser (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 73
2:3
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
0:3
17.03.2022
3. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
0:3
17.03.2022
3. Klasse
1
6
Alexander Neft (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1685 ± 329
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
3:0
04.11.2021
Landesliga
1
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 71
1:3
04.11.2021
Landesliga
1
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
-
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 61
0:3
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 100
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
1:3
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 102
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
3:1
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 85
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
2:3
12.10.2021
3. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 74
3:2
12.10.2021
3. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 69
2:3
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
2:3
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
3:2
05.10.2021
3. Klasse
1
2
Rajan Uhl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 197
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
0:3
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 66
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
2:3
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 65
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 98
-
Günther Salchinger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 99
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 98
-
Walter Büchel (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 672 ± 99
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 98
-
Christof Hotz (BREG)
RC Punkte (30.06.2021): 913 ± 102
3:2
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 99
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 98
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 98
-
Michael Reiter (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 106
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 98
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
1:3
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 66
1:3
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:0
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
3:0
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Flavio Baur (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 92
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
27.02.2020
4. Klasse
2
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Günther Salchinger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
1:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Alois Perpmer (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:1
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:1
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Walter Büchel (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 59
3:1
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Thomas Schallegger (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1647 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:0
16.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Dragan Marinkovic (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
3:1
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 65
3:1
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
3:0
02.12.2019
4. Klasse
1
10
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
0:3
02.12.2019
4. Klasse
1
10
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:0
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:0
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
0:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:1
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
David Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 209
3:0
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
3:1
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:0
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
3:1
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Manfred Ruppert (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Jan Giebel (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 92
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
3:0
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
0:3
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 89
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
0:3
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
1:3
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
3:2
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
1:3
09.04.2019
Landesliga FJ UP
2
5
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1482 ± 42
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
09.04.2019
Landesliga FJ UP
2
5
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 43
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
04.04.2019
Landesliga FJ UP
2
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
04.04.2019
Landesliga FJ UP
2
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 45
0:3
29.03.2019
4. Klasse
2
8
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:1
29.03.2019
4. Klasse
2
8
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
29.03.2019
4. Klasse
2
8
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Alfred Ketter (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:2
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren C
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Michael Holzer (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren C
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren C
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
1:3
19.03.2019
Landesliga FJ UP
2
2
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 43
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
19.03.2019
Landesliga FJ UP
2
2
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1619 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
12.03.2019
4. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:2
12.03.2019
4. Klasse
2
6
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:2
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Engelbert Blenke (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 77
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
2:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
1:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
2:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:1
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
08.02.2019
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:0
08.02.2019
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
2:3
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:2
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
1:3
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
10.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
0:3
26.11.2018
4. Klasse
1
9
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:1
26.11.2018
4. Klasse
1
9
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
26.11.2018
4. Klasse
1
9
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Josef Nachbaur jun. (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Günther Absenger (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 83
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Manfred Ruppert (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Tobias Göbel (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Manfred Ruppert (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:0
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:1
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
0:3
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
2:3
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
2:3
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
1:3
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
3:0
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
2:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
3:2
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:2
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:2
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
1:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
1:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:1
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
2:3
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 76
3:1
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:1
26.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
5
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 59
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
5
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:1
16.04.2018
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 52
0:3
16.04.2018
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
0:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
2:3
12.03.2018
4. Klasse
2
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
1:3
12.03.2018
4. Klasse
2
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
2:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
2:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
1:3
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
1:3
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
3:1
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
15.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
1
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
15.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
1
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
04.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Michelle Mathis (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
04.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
04.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
21.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:1
21.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
21.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:2
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
0:3
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 65
0:3
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1492 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:2
27.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
0:3
27.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
0:3
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Arno Schuchter (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 92
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:1
12.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 70
1:3
12.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
0:3
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
28.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
0:3
28.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 55
1:3
28.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
0:3
05.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
1:3
05.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
3:0
27.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
27.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:2
20.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
0:3
20.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
2:3
05.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
2
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
05.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:1
30.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
0:3
30.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
28.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
28.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
5
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
28.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
5
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
1:3
17.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
0:3
17.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
0:3
09.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
09.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Philipp Fasser (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Samuel Hadzic (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
1:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:1
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Barnabas Horvath (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
0:3
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:1
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:1
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
0:3
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
1:3
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
2:3
29.11.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
29.11.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
0:3
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
1:3
16.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
0:3
16.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
16.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:1
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
0:3
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
2:3
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Julian Kremnitzer (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
3:0
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:1
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:2
28.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
0:3
28.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 52
0:3
28.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
0:3
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Richard Schwärzler (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
0:3
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Felix Meusburger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:2
17.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Thomas Peter (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 160
3:0
17.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
06.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
06.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
1:3
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
1:3
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
1:3
04.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
04.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:2
08.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
08.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
1:3
31.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
0:3
17.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
17.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
17.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:2
08.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
0:3
08.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Felix Meusburger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
08.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
0:3
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 65
0:3
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
3:1
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
1:3
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:2
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
05.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
0:3
05.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Christian Oster (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
N
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
S
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:2
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
1:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
1:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
0:3
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
1:3
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Philipp Winder (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
2:3
26.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 57
0:3
26.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
0:3
26.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
0:3
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
0:3
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
1:3
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1455 ± 45
0:3
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
28.09.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
28.09.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
23.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
23.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
10.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
10.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:1
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
2:3
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
3:0
17.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
17.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
09.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 49
0:3
09.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 48
0:3
03.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
03.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
2:3
26.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
1:3
26.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:2
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:1
05.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
1:3
05.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
0:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Christian Mayer (GOET)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
David Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1780 ± 60
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Daniel Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Laurent Dieudonné (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
N
18.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
2:3
18.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
1:3
11.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 56
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:1
11.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
0:3
02.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
02.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
27.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
1:3
27.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
1:3
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Michelle Mathis (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 53
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:2
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Andreas Adlboller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 94
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Simon Kadisch (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 79
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
0:3
13.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
2:3
13.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
1:3
13.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
0:3
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:1
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1531 ± 61
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
23.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
0:3
23.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
0:3
16.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:1
16.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 52
2:3
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
0:3
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Peter Martinelli (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 81
3:2
03.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
03.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:1
03.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:0
07.04.2014
2. Klasse
2
9
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
07.04.2014
2. Klasse
2
9
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
03.04.2014
2. Klasse
2
8
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
3:1
03.04.2014
2. Klasse
2
8
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
3:1
28.03.2014
2. Klasse
2
7
Michael Uhlemann (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
2:3
28.03.2014
2. Klasse
2
7
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:2
10.03.2014
2. Klasse
2
5
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
10.03.2014
2. Klasse
2
5
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
2:3
06.03.2014
2. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 51
2:3
06.03.2014
2. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
1:3
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Reinhard Kasbauer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 108
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
1:3
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
2:3
20.02.2014
2. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
1:3
20.02.2014
2. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Rajko Schermer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 48
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:2
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
2:3
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
2:3
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 52
3:0
26.11.2013
2. Klasse
1
8
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
26.11.2013
2. Klasse
1
8
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
22.11.2013
2. Klasse
1
7
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
3:1
22.11.2013
2. Klasse
1
7
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
3:1
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:2
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
07.11.2013
2. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:0
07.11.2013
2. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
1:3
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
17.10.2013
2. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Florian Grass (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 53
2:3
17.10.2013
2. Klasse
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 63
3:0
01.10.2013
2. Klasse
1
2
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
01.10.2013
2. Klasse
1
2
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 152
-
Alfred Schwentner (METT)
RC Punkte (30.06.2011): 2054 ± 65
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 152
-
Siegfried Leitner (HOF)
RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 48
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 152
-
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 48
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Horst Trefalt (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1936 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 152
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 152
3:2
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Simon Diethard ()
RC Punkte (30.06.2011): 1910 ± 45
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 152
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 152
-
Alfred Musil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung