XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Bernhard Silberhuber
(
RC-Graph
), 309 Spiele, 175 Siege, 134 Niederlagen, Siegerquote: 56,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2023/2024)
241 Landesklasse Süd-West (2022/2023)
321 Regionalklasse Ost / Mitte (2016/2017)
321 Regionalklasse Ost / Mitte (2015/2016)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2021/2022)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2020/2021)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2019/2020)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2018/2019)
341 Regionalliga Süd/Mitte (2017/2018)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2015/2016)
431 RK Steyr Umg. / LL (2019/2020)
431 RK Steyr Umg. / LL (2018/2019)
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD (2016/2017)
OMC BK (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberl Gerold
Achleitner Michael
Aigner Erich
Arzt Andreas
Arzt Thomas
Baierl Günther
Bammer Klaus
Bauer Günter jun.
Baumgartner Andreas
Baumgartner Peter
Berger HansJörg
Berger Kuno
Bichler Fabian
Bleckenwegner Robert
Bleimer Lukas Gerhard
Brunmayr Thomas
Brunner Jürgen
Burndorfer Werner
Butz Christian
Bäck Rudolf
Concin Bernhard
Copic Antonio
Degelsegger Christian
Degischer Horst
Dinghofer Manuel
Dreiling Josef
Ecker Dominik
Ecker Phillip
Eder Andreas
Eder Florian
Edlinger Gerald
Eglseer Birgit
Eglseer Christian
Elsigan Markus
Enichlmayr Wilhelm
Fankhauser Walter
Feichtinger Jürgen
Fesel Gabriel
Forster Lukas
Freudenthaler Kurt
Fölker Hans Jürgen
Fürnhammer Johannes
Gassner Bernhard
Giglmayer Helmut
Girlinger Bernhard
Glaser Dominik
Glinsner Markus
Glöckl Andreas
Grad Daniel
Graml Adrian
Großteßner Manfred
Grurl Felix
Grünwald Dietmar
Gösweiner Ronald
Habinger Joachim
Hack Manfred
Hackl Hans Peter
Hager Marvin
Hajek Markus
Hammer Gerald
Handorfer Hans
Hangler Stefan
Hansen Martha
Hanus Martin
Heuberger Thomas
Hillingrathner Günther
Hinterdorfer Manfred
Hocheneder Martina
Hofer Christian
Hofer Josef
Hofer Klaus
Hofinger Bernd
Hofstadler Daniel
Huber David
Huber Norbert
Huber Wolfgang
Huemer Ernst
Huemer Gerhard
Huemer Yannick Lukas
Humer Christian Horst
Humer Mathias
Hönig Reinhard
Hüttmair Ernst
Jetzinger Harald
Kagerer Egon
Kagerer Gilbert
Kaimberger Clemens
Kaindl Karl
Kaltenbrunner Dennis
Kaltenböck Andreas
Karer Robert
Karner Mario
Karrer Wolfgang
Kartusch Christoph
Kases Michelle
Kefer Otto
Kefer Patrick
Kimbacher Georg
Klausriegler Lukas
Klingler Gernot
Klinglmair Christian
Kloiber Gerhard
Kloiber Martin
Kobler Franz
Kolak Goran
Kolnberger Gerhard
Kolodii Denys
Krengel Stephan
Krenn Werner
Krieger Hubert
Kroiss Alexander
Kronsteiner Doris
Kronsteiner Helmut
Kupetz Roland
Kurzmann Daniel
Köllnreitner Lukas
Lachmayr Christian
Lagner Georg
Leonhartsberger Wolfgang
Lischka Jürgen
Ljubas Josip
Lode Roland
Lumetsberger Mario
Lumetsberger Rudolf
Lumplecker Harald
Maienburg Aurelie
Maier Alois
Mairhofer Friedrich
Malesardi Martin
Mayrhuber Johann
Meindl Erwin
Melhorn Werner
Midzic Elvir
Mittermayr Mario
Möstl Meinhard
Nemesch Jürgen
Neuhauser Michael
Novak Christoph
Oberfichtner Christine
Ohrlinger Johannes
Oswald Rainer
Palmi Markus
Panhuber Markus
Pichler Clemens
Pilgerstorfer Thomas
Pollesböck Gerold
Prechtl Christian
Preitschopf Andreas
Pretscher Bernhard
Pumberger Michael
Purkhart Luka
Purrer Stefan
Pöll Friedrich
Radinger Johann
Raffeiner Karl
Raffelsberger Maximilian
Ramitsch Philipp
Rampetsreiter Heinrich
Rapp Stefan
Rausch Rainer
Reiter Romy Josefa
Reitetschläger Johannes
Riegler Michael
Riepl Hubert
Robeischl Michael
Rudelstorfer Werner
Rumetshofer Daniel
Rösner Verena
Schachner Ronald
Schatz Bernhard
Schauer Robert
Schedlberger Daniel
Schedlberger Stefan
Scheibmair Karl
Scherer Gerald
Schibani Daniel
Schlager Christoph
Schmid Max
Schnetzinger Daniel
Schnetzinger Madeleine
Sikora Alexander
Simonik David
Solberger Rene
Spreitzer Alexander
Stangl Andreas
Steiner Sebastian
Strauß Karl Heinz
Strauß Walter
Strutzenberger Ewald
Strutzenberger Stefan
Tengl Tomas
Tenhalter Andreas
Torggler Thomas
Trifkovic Uros
Ulbrich Klaus
Viechtbauer Martin
Waibel Harald
Waibel Thomas
Wandrak Thomas
Weizenauer Christoph
Wellik Markus
Wielend Hannes
Wimbauer Wilhelm
Wimmer Richard
Windischbauer Karl
Winkler Martin
Wrba Wolfgang
Wurm Johann
Wächter Eckhard jun.
Zechner Silvester
Zwicklhuber Karlheinz
Österreicher Gerhard
Spieler aller Vereine
ASTN
ASTR
AUDO
BIES
DEBR
DIET
DUFO
DWEL
EBSW
ERNS
FRIE
FROB
GARS
HOAC
KRMÜ
LAUS
LEST
MAUT
METT
MICH
NETT
OTTH
PETT
PREG
RAMI
RITR
SAXE
SGDI
SGGK
SGGP
SGKL
SGNM
SGRS
SGSS
SGSY
SGWS
SPHO
SPWD
STKI
TRAT
URFA
VALI
VORD
WAIZ
WELS
WEYE
WRTA
WRTB
alle
S
N
03.04.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Denys Kolodii (BIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 55
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:1
03.04.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 56
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:1
22.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Stefan Rapp (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 60
0:3
22.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1820 ± 76
2:3
22.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Felix Grurl (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 55
3:2
15.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Lukas Gerhard Bleimer (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 78
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
2:3
15.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
2:3
15.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Mario Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1630 ± 52
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:0
04.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Andreas Kaltenböck (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1718 ± 61
0:3
04.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1734 ± 66
0:3
01.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 55
3:0
01.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1534 ± 57
1:3
12.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
2:3
12.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Kurt Freudenthaler (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 57
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:2
12.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Lukas Forster (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1563 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:2
08.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 53
0:3
08.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Gabriel Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1638 ± 52
3:0
08.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Alexander Kroiss (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1532 ± 58
3:0
02.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Christoph Kartusch (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:2
02.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Egon Kagerer (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:2
02.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:1
25.01.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Christoph Novak (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
0:3
25.01.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 52
2:3
25.01.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Gerold Pollesböck (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 52
3:2
30.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Johannes Fürnhammer (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1673 ± 74
0:3
30.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Lukas Gerhard Bleimer (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 78
3:0
24.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Markus Palmi (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1705 ± 60
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:1
24.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 59
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:0
15.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Max Schmid (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 56
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
0:3
15.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 55
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:1
09.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Lukas Forster (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1563 ± 50
3:2
09.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 52
3:2
09.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Kurt Freudenthaler (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 57
3:1
17.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
2:3
17.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Alexander Kroiss (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1532 ± 58
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:1
10.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Egon Kagerer (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
1:3
10.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
0:3
10.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Michael Robeischl (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 57
1:3
06.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Christoph Novak (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
2:3
06.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 52
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:2
06.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
1:3
28.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Christian Butz (VORD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
2:3
28.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Gerhard Kolnberger (VORD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 67
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
0:3
24.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Robert Schauer (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 109
3:0
24.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Mathias Humer (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 57
0:3
24.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Hans Peter Hackl (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 57
0:3
17.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Dennis Kaltenbrunner (WRTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1607 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
2:3
17.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Sebastian Steiner (WRTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
2:3
17.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Gerhard Huemer (WRTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 58
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:0
06.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Stefan Hangler (METT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 56
3:2
06.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Alois Maier (METT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1847 ± 75
1:3
28.02.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Philipp Ramitsch (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1697 ± 56
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:1
28.02.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Karl Scheibmair (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1630 ± 55
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:0
28.02.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Georg Lagner (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1522 ± 57
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
1:3
17.02.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Stefan Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 55
3:1
17.02.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 61
1:3
08.02.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Bernhard Girlinger (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 91
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:1
08.02.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Wolfgang Huber (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 58
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:2
03.02.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Walter Fankhauser (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1598 ± 53
2:3
03.02.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Hannes Wielend (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 53
3:0
03.02.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1734 ± 57
1:3
27.01.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1637 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:1
27.01.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Johannes Ohrlinger (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 44
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
1:3
27.01.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Maximilian Raffelsberger (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 57
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
1:3
06.12.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Christian Butz (VORD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
0:3
06.12.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Jürgen Feichtinger (VORD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 68
3:2
06.12.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Daniel Grad (VORD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
3:1
02.12.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Adrian Graml (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 75
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
2:3
02.12.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Hans Peter Hackl (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 57
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:0
02.12.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Romy Josefa Reiter (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1507 ± 58
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
0:3
25.11.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Georg Kimbacher (WRTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 53
3:0
25.11.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Christian Lachmayr (WRTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 54
1:3
25.11.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Silvester Zechner (WRTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 56
2:3
16.11.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Phillip Ecker (METT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 57
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:0
16.11.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Alois Maier (METT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1847 ± 75
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:0
11.11.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Georg Lagner (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1522 ± 57
3:2
11.11.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Philipp Ramitsch (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1697 ± 56
1:3
20.10.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Heinrich Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:0
20.10.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Christian Eglseer (RITR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 58
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
1:3
20.10.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Stefan Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 55
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:0
14.10.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Harald Jetzinger (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 60
0:3
14.10.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Robert Bleckenwegner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1565 ± 54
1:3
07.10.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Antonio Copic (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1658 ± 55
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:2
07.10.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Walter Fankhauser (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1598 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:2
07.10.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1734 ± 57
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
3:1
30.09.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1637 ± 50
1:3
30.09.2022
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1576 ± 53
-
Maximilian Raffelsberger (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 57
3:2
13.05.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Michael Neuhauser (PETT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1537 ± 47
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
2:3
13.05.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Franz Kobler (PETT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1476 ± 42
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
1:3
13.05.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1601 ± 47
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
3:2
06.05.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Luka Purkhart (DIET2)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 53
3:0
06.05.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Daniel Schnetzinger (DIET2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
3:1
29.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Dominik Glaser (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1595 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
1:3
29.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Wilhelm Wimbauer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
0:3
29.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Manfred Großteßner (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 52
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
0:3
22.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 54
3:0
22.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Gerald Edlinger (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1591 ± 54
3:1
22.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Alexander Spreitzer (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 70
3:0
05.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 52
3:1
05.04.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 49
3:0
22.03.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Stefan Strutzenberger (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 53
3:2
11.03.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Gerhard Kolnberger (VORD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 49
0:3
11.03.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Michelle Kases (VORD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 37
1:3
04.03.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1601 ± 47
3:1
04.03.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Joachim Habinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 58
3:1
04.03.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Franz Kobler (PETT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1476 ± 42
1:3
18.02.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Daniel Schnetzinger (DIET2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
0:3
18.02.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Madeleine Schnetzinger (DIET2)
RC Punkte (30.06.2022): 660 ± 60
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
0:3
11.02.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Wilhelm Wimbauer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 51
3:2
11.02.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Harald Lumplecker (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 56
3:2
31.01.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Doris Kronsteiner (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
0:3
31.01.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Gerald Edlinger (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1591 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
3:1
31.01.2022
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Verena Rösner (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 43
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
2:3
05.11.2021
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Hubert Riepl (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 56
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
2:3
05.11.2021
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
0:3
22.10.2021
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Jürgen Brunner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 86
1:3
22.10.2021
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Bernhard Concin (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 81
3:1
08.10.2021
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Josip Ljubas (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 45
3:0
08.10.2021
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
-
Walter Strauß (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1515 ± 54
3:1
28.09.2021
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Christian Butz (VORD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
2:3
28.09.2021
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Gerhard Kolnberger (VORD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
2:3
28.09.2021
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Klaus Bammer (VORD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 57
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 53
1:3
13.10.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1523 ± 86
-
Uros Trifkovic (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1624 ± 91
0:3
13.10.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1523 ± 86
-
Harald Waibel (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1274 ± 93
3:1
13.10.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1523 ± 86
-
Otto Kefer (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1270 ± 91
3:2
09.10.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Wolfgang Karrer (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 85
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1523 ± 86
3:1
09.10.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Walter Strauß (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1595 ± 87
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1523 ± 86
2:3
09.10.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Josip Ljubas (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 84
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1523 ± 86
1:3
10.03.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Hubert Krieger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 59
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
2:3
10.03.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
1:3
10.03.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Kurt Freudenthaler (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 65
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
3:0
06.03.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Harald Waibel (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 67
3:1
06.03.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Verena Rösner (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 64
1:3
26.02.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Christoph Novak (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 59
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
3:1
26.02.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Stephan Krengel (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 62
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
3:0
26.02.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Gerold Pollesböck (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 62
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
3:1
14.02.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 58
3:1
14.02.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 63
3:2
07.02.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Karl Raffeiner (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 78
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
0:3
07.02.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Dominik Glaser (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 62
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
3:0
31.01.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Karl Heinz Strauß (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
3:0
31.01.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Michael Neuhauser (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 70
3:1
23.01.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Meinhard Möstl (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 78
3:0
23.01.2020
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Helmut Kronsteiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 62
3:0
29.11.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Birgit Eglseer (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 66
3:0
29.11.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1497 ± 59
0:3
08.11.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Jürgen Brunner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 62
1:3
08.11.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Rudolf Bäck (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 65
0:3
30.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 61
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
0:3
30.10.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Peter Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 67
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
0:3
25.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Thomas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1484 ± 59
3:1
25.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Gerold Pollesböck (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 62
3:0
18.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Rene Solberger (VALI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 62
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
1:3
18.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1598 ± 59
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
3:2
11.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Manfred Großteßner (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 61
3:1
11.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Harald Lumplecker (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 58
1:3
11.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
-
Wilhelm Wimbauer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1476 ± 59
2:3
02.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 58
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
2:3
02.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Christian Klinglmair (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 65
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
0:3
02.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 65
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 59
3:0
29.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1477 ± 44
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
0:3
29.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:0
11.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Werner Rudelstorfer (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
0:3
11.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:1
08.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Bernhard Concin (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 65
3:0
08.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Reinhard Hönig (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 52
3:1
01.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Helmut Kronsteiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:1
15.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Dominik Glaser (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1465 ± 48
3:2
15.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Manfred Großteßner (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 54
3:1
07.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Bernhard Schatz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:1
07.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Gerold Aberl (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 63
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
0:3
07.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Kurt Freudenthaler (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1465 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:0
29.01.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Patrick Kefer (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1652 ± 49
0:3
29.01.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Verena Rösner (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
2:3
24.01.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Martin Kloiber (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 52
3:0
24.01.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Robert Karer (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 47
3:2
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 48
3:1
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1477 ± 44
3:0
23.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Thomas Pilgerstorfer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 46
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
2:3
23.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Eckhard Wächter jun. (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:1
16.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Markus Panhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 86
3:0
16.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Markus Elsigan (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 59
3:0
16.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Markus Hajek (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1335 ± 48
3:0
02.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Jürgen Brunner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1530 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:2
02.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Markus Wellik (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
1:3
02.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Rudolf Bäck (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1524 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:2
22.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1342 ± 50
3:0
22.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Kuno Berger (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 54
3:1
22.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 55
3:0
16.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Rene Solberger (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:1
16.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Jürgen Lischka (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
0:3
16.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Dietmar Grünwald (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 63
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
0:3
12.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Fabian Bichler (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 61
0:3
12.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 49
1:3
12.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
-
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 49
3:2
01.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Günther Baierl (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
2:3
01.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Patrick Kefer (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1652 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 49
3:1
23.03.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
9
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Horst Degischer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 48
3:0
23.03.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
9
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
David Huber (WELS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1533 ± 49
1:3
23.03.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
9
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Klaus Ulbrich (WELS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 53
3:2
16.03.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
8
Ronald Schachner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 52
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:0
16.03.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
8
Jürgen Brunner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 57
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:1
16.03.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
8
Rudolf Bäck (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:0
09.03.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
7
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 52
1:3
16.02.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
5
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Erich Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 51
3:0
16.02.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
5
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Christian Degelsegger (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1594 ± 52
3:2
16.02.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
5
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Stefan Purrer (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 55
1:3
08.02.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
4
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:2
08.02.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
4
Daniel Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1579 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:1
02.02.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
3
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Otto Kefer (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:0
02.02.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
3
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Günther Baierl (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 57
3:1
02.02.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
3
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Uros Trifkovic (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 56
2:3
26.01.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
2
Thomas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
0:3
26.01.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
2
Gerold Pollesböck (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 52
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
0:3
26.01.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
2
Christoph Novak (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1533 ± 52
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:0
30.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Helmut Giglmayer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1625 ± 59
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:2
30.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Horst Degischer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:2
24.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
8
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Markus Wellik (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 52
3:0
24.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
8
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Rudolf Bäck (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 51
1:3
24.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
8
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Bernhard Concin (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 64
3:1
17.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
7
Hubert Riepl (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
1:3
17.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
7
Alexander Sikora (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:1
17.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
7
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 52
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:0
10.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
6
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Johann Mayrhuber (NETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 62
3:1
10.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
6
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Hans Jürgen Fölker (NETT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 52
3:1
03.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
5
Ronald Gösweiner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 52
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
0:3
03.11.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
5
Stefan Purrer (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 55
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:1
20.10.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
3
Otto Kefer (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
1:3
20.10.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
3
Thomas Brunmayr (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1434 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:0
10.10.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Andreas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 75
2:3
10.10.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Gerold Pollesböck (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 52
1:3
10.10.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
2
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
-
Thomas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
3:1
02.10.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
1
Christian Lachmayr (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1561 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:2
02.10.2017
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
1
Walter Strauß (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1557 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1455 ± 52
3:0
09.05.2017
OMC BK
1
3
Manuel Dinghofer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 44
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:2
09.05.2017
OMC BK
1
3
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 47
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:2
08.05.2017
OMC BK
1
2
Andreas Stangl (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
2:3
08.05.2017
OMC BK
1
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:0
07.04.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Friedrich Mairhofer (MICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1291 ± 50
3:2
07.04.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Lukas Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 50
3:0
07.04.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Ewald Strutzenberger (MICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 49
3:0
29.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
10
Daniel Hofstadler (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
1:3
29.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
10
Aurelie Maienburg (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 39
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:1
29.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
10
Gernot Klingler (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
23.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
9
Christian Prechtl (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 90
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
23.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
9
Mario Karner (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
17.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
8
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Christian Hofer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:1
17.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
8
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Ernst Hüttmair (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
3:1
08.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
7
Martin Viechtbauer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 47
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
2:3
08.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
7
Werner Burndorfer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
08.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
7
Friedrich Pöll (VORD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
03.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 48
3:0
03.03.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
6
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Andreas Glöckl (STKI1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 58
3:0
17.02.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
5
Norbert Huber (RITR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 47
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:2
17.02.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
5
Florian Eder (RITR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 52
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
10.02.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
4
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Karlheinz Zwicklhuber (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 59
3:0
10.02.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
4
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Otto Kefer (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 58
0:3
03.02.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
3
Klaus Ulbrich (WELS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1489 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:1
03.02.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
3
Josef Hofer (WELS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
2:3
25.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
2
Daniel Rumetshofer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 56
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:1
25.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
2
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 54
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:1
18.01.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
1
Goran Kolak (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:2
18.01.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
1
Elvir Midzic (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 46
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
3:2
18.01.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
1
Gerhard Österreicher (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
2:3
12.12.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
11
Mario Mittermayr (MICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
12.12.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
11
Ewald Strutzenberger (MICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
12.12.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
11
Lukas Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
09.12.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
10
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Daniel Hofstadler (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 49
3:1
09.12.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
10
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Christine Oberfichtner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 38
3:1
09.12.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
10
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Manfred Hinterdorfer (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 56
3:0
02.12.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
9
Clemens Pichler (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 97
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
02.12.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
9
Gerald Hammer (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
24.11.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
8
Klaus Hofer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
24.11.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
8
Werner Melhorn (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
18.11.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
7
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Martin Malesardi (VORD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 54
3:1
04.11.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
6
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
1:3
04.11.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
6
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
28.10.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
5
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Norbert Huber (RITR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 47
3:0
28.10.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
5
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Karl Windischbauer (RITR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 50
3:0
21.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 54
1:3
21.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
4
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Gerhard Kloiber (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 54
1:3
14.10.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Helmut Giglmayer (WELS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 68
2:3
14.10.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Marvin Hager (WELS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
2:3
14.10.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
3
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Richard Wimmer (WELS6)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 67
3:0
07.10.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
2
Josip Ljubas (SGWS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
1:3
07.10.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
2
Meinhard Möstl (SGWS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
0:3
30.09.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
1
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Gerald Scherer (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 55
3:0
30.09.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
1
1
Bernhard Silberhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 47
-
Elvir Midzic (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 46
3:2
12.04.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
11
Andreas Preitschopf (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2016): 1519 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
3:0
12.04.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
11
Erwin Meindl (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
3:1
12.04.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
11
Thomas Heuberger (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
0:3
08.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Bernhard Gassner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 48
3:1
08.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 53
3:0
08.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Markus Glinsner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 48
2:3
30.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Manfred Hinterdorfer (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
1:3
30.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Roland Lode (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
3:0
30.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Gernot Klingler (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
-
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
2:3
18.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Werner Krenn (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:2
18.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 48
3:0
11.03.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
7
Christoph Novak (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
3:1
11.03.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
7
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
3:0
29.10.2015
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
5
Bernhard Silberhuber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Johann Wurm (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 55
3:0
29.10.2015
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
5
Bernhard Silberhuber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Martin Hanus (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1862 ± 66
0:3
20.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Josef Dreiling (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 48
-
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
3:1
20.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Roland Kupetz (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 50
-
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
0:3
16.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Daniel Schibani (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 50
2:3
16.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Bernhard Silberhuber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1659 ± 64
2:3
07.10.2015
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
2
Rudolf Bäck (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1499 ± 51
-
Bernhard Silberhuber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
1:3
07.10.2015
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
2
Rainer Oswald (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 53
-
Bernhard Silberhuber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung