XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Karl-Heinz Perauer
(
RC-Graph
), 205 Spiele, 122 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Herbst (2017/2018)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberer Mike
Absenger Günther
Adlboller Julia
Aksoy Mert
Akyol Emine
Amann Viola
Amplatz Sandro
Andrich Fabian
Arestov Denis
Bachmann Hannes
Bader Christian
Baldauf Andreas
Baur Flavio
Baur Markus
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bitriol Simon
Blaas Christof
Blum Maria
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Burth Daniel
Dalpra Luca
Delladio Finn
Drabosenik Dietmar
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Ender Walter
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Flir Emilio
Florea Sebastian
Führer Klaus
Gassner Alois
Geiger Christof
Getzner Simon
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Gottfreund Christoph
Greiderer Gerhard
Groß Christopher
Gürth Patrizia
Haberl Wolfgang
Hartmann Florian
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hotz Christof
Huber Marcel
Huber Renate
Huemer Christoph
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Häusle Barbara
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jordan Sebastian
Kadir Filiz
Koch Julia
Kocsis Jenö
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Kupsch Günter
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lamon Livio
Leckebusch Michael
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Lusser Mario
Mager Martin
Maier Patrick
Majores Heribert
Malaspina Juri
Mathis Aaron
Mayer Christian
Meier Lukas
Miller Lina
Mittringer Lukas
Mohr Thomas
Morscher Kurt
Nagl David
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Pasiecznik Wojciech
Peter Martin
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Pitschmann Manfred
Pitschmann Stefanie
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Puschkarski Emil
Quauka Robert
Rein Hans
Rist Dietmar
Ritz Thomas
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Edi
Sakib Topcic
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Sayfutdinov Erik
Scheidbach Reinold
Schmid Michael
Schnetzer Lukas
Schnetzer Nadine
Schuchter Lukas
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Schöpf Julian
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sperger Mirko
Sternad Georg
Sönser Andreas
Trampitsch Jürgen
Twupack Finn
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Sebastian
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Wille Elmar
Winder Philipp
Winsauer Florian
Winsauer Niko
Wohlgenannt Michael
Woller Willi
Yonos Milad
Zagonel Nadja
Zazworka Alexander
Zerlauth Athit
Özcan Serif
Öztürk Eray
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
1:3
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
2:3
27.02.2024
5. Klasse
2
3
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 70
3:0
27.02.2024
5. Klasse
2
3
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 78
0:3
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
3:1
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Simon Getzner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 96
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
0:3
07.11.2023
5. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Thomas Mohr (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 107
3:0
07.11.2023
5. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Lina Miller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 50
3:2
07.11.2023
5. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Lukas Mittringer (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 177
0:3
25.10.2023
5. Klasse
1
5
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
0:3
25.10.2023
5. Klasse
1
5
Finn Twupack (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 59
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
2:3
25.10.2023
5. Klasse
1
5
Barbara Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
0:3
17.10.2023
5. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Finn Delladio (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 48
3:0
17.10.2023
5. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Julian Schöpf (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 62
3:0
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
1:3
04.10.2023
5. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 67
3:0
04.10.2023
5. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 74
3:0
28.09.2023
5. Klasse
1
1
Emil Puschkarski (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 79
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
0:3
28.09.2023
5. Klasse
1
1
Andreas Sönser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 50
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
0:3
19.10.2021
4. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
3:2
19.10.2021
4. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1138 ± 83
0:3
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
1:3
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
3:1
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 68
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
3:0
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 65
0:3
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
0:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 62
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
3:1
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
1:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Noah Ludescher (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 76
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
3:0
02.03.2020
4. Klasse
2
4
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
3:0
02.03.2020
4. Klasse
2
4
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
3:0
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
1:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
3:0
05.12.2019
4. Klasse
1
11
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
3:1
05.12.2019
4. Klasse
1
11
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
0:3
05.12.2019
4. Klasse
1
11
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
3:1
03.12.2019
4. Klasse
1
10
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:0
03.12.2019
4. Klasse
1
10
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
2:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
3:0
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 66
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
0:3
12.11.2019
2. Klasse
1
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 93
0:3
12.11.2019
2. Klasse
1
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
0:3
22.10.2019
4. Klasse
1
5
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 65
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
3:1
22.10.2019
4. Klasse
1
5
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 62
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
3:0
22.10.2019
4. Klasse
1
5
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
3:1
15.10.2019
4. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
2:3
15.10.2019
4. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 65
3:2
15.10.2019
4. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
0:3
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:2
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
2:3
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
3:1
05.04.2019
5. Klasse
2
9
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
2:3
05.04.2019
5. Klasse
2
9
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
26.03.2019
5. Klasse
2
8
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
3:1
26.03.2019
5. Klasse
2
8
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
12.03.2019
5. Klasse
2
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:2
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
3:1
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
1:3
26.02.2019
5. Klasse
2
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Hannes Bachmann (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:1
26.02.2019
5. Klasse
2
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:0
19.02.2019
5. Klasse
2
3
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Martin Mager (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
3:0
19.02.2019
5. Klasse
2
3
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:2
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
3:2
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 56
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
29.01.2019
5. Klasse
2
1
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 64
3:0
29.01.2019
5. Klasse
2
1
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:0
27.11.2018
5. Klasse
1
9
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:0
27.11.2018
5. Klasse
1
9
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
0:3
27.11.2018
5. Klasse
1
9
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
3:2
21.11.2018
5. Klasse
1
8
Gabriel Prettner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
2:3
21.11.2018
5. Klasse
1
8
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 53
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
2:3
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
3:0
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 51
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
2:3
23.10.2018
5. Klasse
1
5
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
3:0
23.10.2018
5. Klasse
1
5
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
3:2
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
2:3
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Michael Leckebusch (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 61
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
1:3
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Martin Mager (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
02.10.2018
5. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 56
3:0
02.10.2018
5. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
2:3
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
2:3
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 72
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
10.04.2018
6. Klasse
2
8
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
1:3
10.04.2018
6. Klasse
2
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
3:1
03.04.2018
6. Klasse
2
7
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Christof Blaas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 63
3:0
03.04.2018
6. Klasse
2
7
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
3:2
03.04.2018
6. Klasse
2
7
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 64
3:2
20.03.2018
6. Klasse
2
6
Günther Absenger (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 103
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
3:0
20.03.2018
6. Klasse
2
6
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
2:3
15.03.2018
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
1:3
15.03.2018
6. Klasse
2
5
Viola Amann (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
0:3
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 59
0:3
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 53
3:2
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
0:3
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
2:3
16.02.2018
6. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
1:3
16.02.2018
6. Klasse
2
1
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 53
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
1:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
3:0
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 55
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
3:0
21.11.2017
6. Klasse
1
8
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Topcic Sakib (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 54
3:0
21.11.2017
6. Klasse
1
8
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
0:3
16.11.2017
6. Klasse
1
7
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 64
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
3:0
16.11.2017
6. Klasse
1
7
Christof Blaas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 63
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
3:1
16.11.2017
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
0:3
07.11.2017
6. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Günther Absenger (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 103
1:3
07.11.2017
6. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
3:0
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
2:3
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 54
2:3
16.10.2017
6. Klasse
1
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
3:1
16.10.2017
6. Klasse
1
4
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
1:3
10.10.2017
6. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:0
10.10.2017
6. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
3:0
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Florian Winsauer (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
0:3
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
1:3
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
0:3
26.09.2017
6. Klasse
1
1
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Heribert Majores (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
26.09.2017
6. Klasse
1
1
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:0
20.03.2017
4. Klasse
2
5
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 67
3:1
20.03.2017
4. Klasse
2
5
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 67
3:1
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 67
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
1:3
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 67
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
1:3
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 67
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
0:3
08.11.2016
4. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 67
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
0:3
08.11.2016
4. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 67
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
3:1
08.11.2016
4. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 67
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
0:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
2:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 86
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
0:3
15.03.2016
6. Klasse
2
6
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
2:3
15.03.2016
6. Klasse
2
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
0:3
02.03.2016
6. Klasse
2
4
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
3:0
02.03.2016
6. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
0:3
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
3:1
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
3:0
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
3:2
09.02.2016
6. Klasse
2
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:1
09.02.2016
6. Klasse
2
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 80
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
3:0
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
0:3
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
0:3
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
3:2
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
3:1
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
0:3
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
0:3
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
1:3
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
0:3
06.10.2015
6. Klasse
1
2
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
1:3
06.10.2015
6. Klasse
1
2
Filiz Kadir (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 73
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
0:3
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
3:1
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:0
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 68
0:3
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Juri Malaspina (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 91
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 68
0:3
14.04.2015
6. Klasse
2
9
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 68
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 48
0:3
14.04.2015
6. Klasse
2
9
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 68
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:1
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 68
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:0
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 68
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 55
2:3
22.04.2014
6. Klasse
2
10
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Christoph Huemer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 84
0:3
22.04.2014
6. Klasse
2
10
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Simon Getzner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 91
1:3
22.04.2014
6. Klasse
2
10
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:0
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:0
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
2:3
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:0
11.03.2014
6. Klasse
2
5
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 64
1:3
11.03.2014
6. Klasse
2
5
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
0:3
11.03.2014
6. Klasse
2
5
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Jannick Goripow (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 438 ± 69
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
0:3
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
3:2
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
0:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
0:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
0:3
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
1:3
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
17.12.2013
6. Klasse
1
11
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Patrizia Gürth (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 76
3:0
17.12.2013
6. Klasse
1
11
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
0:3
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
1:3
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Christopher Groß (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
1:3
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Renate Huber (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 71
3:1
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:1
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Manfred Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
0:3
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
0:3
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
0:3
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Emine Akyol (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:2
04.11.2013
6. Klasse
1
5
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
1:3
04.11.2013
6. Klasse
1
5
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:1
22.10.2013
6. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Julia Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 405 ± 69
3:0
22.10.2013
6. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
1:3
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
1:3
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
0:3
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
2:3
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
1:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:0
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung