XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Andreas Schmitzer
(
RC-Graph
), 455 Spiele, 223 Siege, 232 Niederlagen, Siegerquote: 49,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2019/2020)
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse Frühjahr OP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
Landesliga FJ OP (2014/2015)
Landesliga FJ UP (2017/2018)
Landesliga FJ UP (2015/2016)
Landesliga FJ UP (2014/2015)
Landesliga Herbst (2017/2018)
Landesliga Herbst (2015/2016)
Landesliga Herbst (2014/2015)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Alexander
Amann Günter
Andergassen Jürgen
Andrich Fabian
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bachinger Emanuel
Barton David
Berger Steffen
Blank Markus
Blum Marco
Bächler Benedikt
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Diez Oliver
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Ellensohn Hartwig
Ess Hans-Peter
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Florea Sebastian
Fruhmann Birgit
Fässler Marcel
Getzner Simon
Giesinger Viola
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gorbach Lukas
Grass Florian
Graß David
Gunsch Matthias
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Hengl-Weinmayer Georg
Hoff Bertrand
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hämmerle Matthias
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Werner
Jussel Heinz
Jäger Markus
Kainz Sarah
Kampleitner Harald
Kircher Patrick
Klauth Norbert
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Kupecek Jozef
Köchl Daniel
Küng Markus
Ladstätter Gerald
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Maier Patrick
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Marica Marian Florin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Matt Johannes
Mayer Wolfgang
Mazzurana Thomas
Merta David
Mittringer Lukas
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller Egon
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Neumayer Walter
Oster Christian
Peter Martin
Peterlunger Martin
Pfeiffer Evelyn
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Pula Suresh
Rascher Walter
Reinprecht Ingo
Rinderer Felix
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Roland Sven
Roth Martin
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Schabus Günther
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schermer Rajko
Scheuermann Frank
Schlachter Harald
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Schörgmaier Harald
Seidler Herwig
Sonderegger Jakob
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Sugg Stefan
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Thurnher Ricardo
Tiefenthaler Andreas
Tomic Igor
Troy Egon
Vith Stefan
Wald Andreas
Weiskopf Dieter
Welte Fredy
Windberger Robert
Winder Werner
Witting Michael
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Zgaga Mario
Zukowski Werner
Zunic Nenad
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
GOET
HAHO
HARD
HOER
KENN
KLAU
KLOS
LAUT
LING
LOCH
LUST
MARG
OLD
OSSI
RANK
TRAM
UNWE
alle
S
N
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:2
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:1
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:2
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:2
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
1:3
22.03.2024
1. Klasse
2
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
3:1
22.03.2024
1. Klasse
2
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
3:0
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
2:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:1
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 69
3:0
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:2
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
0:3
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Peter Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:0
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 66
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:1
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
0:3
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
3:1
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 54
3:0
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
1:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:1
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:0
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:0
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:1
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
1:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
3:1
06.11.2023
1. Klasse
1
6
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
2:3
06.11.2023
1. Klasse
1
6
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
0:3
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
3:1
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:1
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:0
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 71
0:3
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
0:3
29.09.2023
1. Klasse
1
1
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:0
29.09.2023
1. Klasse
1
1
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
0:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Walter Neumayer (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Harald Kampleitner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Marian Florin Marica (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1895 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 73
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 44
N
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
1:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
0:3
20.03.2023
1. Klasse
2
7
Emanuel Bachinger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1872 ± 157
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:0
20.03.2023
1. Klasse
2
7
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:2
20.03.2023
1. Klasse
2
7
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
1:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
3:1
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
2:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:2
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:1
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:1
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Jozef Kupecek (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
1:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
0:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
3:0
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
1:3
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
0:3
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
0:3
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:1
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 86
3:2
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
3:2
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
1:3
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
3:0
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:1
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:2
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
0:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
2:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
3:2
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
3:2
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 65
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:1
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
1:3
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
2:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
0:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
3:2
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:0
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
0:3
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
2:3
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
3:1
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
3:0
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:2
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:2
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
0:3
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
1:3
29.04.2022
1. Klasse
1
11
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 66
3:0
29.04.2022
1. Klasse
1
11
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
3:2
05.04.2022
1. Klasse
1
9
Nenad Zunic (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1781 ± 134
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
3:0
05.04.2022
1. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 79
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 53
1:3
01.04.2022
1. Klasse
1
8
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
1:3
01.04.2022
1. Klasse
1
8
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 67
3:1
31.03.2022
1. Klasse
1
7
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
3:2
31.03.2022
1. Klasse
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
3:2
31.03.2022
1. Klasse
1
7
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1481 ± 56
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
3:1
18.03.2022
1. Klasse
1
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 77
3:1
18.03.2022
1. Klasse
1
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 56
3:0
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
1:3
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
3:1
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
0:3
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
0:3
08.10.2021
1. Klasse
1
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Viola Giesinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 99
3:0
08.10.2021
1. Klasse
1
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 71
1:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
3:0
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1379 ± 60
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
0:3
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 63
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:2
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
1:3
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:2
28.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
3:1
28.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
1:3
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 60
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:1
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 72
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:0
07.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
3:1
07.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
07.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 61
1:3
24.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 58
0:3
14.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
1:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:0
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
1:3
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
1:3
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 63
3:1
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:2
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
2:3
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
2:3
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
1:3
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
2:3
08.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:0
08.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:0
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:1
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:1
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 63
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Wolfgang Mayer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1893 ± 68
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Rajko Schermer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 58
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Philippe Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 59
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Patrick Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 64
1:3
18.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
2:3
18.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 61
3:0
18.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:1
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
2:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
1:3
04.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 60
3:0
04.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
3:1
04.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
0:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
1:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:0
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 82
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:0
12.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
12.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:2
02.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 60
3:2
28.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:0
28.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:2
28.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren A
Patrick Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:1
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Philippe Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 44
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren A
Markus Blank (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 137
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
0:3
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
3:2
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
3:2
19.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Egon Troy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 73
3:0
14.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
14.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:1
14.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
08.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
2:3
08.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 62
1:3
08.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
3:2
28.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
0:3
28.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
2:3
22.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
3:0
06.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
2:3
06.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
0:3
06.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
2:3
01.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
0:3
01.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:2
25.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Manfred Marte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
2:3
17.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Wald (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:1
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:0
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
3:0
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:1
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Bruno Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:2
30.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
3:0
30.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Igor Tomic (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Dieter Hagen (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 45
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Rajko Schermer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1605 ± 45
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Martin Peterlunger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
3:0
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
2:3
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:0
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
0:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
0:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:0
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
3:0
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
3:2
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
27.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
0:3
27.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:0
27.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:2
17.04.2018
Landesliga FJ UP
2
4
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:2
17.04.2018
Landesliga FJ UP
2
4
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:1
10.04.2018
Landesliga FJ UP
2
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 54
1:3
10.04.2018
Landesliga FJ UP
2
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1625 ± 48
0:3
05.04.2018
Landesliga FJ UP
2
2
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:0
05.04.2018
Landesliga FJ UP
2
2
Norbert Klauth (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1652 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:0
06.03.2018
Landesliga FJ UP
1
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 50
2:3
06.03.2018
Landesliga FJ UP
1
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
0:3
10.03.2018
Landesliga FJ UP
1
3
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 64
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
0:3
10.03.2018
Landesliga FJ UP
1
3
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 56
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:0
20.02.2018
Landesliga FJ UP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 48
1:3
20.02.2018
Landesliga FJ UP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Norbert Klauth (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1652 ± 49
0:3
20.02.2018
Landesliga FJ UP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1483 ± 49
3:0
16.02.2018
Landesliga FJ UP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1781 ± 59
0:3
16.02.2018
Landesliga FJ UP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1565 ± 50
3:2
23.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Bruno Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 63
3:1
23.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Marvin Rist (KENN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1541 ± 50
2:3
05.12.2017
Landesliga Herbst
1
10
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
1:3
05.12.2017
Landesliga Herbst
1
10
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:2
28.11.2017
Landesliga Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 48
0:3
28.11.2017
Landesliga Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Tobias Göbel (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
3:2
28.11.2017
Landesliga Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1565 ± 50
0:3
19.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:1
19.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
1:3
16.11.2017
Landesliga Herbst
1
7
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:1
16.11.2017
Landesliga Herbst
1
7
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:1
09.11.2017
Landesliga Herbst
1
6
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Norbert Klauth (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1652 ± 49
0:3
09.11.2017
Landesliga Herbst
1
6
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1483 ± 49
2:3
20.10.2017
Landesliga Herbst
1
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1817 ± 53
0:3
20.10.2017
Landesliga Herbst
1
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1541 ± 50
0:3
14.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
David Merta (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 2417 ± 194
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:0
14.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
2:3
14.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 65
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:0
03.10.2017
Landesliga Herbst
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1628 ± 48
1:3
03.10.2017
Landesliga Herbst
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Sarah Kainz (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 62
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:2
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel A gemischt
Jozef Kupecek (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel A gemischt
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Thomas Schallegger (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1565 ± 50
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel A gemischt
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Rajko Schermer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 48
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren A
Daniel Lange (GOET)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1628 ± 48
2:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
1:3
19.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
0:3
19.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
1:3
19.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
1:3
19.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
1:3
19.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:1
28.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
1:3
28.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
0:3
28.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:2
23.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
2:3
23.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
1:3
17.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
3:1
17.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
3:0
28.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 57
3:0
28.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
3:1
28.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Werner Zukowski (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 92
3:0
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
3:1
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Suresh Pula (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 98
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
1:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
David Barton (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Patrick Maier (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
1:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren A
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1733 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:0
13.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Bruno Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 50
1:3
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
0:3
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
0:3
13.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:2
29.11.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
3:2
29.11.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:2
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
2:3
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
1:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
1:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
0:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 82
3:1
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
3:0
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 72
1:3
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:0
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:1
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:2
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:1
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
0:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
0:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:1
21.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
2:3
21.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
21.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
1:3
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
1:3
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
1:3
12.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
06.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
06.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:0
08.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
0:3
08.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
2:3
03.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:0
03.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
23.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
3:1
23.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
0:3
05.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
05.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
David Graß (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
2:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
3:2
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1662 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
3:1
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
1:3
19.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
2:3
11.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:0
11.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
1:3
01.12.2015
Landesliga Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 53
0:3
01.12.2015
Landesliga Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 59
1:3
24.11.2015
Landesliga Herbst
1
8
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:0
24.11.2015
Landesliga Herbst
1
8
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
17.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
1:3
17.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
3:0
17.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
3:1
09.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
1:3
09.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 73
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
0:3
09.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
12.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Günter Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
0:3
06.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1865 ± 51
1:3
06.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 53
1:3
06.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
2:3
19.10.2015
Landesliga Herbst
1
4
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1827 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:0
19.10.2015
Landesliga Herbst
1
4
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1662 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
13.10.2015
Landesliga Herbst
1
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 52
1:3
13.10.2015
Landesliga Herbst
1
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:1
13.10.2015
Landesliga Herbst
1
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
0:3
08.10.2015
Landesliga Herbst
1
2
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1802 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
08.10.2015
Landesliga Herbst
1
2
Sarah Kainz (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1867 ± 50
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:0
05.10.2015
Landesliga Herbst
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
2:3
05.10.2015
Landesliga Herbst
1
1
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:2
05.10.2015
Landesliga Herbst
1
1
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 64
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
24.04.2015
Landesliga FJ UP
2
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Florian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
3:0
24.04.2015
Landesliga FJ UP
2
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:0
24.04.2015
Landesliga FJ UP
2
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Michael Witting (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 47
1:3
17.04.2015
Landesliga FJ UP
2
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
0:3
17.04.2015
Landesliga FJ UP
2
4
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1653 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:0
17.04.2015
Landesliga FJ UP
2
4
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:2
24.03.2015
Landesliga FJ UP
2
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
2:3
24.03.2015
Landesliga FJ UP
2
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1632 ± 47
1:3
19.03.2015
Landesliga FJ UP
2
1
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:0
19.03.2015
Landesliga FJ UP
2
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:2
19.03.2015
Landesliga FJ UP
2
1
Oliver Staffler (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 63
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
1:3
10.03.2015
Landesliga FJ UP
1
5
Michael Witting (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:2
06.03.2015
Landesliga FJ UP
1
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 53
3:0
27.02.2015
Landesliga FJ OP
1
3
Lukas Mittringer (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 57
-
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:0
27.02.2015
Landesliga FJ OP
1
3
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1938 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:0
27.02.2015
Landesliga FJ OP
1
3
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1648 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:1
20.02.2015
Landesliga FJ OP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1651 ± 49
3:0
20.02.2015
Landesliga FJ OP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 47
1:3
20.02.2015
Landesliga FJ OP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 55
2:3
03.02.2015
Landesliga FJ UP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 47
1:3
03.02.2015
Landesliga FJ UP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
2:3
03.02.2015
Landesliga FJ UP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
0:3
31.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Ingo Pretterhofer (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
0:3
31.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Marvin Rist (KENN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1648 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
2:3
27.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Jürgen Andergassen (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
-
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:0
11.12.2014
Landesliga Herbst
1
10
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1791 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:2
11.12.2014
Landesliga Herbst
1
10
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1734 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:1
02.12.2014
Landesliga Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 54
3:0
02.12.2014
Landesliga Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Stefan Sugg (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 52
3:1
02.12.2014
Landesliga Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Lian Jin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
3:2
27.11.2014
Landesliga Herbst
1
8
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1872 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:0
27.11.2014
Landesliga Herbst
1
8
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
1:3
27.11.2014
Landesliga Herbst
1
8
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 65
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:1
18.11.2014
Landesliga Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
1:3
18.11.2014
Landesliga Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1938 ± 49
0:3
18.11.2014
Landesliga Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1648 ± 47
3:1
13.11.2014
Landesliga Herbst
1
6
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:2
13.11.2014
Landesliga Herbst
1
6
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:2
13.11.2014
Landesliga Herbst
1
6
Oliver Staffler (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 63
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
0:3
14.11.2014
Landesliga Herbst
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1929 ± 53
2:3
14.11.2014
Landesliga Herbst
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1836 ± 51
1:3
23.10.2014
Landesliga Herbst
1
4
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1632 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:1
23.10.2014
Landesliga Herbst
1
4
Hartwig Ellensohn (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1585 ± 66
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:0
13.10.2014
Landesliga Herbst
1
3
Lukas Mittringer (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 57
-
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:1
13.10.2014
Landesliga Herbst
1
3
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1938 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:0
13.10.2014
Landesliga Herbst
1
3
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1648 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:0
10.10.2014
Landesliga Herbst
1
2
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
0:3
10.10.2014
Landesliga Herbst
1
2
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:2
30.09.2014
Landesliga Herbst
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 52
3:0
30.09.2014
Landesliga Herbst
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
2:3
30.09.2014
Landesliga Herbst
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1653 ± 51
2:3
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
3:1
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:0
07.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
07.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
1:3
07.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
2:3
01.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
3:0
01.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
1:3
01.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 52
3:0
24.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:0
24.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
18.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
0:3
10.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Lukas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
10.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:2
10.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:0
04.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Frank Scheuermann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 96
3:0
04.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
0:3
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:0
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:2
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Marcel Fässler (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
N
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
S
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Ricardo Thurnher (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Clemens Mair (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Matthias Hämmerle (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1702 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren A
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren A
Gerald Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
2:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren A
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1880 ± 54
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:0
06.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
1
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:2
06.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
1
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:0
06.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
1
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:2
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
2:3
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 65
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:0
03.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
03.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
2:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:1
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Simon Getzner (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 91
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
19.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:0
19.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:0
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
05.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:0
05.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
3:0
22.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:1
22.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:0
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
3:2
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
3:0
30.09.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
2:3
30.09.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
30.09.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:2
24.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:2
24.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
0:3
24.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung