XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Johannes Matt
(
RC-Graph
), 396 Spiele, 182 Siege, 214 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga FJ UP (2022/2023)
Landesliga FJ UP (2018/2019)
Landesliga FJ UP (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Felix
Amann Günter
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bader Dominik
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Brüchle Anika
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Dieudonné Maxime
Diez Oliver
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Ender Philipp
Ender Sarah
Ess Hans-Peter
Fasser Philipp
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Fink Werner
Firment Michal
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Geiger Christof
Giebel Jan
Giesinger Patrik
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Groß Christopher
Grundner Udo
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Guschl Alexander
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Hoff Bertrand
Hoffellner Manfred
Hornstein Hans-Dieter
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kadisch Simon
Kainz Sarah
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohlbrenner Michael
Koneth Marcel
Koopmann Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kraßnitzer Andre
Kremmel Helmut
Kriegler Anton
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Kupecek Jozef
Kupsch Günter
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lamon Laura
Lang Karl-Heinz
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lebar Simon
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Lissy David
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Maier Patrick
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Mazzurana Thomas
Merta David
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Reinold
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Nagl David
Neft Alexander
Niedermair Franz
Opriessnig Frank
Oster Christian
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Florian
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Roland Sven
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwärzler Daniel
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schönberger Josef
Sohm Emanuel
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Uhlemann Michael
Valentini Thomas
Vogel Bernd
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Wagner Leon
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wautsche Matthias
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Welte Fredy
Wille Elmar
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Philipp
Winder Werner
Witting Michael
Woller Willi
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Alexander Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 101
3:0
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
3:1
11.04.2024
1. Klasse
2
8
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
2:3
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
1:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
3:1
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
2:3
14.03.2024
1. Klasse
2
5
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
3:0
14.03.2024
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
2:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:2
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
1:3
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
3:0
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
3:0
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 60
3:2
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
1:3
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
3:1
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
3:0
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
1:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
1:3
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Andy Glantschnig (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
1:3
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:2
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
0:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
2:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
3:1
10.11.2023
1. Klasse
1
6
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
3:1
10.11.2023
1. Klasse
1
6
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
3:1
10.11.2023
1. Klasse
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
2:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
1:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
3:0
17.10.2023
1. Klasse
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
17.10.2023
1. Klasse
1
4
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
3:0
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
1:3
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Karl-Heinz Lang (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 67
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
1:3
03.10.2023
1. Klasse
1
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
1:3
13.04.2023
Landesliga FJ UP
2
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 50
3:0
27.03.2023
Landesliga FJ UP
2
3
Leon Wagner (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:1
27.03.2023
Landesliga FJ UP
2
3
Sarah Kainz (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 63
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:0
23.03.2023
Landesliga FJ UP
2
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 48
1:3
23.03.2023
Landesliga FJ UP
2
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 55
1:3
14.03.2023
Landesliga FJ UP
2
1
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1505 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:2
14.03.2023
Landesliga FJ UP
2
1
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1541 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:0
28.02.2023
Landesliga FJ UP
1
4
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:0
28.02.2023
Landesliga FJ UP
1
4
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:1
28.02.2023
Landesliga FJ UP
1
4
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
2:3
23.02.2023
Landesliga FJ UP
1
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Leon Wagner (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
2:3
23.02.2023
Landesliga FJ UP
1
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
0:3
10.02.2023
Landesliga FJ UP
1
2
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
0:3
10.02.2023
Landesliga FJ UP
1
2
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 58
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:0
10.02.2023
Landesliga FJ UP
1
2
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:1
02.02.2023
Landesliga FJ UP
1
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1505 ± 47
0:3
02.02.2023
Landesliga FJ UP
1
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1541 ± 48
2:3
02.02.2023
Landesliga FJ UP
1
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Andreas Fröwis (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 48
2:3
01.12.2022
Landesliga
1
9
Jozef Kupecek (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
1:3
01.12.2022
Landesliga
1
9
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:2
24.11.2022
Landesliga
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 48
2:3
24.11.2022
Landesliga
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 58
2:3
24.11.2022
Landesliga
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 55
3:0
17.11.2022
Landesliga
1
7
Tobias Göbel (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 62
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:0
17.11.2022
Landesliga
1
7
Stefan Sugg (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:0
10.11.2022
Landesliga
1
6
Johannes Matt (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
0:3
10.11.2022
Landesliga
1
6
Johannes Matt (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 53
0:3
10.11.2022
Landesliga
1
6
Johannes Matt (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Jozef Kupecek (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
0:3
25.10.2022
Landesliga
1
5
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:0
25.10.2022
Landesliga
1
5
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:0
20.10.2022
Landesliga
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
David Merta (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1957 ± 71
1:3
20.10.2022
Landesliga
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 51
0:3
04.10.2022
Landesliga
1
2
Andreas Fröwis (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:0
04.10.2022
Landesliga
1
2
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1541 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
3:1
29.09.2022
Landesliga
1
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
David Lissy (HOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 52
0:3
29.09.2022
Landesliga
1
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 58
-
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1896 ± 60
0:3
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:1
11.04.2022
1. Klasse
1
10
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:1
11.04.2022
1. Klasse
1
10
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 115
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:1
14.04.2022
1. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
3:1
14.04.2022
1. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
3:1
14.04.2022
1. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1379 ± 60
3:2
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
2:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:2
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:2
31.03.2022
1. Klasse
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
3:2
31.03.2022
1. Klasse
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 68
3:1
15.03.2022
1. Klasse
1
6
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
1:3
15.03.2022
1. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
1:3
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 67
3:0
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
3:1
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
1:3
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 64
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:1
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 56
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:1
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
1:3
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 77
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
1:3
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Simon Lebar (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 136
3:0
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
2:3
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 69
3:1
01.10.2021
1. Klasse
1
1
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
1:3
01.10.2021
1. Klasse
1
1
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:1
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:0
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
0:3
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
2:3
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
1:3
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 72
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:1
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
3:1
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:1
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:0
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Josef Koopmann (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:1
12.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
1:3
12.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
2:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
2:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
2:3
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
1:3
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:0
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
22.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:1
22.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Hans-Dieter Hornstein (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 106
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
0:3
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 63
3:0
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
2:3
08.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:0
08.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
1:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
3:2
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
2:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:0
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 63
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:0
07.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:0
07.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:0
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
2:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
2:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
1:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
1:3
11.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
1:3
11.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
3:0
04.04.2019
Landesliga FJ UP
2
4
Michael Uhlemann (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 105
-
Johannes Matt (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
04.04.2019
Landesliga FJ UP
2
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
04.04.2019
Landesliga FJ UP
2
4
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:1
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:2
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 62
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Christian Oster (GOET)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
2:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel A
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1532 ± 41
0:3
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
3:2
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
0:3
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
2:3
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
0:3
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:1
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
2:3
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
2:3
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
3:0
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:2
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
2:3
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
2:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Bruno Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 55
3:0
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
0:3
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:2
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
0:3
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
3:1
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Jan Giebel (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Issa Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
0:3
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
0:3
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
1:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
0:3
06.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
06.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1548 ± 84
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
0:3
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 68
0:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
0:3
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Simon Kadisch (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 116
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
0:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
1:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
1:3
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:2
12.04.2018
2. Klasse
2
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
3:0
12.04.2018
2. Klasse
2
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:0
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
3:2
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:0
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:0
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Ivo Wachter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
1:3
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Hans-Peter Ess (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1527 ± 97
0:3
05.03.2018
2. Klasse
2
4
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
2:3
05.03.2018
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:1
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
2:3
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
2:3
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:0
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:2
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
2:3
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
2:3
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
2:3
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:1
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:2
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:2
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
1:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
2:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 64
3:1
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Hans-Peter Ess (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1527 ± 97
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:0
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:2
19.10.2017
2. Klasse
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
3:1
19.10.2017
2. Klasse
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
1:3
19.10.2017
2. Klasse
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
3:2
11.10.2017
2. Klasse
1
3
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
11.10.2017
2. Klasse
1
3
Laura Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 121
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
05.10.2017
2. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:1
05.10.2017
2. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Bertrand Hoff (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
2:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:0
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
04.05.2017
Landesliga FJ UP
2
5
Johannes Matt (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
0:3
04.05.2017
Landesliga FJ UP
2
5
Johannes Matt (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
1:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:0
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:0
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:1
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
1:3
06.04.2017
2. Klasse
2
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
3:2
06.04.2017
2. Klasse
2
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
0:3
27.03.2017
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
1:3
27.03.2017
2. Klasse
2
6
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:1
27.03.2017
2. Klasse
2
6
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
2:3
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:2
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
3:2
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
0:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:0
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:0
09.03.2017
2. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
09.03.2017
2. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
3:0
01.03.2017
2. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:2
01.03.2017
2. Klasse
2
2
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:0
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
0:3
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
1:3
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
3:0
01.12.2016
2. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
01.12.2016
2. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
1:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:2
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
1:3
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
1:3
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:0
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
2:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
0:3
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:1
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:1
27.10.2016
2. Klasse
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Ivo Wachter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
3:0
27.10.2016
2. Klasse
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
2:3
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:1
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
0:3
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
1:3
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
3:0
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:1
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:2
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:1
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
3:1
23.11.2015
3. Klasse
1
8
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
3:0
23.11.2015
3. Klasse
1
8
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
2:3
16.11.2015
3. Klasse
1
7
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
3:0
16.11.2015
3. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
0:3
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
1:3
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 61
3:1
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
3:1
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
0:3
22.10.2015
3. Klasse
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
1:3
22.10.2015
3. Klasse
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
2:3
15.10.2015
3. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
1:3
15.10.2015
3. Klasse
1
3
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
0:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
3:1
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:2
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
0:3
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Christof Hotz (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
0:3
17.04.2015
3. Klasse
2
9
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
1:3
17.04.2015
3. Klasse
2
9
Christopher Groß (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
0:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
2:3
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
1:3
25.03.2015
3. Klasse
2
7
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
1:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
0:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
2:3
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:1
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:2
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 67
0:3
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
0:3
26.02.2015
3. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
0:3
26.02.2015
3. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
0:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
2:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
1:3
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
2:3
04.12.2014
3. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:1
04.12.2014
3. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
2:3
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
3:0
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
1:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:1
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
09.10.2014
3. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
0:3
09.10.2014
3. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
0:3
09.10.2014
3. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Ralf Schlösser (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 77
1:3
03.10.2014
3. Klasse
1
1
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:1
03.10.2014
3. Klasse
1
1
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
10.04.2014
3. Klasse
2
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
0:3
10.04.2014
3. Klasse
2
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
3:2
10.04.2014
3. Klasse
2
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
1:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:0
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
2:3
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
0:3
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
0:3
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:1
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:0
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
1:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1114 ± 56
1:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:0
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
2:3
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
2:3
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
3:1
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
1:3
19.02.2014
5. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:1
19.02.2014
5. Klasse
2
2
Werner Fink (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 65
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
0:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
0:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
1:3
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:0
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:1
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:0
28.11.2013
3. Klasse
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
3:1
28.11.2013
3. Klasse
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
3:1
28.11.2013
3. Klasse
1
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:1
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
2:3
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:2
12.11.2013
3. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
3:0
12.11.2013
3. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 78
0:3
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Simon Kadisch (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 63
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:2
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:0
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:0
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:1
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:0
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:0
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
0:3
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
0:3
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
1:3
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:1
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Felix Rhomberg (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 66
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung