XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Andreas Beck
(
RC-Graph
), 364 Spiele, 127 Siege, 237 Niederlagen, Siegerquote: 34,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020 (2019/2020)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aksoy Mert
Akyol Emine
Andergassen Jürgen
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Baacke Lars
Bader Dominik
Barton David
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Manuela
Baur Markus
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bickel Josef
Blum Marco
Bär Udo
Cetin Yunus Emre
De Angelis Fabio
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Elgül Murat sen.
Ender Philipp
Entner Christoph
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Friesli Lukas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gobber Hermann
Graß David
Gröhl Martin
Grüninger David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hirsch Peter
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huchler Philipp
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Kremmel Helmut
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Köchl Daniel
Köster Rainer
Küng Magdalena
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Lissy Teresa
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mager Florian
Mager Martin
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Metelskij Sergej
Meusburger Felix
Mirkovic Rade
Mittendorfer Mikko
Mäser Markus
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Nigsch Monika
Nowak Janusz
Oberlechner Marius
Oster Christian
Peic Nicola
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Posch Valerian
Pretterhofer Ingo
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Rist Dietmar
Rist Florian
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Roth Martin
Salchinger Günther
Scheuermann Frank
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmolly Theodor
Schneidtinger Jan
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Sutterlüti Matthias
Thurnher Ricardo
Tiefenthaler Andreas
Troy Egon
Uhlemann Michael
Ulrich Michael
Valentini Thomas
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Stefanie
Wald Andreas
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Philipp
Winsauer Florian
Wohlgenannt Michael
Wollendorfer Gerhard
Zgaga Mario
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
10.04.2024
3. Klasse
2
8
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 83
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:2
10.04.2024
3. Klasse
2
8
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:0
03.04.2024
3. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
1:3
03.04.2024
3. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Michael Ulrich (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 63
2:3
03.04.2024
3. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Clemens Löffler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 55
3:1
21.03.2024
3. Klasse
2
6
Daniel Lange (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 83
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
1:3
21.03.2024
3. Klasse
2
6
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 46
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:2
06.03.2024
3. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:2
06.03.2024
3. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:1
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 60
1:3
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:2
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:0
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 53
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
0:3
12.02.2024
3. Klasse
2
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:0
12.02.2024
3. Klasse
2
1
Rainer Köster (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:0
30.11.2023
1. Klasse
1
9
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:0
30.11.2023
1. Klasse
1
9
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:0
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
3:1
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Philipp Huchler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
3:1
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 57
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
2:3
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:1
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Franz Kabelka (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 74
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
0:3
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 61
3:1
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 82
3:0
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 46
0:3
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:2
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
0:3
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
3:1
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Lars Baacke (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 783 ± 91
3:1
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 60
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:1
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:1
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
3:0
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:1
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
3:2
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
0:3
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
2:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
2:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
27.03.2023
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
2:3
27.03.2023
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Sergej Metelskij (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 125
0:3
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:2
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 73
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
1:3
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Philipp Huchler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:1
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
1:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
0:3
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
3:1
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:2
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
0:3
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:2
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
3:0
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
2:3
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Joel Bauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 74
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:1
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
0:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
1:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 73
3:0
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:1
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:2
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:2
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
0:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
1:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:2
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:2
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
3:0
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 71
2:3
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 72
2:3
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 65
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
3:0
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 66
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
3:0
22.03.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
0:3
22.03.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
1:3
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Murat Elgül sen. (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 87
3:0
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:0
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
3:2
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 102
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
1:3
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
3:1
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Florian Winsauer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 115
3:2
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
1:3
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 102
1:3
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 85
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
3:2
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Christoph Prokop (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 85
3:1
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
1:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Martin Pfister (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
0:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Wilfried Höniger (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 67
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
0:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Andreas Purtscher (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
0:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Karl Heinz Pichler (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Dieter Hagen (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:0
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
2:3
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:1
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
1:3
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
2:3
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:0
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
0:3
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:1
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
1:3
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:1
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
3:2
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
1:3
14.10.2019
3. Klasse
1
4
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
0:3
14.10.2019
3. Klasse
1
4
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:2
01.10.2019
3. Klasse
1
2
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
1:3
01.10.2019
3. Klasse
1
2
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:1
25.09.2019
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
3:0
25.09.2019
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
3:2
25.09.2019
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 78
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:2
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:1
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:1
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
3:1
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
3:2
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
1:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
1:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
0:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 59
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
0:3
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
20.02.2019
3. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
20.02.2019
3. Klasse
2
3
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:1
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:0
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
3:0
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
0:3
21.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Ingo Pretterhofer (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
0:3
18.12.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
0:3
04.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
0:3
04.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
1:3
27.11.2018
3. Klasse
1
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:0
27.11.2018
3. Klasse
1
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:1
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
0:3
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
1:3
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
05.11.2018
3. Klasse
1
6
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
2:3
05.11.2018
3. Klasse
1
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
23.10.2018
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:1
23.10.2018
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Medhavi Singh (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 73
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
1:3
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 68
2:3
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
2:3
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:2
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:2
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 63
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
1:3
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
2:3
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Helmut Ludescher (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
3:2
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
3:0
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:0
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:0
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
12.03.2018
3. Klasse
2
5
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:0
12.03.2018
3. Klasse
2
5
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
1:3
12.03.2018
3. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:2
06.03.2018
2. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:1
06.03.2018
2. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
3:1
02.03.2018
3. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:1
02.03.2018
3. Klasse
2
3
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
1:3
20.02.2018
3. Klasse
2
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
0:3
20.02.2018
3. Klasse
2
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:1
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
0:3
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:0
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:1
14.11.2017
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
1:3
14.11.2017
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
0:3
07.11.2017
3. Klasse
1
6
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
0:3
07.11.2017
3. Klasse
1
6
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
0:3
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:1
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
3:2
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 52
3:1
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:1
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:2
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
2:3
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
1:3
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
2:3
03.10.2017
2. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
1:3
03.10.2017
2. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
1:3
03.10.2017
2. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
0:3
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:0
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
2:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:2
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
2:3
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
0:3
30.03.2017
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
30.03.2017
2. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:1
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
1:3
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
0:3
13.03.2017
2. Klasse
2
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:2
13.03.2017
2. Klasse
2
4
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
0:3
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
0:3
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:1
21.02.2017
2. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
0:3
21.02.2017
2. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Alexander Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 103
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Daniel Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
1:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
3:1
13.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
0:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
1:3
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:2
08.11.2016
2. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
08.11.2016
2. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
1:3
08.11.2016
2. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
0:3
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:2
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
0:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
2:3
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
1:3
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:1
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
2:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
0:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
2:3
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:2
29.03.2016
2. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
0:3
29.03.2016
2. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
1:3
15.03.2016
2. Klasse
2
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
15.03.2016
2. Klasse
2
6
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 55
3:2
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
0:3
02.03.2016
2. Klasse
2
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
02.03.2016
2. Klasse
2
4
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
0:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
2:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Stefan Sugg (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:2
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
2:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:2
25.11.2015
2. Klasse
1
8
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 70
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
1:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
10.11.2015
2. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
2:3
10.11.2015
2. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
2:3
10.11.2015
2. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
0:3
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
2:3
16.10.2015
2. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
2:3
16.10.2015
2. Klasse
1
3
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 56
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
1:3
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
2:3
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
1:3
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
3:2
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 65
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
14.04.2015
2. Klasse
2
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:0
14.04.2015
2. Klasse
2
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:2
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:1
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
27.03.2015
2. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
27.03.2015
2. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
1:3
18.03.2015
2. Klasse
2
6
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
18.03.2015
2. Klasse
2
6
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
24.02.2015
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
0:3
24.02.2015
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 59
0:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
0:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
2:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Ricardo Thurnher (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 63
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Tobias Göbel (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Martin Roth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
N
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
1:3
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:1
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
0:3
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
3:1
18.11.2014
2. Klasse
1
7
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 52
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
18.11.2014
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
18.11.2014
2. Klasse
1
7
Teresa Lissy (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 98
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
0:3
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
3:2
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
2:3
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:1
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 50
3:2
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
1:3
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 66
0:3
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
0:3
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
1:3
03.04.2014
2. Klasse
2
8
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:2
03.04.2014
2. Klasse
2
8
Rade Mirkovic (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 54
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:2
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Michael Uhlemann (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
3:1
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
1:3
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
0:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:0
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:0
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 58
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:0
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
21.02.2014
2. Klasse
2
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Rene Strohmeier (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
2:3
21.02.2014
2. Klasse
2
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
0:3
21.02.2014
2. Klasse
2
2
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
2:3
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Michael Uhlemann (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
2:3
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:1
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
1:3
26.11.2013
2. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
1:3
26.11.2013
2. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Rade Mirkovic (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 54
2:3
18.11.2013
2. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
18.11.2013
2. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
1:3
18.11.2013
2. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 52
3:2
12.11.2013
2. Klasse
1
6
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:2
12.11.2013
2. Klasse
1
6
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
1:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
1:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
0:3
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:0
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
0:3
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:1
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
3:2
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
2:3
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:1
04.10.2013
2. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:0
04.10.2013
2. Klasse
1
2
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
2:3
04.10.2013
2. Klasse
1
2
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:0
24.09.2013
2. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 55
2:3
24.09.2013
2. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung