XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Lukas Schnetzer
(
RC-Graph
), 275 Spiele, 138 Siege, 137 Niederlagen, Siegerquote: 50,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
Landesliga FJ UP (2022/2023)
Landesliga FJ UP (2014/2015)
Landesliga Herbst (2019/2020)
Landesliga Herbst (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2013/2014)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2013/2014)
ÖM U18 männlich Platz 7-9 (2016/2017)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aborkebh Amin
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Amann Felix
Amann Günter
Andrich Fabian
Andrich Helmut
Annerl Samuel
Arzbacher Stefan
Baacke Lars
Bachinger Emanuel
Bader Christian
Bader Dominik
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bilgeri Lennart
Blum Arthur
Blum Marco
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Dieudonné Maxime
Diez Oliver
Drobnic Thomas
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Edlinger David
Egger Emil
Egger Manuel
Entner Christoph
Entner Hans
Enz Phillip
Ferchl Elias
Fetz Robert
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Freudenthaler Eric
Fässler Marcel
Gertschnig Philipp
Giesinger Felix
Giesinger Viola
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Gottfreund Christoph
Grabher Marcel
Groß Christopher
Grünsteidl Simon
Gunsch Matthias
Gut Peter
Gutschi Martin
Gürth Patrizia
Haberl Wolfgang
Hadzic Samuel
Hagen Dieter
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Hermann Oskar
Honeder Niklas
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hrastnig Ivan
Hutter Kuno
Hämmerle Maria
Höbenreich Günther
Jang Andrew
Jin Lian
Jochum Werner
Jäger Markus
Jäger Tobias
Kircher Patrick
Kirschner Melina
Kissenberth Hans Georg
Klauth Norbert
Knecht Manfred sen.
Kohl Elias
Kohler Hugo
Kothgasser Andreas
Kremnitzer Julian
Kriegler Anton
Kupsch Günter
Köb Elia
Ladstätter Fabio
Lampert Karl
Landbauer Richard
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Marte Manfred
Martinelli Peter
Matlschweiger Manuel
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meier Lukas
Meusburger Felix
Morscher Kurt
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nagl David
Oberwalder Julian
Opriessnig Frank
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Pratzer Alfred
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Ramsl Aron
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Florian
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Roth Martin
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Schagl Lukas
Schallegger Thomas
Scheidbach Reinold
Schermer Rajko
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schnetzer Markus
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwab Philip
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Seidler Herwig
Seper Michael
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Stock Arthur
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Sumper Lukas
Thomas Siegmar
Tipelius Christof
Tschann Manfred
Tömel Michael
Unterluggauer Jeremias
Veits Simon
Vith Stefan
Vuksan Berislav
Wagner Leon
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Wehinger Patrik
Weis Michael
Weiskopf Günter
Weiss Lukas
Welte Martin
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Windberger Robert
Witting Michael
Woller Willi
Zacharia Anna
Zacharia Philippe
Zazworka Alexander
Zgaga Mario
Zhang Berkeley
Zündel Simon
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
ANEU
BEBU
BREG
BTTV
DOEB
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
KTTV
KUCH
LAUT
LEO
LING
LOCH
LUST
MARK
NÖTTV
RANK
SPIT
STTTV
STTV
TTTV
VÖLK
WTTV
alle
S
N
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Andy Glantschnig (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
1:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
3:0
10.11.2023
1. Klasse
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
-
Peter Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
1:3
10.11.2023
1. Klasse
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
2:3
10.11.2023
1. Klasse
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
2:3
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
-
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
1:3
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
-
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
3:1
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
3:1
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
3:0
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
3:2
17.04.2023
Landesliga FJ UP
2
5
Falk Liebnitzky (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 83
1:3
17.04.2023
Landesliga FJ UP
2
5
Stefan Schulz (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 83
2:3
17.04.2023
Landesliga FJ UP
2
5
Leon Wagner (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 83
3:0
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 83
0:3
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 83
1:3
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 83
3:1
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 83
1:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 83
3:2
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Peter Martinelli (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 83
2:3
13.12.2019
Landesliga Herbst
1
11
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 59
0:3
13.12.2019
Landesliga Herbst
1
11
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 69
3:0
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
1:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Noah Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
0:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
3:0
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
3:1
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
3:2
07.10.2019
4. Klasse
1
3
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
0:3
07.10.2019
4. Klasse
1
3
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
2:3
07.10.2019
4. Klasse
1
3
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
3:1
30.09.2019
3. Klasse
1
2
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
2:3
30.09.2019
3. Klasse
1
2
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
2:3
30.09.2019
3. Klasse
1
2
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
0:3
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
2:3
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
1:3
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
3:0
19.03.2019
2. Klasse
2
7
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 62
1:3
19.03.2019
2. Klasse
2
7
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
3:1
14.03.2019
2. Klasse
2
6
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
2:3
14.03.2019
2. Klasse
2
6
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
1:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
3:2
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
1:3
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
1:3
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
3:2
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
1:3
14.11.2018
2. Klasse
1
7
Amin Aborkebh (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 71
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
0:3
14.11.2018
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
3:2
23.10.2018
2. Klasse
1
5
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
0:3
23.10.2018
2. Klasse
1
5
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 54
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
3:1
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
2:3
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
1:3
02.10.2018
2. Klasse
1
2
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:2
02.10.2018
2. Klasse
1
2
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 53
3:0
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 61
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
2:3
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
3:1
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
3:2
22.02.2018
2. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
3:1
22.02.2018
2. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:1
07.12.2017
Landesliga Herbst
1
10
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
0:3
07.12.2017
Landesliga Herbst
1
10
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
0:3
07.12.2017
Landesliga Herbst
1
10
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1817 ± 53
0:3
24.10.2017
Landesliga Herbst
1
5
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 50
1:3
24.10.2017
Landesliga Herbst
1
5
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
1:3
21.10.2017
Landesliga Herbst
1
4
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 48
-
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
3:2
21.10.2017
Landesliga Herbst
1
4
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1565 ± 50
-
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
3:0
21.10.2017
Landesliga Herbst
1
4
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1781 ± 59
-
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
3:0
14.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
2:3
14.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:2
03.10.2017
Landesliga Herbst
1
2
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 51
-
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
3:1
03.10.2017
Landesliga Herbst
1
2
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
3:1
03.10.2017
Landesliga Herbst
1
2
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 49
-
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
3:0
28.09.2017
Landesliga Herbst
1
1
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 48
0:3
28.09.2017
Landesliga Herbst
1
1
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Norbert Klauth (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1652 ± 49
1:3
28.09.2017
Landesliga Herbst
1
1
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
1:3
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Annerl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1563 ± 40
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 41
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 39
N
03.06.2017
ÖM U18 männlich Platz 7-9
1
2
Lukas Schnetzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Michael Seper (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1558 ± 34
1:3
03.06.2017
ÖM U18 männlich Platz 7-9
1
3
Ivan Hrastnig (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 36
-
Lukas Schnetzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
02.06.2017
ÖM U18 männlich Vorrunde B
1
2
Manuel Matlschweiger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1551 ± 35
-
Lukas Schnetzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
02.06.2017
ÖM U18 männlich Vorrunde B
1
1
Lukas Schnetzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Lukas Schagl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 44
0:3
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
1:3
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
25.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
3:0
25.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
1:3
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
28.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
3:1
28.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
0:3
28.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:1
21.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
1:3
21.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
3:2
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
1:3
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
0:3
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
1:3
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
1:3
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Junioren Einzel
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Junioren Einzel
Samuel Hadzic (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Junioren Einzel
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
0:3
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
1:3
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
0:3
15.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
15.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
29.11.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
29.11.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
0:3
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:2
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
1:3
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
0:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 57
3:2
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
3:2
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
0:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:2
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
1:3
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
2:3
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
2:3
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
0:3
07.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Alexander Amann (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 112
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
07.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Felix Meusburger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 67
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
07.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
3:0
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
3:1
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 72
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:2
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:0
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
3:0
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
08.03.2016
4. Klasse
2
5
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
2:3
08.03.2016
4. Klasse
2
5
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:1
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 68
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
3:1
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Philipp Rojak (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
2:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Jannick Goripow (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
3:0
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
3:0
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
3:1
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:2
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
3:2
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
2:3
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
3:0
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
3:0
04.12.2015
4. Klasse
1
9
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
2:3
04.12.2015
4. Klasse
1
9
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Andrew Jang (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:2
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
2:3
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:2
16.11.2015
4. Klasse
1
7
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
16.11.2015
4. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
3:0
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
3:0
11.12.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
3:1
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
2:3
29.09.2015
4. Klasse
1
1
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:1
29.09.2015
4. Klasse
1
1
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
3:0
24.04.2015
Landesliga FJ UP
2
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:0
24.04.2015
Landesliga FJ UP
2
5
Felix Meusburger (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:0
13.04.2015
5. Klasse
2
9
Andrew Jang (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 57
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:2
13.04.2015
5. Klasse
2
9
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
0:3
10.04.2015
5. Klasse
2
8
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:1
10.04.2015
5. Klasse
2
8
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
3:0
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:2
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:2
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:0
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
0:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
2:3
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
2:3
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 52
3:0
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
1:3
27.02.2015
5. Klasse
2
3
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:0
27.02.2015
5. Klasse
2
3
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
3:0
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
2:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:0
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:2
06.02.2015
5. Klasse
2
1
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
06.02.2015
5. Klasse
2
1
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
06.02.2015
5. Klasse
2
1
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
2:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Simon Veits (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 55
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Christopher Groß (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
3:1
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Raphael Stöckl (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Elias Ferchl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
3:2
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Patrick Rojak (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
0:3
05.12.2014
5. Klasse
1
9
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
3:2
25.11.2014
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
1:3
25.11.2014
5. Klasse
1
8
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
2:3
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
3:1
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
2:3
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
3:2
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
2:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
1:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Christopher Groß (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Elias Ferchl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Lukas Sumper (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Patrick Rojak (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Felix Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 63
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
0:3
17.10.2014
5. Klasse
1
3
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:0
17.10.2014
5. Klasse
1
3
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
1:3
17.10.2014
5. Klasse
1
3
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:1
10.10.2014
5. Klasse
1
2
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
10.10.2014
5. Klasse
1
2
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Martin Welte (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 126
2:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:2
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:2
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
2:3
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 39
N
31.05.2014
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Christof Tipelius (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Lukas Schnetzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
0:3
31.05.2014
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Lukas Schnetzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Aron Ramsl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
0:3
30.05.2014
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Phillip Enz (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 42
-
Lukas Schnetzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
30.05.2014
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Michael Weis (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 37
-
Lukas Schnetzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
30.05.2014
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
1
Lukas Schnetzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Martin Gutschi (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
0:3
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
2:3
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
0:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
2:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Jannick Goripow (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 438 ± 69
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
0:3
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
2:3
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:0
01.04.2014
6. Klasse
2
8
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
2:3
01.04.2014
6. Klasse
2
8
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:1
28.03.2014
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:2
28.03.2014
6. Klasse
2
7
Marcel Grabher (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 107
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 79
3:1
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Lukas Sumper (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:1
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Jannick Goripow (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 438 ± 69
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Manuel Egger (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 81
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Lennart Bilgeri (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 440 ± 81
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Eric Freudenthaler (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 57
3:1
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
0:3
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Patrizia Gürth (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 76
3:1
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:1
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
2:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
1:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Robert Fetz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 566 ± 96
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung