XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Falk Liebnitzky
(
RC-Graph
), 301 Spiele, 187 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 62,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2017/2018)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2013/2014)
Landesliga FJ UP (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Barton David
Baumgartner Manfred
Bickel Josef
Bitschi Simon
Blum Marco
Brüchle Anika
Bär Udo
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Ender Sarah
Ess Hans-Peter
Fasser Philipp
Fink Balthasar
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Geiger Christof
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gorbach Thomas
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Hinsche Thomas
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Elias
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Kabelka Franz
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Kremnitzer Julian
Kriegler Anton
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Küng Markus
Ladstätter Fabio
Lampert Karl
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Martin
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Perauer Karl-Heinz
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rinderer Felix
Rist Marvin
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Salzmann Bernhard
Scheerer Stefan
Schlachter Harald
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tomic Igor
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Uhlemann Michael
Veits Simon
Wagner Beate
Wald Andreas
Weiskopf Dieter
Winder Werner
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.04.2024
1. Klasse
2
9
Christof Geiger (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
0:3
16.04.2024
1. Klasse
2
9
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
1:3
04.04.2024
1. Klasse
2
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Andy Glantschnig (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
0:3
04.04.2024
1. Klasse
2
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:2
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:2
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
3:1
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
1:3
19.03.2024
1. Klasse
2
6
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
2:3
19.03.2024
1. Klasse
2
6
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
3:0
11.03.2024
1. Klasse
2
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
2:3
11.03.2024
1. Klasse
2
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Alexander Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 101
3:0
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
2:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Igor Tomic (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1475 ± 66
3:0
23.02.2024
1. Klasse
2
2
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
1:3
23.02.2024
1. Klasse
2
2
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
2:3
15.02.2024
1. Klasse
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
3:1
15.02.2024
1. Klasse
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:0
20.11.2023
1. Klasse
1
8
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
1:3
20.11.2023
1. Klasse
1
8
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
0:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
1:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
2:3
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
3:0
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:2
19.10.2023
1. Klasse
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Andy Glantschnig (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
2:3
19.10.2023
1. Klasse
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:1
19.10.2023
1. Klasse
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
1:3
05.10.2023
1. Klasse
1
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
3:1
05.10.2023
1. Klasse
1
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
3:1
05.10.2023
1. Klasse
1
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 54
3:2
17.04.2023
Landesliga FJ UP
2
5
Falk Liebnitzky (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 83
1:3
17.04.2023
Landesliga FJ UP
2
5
Falk Liebnitzky (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
3:0
17.04.2023
Landesliga FJ UP
2
5
Falk Liebnitzky (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 48
0:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
3:0
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
3:2
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
1:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
0:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
1:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
3:0
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
0:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 63
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
2:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
1:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
3:2
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
3:2
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
2:3
02.03.2023
1. Klasse
2
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
3:2
02.03.2023
1. Klasse
2
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
1:3
09.02.2023
1. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
09.02.2023
1. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:0
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
2:3
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Michael Uhlemann (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 170
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
1:3
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
3:2
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
3:1
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
0:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
3:0
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
3:0
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
3:2
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
2:3
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
1:3
13.10.2022
1. Klasse
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
3:2
13.10.2022
1. Klasse
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
2:3
03.10.2022
1. Klasse
1
2
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
3:0
03.10.2022
1. Klasse
1
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
1:3
29.09.2022
1. Klasse
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:1
29.09.2022
1. Klasse
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
1:3
29.09.2022
1. Klasse
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
3:1
11.04.2022
1. Klasse
1
10
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1481 ± 56
0:3
11.04.2022
1. Klasse
1
10
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
0:3
07.04.2022
1. Klasse
1
9
Dragan Marinkovic (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 79
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
2:3
28.03.2022
1. Klasse
1
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
0:3
28.03.2022
1. Klasse
1
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:1
25.03.2022
1. Klasse
1
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
1:3
25.03.2022
1. Klasse
1
7
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
3:2
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:0
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
0:3
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 62
3:1
21.10.2021
1. Klasse
1
4
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 65
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
1:3
21.10.2021
1. Klasse
1
4
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
1:3
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
3:2
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
3:2
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
3:1
08.10.2021
1. Klasse
1
2
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
0:3
08.10.2021
1. Klasse
1
2
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 98
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
2:3
27.09.2021
1. Klasse
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
1:3
27.09.2021
1. Klasse
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:0
27.09.2021
1. Klasse
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Lukas Hagen (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 77
3:1
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
0:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
0:3
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
2:3
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
0:3
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
1:3
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
3:1
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
3:0
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:0
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
2:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
3:2
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
3:1
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
2:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
1:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 59
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
3:2
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:1
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
0:3
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
0:3
14.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
2:3
14.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
1:3
25.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
3:1
25.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
0:3
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:0
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
2:3
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:1
04.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
3:1
04.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
0:3
04.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Fabio Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
3:0
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:0
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Bernhard Salzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
0:3
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:2
21.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
3:2
21.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
1:3
14.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
2:3
14.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
3:2
07.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:1
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
1:3
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
0:3
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
0:3
08.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:0
08.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:0
01.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
2:3
01.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:1
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
3:0
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
1:3
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
0:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
0:3
09.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:1
09.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
2:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1548 ± 84
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:1
27.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
1:3
27.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:2
19.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:2
19.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 59
2:3
12.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
3
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
2:3
12.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
3
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
1:3
12.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
3
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
3:0
05.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
3:2
05.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
3:2
22.03.2018
1. Klasse FJ OP
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
1:3
22.03.2018
1. Klasse FJ OP
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
0:3
22.03.2018
1. Klasse FJ OP
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1492 ± 49
3:1
19.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
1:3
19.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
3:2
20.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
2
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
2:3
20.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
2
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
1:3
12.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
1
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
3:1
12.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
1
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
3:0
12.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
3:2
12.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
3:0
12.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
1:3
04.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
0:3
04.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
3:0
04.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
2:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
3:0
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
3:1
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 49
3:1
10.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
1:3
10.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
0:3
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
3:0
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
3:2
12.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
1:3
12.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 48
0:3
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
0:3
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
2:3
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
3:2
28.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 91
3:0
28.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
1:3
25.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
1:3
25.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
1:3
20.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
0:3
20.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
3
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
3:2
06.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
0:3
06.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 51
3:2
30.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
3:0
30.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
1:3
16.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
3:1
16.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Thomas Hinsche (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 155
3:0
09.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
3:2
09.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
28.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
2
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
3:0
28.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
2
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
3:1
23.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
3:0
23.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
1:3
12.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
3:0
12.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
2:3
12.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
3:2
07.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
1:3
07.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
3:1
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:0
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
0:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
3:2
14.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
3:2
14.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:1
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
2:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
2:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
2:3
27.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
3:0
27.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Julian Kremnitzer (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
1:3
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
0:3
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 52
0:3
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
3:0
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
1:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
3:0
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
2:3
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:0
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Julian Kremnitzer (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
3:0
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
0:3
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
3:2
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:1
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
3:2
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
2:3
10.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
2:3
10.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
3:0
10.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
0:3
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Felix Meusburger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
0:3
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
3:1
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
1:3
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
3:1
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
2:3
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
3:1
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
3:0
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
2:3
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
3:0
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
3:1
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
0:3
12.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
3:0
12.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
2:3
12.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
3:0
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:0
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:1
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
2:3
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
0:3
29.09.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
0:3
29.09.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
3:2
16.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
2:3
16.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:1
16.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:2
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:1
09.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
3:0
24.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:2
24.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:1
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
1:3
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
2:3
09.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:2
09.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:1
02.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
0:3
02.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
2:3
02.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:1
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
1:3
24.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:0
19.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
3:0
19.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
3:1
06.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:0
06.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:2
04.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 52
1:3
04.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
3:2
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 57
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
0:3
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:0
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:0
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
1:3
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
2:3
06.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
2:3
06.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
0:3
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:1
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Thomas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 57
3:0
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:0
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
3:1
31.03.2014
3. Klasse
2
8
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
1:3
31.03.2014
3. Klasse
2
8
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
1:3
31.03.2014
3. Klasse
2
8
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
3:2
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
3:1
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
1:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
3:1
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
3:2
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
1:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
1:3
11.11.2013
3. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:0
11.11.2013
3. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
3:2
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
1:3
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
3:1
17.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
2:3
17.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
3:1
17.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung