XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günter Gruber
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 25 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 75,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Mitte (2008/2009)
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Arias-Raab Sami
Baumgartner Dietmar
Benesch Ernst
Chen Jun Wei
Cipps Evelina
Dillinger Ernst
Friedl Lukas
Grechtshammer Otto
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Karrer Emese
Karrer Marcel
Keiblinger Hannes
Mayerhofer Josef
Mego Linus
Meidl Wolfgang
Metin Carmen
Pascutti Elia
Perschlinghofer Chiara
Radon Bogdan
Rudisch Eberhard
Scharnagl Michael
Schmidt Tobias
Schneider Franz
Schwarzl Helmut
Schönemann Ewald
Teubel Siegfried
Tröstl Florian
Wagner Tobias
Weinberger Kurt
Winglhofer Karl
Spieler aller Vereine
HERZ
KIRC
NEUL
SGVH
SITZ
TULL
UPÖL
WEIN
WTRA
ZEIS
alle
S
N
04.05.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
Marcel Karrer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 51
-
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
0:3
04.05.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
Sami Arias-Raab (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 53
-
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
0:3
04.05.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
Emese Karrer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 92
-
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
0:3
26.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
3:2
26.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
Chiara Perschlinghofer (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 80
-
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
0:3
25.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 70
3:0
25.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:0
25.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 68
3:0
27.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
3:0
27.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Josef Mayerhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
3:0
27.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 57
3:0
20.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 75
3:0
20.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
3:0
20.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 281 ± 64
3:0
16.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Elia Pascutti (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
3:1
16.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Dietmar Baumgartner (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 74
3:0
16.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
07.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
9
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Linus Mego (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 132 ± 72
3:0
07.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
9
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Marcel Karrer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 51
3:0
04.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
3:2
04.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Tobias Schmidt (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
3:0
04.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Florian Tröstl (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 90
3:0
16.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Günter Gruber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 57
1:3
16.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Günter Gruber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 67
1:3
09.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Gerald Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 88
2:3
09.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
2:3
31.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Günter Gruber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 83
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
3:2
31.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Günter Gruber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 83
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 50
0:3
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Helmut Schwarzl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 47
-
Günter Gruber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 83
3:0
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Jun Wei Chen (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 50
-
Günter Gruber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 83
3:0
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 50
-
Günter Gruber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 83
2:3
22.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Günter Gruber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 83
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 51
3:2
22.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Günter Gruber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 83
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung