XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Eric Janke
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 45 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 34,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
TTTV 2020 TEM U18 (2020/2021)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U19 2022 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2024 (2023/2024)
U15 Klasse (2019/2020)
U17 Liga (2021/2022)
U19 Frühjahr (2022/2023)
U19 Herbst (2022/2023)
U19 Liga (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Auer Noah
Baumann Julian
Becker Lutz
Brandner Thomas
Brunner Julius
Bubreg Levente
Budin Matthias
Cech Mario
Chen Jacky
Dossow Yul
Einwanger Jannis
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Fattor Robert
Fels Thomas
Furegato Elias
Furnica Bogdan
Gerersdorfer Pia
Grabmüller Leni
Haselwanter Sophia
Hauser Andreas
Hautz Wolfgang
Heilmaier Anastasia
Hohenegger Jonas
Hoppichler Christoph
Hutter Lina
Häßler Julian
Hörtnagl Jonas
Hüls Rainer
Jedinger Daniel
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jovanovic Andjela
Kaindl Gabriel
Kalkschmid Ingo
Kammerhofer Jonas
Kemenater Elias
Kirchberger Matthias
Klotz Markus
Knoll Andreas
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Kotzorek Christoph
Krason Emilian
Krempl Alexander
Kuen Daniel
Kunczicky Kira
Kurzthaler Clara
Körner Rico
Lechner Wolfgang
Mark Marvin
Moser Sabrina
Münzer Wilhelm
Nairz Matthias
Offenbecher Emanuel
Offenbecher Jakob
Pancheri Florian
Peer David
Pendl Leo
Pfeiffer Marlow
Piller Daniel
Qiu Ziheng
Ranzi Robert
Reich Samuel
Richter Max
Ringler Helmut
Salzburger Nicola
Schlechter Fabian
Schröcker Kai
Schulteis Aaron
Schuster Jonah
Schwabl Moritz
Schöser Larissa
Skringer Peter
Spitzer Walter
Stangl Nicolas
Stepanek Felix
Stubenvoll Simon
Tragler Simon
Traxler Hannes
Vlajic Justin
Vuletic Aleksandar
Wagner Georg jun.
Wanker Vanessa
Weinreich Lorenz
Windisch Moritz
Wörz Sebastian
Zhou Jifan
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
IMST
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LECH
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TYRE
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
ZIRL
alle
S
N
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:1
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
2:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Marvin Mark (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
3:2
12.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
12.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
0:3
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 55
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:1
25.02.2024
U19 Liga
2
9
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
3:2
25.02.2024
U19 Liga
2
8
Jifan Zhou (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:1
25.02.2024
U19 Liga
2
1
Elias Furegato (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
25.02.2024
U19 Liga
2
9
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
3:1
25.02.2024
U19 Liga
2
8
Ziheng Qiu (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
0:3
25.02.2024
U19 Liga
2
6
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
3:2
26.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Wilhelm Münzer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:1
26.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
3:1
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:1
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
06.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:2
06.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
1:3
06.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Markus Klotz (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 174
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
0:3
24.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:1
24.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
15.10.2023
U19 Liga
1
6
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
2:3
15.10.2023
U19 Liga
1
9
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:1
15.10.2023
U19 Liga
1
6
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
1:3
15.10.2023
U19 Liga
1
7
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
15.10.2023
U19 Liga
1
8
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Daniel Piller (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
2:3
14.10.2023
U19 Liga
1
1
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Elias Furegato (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
5
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
4
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
3
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Fabian Schlechter (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
1
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Yul Dossow (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
2
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
1:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Rico Körner (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 104
1:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
1:3
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Trostbewerb
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Jonas Hörtnagl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 99
3:1
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Trostbewerb
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Trostbewerb
Marvin Mark (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 142
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
0:3
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Marvin Mark (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 142
0:3
10.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
1:3
10.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
10.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
1:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
4
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
1
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
5
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
1
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Aleksandar Vuletic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
1:3
21.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
21.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
21.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 76
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
10.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
1:3
10.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
1:3
10.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 62
3:1
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Marlow Pfeiffer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 77
0:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Walter Spitzer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
0:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Matthias Kirchberger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
0:3
26.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
26.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Pia Gerersdorfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
2:3
26.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Christoph Kotzorek (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Jakob Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 131 ± 102
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:1
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Anastasia Heilmaier (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 52
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jakob Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 131 ± 102
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Emanuel Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 138 ± 77
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Bogdan Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 246 ± 154
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 57
3:1
06.11.2022
U19 Herbst
1
2
Jonah Schuster (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
06.11.2022
U19 Herbst
1
3
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
0:3
06.11.2022
U19 Herbst
1
5
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
-
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 231 ± 113
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 214 ± 77
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
3:2
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
N
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
N
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
N
31.10.2021
U17 Liga
1
5
Daniel Piller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 93
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
3:1
31.10.2021
U17 Liga
1
5
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
3:0
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
0:3
31.10.2021
U17 Liga
1
5
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
4
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
4
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
3:0
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2021): 233 ± 103
-
Jonah Schuster (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 100
N
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2021): 233 ± 103
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
N
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1535 ± 82
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2021): 233 ± 103
N
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 63
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
2:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
2:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Kammerhofer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 175 ± 70
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 67
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
-
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 68
2:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
-
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 65
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
-
Andreas Knoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 72
3:1
22.02.2020
U15 Klasse
2
2
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
Felix Stepanek (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 65
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
3:1
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
4
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
Julius Brunner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 420 ± 68
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
3:1
22.02.2020
U15 Klasse
2
2
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
3:1
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 62
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
Julian Baumann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 80
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
4
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
-
Sabrina Moser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung