XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Herbert Schaunig
(
RC-Graph
), 113 Spiele, 39 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse Mitte (2020/2021)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
Entscheidung 2.Klasse (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschmann Erich
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Berger Johannes
Blackert Helmut
Brandl Stephan
Cramer Martina
Cujes Erwin
Doujak Michael
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Fister Christoph
Fister Martin
Freunschlag Gert
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gazibara Simon
Goritschnig Kurt
Gratzer Walter
Gutsche Vinzenz
Hafner Daniela-Livia
Hafner Gerhard
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Huber Horst
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jan Dietmar
Jan Florian
Jonach Walter
Jäger Carina
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Keuschnig Peter
Koch Peter
Kogler Clemens
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kucher Werner
Kusternik Helmut
Laure Erik
Liesing Stefan
Lutschounig Mathis
Machne Walter
Maicher Karl
Moser Herbert
Moser Hermann
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Mutzl Johann
Müller Christof
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Oraze Kasimir
Osina Simon
Peruci Hubert
Piko Johann
Preßlauer Martin
Rath Matthias
Raunikar Heinz
Schratt Martin
Schratt Michael
Sekavcnik Ana Elizabeta
Siebenhofer Sandro
Smrtnik Mitja
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Tang Allan
Thier Elias
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Wallner Walter
Wernig Tatjana
Wolbank Hartwig
Zagler Ernst
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GURN
KAC
KBSV
KELK
LAVÖ
LEPE
LIEB
MASA
PAUL
SGBU
SGHW
SGLV
SPEW
alle
S
N
26.04.2024
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Tatjana Wernig (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:2
26.04.2024
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
2:3
15.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
15.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
1:3
15.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Clemens Kogler (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
3:0
04.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
3:1
04.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
3:1
04.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
1:3
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
3:1
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
0:3
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Vinzenz Gutsche (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
3:2
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
2:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
2:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Herbert Schaunig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
1:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
2:3
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
1:3
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Matthias Rath (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 126
3:0
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
3:0
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
0:3
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
1:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
0:3
25.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
0:3
25.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 73
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
2:3
25.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
0:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:0
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
0:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
1:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
2
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:1
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
2
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
0:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
2
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
1:3
18.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
18.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 92
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:1
18.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
0:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 62
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
24.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:2
24.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
24.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
2:3
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 73
3:0
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
3:1
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
14.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
Ana Elizabeta Sekavcnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 122
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
0:3
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:0
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:1
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
11
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
0:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
11
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
3:1
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
11
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
3:2
06.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
1:3
06.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
0:3
06.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
0:3
29.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 119
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
0:3
29.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Stefan Liesing (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 421 ± 185
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
0:3
29.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
0:3
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
0:3
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
0:3
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
1:3
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
1:3
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
2:3
17.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
18.02.2022
3. Klasse Ost
1
10
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
3:0
18.02.2022
3. Klasse Ost
1
10
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
3:1
18.02.2022
3. Klasse Ost
1
10
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
3:0
20.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Werner Kucher (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 85
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 525 ± 117
3:0
20.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 79
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 525 ± 117
3:0
20.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 525 ± 117
3:2
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 86
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 525 ± 117
3:0
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 525 ± 117
3:1
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 88
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 525 ± 117
3:0
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
-
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
0:3
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
0:3
02.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
3:0
02.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
1:3
02.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
3:0
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
3:0
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
3:0
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 80
3:1
16.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
3:0
16.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
3:0
16.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
3:0
19.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
3:1
19.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
3:0
19.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
3:0
17.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
0:3
17.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:2
17.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
0:3
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
3:0
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
3:0
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
3:1
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
3:0
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
-
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
0:3
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung