XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Fritz Wassner
(
RC-Graph
), 401 Spiele, 225 Siege, 176 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1. Klasse Ost (2012/2013)
1. Klasse West (2023/2024)
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2016/2017)
2. Klasse Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2017/2018)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga West (2018/2019)
Unterliga West (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Bac Andrej
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Binder Herwig
Blümel Heinz
Czell Martin
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Dretnik Jure
Eichelmüller Florian
Einspieler Robert
Enache Lucian
Fabel Karl-Heinz
Ferlic Mario
Feuerabend Bettina
Figge Martin
Fischer Tobias
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Fröhlich Bruno
Gallopp Rene
Godec Andrej
Grimschitz Florian
Gruber Stella
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Hafner Gerhard
Hankusic Mevludin
Hauke Manuel
Hirt Christian
Hofmeister Jonas
Huditsch Roman
Jammer Mario
Jessenig Thomas
Jessernig Alfred
Joham Christian
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kayser Christian
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Koban Andreas
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lackner Ferdinand
Lampl Oliver
Langer Günther
Leirouz Walter
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Loibnegger Jürgen
Lukner Stella
Macher Manfred
Malle Gerold
Mandelc Roman
Markovic Igor
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Mayer Willibald
Messner Martin Walter
Messner Patrick
Mikula Harald
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Moser Lukas
Murold Walter
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oraze Manuel
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Painter Josef
Pally Wolfgang
Pandel Roman
Pansi Markus
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Petar Matej
Pettauer Siegfried
Podlipnik Josef
Ponta Antonio
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Pretis Walter
Preßlauer Martin
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Ratz Bettina
Rehor Johann
Reisner Peter
Rikanovic Dragan
Rom Theodor
Rossmann Lukas
Schaffer David
Schildberger Marvin
Schmidt Mario-Holger
Schmittner Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Lorenz
Schöffmann Horst
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Steinacher Markus
Stipek Mario
Strauss Nevio
Strutz Maximilian
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Thaler Christopher
Tihak Edina
Tomazic Katja
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Urschitz David
Veber Jaka
Veratschnig Mario
Vouk Christian
Wakonig Stefan
Walter Ulrike
Walzl Michael
Walzl Walter
Weissegger Josef
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
SGAV
SGFU
SGHW
SGLV
SITT
SPIT
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
10.04.2024
1. Klasse West
2
9
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
3:0
10.04.2024
1. Klasse West
2
9
Stella Gruber (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
3:0
10.04.2024
1. Klasse West
2
9
Antonio Ponta (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
3:0
04.03.2024
1. Klasse West
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
-
Tobias Fischer (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
2:3
04.03.2024
1. Klasse West
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:1
04.03.2024
1. Klasse West
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
-
Herbert Kofler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 54
0:3
23.02.2024
1. Klasse West
2
4
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
3:0
23.02.2024
1. Klasse West
2
4
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
3:0
23.02.2024
1. Klasse West
2
4
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 56
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
3:0
06.02.2024
1. Klasse West
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
-
Helmut Kogler (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
1:3
06.02.2024
1. Klasse West
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
-
Nevio Strauss (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
3:1
06.02.2024
1. Klasse West
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
-
Lorenz Schreier (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 84
3:0
12.10.2023
1. Klasse West
1
3
Helmut Kogler (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
0:3
12.10.2023
1. Klasse West
1
3
David Schaffer (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 79
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
3:0
12.10.2023
1. Klasse West
1
3
Ferdinand Lackner (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 81
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
0:3
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
1:3
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
0:3
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
1:3
14.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:0
14.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
3:0
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:1
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
3:0
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:1
19.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 87
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
0:3
19.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 78
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
3:2
19.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
2:3
13.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 87
2:3
13.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:0
13.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
-
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 90
1:3
06.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
3:1
06.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Werner Krassnitzer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 83
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
3:2
06.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
2:3
29.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 81
3:1
29.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 80
3:0
29.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 77
2:3
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 79
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
1:3
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 85
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
3:0
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
1:3
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:0
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Ernst Urisk (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 68
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
0:3
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
0:3
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
3:1
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
1:3
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:2
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
0:3
04.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
0:3
04.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 62
3:1
04.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
3:1
30.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:1
30.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:1
30.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 69
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:0
19.11.2019
1. Klasse Ost
1
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:1
19.11.2019
1. Klasse Ost
1
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
1:3
19.11.2019
1. Klasse Ost
1
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
3:0
03.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
1:3
03.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
1:3
03.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Josef Painter (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 542 ± 99
3:0
28.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:2
28.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:2
28.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
2:3
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
3:0
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
2:3
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
2:3
01.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:1
01.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 69
3:2
01.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
3:2
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
1:3
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
0:3
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
3:0
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
3:0
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
3:1
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
3:0
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
1:3
05.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
1:3
05.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
0:3
05.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
3:0
22.02.2019
Unterliga West
2
4
Fritz Wassner (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1118 ± 58
3:2
22.02.2019
Unterliga West
2
4
Fritz Wassner (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 52
3:0
05.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
3:0
05.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
3:1
05.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
3:0
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
2:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
1:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
0:3
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
1:3
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
0:3
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
3:0
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
3:0
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
2:3
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
0:3
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
2:3
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
3:0
13.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
1:3
13.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
13.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
2:3
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:1
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
3:2
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
3:0
06.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
0:3
06.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
1:3
21.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:0
21.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:1
21.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:2
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:2
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:2
21.02.2018
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:2
21.02.2018
Unterliga Ost
2
6
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:1
02.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 49
3:0
02.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
0:3
23.02.2018
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
1:3
23.02.2018
Unterliga Ost
2
4
David Schaffer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 64
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
1:3
23.02.2018
Unterliga Ost
2
4
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:0
20.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
0:3
20.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
1:3
02.02.2018
Unterliga Ost
2
2
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:1
02.02.2018
Unterliga Ost
2
2
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:0
10.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:2
10.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:0
27.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
1:3
27.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:0
27.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:0
24.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 51
2:3
24.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
0:3
15.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 2055 ± 174
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:0
15.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
0:3
24.10.2017
Unterliga Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1496 ± 61
0:3
24.10.2017
Unterliga Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 54
1:3
27.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:0
27.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Branka Pasalic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 46
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:1
20.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
2:3
20.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
12.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:0
12.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:1
06.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Florian Wutte (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 72
3:0
06.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
3:2
06.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
3:2
26.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 54
0:3
26.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 54
1:3
26.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 65
1:3
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:0
04.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
3:0
27.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
27.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
2:3
27.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
21.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 96
3:0
21.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:1
14.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
14.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
14.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
1:3
16.01.2017
1.Klasse Ost
2
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
21.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
0:3
21.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
21.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:2
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:1
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
0:3
09.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
09.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:2
09.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
1:3
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
3:0
06.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
3:0
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
22.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
3:1
22.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
3:0
22.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
3:1
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
1:3
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
2:3
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
3:2
25.10.2016
1.Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
3:1
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
1:3
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
2:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
3:0
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
27.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:0
27.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
3:2
27.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
3:0
30.03.2016
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 53
1:3
30.03.2016
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 51
1:3
07.03.2016
Unterliga Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 53
2:3
07.03.2016
Unterliga Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
0:3
05.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 55
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
1:3
05.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
2:3
05.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
2:3
22.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 53
3:1
22.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 50
2:3
18.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
2:3
18.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:1
25.01.2016
Unterliga Ost
2
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 57
2:3
25.01.2016
Unterliga Ost
2
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Mario Ferlic (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 58
0:3
18.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 62
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:0
18.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:2
09.11.2015
Unterliga Ost
1
9
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 65
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:0
09.11.2015
Unterliga Ost
1
9
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:0
16.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
3:1
16.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
3:2
16.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
3:0
11.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:0
11.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
0:3
11.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:0
02.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 51
3:0
02.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 52
3:0
19.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 54
3:2
19.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 72
3:1
22.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:1
22.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
1:3
22.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
2:3
12.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
3:0
12.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
0:3
08.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 60
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:1
08.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 57
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:1
08.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Mario Ferlic (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
2:3
28.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 54
3:2
28.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:2
28.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 62
0:3
13.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Matej Petar (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1762 ± 72
0:3
13.04.2015
Unterliga Ost
2
10
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 51
3:1
23.03.2015
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
0:3
23.03.2015
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 51
3:2
23.03.2015
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 74
3:0
17.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
0:3
17.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 57
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
1:3
04.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
1:3
04.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
3:0
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 56
0:3
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Christian Hirt (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 54
3:2
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
2:3
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
3:1
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
1:3
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
2:3
01.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1503 ± 55
1:3
01.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
0:3
28.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1469 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
3:2
28.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
3:1
10.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Andreas Koban (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 86
3:0
24.10.2014
Unterliga Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
3:0
24.10.2014
Unterliga Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
3:1
24.10.2014
Unterliga Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
3:0
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 56
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
3:0
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Christian Hirt (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
2:3
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
1:3
13.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 54
3:0
13.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 50
3:2
13.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 54
3:1
29.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
2:3
29.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
3:1
29.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
0:3
24.03.2014
Unterliga West
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 55
3:0
24.03.2014
Unterliga West
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
3:2
21.03.2014
Unterliga West
2
8
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
3:0
21.03.2014
Unterliga West
2
8
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
0:3
21.03.2014
Unterliga West
2
8
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
0:3
07.03.2014
Unterliga West
2
6
Primus Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
3:0
07.03.2014
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
2:3
07.03.2014
Unterliga West
2
6
Christian Vouk (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
0:3
24.02.2014
Unterliga West
2
5
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 55
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
1:3
14.02.2014
Unterliga West
2
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:0
14.02.2014
Unterliga West
2
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 53
3:2
14.02.2014
Unterliga West
2
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 55
3:1
03.02.2014
Unterliga West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
2:3
03.02.2014
Unterliga West
2
3
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
3:0
01.02.2014
Unterliga West
2
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
3:2
01.02.2014
Unterliga West
2
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
0:3
01.02.2014
Unterliga West
2
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:0
24.01.2014
Unterliga West
2
1
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
0:3
24.01.2014
Unterliga West
2
1
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
3:0
25.11.2013
Unterliga West
1
9
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
3:1
25.11.2013
Unterliga West
1
9
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
0:3
25.11.2013
Unterliga West
1
9
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 55
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
1:3
18.11.2013
Unterliga West
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
3:1
18.11.2013
Unterliga West
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
0:3
18.11.2013
Unterliga West
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
3:0
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1734 ± 75
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
3:0
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
3:0
04.11.2013
Unterliga West
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Bettina Ratz (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1238 ± 55
3:0
04.11.2013
Unterliga West
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Primus Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 59
0:3
04.11.2013
Unterliga West
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Christian Vouk (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 53
3:0
28.10.2013
Unterliga West
1
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
1:3
28.10.2013
Unterliga West
1
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 56
2:3
28.10.2013
Unterliga West
1
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 55
0:3
24.10.2013
Unterliga West
1
4
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
3:0
24.10.2013
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
0:3
14.10.2013
Unterliga West
1
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
3:0
14.10.2013
Unterliga West
1
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 56
3:1
14.10.2013
Unterliga West
1
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
02.10.2013
Unterliga West
1
2
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
1:3
02.10.2013
Unterliga West
1
2
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
0:3
23.09.2013
Unterliga West
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 52
3:0
23.09.2013
Unterliga West
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
1:3
17.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
3:2
17.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
17.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
2:3
12.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Roman Mandelc (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 127
3:0
12.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Stefan Wakonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 105
3:1
05.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
3:0
05.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
0:3
05.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Maximilian Strutz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 131
3:0
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
3:1
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
08.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
22.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
3:2
22.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
22.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
3:0
08.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
0:3
08.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
0:3
08.02.2013
1. Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1916 ± 93
1:3
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Patrick Messner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 477 ± 84
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
3:0
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
25.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 91
3:0
25.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
3:0
25.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 58
3:0
03.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
3:2
03.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
3:0
03.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
2:3
01.12.2012
1. Klasse Ost
1
10
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
01.12.2012
1. Klasse Ost
1
10
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
1:3
01.12.2012
1. Klasse Ost
1
10
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
3:1
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
2:3
22.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:1
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
3:0
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
3:0
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Walter Leirouz (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1616 ± 106
-
Fritz Wassner (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
3:2
02.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:1
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Timo Müller (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
3:0
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
3:0
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
1:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
05.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
3:0
05.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
3:0
05.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
1:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
0:3
26.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
1:3
26.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
21.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
0:3
21.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
2:3
21.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
2:3
12.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
12.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
3:2
08.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:1
08.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:0
27.02.2012
Unterliga Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:0
27.02.2012
Unterliga Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
2:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1832 ± 73
3:1
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
1:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Zdravko Smrtnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 58
3:1
30.01.2012
Unterliga Ost
2
2
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
1:3
30.01.2012
Unterliga Ost
2
2
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:1
30.01.2012
Unterliga Ost
2
2
Mario Ferlic (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 79
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
0:3
23.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
1:3
23.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
0:3
23.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:0
25.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:2
25.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
0:3
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
3:0
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
3:0
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
2:3
11.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:0
11.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:0
11.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
1:3
24.10.2011
Unterliga Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
1:3
24.10.2011
Unterliga Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
0:3
28.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:0
28.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:2
13.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
1:3
13.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Andrej Bac (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 2044 ± 61
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:0
03.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 60
3:0
03.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
0:3
26.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:0
26.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung