XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Benjamin Brunner
(
RC-Graph
), 420 Spiele, 193 Siege, 227 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2018/2019)
1. KLASSE B (2016/2017)
1. Landesliga (2023/2024)
1. Landesliga (2022/2023)
1. Landesliga (2019/2020)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 (2014/2015)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2023/2024)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE B (2016/2017)
2. Landesliga (2021/2022)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 (2014/2015)
3. KLASSE B (2015/2016)
3. KLASSE B (2014/2015)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 (2012/2013)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 (2014/2015)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 (2012/2013)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 (2014/2015)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 (2012/2013)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
CUP A (2023/2024)
CUP A (2022/2023)
Cup Herren D (2015/2016)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe VIII (2013/2014)
HERREN-LIGA (2018/2019)
HERREN-LIGA (2015/2016)
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga (2021/2022)
WTTV SPAR Herbstturnier 2015 (2015/2016)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014 (2014/2015)
ÖM U13 männlich (2014/2015)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2014/2015)
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Alaa Saad
Alan Yüksel
Annerl Samuel
Antony Helmut
Auer Christian
Auer Thomas
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Baumgartner Lukas
Bednar-Brandt Matthias
Berger Franz
Bertagnoli Johannes
Blazek Michael
Blüher Johannes
Bohrn Michael
Brunner Helmut
Buchner Reinhard
Böhm David
Böhm Roland
Cevik Burak
Chen Sung Bin
Cheng William
Ciuba Anna
Davidov Ilja
Deininger Claudia
Dellmour Daniel
Diaz William
Dollenz Friedrich
Duan Ping
Dunkl Hannelore
Emersberger Moritz
Emminger Matthias
Enz Phillip
Erak Jelena
Erak Milena
Faulandt Philip
Fink Balthasar
Fischer Manuel
Fox Peter
Galitschitsch Michael
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Fabian
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Gebhardt Maximilian
Georgiev Alexandar
Gibala Marcin
Gleirscher Simon
Gloser Felix
Gorgosilich Ian
Grabljic Aleksandra
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Grimus Erich sen.
Groier Laurin
Gruber Michael
Gschanes Andreas
Gschanes Gerald
Gstaltner Johannes
Gumprecht Benjamin
Hager Christian
Havel Michal
Heere Philip
Heger Michael
Heill Thomas
Heimberger Martin
Hein Meinolf
Helmy Yousra
Hernach Christian
Hintersteiner Markus
Hladik Sebastian
Hoffmann Bernhard
Hofmann Christian
Holzreiter Stefan
Hornik Walter
Hovorka Martin
Hudribusch Phillip
Hülferding Martin
Iwanek Karl
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jost Rudolf
Jovanovic Slavko
Kahofer Anton
Kalchmann Max
Kalman Rainer
Karlovits Daniel
Kases Andre Pierre
Kastura Sandor
Kauderer Thomas
Keinz Ronald
Kellerberger Markus
Kellner Florian
Kerculj David
Kindl Fabian
Kinzl Harald
Kirnbauer Peter
Kirsch David
Klaus David
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knickrehm Thomas
Knittel Johannes
Kolbert Julian
Kolbert Oliver
Koller Mario
Komary Lukas
Komina Richard
Konrad Christian
Koprax Ernst
Kopriva Andreas
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kovacs Karoly
Kral Matthias
Kranawetter Richard
Kraus-Güntner Franz
Kremnitzer Julian
Krämer Lukas
Kräuter Thomas
Kufmüller Michael
Kühas Markus
Landbauer Richard
Landertshammer Alexander
Leininger Markus
Liebert Martin
Liu Shengguo
Lopez Michael
Lucanin Stefan
Luger Werner
Lukic Ugljesa
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Machacek Johanna
Magerle Daniela
Mahmoud Osama
Maier Lukas
Maier Maximilian
Maleczki Martin
Marinkovic Goran sen.
Markiewicz Adrian
Matlschweiger Manuel
Mayer Patrick
Meier Wolf-Dieter
Menzel Peter
Mette Armin
Mican Oliver
Mika Martin
Mischu Michael
Mischu Thomas
Mitsche Jakob
Mocilac Miroslav
Mondel Silvia
Müllner Günter
Nastl Fritz
Nather Anton
Neidenbach Leon
Nemecek Kevin
Nirschl Arnold
Novotny Anton
Nowak Christian
Oberle Janis
Obernosterer Philipp
Oostelbos Rick
Osina Raphael
Ottomaier Mario
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Peinthor Jens
Petkovic Zoran
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeifer Matthias
Pfneiszl Christoph
Pinka Thomas
Pirgmayer Stefan
Piros Rita
Poppenwimmer Patrick
Preinerstorfer Alexander
Promberger Matthias
Puchner Gerald
Päuerl Wolfgang
Pürstinger Lorenz
Quas Nikolaus
Radonjic Aleksandar
Ramos - Duchacek Brunno
Ramsl Aron
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Resch Christian
Richetsky Peter
Riha Alfred
Ringl Michael
Rippel Walter
Rott Franz
Rott Peter
Rudolph Stefan
Sabin Patrick
Sabin Rene
Sagawe Marc
Sailer Ben
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Samuel
Sattler Walter
Satzinger Lukas
Schagl Lukas
Schaller Gerhard
Scherer Tobias
Schiel Detlev
Schiffbenker Christian
Schlifelner Markus
Schmid Simon
Schmidt Michael
Schmidt Werner
Schmitz Christoph
Schrödl Lorenz
Schuhmacher Manfred
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwarzmann Georg
Schweighofer Martin
Schöffmann Christian
Schürer-Waldheim Thomas
Sennowitz Nico
Seper Erik
Sharma Peush
Siwetz Tobias
Skoumal Patrick
Sommer Gabriel
Sperk-Bogendorfer Gert
Sreckovic Zivan
Stach Michael
Stankovic Zikica
Starecek Günther
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steinbacher Claudia
Steindl Johannes
Sticha Norbert
Stockklauser Andreas
Strik Yoshi
Stürmer Erwin
Stütz Raphael
Szabo Krisztian
Tarmann Dominik
Teibtner Monika
Theuermann Valentin
Thunshirn Christian
Tomic Sasa
Tosheva Mariya
Tropper Johannes
Vernydub Arthur
Vogler Robert
Voves Florian
Wachberger Philipp
Wagrandl Erich
Waldhäusl Franz
Wang Xiwen
Weber Philip
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Welles Florian
Welsch Moritz
Weyerstraß Klaus
Widauer Konstantin
Wieser David
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Yeon Jongeon
Zapala Lukas
Zhang Berkeley
Ziegler Robert
Zilka Manfred
Zivkovic Zvonimir
Zose Reinhart
Zuccato Marcus
Spieler aller Vereine
AFUE
AK
DOB
DOEB
EBEN
EDEN
FKI
FLD
FLÖT
FREI
FULP
GEB
HAK
HAN
HCV
KAI
KAPF
KLAU
KONT
KORN
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
LEPE
LSV
MAR
MARK
MAU
NEUD
NEUL
NEUM
NFS
NÖTTV
OBER
OBERP
OLD
OLYM
OSWA
OTTE
POLI
POSW
SAAL
SALZ
SGGM
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SPI
SSH
STEI
STTTV
STVG
SVSW
TELF
TRAM
TT14
VELD
VORD
VÖLK
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
1. Landesliga
2
9
Johannes Steindl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
2:3
25.04.2024
1. Landesliga
2
9
Rita Piros (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 50
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
0:3
25.04.2024
1. Landesliga
2
9
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1814 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
27.04.2024
CUP A
1
8
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Martin Maleczki (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
3:0
27.04.2024
CUP A
1
8
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 49
3:0
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
David Böhm (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 53
3:0
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
1:3
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Wolfgang Päuerl (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 53
3:0
09.04.2024
1. Landesliga
2
7
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Patrick Sabin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1851 ± 57
2:3
09.04.2024
1. Landesliga
2
7
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Stefan Lucanin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1863 ± 46
1:3
09.04.2024
1. Landesliga
2
7
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Rene Sabin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1888 ± 48
2:3
21.03.2024
1. Landesliga
2
6
Manuel Fischer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1660 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:2
21.03.2024
1. Landesliga
2
6
Matthias Kral (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
21.03.2024
1. Landesliga
2
6
Tobias Koszik (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:1
27.02.2024
1. Landesliga
2
5
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
27.02.2024
1. Landesliga
2
5
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Christian Nowak (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 56
1:3
04.03.2024
1. Landesliga
2
4
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1834 ± 54
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
04.03.2024
1. Landesliga
2
4
Johannes Bertagnoli (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1841 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:1
04.03.2024
1. Landesliga
2
4
Thomas Auer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1881 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:1
08.03.2024
CUP A
1
6
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
1:3
08.03.2024
CUP A
1
6
Florian Welles (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
0:3
30.01.2024
1. Landesliga
2
3
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
David Kirsch (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1747 ± 44
0:3
30.01.2024
1. Landesliga
2
3
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Gerald Puchner (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1755 ± 50
1:3
23.01.2024
1. Landesliga
2
2
Saad Alaa (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1868 ± 58
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
23.01.2024
1. Landesliga
2
2
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
0:3
23.01.2024
1. Landesliga
2
2
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1688 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
0:3
13.02.2024
1. Landesliga
2
1
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
2:3
13.02.2024
1. Landesliga
2
1
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
David Klaus (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2109 ± 67
0:3
05.12.2023
1. Landesliga
1
9
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1814 ± 52
1:3
29.11.2023
1. Landesliga
1
8
Stephan Wyss (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:1
29.11.2023
1. Landesliga
1
8
Sung Bin Chen (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
23.11.2023
1. Landesliga
1
7
Stefan Lucanin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1863 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
23.11.2023
1. Landesliga
1
7
Krisztian Szabo (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 2011 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
23.11.2023
1. Landesliga
1
7
Rene Sabin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1888 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
1:3
07.11.2023
1. Landesliga
1
6
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Oliver Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1902 ± 52
0:3
07.11.2023
1. Landesliga
1
6
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Tobias Koszik (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 48
1:3
11.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Tobias Scherer (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1970 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
11.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Tobias Siwetz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
11.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Stephan Wyss (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
24.10.2023
1. Landesliga
1
5
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
0:3
24.10.2023
1. Landesliga
1
5
Christian Nowak (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 56
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:2
10.10.2023
CUP A
1
2
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1742 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
1:3
10.10.2023
CUP A
1
2
Robin Klein (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1664 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:1
04.10.2023
1. Landesliga
1
3
Gerald Puchner (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1755 ± 50
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
2:3
04.10.2023
1. Landesliga
1
3
David Kirsch (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1747 ± 44
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:2
04.10.2023
1. Landesliga
1
3
Roland Böhm (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1799 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:2
26.09.2023
1. Landesliga
1
2
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1688 ± 48
1:3
26.09.2023
1. Landesliga
1
2
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Yousra Helmy (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1921 ± 61
0:3
26.09.2023
1. Landesliga
1
2
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Ugljesa Lukic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 56
0:3
20.09.2023
1. Landesliga
1
1
Jongeon Yeon (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2062 ± 80
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:1
20.09.2023
1. Landesliga
1
1
David Klaus (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2109 ± 67
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
3:0
12.09.2023
CUP A
1
1
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 54
3:2
12.09.2023
CUP A
1
1
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
13.05.2023
CUP A
1
8
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Nico Sennowitz (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 45
3:0
13.05.2023
CUP A
1
8
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Laurin Groier (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 44
3:1
26.04.2023
1. Landesliga
2
11
Thomas Auer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1932 ± 55
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:1
26.04.2023
1. Landesliga
2
11
Andreas Kopriva (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
18.04.2023
1. Landesliga
2
10
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 49
3:1
18.04.2023
1. Landesliga
2
10
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1983 ± 48
0:3
18.04.2023
1. Landesliga
2
10
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1829 ± 40
1:3
31.03.2023
1. Landesliga
2
9
Robin Klein (POLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 50
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
0:3
31.03.2023
1. Landesliga
2
9
Daniel Dellmour (POLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1869 ± 57
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
21.03.2023
1. Landesliga
2
8
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1759 ± 51
3:0
21.03.2023
1. Landesliga
2
8
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Stefan Lucanin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
0:3
21.03.2023
1. Landesliga
2
8
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Patrick Sabin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 52
3:2
14.03.2023
1. Landesliga
2
7
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1753 ± 49
0:3
14.03.2023
1. Landesliga
2
7
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 52
3:1
09.03.2023
1. Landesliga
2
6
Erik Seper (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
09.03.2023
1. Landesliga
2
6
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
0:3
17.02.2023
1. Landesliga
2
4
Matthias Kral (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1862 ± 44
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:1
17.02.2023
1. Landesliga
2
4
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 44
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:2
17.02.2023
1. Landesliga
2
4
Tobias Koszik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1865 ± 43
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
03.02.2023
CUP A
1
4
Patrick Poppenwimmer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
03.02.2023
CUP A
1
4
Lukas Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:2
24.01.2023
1. Landesliga
2
3
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
24.01.2023
1. Landesliga
2
3
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Ronald Keinz (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
3:0
06.02.2023
1. Landesliga
2
2
Armin Mette (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1764 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
1:3
06.02.2023
1. Landesliga
2
2
Lorenz Schrödl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:1
09.02.2023
1. Landesliga
2
1
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Johannes Steindl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1781 ± 50
3:1
09.02.2023
1. Landesliga
2
1
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 49
0:3
08.12.2022
1. Landesliga
1
9
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
David Kirsch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1741 ± 43
2:3
08.12.2022
1. Landesliga
1
9
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Daniel Dellmour (POLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1869 ± 57
0:3
08.12.2022
1. Landesliga
1
9
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Robin Klein (POLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 50
0:3
17.11.2022
1. Landesliga
1
8
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1759 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
17.11.2022
1. Landesliga
1
8
Stefan Lucanin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:1
11.11.2022
1. Landesliga
1
7
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
0:3
11.11.2022
1. Landesliga
1
7
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
0:3
11.11.2022
1. Landesliga
1
7
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1753 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
01.11.2022
1. Landesliga
1
6
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
01.11.2022
1. Landesliga
1
6
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Stephan Wyss (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
1:3
01.11.2022
1. Landesliga
1
6
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Erik Seper (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
3:2
12.10.2022
1. Landesliga
1
5
Gerald Puchner (KORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
12.10.2022
1. Landesliga
1
5
Martin Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 2265 ± 100
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
04.10.2022
1. Landesliga
1
4
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 44
0:3
04.10.2022
1. Landesliga
1
4
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Tobias Koszik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1865 ± 43
0:3
28.10.2022
1. Landesliga
1
3
Georg Schwarzmann (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 55
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
1:3
28.10.2022
1. Landesliga
1
3
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1722 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:2
15.09.2022
1. Landesliga
1
1
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1777 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
15.09.2022
1. Landesliga
1
1
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
3:0
12.06.2022
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga
1
3
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 112
-
Franz Kraus-Güntner (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 2065 ± 54
0:3
12.06.2022
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga
1
3
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 112
-
Slavko Jovanovic (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1963 ± 49
0:3
22.04.2022
2. Landesliga
2
5
Michael Lopez (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1846 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 112
3:0
22.04.2022
2. Landesliga
2
5
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 81
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 112
3:1
22.10.2019
1. Landesliga
1
6
Osama Mahmoud (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1824 ± 66
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1632 ± 100
3:0
22.10.2019
1. Landesliga
1
6
Michal Havel (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1937 ± 61
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1632 ± 100
3:2
04.04.2019
HERREN-LIGA
2
11
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
-
Thomas Pinka (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1772 ± 42
0:3
04.04.2019
HERREN-LIGA
2
11
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
-
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 59
3:0
04.04.2019
HERREN-LIGA
2
11
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
-
Thomas Auer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1863 ± 44
3:1
02.04.2019
HERREN-LIGA
2
9
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1745 ± 40
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
3:0
02.04.2019
HERREN-LIGA
2
9
Michael Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1860 ± 42
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
3:0
02.04.2019
HERREN-LIGA
2
9
Peter Fox (WILI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1705 ± 43
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
3:0
21.03.2019
1. KLASSE B
2
8
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 46
0:3
21.03.2019
1. KLASSE B
2
8
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1520 ± 44
1:3
14.03.2019
2. KLASSE B
2
7
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
0:3
14.03.2019
2. KLASSE B
2
7
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
2:3
14.03.2019
2. KLASSE B
2
7
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
0:3
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 42
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
3:0
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
1:3
26.04.2018
2. KLASSE A
2
11
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:0
26.04.2018
2. KLASSE A
2
11
William Cheng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:0
19.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
3:1
19.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 47
3:1
27.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
1:3
27.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:1
27.02.2018
2. KLASSE B
2
6
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 54
1:3
27.02.2018
2. KLASSE B
2
6
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Marcus Patzak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 59
0:3
27.02.2018
2. KLASSE B
2
6
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:0
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Martin Janousek (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:2
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:1
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Stefan Rudolph (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1485 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:1
13.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
3:0
13.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Johannes Blüher (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 49
2:3
13.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
3:0
16.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Bernhard Hoffmann (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1440 ± 46
0:3
16.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
1:3
11.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
1:3
11.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
0:3
11.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:1
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
-
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
1:3
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Lukas Zapala (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 58
-
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:1
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
0:3
15.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 58
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
1:3
15.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
1:3
15.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:0
14.11.2017
2. KLASSE B
1
8
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 57
3:1
14.11.2017
2. KLASSE B
1
8
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Meinolf Hein (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 49
3:0
14.11.2017
2. KLASSE B
1
8
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
2:3
23.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 54
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:0
23.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 56
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:1
17.10.2017
2. KLASSE B
1
5
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Thomas Kauderer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1434 ± 47
1:3
17.10.2017
2. KLASSE B
1
5
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 49
0:3
09.10.2017
2. KLASSE B
1
4
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:0
09.10.2017
2. KLASSE B
1
4
Johannes Blüher (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:1
12.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 48
1:3
12.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 82
3:1
12.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 46
1:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 44
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 37
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 50
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 42
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 44
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 44
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
N
02.05.2017
2. KLASSE B
2
11
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Otto Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
1:3
02.05.2017
2. KLASSE B
2
11
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Manfred Schuhmacher (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
3:0
02.05.2017
2. KLASSE B
2
11
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
William Diaz (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 46
3:2
26.04.2017
2. KLASSE B
2
10
Markus Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 75
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
1:3
26.04.2017
2. KLASSE B
2
10
Walter Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
1:3
26.04.2017
2. KLASSE B
2
10
Rainer Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:1
04.04.2017
1. KLASSE B
2
13
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1674 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:1
04.04.2017
1. KLASSE B
2
13
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
0:3
28.03.2017
2. KLASSE B
2
9
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 48
0:3
28.03.2017
2. KLASSE B
2
9
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Sasa Tomic (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 52
0:3
21.03.2017
2. KLASSE B
2
8
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:2
21.03.2017
2. KLASSE B
2
8
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:1
14.03.2017
2. KLASSE B
2
7
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 44
3:2
14.03.2017
2. KLASSE B
2
7
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 50
2:3
03.03.2017
2. KLASSE B
2
6
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 43
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
0:3
03.03.2017
2. KLASSE B
2
6
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
2:3
03.03.2017
2. KLASSE B
2
6
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:0
21.02.2017
2. KLASSE B
2
5
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 50
3:2
21.02.2017
2. KLASSE B
2
5
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 52
1:3
17.02.2017
2. KLASSE B
2
4
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:0
17.02.2017
2. KLASSE B
2
4
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 43
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:0
30.01.2017
2. KLASSE B
2
1
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:1
30.01.2017
2. KLASSE B
2
1
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
0:3
29.11.2016
2. KLASSE B
1
10
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Walter Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
3:2
29.11.2016
2. KLASSE B
1
10
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Rainer Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 51
0:3
17.10.2016
2. KLASSE B
1
9
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:1
17.10.2016
2. KLASSE B
1
9
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 63
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:1
25.11.2016
2. KLASSE B
1
8
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 47
0:3
25.11.2016
2. KLASSE B
1
8
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 47
2:3
25.11.2016
2. KLASSE B
1
8
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1415 ± 79
3:2
04.11.2016
2. KLASSE B
1
7
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:2
04.11.2016
2. KLASSE B
1
7
Marcin Gibala (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
2:3
04.11.2016
2. KLASSE B
1
7
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 50
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
2:3
21.10.2016
2. KLASSE B
1
6
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 48
3:0
21.10.2016
2. KLASSE B
1
6
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 43
3:0
21.10.2016
2. KLASSE B
1
6
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Martin Liebert (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 54
2:3
11.10.2016
2. KLASSE B
1
5
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 50
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:1
11.10.2016
2. KLASSE B
1
5
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:2
14.09.2016
2. KLASSE B
1
2
Phillip Hudribusch (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:0
14.09.2016
2. KLASSE B
1
2
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:0
06.09.2016
2. KLASSE B
1
1
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
2:3
06.09.2016
2. KLASSE B
1
1
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
0:3
12.04.2016
HERREN-LIGA
2
9
Wolfgang Päuerl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2016): 2091 ± 60
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
12.04.2016
HERREN-LIGA
2
9
Fabian Garmroudi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1651 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 43
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
1:3
29.03.2016
Cup Herren D
1
7
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Sebastian Wöhrer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
1:3
29.03.2016
Cup Herren D
1
7
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Guri Gashi (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
3:0
29.03.2016
Cup Herren D
1
7
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
31.03.2016
HERREN-LIGA
2
7
Valentin Theuermann (SPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1932 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
31.03.2016
HERREN-LIGA
2
7
Simon Schmid (SPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1695 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
18.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 50
0:3
18.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
0:3
18.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
0:3
10.02.2016
Cup Herren D
1
6
Lukas Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:2
10.02.2016
Cup Herren D
1
6
Daniel Lutzky (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:1
10.02.2016
Cup Herren D
1
6
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:1
29.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Robert Ziegler (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
29.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
1:3
29.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Martin Mika (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
2:3
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Michael Heger (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:2
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 43
0:3
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Ping Duan (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 52
3:1
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Shengguo Liu (NEUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1462 ± 57
0:3
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Erwin Stürmer (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 44
3:2
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 55
1:3
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Zoran Petkovic (HCV)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:1
28.11.2015
WTTV SPAR Herbstturnier 2015
Mannschaft bis 3.300
Zikica Stankovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
17.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 40
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
17.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:1
17.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 56
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:2
10.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
10.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 58
3:1
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:2
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Max Kalchmann (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
2:3
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
0:3
29.09.2015
Cup Herren D
1
1
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Detlev Schiel (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
3:0
29.09.2015
Cup Herren D
1
1
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
3:0
16.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
16.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
3:0
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 43
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
1
Benjamin Brunner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Berkeley Zhang (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:1
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
2
Benjamin Brunner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Manuel Matlschweiger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
0:3
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
N
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
N
01.05.2015
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
3
Lukas Schagl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
-
Benjamin Brunner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
3:0
30.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Benjamin Brunner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Markus Kellerberger (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 46
3:1
30.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Benjamin Brunner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
3:0
30.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Benjamin Brunner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
3:2
23.04.2015
Gruppe IVa
2
9
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
2:3
17.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
3:1
17.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 62
1:3
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
-
Benjamin Brunner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
3:1
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 56
-
Benjamin Brunner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
3:2
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 56
-
Benjamin Brunner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
3:1
14.03.2015
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
S
14.03.2015
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Philip Faulandt (MAU)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
S
14.03.2015
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
N
14.03.2015
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 56
N
14.03.2015
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
S
14.03.2015
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
S
14.03.2015
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
N
14.03.2015
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Thomas Heill (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 54
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
N
14.03.2015
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Johannes Tropper (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
13.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
3:0
13.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
3:0
20.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:0
20.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:0
20.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 46
3:2
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 37
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Andre Pierre Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 40
N
22.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
0:3
22.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
1:3
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
N
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Johannes Tropper (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 48
N
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
S
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Thomas Heill (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 54
N
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Burak Cevik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
10.01.2015
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 2
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
N
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Andre Pierre Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 40
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2015): 436 ± 43
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
3:0
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel mnl
Manfred Schuhmacher (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 41
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
2:3
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel mnl
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
3:0
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel mnl
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Julian Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
0:3
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel mnl
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
2:3
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel mnl
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2015): 623 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
0:3
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel mnl
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Andy Garcia Barbon (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 49
2:3
07.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
1:3
07.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
3:1
17.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
3:0
17.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 92
3:1
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
N
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Johannes Tropper (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 48
S
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Peush Sharma (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
S
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 45
S
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Mario Ottomaier (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Matthias Pfeifer (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 59
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
11.10.2014
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 3
Burak Cevik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Andre Pierre Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 40
3:1
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
2:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 37
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2015): 684 ± 41
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 378 ± 39
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
S
26.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:2
26.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
1:3
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
1:3
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
0:3
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
3:1
13.09.2014
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
S
13.09.2014
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
S
13.09.2014
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Philip Faulandt (MAU)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
S
13.09.2014
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Richard Kranawetter (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 51
N
13.09.2014
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Ian Gorgosilich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 47
S
13.09.2014
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Johannes Tropper (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 48
N
13.09.2014
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 48
S
12.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
1:3
12.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
3:2
12.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
0:3
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Moritz Emersberger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 43
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
3:0
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
1:3
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Maximilian Maier (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
3:0
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 35
0:3
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
3:1
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Michael Stach (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 586 ± 39
3:1
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Michael Blazek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 43
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
1:3
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 38
0:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
3:1
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Michael Stach (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 586 ± 39
2:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Phillip Hudribusch (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 38
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
3:1
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
1:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Oliver Mican (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 40
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
0:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 42
3:0
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Johannes Tropper ()
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 62
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
2:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Maximilian Gebhardt (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
2:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Thomas Kräuter (WILI)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
1:3
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
3:1
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:1
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
3:1
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:1
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:1
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
3:2
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:2
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
1:3
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
3:2
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
0:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Michael Schmidt (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
0:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
3:2
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
1:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Richard Kranawetter (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 538 ± 47
1:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Aleksandra Grabljic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
0:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
David Wieser (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 41
3:0
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Peter Kirnbauer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 53
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
0:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Burak Cevik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 42
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
2:3
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
1:3
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
1:3
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
3:2
22.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
2:3
22.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
1:3
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 57
3:2
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
0:3
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
2:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 6
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Peush Sharma (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
2:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 6
Oliver Mican (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 40
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
0:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 6
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Michael Schmidt (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
3:2
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 6
Samuel Sattler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 70
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
0:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 6
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Philip Faulandt (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 41
3:1
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
0:3
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
3:1
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 305 ± 47
3:0
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
Leon Neidenbach (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2013): 485 ± 65
3:0
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Burak Cevik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 48
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
3:2
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Lukas Satzinger (EDEN)
RC Punkte (30.06.2013): 357 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
3:2
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 437 ± 46
1:3
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2013): 554 ± 67
3:2
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Patrick Skoumal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 60
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
2:3
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
Matthias Pfeifer (KONT)
RC Punkte (30.06.2013): 411 ± 58
3:1
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Patrick Mayer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 382 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
3:1
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
1:3
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Thomas Kräuter (WILI)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
3:2
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 305 ± 47
3:2
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Maximilian Gebhardt (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 158 ± 56
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
0:3
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
Felix Gloser ()
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 62
3:0
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Matthias Bednar-Brandt (WILI)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 43
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
3:1
13.01.2013
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Einsteiger U13 und jünger männlich
Benjamin Brunner ()
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
Felix Gloser ()
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 62
3:0
13.01.2013
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Einsteiger U13 und jünger männlich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 305 ± 47
-
Benjamin Brunner ()
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
0:3
13.01.2013
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Einsteiger U13 und jünger männlich
Benjamin Brunner ()
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:2
13.01.2013
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Einsteiger U13 und jünger männlich
Benjamin Brunner ()
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
Philip Heere ()
RC Punkte (30.06.2013): 174 ± 83
3:0
13.01.2013
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Einsteiger U13 und jünger männlich
Maximilian Gebhardt (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 158 ± 56
-
Benjamin Brunner ()
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung