XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALT
INNS
JOHN
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Mannschaft
FULP2
HALT3
INNS6
JOHN3
KIRD2
KIRD3
PSVT1
RUM5
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roberto Izzi
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 34 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Becker Lutz
Bendler Daniel
Brenner Stephan
Cech Mario
Christ Peter
Döttlinger Christoph
Eisele Günter
Fattor Robert
Fetz Andreas
Freinhofer Markus
Furegato Paolo
Gamharter Ferdinand
Grabmüller Leni
Hammer Robert
Hautz Wolfgang
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hoppichler Christoph
Häßler Julian
Höfer Sibylle
Kaindl Gabriel
Kalkschmid Ingo
Kaufmann Johannes
Klatt Christian
Kramer Manfred
Lechner Wolfgang
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Mayrl Dietmar
Pendl Leo
Pernecker Christoph
Ranzi Robert
Richter Max
Ster Noah
Stillebacher Albin
Wanker Clemens
Weinreich Lorenz
Weiskopf Helmuth
Wischounig Karl
Zhou Jifan
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JOHN
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
TFES
VOZI
WATT
alle
S
N
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
3:1
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
3:0
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
3:0
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
3:1
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
0:3
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:2
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christian Klatt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 61
3:0
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
3:0
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
3:1
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
1:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
1:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:1
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 73
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:1
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Ferdinand Gamharter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 90
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
IX:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
VI:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
3:0
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
II:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
0:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
VII:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
3:0
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
IV:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Markus Freinhofer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 79
3:0
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
II:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
VIII:
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 76
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
IV:
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
I:
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
VIII:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
2:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
IV:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
3:2
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
I:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
0:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
VIII:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:2
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
IV:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:1
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
I:
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
IX:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
VI:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 62
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
II:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
3:0
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
IX:
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
VI:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
II:
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
IX:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:2
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
VI:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
0:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
II:
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung