XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
MICH
PSVW
RITR
RÜST
STKI
STZI
SYPA
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
MICH2
PSVW1
RITR7
RÜST2
STKI3
STZI2
SYPA3
VORD7
WELS9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Markus Bernert
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Steinerkirchen
Landstraße 20
4652 Steinerkirchen
Spielerkader:
Jürgen Altermüller
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24398
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
664±61
Markus Bernert
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 23534
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
724±60
Andreas Glöckl
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18386
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
934±61
Marcel Hattinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 25132
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
721±178
Guntram Hazod
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 22884
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1029±149
Ludwig Jetzinger
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 19060
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
839±156
Josef Kienbauer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 18724
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
521±67
Dominik Schöffmann
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24095
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
924±60
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 9. Rang (
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
)
2017/2018: 9. Rang (
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
)
2016/2017: 2. Rang (
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
)
2015/2016: 5. Rang (
651 1. Klasse Wels / Kremstal
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung