XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
MICH
PSVW
RITR
RÜST
STKI
STZI
SYPA
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
MICH2
PSVW1
RITR7
RÜST2
STKI3
STZI2
SYPA3
VORD7
WELS9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Guntram Hazod
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 23 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2019/2020)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bayrhuber Herbert
Bonigut Georg
Breitenberger Wolfgang
Costiuc Michael
Dickinger Josef
Ebner Bernhard Josef
Eisemann Günter
Gatterbauer Wolfgang
Gegenleithner Gerald Martin
Hager Marvin
Hager Raimund
Heinle Stefan
Herzog Leon
Hochreiner Oliver
Huber Ernst
Huber Stefan
Kammerer Bernhard
Kunz Werner
Luger Matthias
Mair Robert
Moser Helmuth
Neudorfer Laurenz
Paul Gerhard
Plank Reinhold
Ranzenhofer Rafael
Reiter Adolf
Schachner Erich
Schmidhuber Markus
Stefan Johannes
Strasser Sebastian
Trausner Andreas
Weber Maria
Wimmer Rudolf
Zaunmayr Wolfgang
Spieler aller Vereine
DWEL
GALS
GASP
MARC
RITR
SPHO
STZI
SYPA
VORD
WELS
alle
S
N
10.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
6:
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 64
1:3
10.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
2:
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Sebastian Strasser (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
3:2
05.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
11:
Leon Herzog (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 77
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
0:3
05.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
6:
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 62
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
0:3
05.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
2:
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 68
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
0:3
28.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 61
3:0
28.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 58
1:3
28.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Werner Kunz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 60
1:3
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Erich Schachner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 66
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
1:3
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 78
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
2:3
03.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 62
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
1:3
03.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
1:3
03.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
3:1
31.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
0:3
31.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:2
23.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
6:
Andreas Trausner (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
3:1
23.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
2:
Rudolf Wimmer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 70
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
1:3
28.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Wolfgang Breitenberger (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 58
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
3:2
28.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Georg Bonigut (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
2:3
19.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
11:
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 59
0:3
19.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
8:
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
3:0
19.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
4:
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Stefan Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:2
08.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Oliver Hochreiner (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 60
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
0:3
08.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Bernhard Kammerer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 64
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
0:3
29.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
11:
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 62
3:1
29.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
6:
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Raimund Hager (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 67
3:2
29.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
2:
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 68
1:3
22.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 58
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
3:0
22.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 61
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
1:3
22.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
3:2
15.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 77
3:0
15.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Gerhard Paul (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 79
3:2
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
1:3
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
0:3
01.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 62
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
3:0
01.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Adolf Reiter (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1205 ± 65
-
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
3:0
27.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Rafael Ranzenhofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 66
2:3
27.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 66
3:2
27.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Marvin Hager (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1542 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung