XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BEBU
FE_GI
IND
KIRB
LENZ
OBERP
OLYM
OTGU
SAND
SGVDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Mannschaft
BAAC2
BEBU2
FELD1
IND2
KIRB2
LENZ1
OBERP2
OLYM2
OTGU2
SAND1
SGVDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Stiga Premium Compact W blau
Bälle:
Stiga Perform 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Attila Balaz
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportpark Graz
Hüttenbrennergasse 31
8010 Graz
Spieltage: DI
Ersatzlokal:
Unionhalle
Gaussgasse 3
8010 Graz
Spieltage: MO, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Julia Unterweger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D405
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 33
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1549±49
Claudia Schätzer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Birgit Unterweger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Larissa Katharina Regner
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: D550
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1386±57
Elisabeth Gschwendtner
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: D723
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1043±94
Katharina Plattner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Julia Zeya
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Cynthia Zeya
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Tugsjargal Dashzeveg
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
Svitlana Lytvyn
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: UKR
Johanna Elisabeth Zeisberg
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
Felicitas Ferder
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Bärbel Unger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
Laura Rebol
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Nora Gruber
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: D667
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 32
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1002±52
Tanja Eder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Michaela Rautz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
Iva Misic
Altersklasse: U23
1
Nation: SRB
Nihal Simsek
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Maya Cortez Espinoza
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Gabriella Wagner
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: HUN
Lisa Gruber
Altersklasse: U11
Nation: AUT
Julia Solhdju
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung