Toggle navigation
XTTV Turnierergebnisse
Turnierauswahl
Informationen
Spieler
Spiele
Raster
U21 Einzel
U 18 männlich
U 18 weiblich
Doppel männlich
Doppel weiblich
Mixed Doppel
U 15 männlich
U 15 weiblich
U 15 Doppel
U 13 männlich
U 13 weiblich
U 13 Doppel
U 11 männlich
U 11 weiblich
Siegerlisten
Mannschaftsergebnisse
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
1) U21 Einzel
1.
GUTSCHI Martin (WOBE)
2.
STRAUSS Michael (ALAK)
3.
PRIVASNIK Robbie (URBA)
3.
SIWETZ Tobias (ALAK)
2) U 18 männlich
1.
GUTSCHI Martin (WOBE)
2.
PRIVASNIK Robbie (URBA)
3.
OBERWALDER Julian (SPIT)
3.
PRIMISSER Julian (VELD)
3) U 18 weiblich
1.
KOPEINIG Denise (VÖLK)
2.
GÜTL Alexandra (URBA)
3.
HÖSELE Lea (KAC)
3.
MATSCHEK Stefanie (HEGE)
4) Doppel männlich
1.
BAJRIC Alen (KAC)
GUTSCHI Martin (WOBE)
2.
SIWETZ Tobias (ALAK)
STRAUSS Michael (ALAK)
3.
BADER Sandro (URBA)
PRIVASNIK Robbie (URBA)
3.
OBERWALDER Julian (SPIT)
PRIMISSER Julian (VELD)
5) Doppel weiblich
1.
KOPEINIG Denise (VÖLK)
STEINACHER Judith (KAC)
2.
GÜTL Alexandra (URBA)
TSCHREPPITSCH Julia (PAUL)
3.
MATSCHEK Stefanie (HEGE)
POTOTSCHNIG Sabrina (PAUL)
3.
DOUJAK Sandra (VELD)
TIHAK Edina (PAUL)
6) Mixed Doppel
1.
GUTSCHI Martin (WOBE)
SEGULA Kiara (VILL)
2.
SIWETZ Tobias (ALAK)
TSCHREPPITSCH Julia (PAUL)
3.
BADER Sandro (URBA)
HÖSELE Lea (KAC)
3.
MARKOVIC Igor (VÖLM)
TIHAK Edina (PAUL)
7) U 15 männlich
1.
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
2.
VERSCHNIG Alexander (WOBE)
3.
KEUSCHNIG Raffael (VÖLK)
3.
HADZIC Enis (VÖLK)
8) U 15 weiblich
1.
SEGULA Kiara (VILL)
2.
MATITZ Lena (GURN)
3.
TIHAK Edina (PAUL)
3.
POTOTSCHNIG Sabrina (PAUL)
9) U 15 Doppel
1.
LEININGER Markus (VELD)
MITSCHE Jakob (VELD)
2.
KEUSCHNIG Raffael (VÖLK)
WEDAM Alexander (VÖLK)
3.
RAINER Noah (ALAK)
ZIVKOVIC Sasa (VELD)
3.
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
VERSCHNIG Alexander (WOBE)
10) U 13 männlich
1.
KEUSCHNIG Raffael (VÖLK)
2.
ASCHMANN Philipp (VELD)
3.
ROSSMANN Lukas (VÖLM)
3.
KLEINDIENST Lukas (VÖLK)
11) U 13 weiblich
1.
SEGULA Kiara (VILL)
2.
TIHAK Edina (PAUL)
3.
MATITZ Lena (GURN)
3.
VALLANT Miriam (ANNA)
12) U 13 Doppel
1.
KEUSCHNIG Raffael (VÖLK)
WEDAM Alexander (VÖLK)
2.
ASCHMANN Philipp (VELD)
KLEINDIENST Lukas (VÖLK)
3.
BRAJKOVIC Marijano (VÖLK)
LONIC Emir (VÖLK)
3.
LAUBREITER Noah Maris (SPIT)
LEWE Elias (VELD)
13) U 11 männlich
1.
ASCHMANN Philipp (VELD)
2.
LAUBREITER Noah Maris (SPIT)
3.
ZHAN Andy (VÖLK)
3.
PETSCHER Simon (SEEB)
14) U 11 weiblich
1.
SEGULA Kiara (VILL)
2.
WALLNER Leonie (VELD)
3.
ZHAN Wendy (VÖLK)
3.
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
XTTV
|
Datenschutzerklärung
|
Impressum