Bewerb | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Herren Einzel A (offen) | F |
PRIMISSER Julian (VELD)
KEUSCHNIG Patrick (VELD)
|
11
9
|
4
11
|
3
11
|
1
11
|
|
1 3 |
|
Herren Einzel A (offen) | 1/2 |
PRIMISSER Julian (VELD)
VOUK Christian (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/4 |
PRIMISSER Julian (VELD)
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/8 |
PRIMISSER Julian (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/8 |
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/4 |
VOUK Christian (VELD)
JESSENIG Thomas (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/8 |
VOUK Christian (VELD)
JOBST Hans (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/8 |
RIPFL Robert (ANNA)
JESSENIG Thomas (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/2 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
KEUSCHNIG Patrick (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/4 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
ZAGLER Ernst (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/8 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
BINDER Herwig (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/8 |
ZAGLER Ernst (ANNA)
RAFFELSBERGER Christian (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/4 |
MELCHER Jakob (VELD)
KEUSCHNIG Patrick (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/8 |
SIMON Alexander (DSFE)
MELCHER Jakob (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (offen) | 1/8 |
?
KEUSCHNIG Patrick (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | F |
JESSENIG Thomas (VELD)
VOUK Christian (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/2 |
JESSENIG Thomas (VELD)
MELCHER Jakob (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/4 |
JESSENIG Thomas (VELD)
RAFFELSBERGER Christian (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/8 |
JESSENIG Thomas (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/8 |
RAFFELSBERGER Christian (DSFA)
RINGITSCHER Anton (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/4 |
MAIER Manfred (DSFA)
MELCHER Jakob (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/8 |
MAIER Manfred (DSFA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/8 |
?
MELCHER Jakob (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/2 |
VOUK Christian (VELD)
KUSTERNIK Gerald (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/4 |
VOUK Christian (VELD)
SIMON Alexander (DSFE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/8 |
VOUK Christian (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/8 |
?
SIMON Alexander (DSFE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/4 |
BINDER Herwig (ANNA)
KUSTERNIK Gerald (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/8 |
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
BINDER Herwig (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel B (bis Unterliga) | 1/8 |
?
KUSTERNIK Gerald (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | F |
REISNER Peter (ANNA)
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
|
11
8
|
11
9
|
3
11
|
2
11
|
6
11
|
2 3 |
|
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/2 |
REISNER Peter (ANNA)
HOLMES Oscar (VELD)
|
11
9
|
7
11
|
11
8
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
|
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/4 |
MAIER Manfred (DSFA)
REISNER Peter (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/8 |
MAIER Manfred (DSFA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/8 |
REISNER Peter (ANNA)
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/4 |
DOUJAK Michael (VELD)
HOLMES Oscar (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/8 |
DOUJAK Michael (VELD)
STEINBAUER Christian (DSVE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/8 |
HOLMES Oscar (VELD)
RAFFELSBERGER Christian (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/2 |
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
BINDER Herwig (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/4 |
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
GYPSER Elijah (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/8 |
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
ZAGLER Ernst (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/8 |
KREUZER Mario (DSVE)
GYPSER Elijah (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/4 |
MELCHER Hans (DSFA)
BINDER Herwig (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/8 |
MELCHER Hans (DSFA)
RINGITSCHER Anton (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel C (bis 1.Klasse) | 1/8 |
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
BINDER Herwig (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | F |
REISNER Peter (ANNA)
ZAGLER Ernst (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
|
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/2 |
REISNER Peter (ANNA)
HOLMES Oscar (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/4 |
REISNER Peter (ANNA)
MELCHER Hans (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/8 |
REISNER Peter (ANNA)
MUNTEAN Brigitta (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
REISNER Peter (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
MUNTEAN Brigitta (ANNA)
WISCHOUNIG Reinhold (DSCO)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/8 |
RINGITSCHER Anton (VELD)
MELCHER Hans (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
RINGITSCHER Anton (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
?
MELCHER Hans (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/4 |
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
HOLMES Oscar (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/8 |
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
?
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/8 |
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
HOLMES Oscar (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
?
HOLMES Oscar (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/2 |
ZAGLER Ernst (ANNA)
DOUJAK Michael (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/4 |
ZAGLER Ernst (ANNA)
RIPFL Robert (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/8 |
ZAGLER Ernst (ANNA)
JOBST Hans (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
ZAGLER Ernst (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
JOBST Hans (ANNA)
MÜLLNERITSCH Irmi (DSCO)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/8 |
RIPFL Robert (ANNA)
KEUSCHNIG Peter (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
RIPFL Robert (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
?
KEUSCHNIG Peter (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/4 |
KREUZER Mario (DSVE)
DOUJAK Michael (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/8 |
KREUZER Mario (DSVE)
RASCHL-WOHLFAHRT Maria Luise (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
KREUZER Mario (DSVE)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
?
RASCHL-WOHLFAHRT Maria Luise (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/8 |
DOUJAK Michael (VELD)
GYPSER Elijah (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
DOUJAK Michael (VELD)
STEINBAUER Christian (DSVE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel D (bis 2.Klasse) | 1/16 |
?
GYPSER Elijah (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | F |
REISNER Peter (ANNA)
HOLMES Oscar (VELD)
|
13
11
|
7
11
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/2 |
REISNER Peter (ANNA)
MELCHER Hans (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/4 |
REISNER Peter (ANNA)
DOUJAK Michael (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/8 |
REISNER Peter (ANNA)
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
REISNER Peter (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
WISCHOUNIG Reinhold (DSCO)
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/8 |
JOBST Hans (ANNA)
DOUJAK Michael (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
JOBST Hans (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
?
DOUJAK Michael (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/4 |
RIPFL Robert (ANNA)
MELCHER Hans (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/8 |
RIPFL Robert (ANNA)
KEUSCHNIG Peter (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
RIPFL Robert (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
?
KEUSCHNIG Peter (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/8 |
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
MELCHER Hans (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
?
MELCHER Hans (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/2 |
HOLMES Oscar (VELD)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/4 |
HOLMES Oscar (VELD)
STEINBAUER Christian (DSVE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/8 |
HOLMES Oscar (VELD)
MUNTEAN Brigitta (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
HOLMES Oscar (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
?
MUNTEAN Brigitta (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/8 |
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
STEINBAUER Christian (DSVE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
?
STEINBAUER Christian (DSVE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/4 |
KREUZER Mario (DSVE)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/8 |
MÜLLNERITSCH Irmi (DSCO)
KREUZER Mario (DSVE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
MÜLLNERITSCH Irmi (DSCO)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
?
KREUZER Mario (DSVE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/8 |
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
GYPSER Elijah (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
RASCHL-WOHLFAHRT Maria Luise (VELD)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel E (3.Klasse) | 1/16 |
?
GYPSER Elijah (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | F |
KEUSCHNIG Patrick (VELD)
PRIMISSER Julian (VELD)
KUSTERNIK Gerald (VELD)
MELCHER Jakob (VELD) |
13
11
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Herren-Doppel | 1/2 |
KEUSCHNIG Patrick (VELD)
PRIMISSER Julian (VELD)
BINDER Herwig (ANNA)
REISNER Peter (ANNA) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/4 |
KEUSCHNIG Patrick (VELD)
PRIMISSER Julian (VELD)
GYPSER Elijah (VELD)
RINGITSCHER Anton (VELD) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/8 |
KEUSCHNIG Patrick (VELD)
PRIMISSER Julian (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/8 |
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
KREUZER Mario (DSVE)
GYPSER Elijah (VELD)
RINGITSCHER Anton (VELD) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/4 |
BINDER Herwig (ANNA)
REISNER Peter (ANNA)
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
SIMON Alexander (DSFE) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/8 |
MÜLLNERITSCH Irmi (DSCO)
WISCHOUNIG Reinhold (DSCO)
BINDER Herwig (ANNA)
REISNER Peter (ANNA) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/8 |
RASCHL-WOHLFAHRT Maria Luise (VELD)
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
SIMON Alexander (DSFE) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/2 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
MELCHER Jakob (VELD)
JESSENIG Thomas (VELD)
VOUK Christian (VELD) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/4 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
MELCHER Jakob (VELD)
MAIER Manfred (DSFA)
RAFFELSBERGER Christian (DSFA) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/8 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
MELCHER Jakob (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/8 |
KEUSCHNIG Peter (VELD)
ZAGLER Ernst (ANNA)
MAIER Manfred (DSFA)
RAFFELSBERGER Christian (DSFA) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/4 |
DOUJAK Michael (VELD)
HOLMES Oscar (VELD)
JESSENIG Thomas (VELD)
VOUK Christian (VELD) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/8 |
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
RIPFL Robert (ANNA)
DOUJAK Michael (VELD)
HOLMES Oscar (VELD) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Doppel | 1/8 |
?
JESSENIG Thomas (VELD)
VOUK Christian (VELD) |
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | F |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
MELCHER Jakob (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/2 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
SIMON Alexander (DSFE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/4 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/8 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/8 |
RASCHL-WOHLFAHRT Maria Luise (VELD)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/4 |
DOUJAK Michael (VELD)
SIMON Alexander (DSFE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/8 |
DOUJAK Michael (VELD)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/8 |
?
SIMON Alexander (DSFE)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/2 |
BINDER Herwig (ANNA)
MELCHER Jakob (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/4 |
BINDER Herwig (ANNA)
RINGITSCHER Anton (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/8 |
BINDER Herwig (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/8 |
?
RINGITSCHER Anton (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/4 |
RIPFL Robert (ANNA)
MELCHER Jakob (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/8 |
RIPFL Robert (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.) | 1/8 |
?
MELCHER Jakob (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | F |
MAIER Manfred (DSFA)
REISNER Peter (ANNA)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
|
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/2 |
MAIER Manfred (DSFA)
MELCHER Hans (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/4 |
MAIER Manfred (DSFA)
KEUSCHNIG Peter (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/8 |
MAIER Manfred (DSFA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/8 |
MÜLLNERITSCH Irmi (DSCO)
KEUSCHNIG Peter (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/4 |
JOBST Hans (ANNA)
MELCHER Hans (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/8 |
JOBST Hans (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/8 |
?
MELCHER Hans (DSFA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/2 |
ZAGLER Ernst (ANNA)
REISNER Peter (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/4 |
ZAGLER Ernst (ANNA)
WISCHOUNIG Reinhold (DSCO)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/8 |
ZAGLER Ernst (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/8 |
?
WISCHOUNIG Reinhold (DSCO)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/4 |
MUNTEAN Brigitta (ANNA)
REISNER Peter (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/8 |
MUNTEAN Brigitta (ANNA)
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel G (60+ 1959 u. ä.) | 1/8 |
?
REISNER Peter (ANNA)
|
|
|
|
|
|
||
Nachwuchs U18/15 | 1 |
HOLMES Oscar (VELD)
GYPSER Elijah (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Nachwuchs U18/15 | 1 |
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
LEWE Elias (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U18/15 | 2 |
HOLMES Oscar (VELD)
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
|
Nachwuchs U18/15 | 2 |
LEWE Elias (VELD)
VALLANT Miriam (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Nachwuchs U18/15 | 3 |
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
GYPSER Elijah (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Nachwuchs U18/15 | 3 |
VALLANT Miriam (ANNA)
HOLMES Oscar (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U18/15 | 4 |
KERSCHBAUMER Lukas (VELD)
VALLANT Miriam (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Nachwuchs U18/15 | 4 |
GYPSER Elijah (VELD)
LEWE Elias (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U18/15 | 5 |
VALLANT Miriam (ANNA)
GYPSER Elijah (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U18/15 | 5 |
LEWE Elias (VELD)
HOLMES Oscar (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 1 |
FISCHER Hendrik (VELD)
KRISTOPH Tobias (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 1 |
KOPEINIG Valentin (VELD)
SPITZER Samuel (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 1 |
LAZANOVSKY Petar (ANNA)
PROPRENTENER Julian (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 2 |
FISCHER Hendrik (VELD)
KOPEINIG Valentin (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 2 |
KRISTOPH Tobias (ANNA)
PROPRENTENER Julian (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 2 |
SPITZER Samuel (VELD)
LAZANOVSKY Petar (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 3 |
KOPEINIG Valentin (VELD)
KRISTOPH Tobias (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 3 |
LAZANOVSKY Petar (ANNA)
FISCHER Hendrik (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 3 |
PROPRENTENER Julian (ANNA)
SPITZER Samuel (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 4 |
KOPEINIG Valentin (VELD)
LAZANOVSKY Petar (ANNA)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 4 |
KRISTOPH Tobias (ANNA)
SPITZER Samuel (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 4 |
FISCHER Hendrik (VELD)
PROPRENTENER Julian (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 5 |
LAZANOVSKY Petar (ANNA)
KRISTOPH Tobias (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 5 |
PROPRENTENER Julian (ANNA)
KOPEINIG Valentin (VELD)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
|
Nachwuchs U11/Einst | 5 |
SPITZER Samuel (VELD)
FISCHER Hendrik (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 1 |
ASCHMANN Philipp (VELD)
ASCHMANN Denise (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 1 |
RINGHOFER Matthias (ANNA)
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 1 |
KAISER Sebastian (DSVE)
WALLNER Leonie (VELD)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 2 |
ASCHMANN Philipp (VELD)
RINGHOFER Matthias (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 2 |
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
HAUNSCHMID Melanie (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 2 |
ASCHMANN Denise (VELD)
WALLNER Leonie (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 3 |
HAUNSCHMID Melanie (VELD)
ASCHMANN Philipp (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 3 |
RINGHOFER Matthias (ANNA)
ASCHMANN Denise (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 3 |
KAISER Sebastian (DSVE)
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 4 |
RINGHOFER Matthias (ANNA)
HAUNSCHMID Melanie (VELD)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 4 |
ASCHMANN Philipp (VELD)
KAISER Sebastian (DSVE)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 4 |
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
WALLNER Leonie (VELD)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 5 |
KAISER Sebastian (DSVE)
RINGHOFER Matthias (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 5 |
HAUNSCHMID Melanie (VELD)
ASCHMANN Denise (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 5 |
WALLNER Leonie (VELD)
ASCHMANN Philipp (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 6 |
HAUNSCHMID Melanie (VELD)
KAISER Sebastian (DSVE)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 6 |
RINGHOFER Matthias (ANNA)
WALLNER Leonie (VELD)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 6 |
ASCHMANN Denise (VELD)
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 7 |
WALLNER Leonie (VELD)
HAUNSCHMID Melanie (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 7 |
KAISER Sebastian (DSVE)
ASCHMANN Denise (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Nachwuchs U13 m/w | 7 |
WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD)
ASCHMANN Philipp (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |