Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2022 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 1 |
KOLOIDENKO Pylyp (NÖTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
|
8
11
|
11
6
|
10
12
|
6
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
11
1
|
9
11
|
4
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 1 |
WALTL Kento (STTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
11
9
|
11
13
|
11
5
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
WYSS Stephan (WTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
8
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
KOLOIDENKO Pylyp (NÖTTV)
|
5
11
|
11
13
|
11
1
|
7
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 2 |
HOLD Tobias (STTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
11
5
|
10
12
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
HODINA Petr (OÖTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
11
2
|
8
11
|
11
4
|
11
3
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 2 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
SEPER Erik (WTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
8
11
|
14
12
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
WALTL Kento (STTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
|
10
12
|
8
11
|
11
4
|
7
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 3 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
13
15
|
11
8
|
7
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
KOLOIDENKO Pylyp (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
14
12
|
6
11
|
5
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 3 |
WYSS Stephan (WTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
12
14
|
6
11
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 16:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
STIFT Lionel (WTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
6
11
|
11
7
|
8
11
|
11
7
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 4 |
KOLOIDENKO Pylyp (NÖTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
11
4
|
10
12
|
10
12
|
11
9
|
11
7
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
HODINA Petr (OÖTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
11
7
|
12
10
|
3
11
|
12
10
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 4 |
HOLD Tobias (STTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
11
2
|
10
12
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
11
6
|
11
7
|
10
12
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 5 |
WALTL Kento (STTV)
KOLOIDENKO Pylyp (NÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
WYSS Stephan (WTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 18:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 5 |
STIFT Lionel (WTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
SEPER Erik (WTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
12
10
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 09:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 6 |
KOLOIDENKO Pylyp (NÖTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
11
7
|
12
10
|
13
11
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
6
11
|
11
9
|
5
11
|
11
9
|
11
8
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 6 |
HODINA Petr (OÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
STIFT Lionel (WTTV)
KOLOIDENKO Pylyp (NÖTTV)
|
5
11
|
12
10
|
12
10
|
10
12
|
11
8
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 10:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 7 |
SEPER Erik (WTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 10:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
HOLD Tobias (STTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
|
3
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 7 |
WALTL Kento (STTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
WYSS Stephan (WTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 11:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
KOLOIDENKO Pylyp (NÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 8 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 12:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 12:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 8 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
WALTL Kento (STTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
HOLD Tobias (STTTV)
KOLOIDENKO Pylyp (NÖTTV)
|
11
2
|
11
5
|
9
11
|
6
11
|
11
7
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 9 |
SEPER Erik (WTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 9 |
WYSS Stephan (WTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
4
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
STIFT Lionel (WTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
9
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
10
12
|
11
9
|
6
11
|
11
3
|
7
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 1 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
7
|
6
11
|
11
8
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
SCHWAB Philip (NÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 1 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
6
|
12
14
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
BUDIN Matthias (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
13
|
11
8
|
11
7
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 2 |
KAHOFER Anton (WTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
12
10
|
5
11
|
11
5
|
3
11
|
10
12
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
DÜR Alexander (STTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 2 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
KINDL Fabian (TTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
11
5
|
11
9
|
3
11
|
9
11
|
12
10
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
7
11
|
8
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 3 |
SCHWAB Philip (NÖTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 16:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
9
|
2
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 3 |
BUDIN Matthias (TTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
14
16
|
10
12
|
11
4
|
12
14
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 16:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
PÜHRINGER David (TTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
11
7
|
9
11
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 4 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
|
11
9
|
4
11
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
DÜR Alexander (STTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
9
11
|
9
11
|
13
11
|
11
8
|
6
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 4 |
KAHOFER Anton (WTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 5 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
11
9
|
17
15
|
13
11
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
BUDIN Matthias (TTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 18:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 5 |
PÜHRINGER David (TTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
6
11
|
11
7
|
12
10
|
7
11
|
12
10
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
SCHWAB Philip (NÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
10
12
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
KINDL Fabian (TTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
7
11
|
11
4
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 09:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 6 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
9
|
11
4
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 6 |
DÜR Alexander (STTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
12
14
|
11
8
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
PÜHRINGER David (TTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
11
8
|
8
11
|
3
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
SCHWAB Philip (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
9
11
|
11
6
|
8
11
|
2
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 7 |
KINDL Fabian (TTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 10:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
KAHOFER Anton (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
13
11
|
9
11
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 7 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
10
12
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
BUDIN Matthias (TTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
11
3
|
14
12
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 8 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 12:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
SCHWAB Philip (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
4
|
11
7
|
10
12
|
11
6
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 8 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
KAHOFER Anton (WTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
5
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 9 |
KINDL Fabian (TTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
4
11
|
4
11
|
13
15
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 9 |
BUDIN Matthias (TTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
PÜHRINGER David (TTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
5
11
|
11
8
|
12
14
|
2
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
5
|
3
11
|
11
4
|
6
11
|
11
6
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 1 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
6
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
HABERL Sebastian (STTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
12
10
|
11
1
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 1 |
SAMS Simon (STTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
6
|
11
8
|
7
11
|
13
11
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
ZARIC Stefan (WTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
3
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
6
|
11
4
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 2 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
4
|
4
11
|
7
11
|
3
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 2 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
12
10
|
5
11
|
10
12
|
6
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
10
12
|
6
11
|
15
17
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
SAMS Simon (STTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
8
11
|
11
5
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 3 |
HABERL Sebastian (STTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
9
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 3 |
ZARIC Stefan (WTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
12
10
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
7
|
11
7
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 4 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
12
14
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
6
|
11
5
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 4 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
4
11
|
9
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
2
11
|
11
9
|
12
10
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 5 |
SAMS Simon (STTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
12
10
|
11
7
|
11
6
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
ZARIC Stefan (WTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
11
5
|
13
11
|
8
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 5 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
11
7
|
7
11
|
8
11
|
3
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
HABERL Sebastian (STTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
5
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
13
11
|
14
12
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
7
|
11
9
|
17
15
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 6 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
6
11
|
3
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
7
11
|
11
4
|
11
8
|
3
11
|
11
6
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 6 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
12
10
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
HABERL Sebastian (STTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
8
|
11
4
|
11
7
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 7 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
8
11
|
13
11
|
13
15
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 7 |
SAMS Simon (STTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
14
12
|
2
11
|
10
12
|
12
14
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
ZARIC Stefan (WTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
4
11
|
12
10
|
11
8
|
15
17
|
5
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
12
10
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 8 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
11
8
|
13
11
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
HABERL Sebastian (STTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
5
|
13
11
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 8 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
SAMS Simon (STTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
5
11
|
11
7
|
9
11
|
12
10
|
11
8
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 9 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 9 |
ZARIC Stefan (WTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
FELLERER Finn (WTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 1 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
13
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
BLERSCH Leo (STTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
11
8
|
15
13
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 1 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
KRIHA Fabian (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
FELLERER Finn (WTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
6
|
14
12
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 2 |
WENINGER Tobias (BTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
7
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
WAGNER Leon (VTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
7
11
|
15
13
|
9
11
|
11
5
|
6
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 2 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
KRIHA Fabian (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
12
14
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 3 |
BLERSCH Leo (STTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
8
|
10
12
|
11
5
|
11
1
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
11
6
|
11
7
|
8
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 3 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
11
7
|
11
9
|
10
12
|
11
8
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
FELLERER Finn (WTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
9
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
KRIHA Fabian (NÖTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
2
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 4 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
11
8
|
10
12
|
11
7
|
17
19
|
4
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
WAGNER Leon (VTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
3
11
|
6
11
|
12
10
|
11
8
|
7
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 4 |
WENINGER Tobias (BTTV)
KRIHA Fabian (NÖTTV)
|
11
8
|
11
3
|
9
11
|
11
5
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
2
11
|
8
11
|
11
7
|
13
11
|
9
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 5 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
14
12
|
11
8
|
11
13
|
11
4
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
8
11
|
11
6
|
3
11
|
11
5
|
11
5
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 5 |
KRIHA Fabian (NÖTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
4
|
3
11
|
8
11
|
3
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
BLERSCH Leo (STTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
1
11
|
11
6
|
11
13
|
11
7
|
7
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
10
12
|
14
12
|
11
7
|
12
10
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
FELLERER Finn (WTTV)
KRIHA Fabian (NÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 6 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
11
9
|
9
11
|
10
12
|
12
10
|
8
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 6 |
WAGNER Leon (VTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
KRIHA Fabian (NÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
BLERSCH Leo (STTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
8
11
|
11
4
|
6
11
|
13
11
|
8
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 7 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
3
|
12
10
|
9
11
|
9
11
|
10
12
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
WENINGER Tobias (BTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
9
11
|
11
7
|
6
11
|
12
10
|
5
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 7 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
5
|
11
5
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
13
11
|
8
11
|
9
11
|
13
15
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 8 |
FELLERER Finn (WTTV)
WENINGER Tobias (BTTV)
|
10
12
|
6
11
|
11
7
|
12
10
|
5
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
BLERSCH Leo (STTV)
KRIHA Fabian (NÖTTV)
|
14
12
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 8 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
8
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
3
11
|
15
13
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
WENINGER Tobias (BTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 9 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
6
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
FELLERER Finn (WTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 9 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
4
11
|
11
8
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
KRIHA Fabian (NÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
MAYER Daniel (WTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
6
|
7
11
|
11
13
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 1 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
2
|
4
11
|
11
6
|
11
5
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
KUHS Matias (WTTV)
HRYHORIAN Serhii (NÖTTV)
|
3
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 1 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
5
|
7
11
|
5
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
3
11
|
8
11
|
11
5
|
4
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 2 |
HRYHORIAN Serhii (NÖTTV)
TOLDRIAN Felix (WTTV)
|
12
14
|
11
4
|
11
8
|
12
10
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
KUHS Matias (WTTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 2 |
MAYER Daniel (WTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
10
12
|
11
8
|
8
11
|
11
7
|
5
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
ROPP Marcel (KTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
4
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 3 |
KUHS Matias (WTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
9
|
14
12
|
10
12
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
MAYER Daniel (WTTV)
|
6
11
|
11
9
|
8
11
|
11
9
|
11
7
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 3 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
HRYHORIAN Serhii (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
TOLDRIAN Felix (WTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
REICH Samuel (TTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 4 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
KUHS Matias (WTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
1
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 4 |
HRYHORIAN Serhii (NÖTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
7
|
9
11
|
6
11
|
11
3
|
11
5
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
MAYER Daniel (WTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
9
|
11
7
|
7
11
|
4
11
|
11
7
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 5 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
11
9
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
7
11
|
11
5
|
11
4
|
14
16
|
5
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 5 |
REICH Samuel (TTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
5
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
KUHS Matias (WTTV)
MAYER Daniel (WTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
ROPP Marcel (KTTV)
HRYHORIAN Serhii (NÖTTV)
|
11
8
|
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
13
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 6 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
MAYER Daniel (WTTV)
HRYHORIAN Serhii (NÖTTV)
|
8
11
|
11
13
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 6 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
8
|
7
11
|
9
11
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
REICH Samuel (TTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
7
11
|
16
14
|
11
4
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
KUHS Matias (WTTV)
TOLDRIAN Felix (WTTV)
|
11
5
|
9
11
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 7 |
ROPP Marcel (KTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
2
|
14
12
|
11
1
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
HRYHORIAN Serhii (NÖTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
8
|
13
11
|
8
11
|
6
11
|
11
8
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 7 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
MAYER Daniel (WTTV)
|
7
11
|
11
9
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
KUHS Matias (WTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
7
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
3
11
|
11
9
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 8 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
HRYHORIAN Serhii (NÖTTV)
|
7
11
|
11
7
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
KUHS Matias (WTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
6
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 8 |
MAYER Daniel (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
6
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
HRYHORIAN Serhii (NÖTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
8
11
|
10
12
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 9 |
ROPP Marcel (KTTV)
KUHS Matias (WTTV)
|
12
14
|
11
7
|
11
7
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
6
11
|
11
13
|
13
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 9 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
MAYER Daniel (WTTV)
|
2
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
REICH Samuel (TTTV)
TOLDRIAN Felix (WTTV)
|
11
13
|
6
11
|
11
4
|
11
8
|
13
11
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 1 |
SI Alexander (WTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
12
14
|
11
6
|
7
11
|
10
12
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 1 |
WILDLING Valentino (STTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
6
|
11
5
|
4
11
|
11
13
|
7
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
7
11
|
12
14
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
11
4
|
11
8
|
13
11
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 2 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
1
11
|
13
11
|
11
8
|
10
12
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
WOLF Fabian (BTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
6
11
|
14
12
|
5
11
|
11
7
|
11
9
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 2 |
CHEN Sung (WTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
11
6
|
2
11
|
8
11
|
11
9
|
7
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
3
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
WILDLING Valentino (STTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
10
12
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 3 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
11
13
|
11
7
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
SI Alexander (WTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
12
10
|
11
5
|
13
15
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 3 |
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
4
11
|
4
11
|
11
7
|
11
7
|
11
13
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
10
12
|
11
9
|
10
12
|
11
7
|
11
8
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
9
|
11
9
|
11
4
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 4 |
SI Alexander (WTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
6
11
|
11
8
|
3
11
|
11
7
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
WOLF Fabian (BTTV)
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
|
11
9
|
5
11
|
10
12
|
11
8
|
9
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 4 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
9
11
|
12
14
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
CHEN Sung (WTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
14
12
|
9
11
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 5 |
WILDLING Valentino (STTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
3
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 5 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
2
11
|
11
5
|
4
11
|
11
3
|
12
14
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
14
12
|
5
11
|
6
11
|
11
7
|
11
9
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
7
11
|
5
11
|
9
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
6
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 6 |
SI Alexander (WTTV)
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
CHEN Sung (WTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
8
11
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 6 |
WOLF Fabian (BTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
3
|
6
11
|
11
9
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
11
9
|
11
8
|
5
11
|
14
12
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
8
11
|
2
11
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 7 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
9
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
10
12
|
11
3
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 7 |
WILDLING Valentino (STTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
5
11
|
8
11
|
11
6
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
SI Alexander (WTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 8 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
13
|
11
3
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
5
|
12
10
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 8 |
CHEN Sung (WTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
11
9
|
6
11
|
11
9
|
5
11
|
9
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
WILDLING Valentino (STTTV)
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
12
14
|
2
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 9 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
12
10
|
11
4
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
10
12
|
11
9
|
4
11
|
11
8
|
3
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 9 |
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
5
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
9
11
|
11
8
|
6
11
|
11
5
|
11
6
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 1 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
5
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
CSOMOR Bela (WTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
9
|
11
8
|
9
11
|
11
4
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 1 |
KIPMAN Filip (STTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
11
9
|
6
11
|
9
11
|
11
13
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
3
|
3
11
|
6
11
|
11
13
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
11
3
|
11
5
|
10
12
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 2 |
SPITZER Samuel (KTTV)
KIPMAN Filip (STTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
7
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
9
|
11
3
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 2 |
WANG Xiwen (WTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
10
12
|
11
8
|
11
13
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
9
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
KIPMAN Filip (STTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
8
11
|
7
11
|
17
15
|
11
8
|
10
12
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 3 |
CSOMOR Bela (WTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
10
12
|
11
6
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
12
14
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 3 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
1
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
KIPMAN Filip (STTV)
|
9
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 4 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
3
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
9
|
11
5
|
6
11
|
4
11
|
11
7
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 4 |
SPITZER Samuel (KTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
8
|
9
11
|
11
8
|
12
10
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
WANG Xiwen (WTTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
8
11
|
11
3
|
6
11
|
10
12
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 5 |
KIPMAN Filip (STTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
18
16
|
10
12
|
11
3
|
11
4
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 5 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
CSOMOR Bela (WTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
9
11
|
11
7
|
9
11
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
13
|
6
11
|
11
8
|
11
8
|
6
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 09:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 6 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
4
11
|
11
13
|
11
7
|
4
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
WANG Xiwen (WTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
9
|
13
11
|
9
11
|
7
11
|
5
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 6 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
4
11
|
11
6
|
3
11
|
11
6
|
8
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 10:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
CSOMOR Bela (WTTV)
KIPMAN Filip (STTV)
|
11
13
|
11
8
|
8
11
|
11
7
|
11
8
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 7 |
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
4
11
|
11
7
|
11
5
|
13
11
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
SPITZER Samuel (KTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
7
11
|
7
11
|
11
9
|
3
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 7 |
KIPMAN Filip (STTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
12
14
|
11
5
|
11
9
|
14
12
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
9
11
|
2
11
|
11
6
|
8
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
|
3
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 8 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
4
11
|
11
6
|
6
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
CSOMOR Bela (WTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 12:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 8 |
WANG Xiwen (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
6
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
KIPMAN Filip (STTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
13
|
6
11
|
7
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
SPITZER Samuel (KTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
0
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 9 |
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
11
5
|
5
11
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
11
6
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 9 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
2
11
|
11
4
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
KIPMAN Filip (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 13:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
HRISTOVSKI Marius (WTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
10
12
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 1 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
ULRICH Michael (BTTV)
|
6
11
|
12
10
|
12
10
|
8
11
|
3
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 1 |
OSINA Simon (KTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
9
11
|
11
13
|
11
8
|
6
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
7
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
HRISTOVSKI Marius (WTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
4
11
|
11
7
|
3
11
|
2
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 2 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
ULRICH Michael (BTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
11
8
|
4
11
|
11
6
|
6
11
|
10
12
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 2 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
7
11
|
10
12
|
14
12
|
10
12
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
11
4
|
11
2
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
OSINA Simon (KTTV)
ULRICH Michael (BTTV)
|
12
10
|
8
11
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 3 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
HRISTOVSKI Marius (WTTV)
|
11
8
|
11
8
|
3
11
|
10
12
|
11
8
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
7
11
|
11
3
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 3 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
HRISTOVSKI Marius (WTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
5
11
|
11
9
|
16
18
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
SAMS Joshua (STTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
7
11
|
12
10
|
10
12
|
6
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 4 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
9
11
|
11
5
|
13
15
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
ULRICH Michael (BTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 4 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
12
10
|
12
14
|
12
10
|
11
6
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
10
12
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 5 |
OSINA Simon (KTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
9
11
|
11
5
|
11
6
|
14
12
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
HRISTOVSKI Marius (WTTV)
|
11
6
|
12
10
|
14
12
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 5 |
SAMS Joshua (STTV)
ULRICH Michael (BTTV)
|
8
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
11
8
|
5
11
|
4
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
12
10
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
HRISTOVSKI Marius (WTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
15
13
|
7
11
|
12
10
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 6 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
5
11
|
11
6
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
15
13
|
9
11
|
4
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 6 |
ULRICH Michael (BTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
1
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
SAMS Joshua (STTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
9
11
|
11
8
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 7 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
HRISTOVSKI Marius (WTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
ULRICH Michael (BTTV)
|
11
2
|
11
9
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 7 |
OSINA Simon (KTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
8
|
11
9
|
4
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
7
11
|
11
7
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
6
|
5
11
|
11
9
|
6
11
|
5
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 8 |
HRISTOVSKI Marius (WTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
7
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
4
|
8
11
|
11
6
|
10
12
|
11
8
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 8 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
ULRICH Michael (BTTV)
|
13
11
|
13
11
|
6
11
|
8
11
|
11
8
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
OSINA Simon (KTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
11
8
|
2
11
|
4
11
|
11
13
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
12
14
|
6
11
|
11
9
|
11
6
|
11
4
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 9 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
HRISTOVSKI Marius (WTTV)
ULRICH Michael (BTTV)
|
11
7
|
11
6
|
5
11
|
8
11
|
7
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 9 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
11
9
|
6
11
|
10
12
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
SAMS Joshua (STTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
11
6
|
6
11
|
12
10
|
7
11
|
5
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
CHUE Kevin William (WTTV)
HUSSAK Leopold (WTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
6
|
11
8
|
12
14
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 1 |
KOLBERT Jan (WTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
11
4
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 1 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
11
7
|
15
13
|
8
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
16
14
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
CHUE Kevin William (WTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
4
11
|
5
11
|
11
5
|
11
3
|
11
13
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 2 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
8
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
DEUBEL Jonas (WTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 2 |
HUSSAK Leopold (WTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
9
11
|
13
15
|
11
8
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
2
11
|
3
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
6
11
|
11
8
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 3 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
7
11
|
13
11
|
6
11
|
10
12
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
KOLBERT Jan (WTTV)
HUSSAK Leopold (WTTV)
|
12
10
|
11
13
|
12
10
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 3 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
CHUE Kevin William (WTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
12
10
|
10
12
|
11
2
|
6
11
|
11
4
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
16
14
|
13
11
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 4 |
KOLBERT Jan (WTTV)
DEUBEL Jonas (WTTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
6
|
11
13
|
11
9
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
16
18
|
11
9
|
11
3
|
11
4
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 4 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
6
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
HUSSAK Leopold (WTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
11
4
|
11
8
|
8
11
|
8
11
|
12
14
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 5 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
2
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 5 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
11
6
|
5
11
|
7
11
|
11
7
|
6
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
HUSSAK Leopold (WTTV)
|
13
11
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
2
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
CHUE Kevin William (WTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
14
12
|
10
12
|
7
11
|
11
9
|
4
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 6 |
KOLBERT Jan (WTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
4
11
|
13
15
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
HUSSAK Leopold (WTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
4
11
|
13
11
|
12
10
|
10
12
|
9
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 6 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
15
13
|
13
15
|
7
11
|
11
6
|
7
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
11
13
|
11
7
|
11
7
|
5
11
|
11
7
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 7 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
12
14
|
11
8
|
11
6
|
13
11
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
10
12
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 7 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
HUSSAK Leopold (WTTV)
|
11
9
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
DEUBEL Jonas (WTTV)
|
11
13
|
7
11
|
11
8
|
11
7
|
7
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
KOLBERT Jan (WTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
18
16
|
7
11
|
11
8
|
7
11
|
10
12
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 8 |
CHUE Kevin William (WTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
11
2
|
13
11
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
11
8
|
0
11
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 8 |
HUSSAK Leopold (WTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
8
11
|
11
3
|
11
5
|
10
12
|
2
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
12
10
|
6
11
|
10
12
|
11
9
|
7
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
10
12
|
12
10
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 9 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
DEUBEL Jonas (WTTV)
|
8
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
CHUE Kevin William (WTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
5
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 9 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
HUSSAK Leopold (WTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
2
11
|
11
6
|
10
12
|
6
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 1 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
5
11
|
11
4
|
11
7
|
12
10
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 1 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
7
|
11
4
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 1 |
PURTZ David (WTTV)
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
14
12
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 1 |
LAHR Benno (BTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
8
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 1 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
6
11
|
10
12
|
11
3
|
11
13
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 2 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
12
10
|
2
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 2 |
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 2 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
5
11
|
4
11
|
14
12
|
11
5
|
7
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 2 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
11
6
|
13
11
|
7
11
|
11
5
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 2 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
11
5
|
11
6
|
4
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 3 |
LAHR Benno (BTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
15
13
|
9
11
|
11
9
|
4
11
|
11
13
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 3 |
PURTZ David (WTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
13
11
|
6
11
|
5
11
|
11
8
|
6
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 3 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
11
4
|
11
7
|
8
11
|
15
13
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 3 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
|
13
11
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 3 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 4 |
STÖGER Leonard (STTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
14
16
|
8
11
|
11
5
|
11
9
|
6
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 4 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
5
11
|
11
5
|
11
7
|
11
5
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 4 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
9
11
|
11
9
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 4 |
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
6
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 4 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
8
11
|
11
9
|
3
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 5 |
LAHR Benno (BTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
7
11
|
15
13
|
1
11
|
12
10
|
4
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 5 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
12
10
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 5 |
STÖGER Leonard (STTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
3
11
|
6
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 5 |
PURTZ David (WTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
10
12
|
11
2
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 5 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
|
6
11
|
11
13
|
11
6
|
11
8
|
11
3
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 6 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 6 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
13
15
|
5
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 6 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
4
|
7
11
|
11
7
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 6 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
7
11
|
11
8
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 6 |
STÖGER Leonard (STTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 7 |
PURTZ David (WTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
12
10
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 7 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 7 |
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
9
11
|
13
11
|
11
6
|
7
11
|
4
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 7 |
LAHR Benno (BTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
9
11
|
11
7
|
3
11
|
11
9
|
10
12
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 7 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
PURTZ David (WTTV)
|
5
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 8 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
7
|
11
7
|
4
11
|
14
12
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 8 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
|
11
8
|
11
6
|
15
13
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 8 |
PURTZ David (WTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
12
14
|
11
3
|
11
5
|
12
10
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 8 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
11
7
|
16
14
|
9
11
|
11
13
|
6
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 8 |
LAHR Benno (BTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 9 |
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
7
|
4
11
|
6
11
|
11
7
|
7
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 30 | Gruppe 10 männlich | 9 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
7
|
3
11
|
10
12
|
3
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 31 | Gruppe 10 männlich | 9 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
11
8
|
11
6
|
6
11
|
4
11
|
6
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 30 | Gruppe 10 männlich | 9 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 31 | Gruppe 10 männlich | 9 |
STÖGER Leonard (STTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
6
11
|
11
8
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 1 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
13
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 1 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 1 |
HLAWA Leo (STTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
6
11
|
12
10
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 1 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
11
7
|
7
11
|
11
7
|
8
11
|
5
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 1 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
11
5
|
4
11
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 2 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 2 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
5
11
|
10
12
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 2 |
STANGL Nicolas (TTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
11
6
|
8
11
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 2 |
LIANG Niki (NÖTTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
11
7
|
10
12
|
11
7
|
8
11
|
14
12
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 2 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 3 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 3 |
HLAWA Leo (STTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 3 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 3 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
4
11
|
11
7
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 3 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
12
10
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 4 |
MAYER Patrick (WTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
3
11
|
8
11
|
11
5
|
3
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 4 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
4
11
|
2
11
|
11
8
|
4
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 4 |
STANGL Nicolas (TTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
11
5
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 4 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 4 |
LIANG Niki (NÖTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 5 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 5 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 5 |
MAYER Patrick (WTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
4
11
|
11
8
|
11
6
|
10
12
|
11
8
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 5 |
HLAWA Leo (STTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
11
9
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 5 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
11
9
|
10
12
|
11
7
|
5
11
|
11
4
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 6 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
11
9
|
6
11
|
12
10
|
12
14
|
3
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 6 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
6
|
11
5
|
4
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 6 |
LIANG Niki (NÖTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
12
14
|
11
5
|
11
9
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 6 |
STANGL Nicolas (TTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
10
12
|
6
11
|
11
8
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 6 |
MAYER Patrick (WTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 7 |
HLAWA Leo (STTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
10
12
|
1
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 7 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
11
4
|
8
11
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 7 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
10
12
|
9
11
|
13
15
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 7 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
5
11
|
11
9
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 7 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
8
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 8 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
11
6
|
9
11
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 8 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
6
|
11
3
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 8 |
HLAWA Leo (STTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
11
4
|
10
12
|
10
12
|
11
13
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 8 |
LIANG Niki (NÖTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
4
11
|
6
11
|
11
9
|
13
15
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 8 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 9 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
4
11
|
8
11
|
9
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 32 | Gruppe 11 männlich | 9 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 33 | Gruppe 11 männlich | 9 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
11
5
|
11
4
|
17
19
|
6
11
|
7
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 32 | Gruppe 11 männlich | 9 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 33 | Gruppe 11 männlich | 9 |
MAYER Patrick (WTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
6
|
3
11
|
12
14
|
11
3
|
14
16
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 1 |
GILILOV Dan (WTTV)
ORLIC Kosta (WTTV)
|
8
11
|
12
10
|
5
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 1 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 1 |
HUBER Valentin (STTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
5
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 1 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
9
11
|
13
11
|
12
10
|
11
9
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 1 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
10
12
|
11
8
|
5
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 2 |
GILILOV Dan (WTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
9
11
|
11
6
|
7
11
|
11
5
|
11
9
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 2 |
ZECHNER Artur (STTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 2 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
9
|
12
14
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 2 |
ORLIC Kosta (WTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
9
11
|
11
5
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 2 |
WILDER Simon (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
8
11
|
12
10
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 3 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
11
9
|
3
11
|
4
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 3 |
HUBER Valentin (STTTV)
GILILOV Dan (WTTV)
|
14
16
|
11
9
|
6
11
|
11
8
|
9
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 3 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
ORLIC Kosta (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 3 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
4
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 3 |
GILILOV Dan (WTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
11
7
|
6
11
|
8
11
|
14
12
|
11
3
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 4 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
9
11
|
12
14
|
10
12
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 4 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
9
11
|
11
4
|
13
15
|
12
10
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 4 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
14
12
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 4 |
ZECHNER Artur (STTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
14
12
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 4 |
ORLIC Kosta (WTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 5 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 5 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
GILILOV Dan (WTTV)
|
7
11
|
4
11
|
11
7
|
13
11
|
11
5
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 5 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
5
|
3
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 5 |
HUBER Valentin (STTTV)
ORLIC Kosta (WTTV)
|
3
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 5 |
WILDER Simon (NÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
12
10
|
4
11
|
4
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 6 |
GILILOV Dan (WTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 6 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
5
11
|
11
13
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 6 |
ORLIC Kosta (WTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
4
|
11
6
|
8
11
|
11
4
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 6 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
7
11
|
12
14
|
11
5
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 6 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
16
14
|
11
5
|
7
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 7 |
HUBER Valentin (STTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
4
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 7 |
WILDER Simon (NÖTTV)
GILILOV Dan (WTTV)
|
11
2
|
7
11
|
5
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 7 |
ZECHNER Artur (STTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
5
|
11
6
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 7 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
ORLIC Kosta (WTTV)
|
5
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 7 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
3
|
12
10
|
9
11
|
11
5
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 8 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
5
|
9
11
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 8 |
GILILOV Dan (WTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
4
|
11
8
|
8
11
|
6
11
|
6
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 8 |
HUBER Valentin (STTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
7
|
6
11
|
5
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 8 |
ORLIC Kosta (WTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
11
9
|
13
11
|
4
11
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 8 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
11
9
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 9 |
ZECHNER Artur (STTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
5
11
|
11
5
|
11
4
|
11
3
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 34 | Gruppe 12 männlich | 9 |
WILDER Simon (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 35 | Gruppe 12 männlich | 9 |
GILILOV Dan (WTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
11
9
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 34 | Gruppe 12 männlich | 9 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
ORLIC Kosta (WTTV)
|
3
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 35 | Gruppe 12 männlich | 9 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
8
11
|
11
3
|
11
5
|
13
11
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 1 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
5
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 1 |
WANG Tommy (NÖTTV)
TSCHIRK Dominique (BTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 1 |
PLESSING Paolo (WTTV)
SEKER Baran (WTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 1 |
WEINREICH Lorenz (TTTV)
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
|
11
9
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 1 |
LIU Felix (OÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
4
11
|
3
11
|
11
8
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 2 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 2 |
SEKER Baran (WTTV)
WEINREICH Lorenz (TTTV)
|
7
11
|
1
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 2 |
TSCHIRK Dominique (BTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
10
12
|
14
12
|
11
13
|
4
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 2 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
2
|
5
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 2 |
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 3 |
WEINREICH Lorenz (TTTV)
TSCHIRK Dominique (BTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 3 |
PLESSING Paolo (WTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
9
11
|
11
3
|
10
12
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 3 |
WANG Tommy (NÖTTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
13
|
11
0
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 3 |
LIU Felix (OÖTTV)
SEKER Baran (WTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 3 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
WEINREICH Lorenz (TTTV)
|
13
15
|
6
11
|
17
15
|
11
4
|
10
12
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 4 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 4 |
WANG Tommy (NÖTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
13
|
11
9
|
11
6
|
16
14
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 4 |
TSCHIRK Dominique (BTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
4
11
|
2
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 4 |
SEKER Baran (WTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
7
|
8
11
|
5
11
|
3
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 4 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
|
9
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 5 |
WEINREICH Lorenz (TTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 5 |
LIU Felix (OÖTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
11
8
|
8
11
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 5 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
TSCHIRK Dominique (BTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 5 |
PLESSING Paolo (WTTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
13
11
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 5 |
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
SEKER Baran (WTTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 6 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 09:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 6 |
WANG Tommy (NÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 6 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
SEKER Baran (WTTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
7
|
11
9
|
11
5
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 6 |
TSCHIRK Dominique (BTTV)
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 6 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
7
11
|
2
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 7 |
PLESSING Paolo (WTTV)
WEINREICH Lorenz (TTTV)
|
8
11
|
12
10
|
11
5
|
6
11
|
11
9
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 7 |
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 10:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 7 |
SEKER Baran (WTTV)
TSCHIRK Dominique (BTTV)
|
11
9
|
6
11
|
11
9
|
4
11
|
11
13
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 7 |
WEINREICH Lorenz (TTTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
11
6
|
5
11
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 7 |
LIU Felix (OÖTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
13
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 8 |
WANG Tommy (NÖTTV)
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
|
13
11
|
13
11
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 8 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
SEKER Baran (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 12:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 8 |
PLESSING Paolo (WTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 8 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
TSCHIRK Dominique (BTTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
13
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 8 |
WEINREICH Lorenz (TTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
2
|
8
11
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 9 |
SEKER Baran (WTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 36 | Gruppe 13 männlich | 9 |
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 37 | Gruppe 13 männlich | 9 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
TSCHIRK Dominique (BTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 13:25 | 36 | Gruppe 13 männlich | 9 |
LIU Felix (OÖTTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
7
11
|
11
5
|
5
11
|
11
6
|
11
5
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 37 | Gruppe 13 männlich | 9 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
WEINREICH Lorenz (TTTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
7
|
11
8
|
11
4
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
KASES Michelle (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 13:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
PICHLER Sophia (STTV)
DÜR Julia (STTV)
|
5
11
|
4
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
FUCHS Elina (BTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
FANG Molei (NÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
KASES Michelle (OÖTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 14:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
4
11
|
12
10
|
8
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
SALLAMACI Sibel (VTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
7
11
|
11
9
|
8
11
|
11
3
|
11
5
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
14
12
|
11
3
|
8
11
|
9
11
|
11
8
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
TANG Vanessa (WTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
6
11
|
11
13
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
FUCHS Elina (BTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
PICHLER Sophia (STTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 16:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 16:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
FANG Molei (NÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
KASES Michelle (OÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 16:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
11
6
|
11
9
|
7
11
|
11
5
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 17:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
SALLAMACI Sibel (VTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
1
11
|
3
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
DÜR Julia (STTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
11
6
|
12
10
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
FUCHS Elina (BTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 18:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
FANG Molei (NÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 18:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
11
13
|
11
9
|
9
11
|
11
5
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
PICHLER Sophia (STTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
11
7
|
11
9
|
7
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
TANG Vanessa (WTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
8
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
KASES Michelle (OÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 09:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 09:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
12
10
|
8
11
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
SALLAMACI Sibel (VTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 10:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 10:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
PICHLER Sophia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
5
11
|
11
7
|
6
11
|
2
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
TANG Vanessa (WTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 10:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
DÜR Julia (STTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
FUCHS Elina (BTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
11
13
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
FANG Molei (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
11
3
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 11:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
KASES Michelle (OÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 12:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
PICHLER Sophia (STTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
12
14
|
4
11
|
13
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
FUCHS Elina (BTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
5
11
|
12
10
|
2
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
DÜR Julia (STTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 13:00 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
TANG Vanessa (WTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 13:00 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
KASES Michelle (OÖTTV)
SALLAMACI Sibel (VTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 13:25 | 19 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
FANG Molei (NÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
11
3
|
11
9
|
8
11
|
7
11
|
11
5
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 20 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
8
|
11
5
|
11
9
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
11
7
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
7
11
|
11
9
|
4
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
AMANN Viola (VTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
6
11
|
19
21
|
11
4
|
11
8
|
11
3
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
8
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
|
9
11
|
12
10
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
1
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
8
|
11
13
|
12
10
|
11
4
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
13
11
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
MAIER Lena (KTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
|
7
11
|
13
11
|
2
11
|
11
8
|
14
12
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
AMANN Viola (VTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
5
11
|
3
11
|
12
10
|
8
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
11
13
|
5
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
10
12
|
11
5
|
10
12
|
11
3
|
11
2
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
MAIER Lena (KTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
11
6
|
11
0
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
9
11
|
3
11
|
11
9
|
11
8
|
3
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 09:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
7
11
|
10
12
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
MAIER Lena (KTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
5
|
12
10
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
AMANN Viola (VTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 11:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
11
2
|
11
7
|
14
12
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 12:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
6
11
|
2
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
4
|
13
11
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
|
8
11
|
4
11
|
12
10
|
1
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
AMANN Viola (VTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 13:00 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
8
11
|
13
11
|
11
6
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 21 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
10
12
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 22 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
MAIER Lena (KTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
13
11
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
13
11
|
8
11
|
11
2
|
13
11
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
3
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
ANGERER Sofia (WTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 13:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
TAJMEL Pauline (BTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
MOZA Julia (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
9
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
GRUBER Stella (KTTV)
TAJMEL Pauline (BTTV)
|
12
10
|
4
11
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 15:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
MOZA Julia (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
5
11
|
11
9
|
11
6
|
8
11
|
11
2
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
TAJMEL Pauline (BTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
3
11
|
12
14
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
ANGERER Sofia (WTTV)
FREIHEIM Lilly (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 16:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
8
|
6
11
|
11
6
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
TAJMEL Pauline (BTTV)
|
8
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
MOZA Julia (NÖTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
11
13
|
11
7
|
11
8
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 17:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
GRUBER Stella (KTTV)
MOZA Julia (NÖTTV)
|
4
11
|
11
6
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
TAJMEL Pauline (BTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
8
|
14
12
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
FREIHEIM Lilly (WTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
MOZA Julia (NÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
6
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
ANGERER Sofia (WTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 19:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
8
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
MOZA Julia (NÖTTV)
|
4
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
3
11
|
13
11
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
MOZA Julia (NÖTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
4
|
6
11
|
11
4
|
4
11
|
11
2
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
ANGERER Sofia (WTTV)
TAJMEL Pauline (BTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 10:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
FREIHEIM Lilly (WTTV)
|
11
8
|
13
11
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
GRUBER Stella (KTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
4
11
|
11
9
|
6
11
|
11
1
|
11
4
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
TAJMEL Pauline (BTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
1
11
|
11
5
|
11
13
|
12
10
|
13
11
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 11:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
10
12
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
ANGERER Sofia (WTTV)
MOZA Julia (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 12:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
6
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
TAJMEL Pauline (BTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
13
|
10
12
|
11
8
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
GRUBER Stella (KTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
7
|
8
11
|
7
11
|
11
8
|
11
6
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 13:00 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
8
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 23 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
11
2
|
13
11
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 24 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
MOZA Julia (NÖTTV)
TAJMEL Pauline (BTTV)
|
11
7
|
4
11
|
11
7
|
8
11
|
11
5
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
4
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
6
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
8
11
|
13
11
|
11
5
|
7
11
|
13
11
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
6
11
|
11
8
|
11
8
|
11
5
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 14:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
11
4
|
12
10
|
8
11
|
12
10
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
7
|
7
11
|
8
11
|
10
12
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
11
13
|
11
5
|
11
9
|
5
11
|
9
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 15:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
12
10
|
2
11
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
4
|
13
11
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
8
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
4
11
|
14
12
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
GOBER Amelie (WTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 17:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
7
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 17:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
GOBER Amelie (WTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 18:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
13
|
8
11
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
11
8
|
5
11
|
11
13
|
11
1
|
10
12
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 09:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
GOBER Amelie (WTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 10:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
5
|
8
11
|
11
5
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
4
11
|
11
7
|
5
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
9
11
|
13
15
|
15
13
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
8
11
|
11
8
|
10
12
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
8
11
|
11
7
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
27.11.2022 | 12:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
11
7
|
11
4
|
19
17
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
11
6
|
5
11
|
5
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
11
6
|
4
11
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
7
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 25 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
6
11
|
11
5
|
11
8
|
15
17
|
13
11
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 26 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
GOBER Amelie (WTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
26.11.2022 | 13:25 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
WANKER Vanessa (TTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
13
|
9
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 13:25 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
4
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 13:25 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
JAHN Sabrina (NÖTTV)
|
11
1
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 13:50 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GROSS Selina (NÖTTV)
GOLDNAGL Romy (NÖTTV)
|
11
4
|
11
1
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 14:50 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
GOLDNAGL Romy (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 14:50 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
JAHN Sabrina (NÖTTV)
GROSS Selina (NÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 14:15 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HOFER Sonja (STTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
13
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 14:15 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
WANKER Vanessa (TTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
11
3
|
12
10
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 15:40 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
8
|
5
11
|
10
12
|
1
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 15:15 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
11
8
|
12
10
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
26.11.2022 | 15:40 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
GROSS Selina (NÖTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
6
|
5
11
|
7
11
|
2 3 |
|
26.11.2022 | 15:40 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
GOLDNAGL Romy (NÖTTV)
JAHN Sabrina (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 16:40 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
JAHN Sabrina (NÖTTV)
|
11
2
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 16:40 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
HOFER Sonja (STTV)
GOLDNAGL Romy (NÖTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 16:40 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
WANKER Vanessa (TTTV)
GROSS Selina (NÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
26.11.2022 | 17:05 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
4
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 17:55 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
1
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 17:55 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
GROSS Selina (NÖTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 17:30 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
GOLDNAGL Romy (NÖTTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
3
11
|
1
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 17:30 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
JAHN Sabrina (NÖTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
4
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 18:55 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 6 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
6
11
|
11
7
|
4
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 18:30 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 6 |
WANKER Vanessa (TTTV)
JAHN Sabrina (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 18:55 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 6 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
GOLDNAGL Romy (NÖTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 18:55 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 6 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
GROSS Selina (NÖTTV)
|
11
9
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 19:45 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 7 |
GROSS Selina (NÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
6
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 19:45 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 7 |
GOLDNAGL Romy (NÖTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
2
11
|
8
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 19:45 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 7 |
JAHN Sabrina (NÖTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
3
11
|
12
14
|
13
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 20:10 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 7 |
HOFER Sonja (STTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
3
11
|
11
9
|
7
11
|
11
8
|
6
11
|
2 3 |
|
26.11.2022 | 13:00 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
0
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 13:00 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GRUBER Lilly (TTTV)
METIN Carmen (NÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 13:00 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 13:50 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
METIN Carmen (NÖTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
6
11
|
12
10
|
3
11
|
1
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 14:15 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
WU Mia (OÖTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
11
4
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 13:50 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
VERZI Natascha (WTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
11
4
|
11
0
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 15:15 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
GRUBER Lilly (TTTV)
VERZI Natascha (WTTV)
|
11
6
|
9
11
|
4
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 15:15 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
11
4
|
13
11
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 14:50 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
METIN Carmen (NÖTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
9
|
8
11
|
11
3
|
3 2 |
|
26.11.2022 | 16:05 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
WU Mia (OÖTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 16:05 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
VERZI Natascha (WTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
12
10
|
11
5
|
9
11
|
8
11
|
13
15
|
2 3 |
|
26.11.2022 | 16:05 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
4
11
|
3
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 17:05 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
11
0
|
11
2
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 17:05 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
VERZI Natascha (WTTV)
|
8
11
|
11
5
|
11
8
|
6
11
|
11
2
|
3 2 |
|
26.11.2022 | 17:30 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
METIN Carmen (NÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 18:30 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 6 |
VERZI Natascha (WTTV)
METIN Carmen (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 18:30 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 6 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 17:55 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 6 |
GRUBER Lilly (TTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
6
|
8
11
|
9
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 19:20 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 7 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
12
10
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 19:20 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 7 |
METIN Carmen (NÖTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
11
1
|
11
3
|
11
1
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 19:20 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 7 |
WU Mia (OÖTTV)
VERZI Natascha (WTTV)
|
6
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 09:25 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
METIN Carmen (NÖTTV)
|
10
12
|
11
6
|
14
12
|
13
11
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 09:25 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
WANKER Vanessa (TTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 09:00 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
VERZI Natascha (WTTV)
|
6
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 09:00 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
HOFER Sonja (STTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
8
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 10:15 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
METIN Carmen (NÖTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
11
8
|
13
15
|
8
11
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 10:15 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
11
9
|
11
9
|
4
11
|
3
11
|
8
11
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 10:40 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
1
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 10:40 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
VERZI Natascha (WTTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
11
7
|
4
11
|
8
11
|
2
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 11:30 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
METIN Carmen (NÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
8
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 11:30 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
HOFER Sonja (STTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
0
11
|
11
7
|
4
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 11:55 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
VERZI Natascha (WTTV)
|
8
11
|
12
10
|
7
11
|
2
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 11:55 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
11
8
|
11
6
|
8
11
|
12
14
|
18
16
|
3 2 |
|
27.11.2022 | 09:00 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 1 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
11
9
|
11
5
|
7
11
|
11
1
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 09:25 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 1 |
GOLDNAGL Romy (NÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 09:50 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 1 |
JAHN Sabrina (NÖTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
4
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 11:30 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 2 |
WU Mia (OÖTTV)
JAHN Sabrina (NÖTTV)
|
12
10
|
12
10
|
10
12
|
10
12
|
4
11
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 11:05 | 28 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 2 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
GOLDNAGL Romy (NÖTTV)
|
11
3
|
11
13
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 10:40 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 3 |
JAHN Sabrina (NÖTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 11:55 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 5 |
GRUBER Lilly (TTTV)
GROSS Selina (NÖTTV)
|
4
11
|
11
4
|
11
13
|
5
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 11:05 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 6 |
GROSS Selina (NÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
11
6
|
11
7
|
14
12
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 11:05 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 6 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
7
11
|
11
3
|
11
5
|
5
11
|
8
11
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 10:15 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 7 |
GRUBER Lilly (TTTV)
GOLDNAGL Romy (NÖTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 09:50 | 27 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 7 |
WU Mia (OÖTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
11
6
|
10
12
|
8
11
|
11
8
|
12
10
|
3 2 |
|
27.11.2022 | 09:50 | 29 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 7 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
GROSS Selina (NÖTTV)
|
1
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 13:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 1 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
11
7
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 1 |
LIND Moritz (NÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
11
8
|
8
11
|
12
10
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 1 |
BINDER Alexander (NÖTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
8
|
5
11
|
9
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 13:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 1 |
LAIMER Jonas (STTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
12
14
|
12
10
|
11
5
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 1 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
11
9
|
11
2
|
9
11
|
5
11
|
11
4
|
3 2 |
||
26.11.2022 | 14:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 2 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
LIND Moritz (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 2 |
BRAUN Max (STTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
4
11
|
2
11
|
11
7
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 14:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 2 |
DIETRICH Florian (TTTV)
BINDER Alexander (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 2 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
8
|
13
11
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 15:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 2 |
KIANG Sebastian (WTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 3 |
LAIMER Jonas (STTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
8
11
|
11
9
|
4
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 15:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 3 |
BINDER Alexander (NÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
3
11
|
11
8
|
2
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 3 |
LIND Moritz (NÖTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
11
7
|
3
11
|
5
11
|
12
10
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 16:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 3 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
8
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 3 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
8
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 16:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 4 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
6
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 4 |
LIND Moritz (NÖTTV)
BINDER Alexander (NÖTTV)
|
6
11
|
11
6
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
26.11.2022 | 17:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 4 |
DIETRICH Florian (TTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 4 |
BRAUN Max (STTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
11
8
|
11
9
|
14
12
|
|
|
3 0 |
||
26.11.2022 | 17:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 4 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
12
10
|
14
12
|
7
11
|
10
12
|
8
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 5 |
LAIMER Jonas (STTV)
LIND Moritz (NÖTTV)
|
11
5
|
12
10
|
10
12
|
13
11
|
|
3 1 |
||
26.11.2022 | 18:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 5 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
11
5
|
5
11
|
11
6
|
9
11
|
3
11
|
2 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 5 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
11
13
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 18:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 5 |
BINDER Alexander (NÖTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 19:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 5 |
KIANG Sebastian (WTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
4
11
|
11
8
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 6 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
11
5
|
11
4
|
6
11
|
11
5
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 09:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 6 |
LIND Moritz (NÖTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
11
8
|
11
13
|
11
5
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 6 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
4
11
|
11
8
|
11
4
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 09:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 6 |
DIETRICH Florian (TTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
10
12
|
13
11
|
11
7
|
5
11
|
11
3
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 6 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
LIND Moritz (NÖTTV)
|
11
9
|
6
11
|
9
11
|
11
6
|
11
8
|
3 2 |
||
27.11.2022 | 10:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 7 |
BINDER Alexander (NÖTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
6
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 7 |
KIANG Sebastian (WTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 10:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 7 |
BRAUN Max (STTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
14
12
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 7 |
LAIMER Jonas (STTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
6
11
|
11
4
|
11
8
|
11
5
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 11:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 7 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
BINDER Alexander (NÖTTV)
|
11
6
|
7
11
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 8 |
LIND Moritz (NÖTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
12
14
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
27.11.2022 | 11:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 8 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
11
9
|
5
11
|
11
8
|
11
5
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 8 |
BINDER Alexander (NÖTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 8 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
11
8
|
8
11
|
4
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 8 |
LAIMER Jonas (STTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
11
6
|
11
1
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 12:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 9 |
BRAUN Max (STTV)
LIND Moritz (NÖTTV)
|
13
11
|
11
1
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 38 | Gruppe 14 männlich | 9 |
KIANG Sebastian (WTTV)
BINDER Alexander (NÖTTV)
|
11
9
|
4
11
|
11
4
|
11
7
|
|
3 1 |
||
27.11.2022 | 13:00 | 39 | Gruppe 14 männlich | 9 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
8
11
|
11
5
|
8
11
|
13
11
|
8
11
|
2 3 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 38 | Gruppe 14 männlich | 9 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
11
8
|
11
2
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
27.11.2022 | 13:25 | 39 | Gruppe 14 männlich | 9 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
1
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
26.11.2022 | 13:00 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
HYNDA Marcel (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 13:20 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
OBERMÜLLER Paul (NÖTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
7
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 13:40 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
ERNHARD Lucas (STTV)
TWUPACK Finn (VTTV)
|
2
11
|
11
5
|
10
12
|
9
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 18:20 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
7
|
13
11
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 17:40 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HYNDA Marcel (NÖTTV)
TWUPACK Finn (VTTV)
|
5
11
|
6
11
|
11
9
|
11
8
|
5
11
|
2 3 |
|
26.11.2022 | 18:00 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
OBERMÜLLER Paul (NÖTTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
13
15
|
6
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 14:30 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
TWUPACK Finn (VTTV)
|
11
2
|
9
11
|
6
11
|
11
9
|
11
8
|
3 2 |
|
26.11.2022 | 14:50 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 14:10 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HYNDA Marcel (NÖTTV)
OBERMÜLLER Paul (NÖTTV)
|
6
11
|
12
10
|
6
11
|
11
4
|
11
8
|
3 2 |
|
26.11.2022 | 17:10 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
11
5
|
9
11
|
7
11
|
11
4
|
13
11
|
3 2 |
|
26.11.2022 | 16:30 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
TWUPACK Finn (VTTV)
OBERMÜLLER Paul (NÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
11
7
|
9
11
|
11
2
|
3 2 |
|
26.11.2022 | 16:50 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
HYNDA Marcel (NÖTTV)
|
8
11
|
11
7
|
3
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 15:20 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
OBERMÜLLER Paul (NÖTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
2
|
11
9
|
|
3 1 |
|
26.11.2022 | 16:00 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
ERNHARD Lucas (STTV)
HYNDA Marcel (NÖTTV)
|
11
4
|
14
16
|
16
14
|
11
4
|
|
3 1 |
|
26.11.2022 | 15:40 | 41 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
TWUPACK Finn (VTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
7
|
7
11
|
11
9
|
5
11
|
11
4
|
3 2 |
|
26.11.2022 | 13:40 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 13:00 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SAMS Mario (STTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
5
11
|
12
10
|
11
4
|
11
6
|
|
3 1 |
|
26.11.2022 | 13:20 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SAPRYKIN Dmytro (NÖTTV)
RAUSCH Johannes (NÖTTV)
|
11
8
|
11
4
|
7
11
|
7
11
|
4
11
|
2 3 |
|
26.11.2022 | 14:30 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 14:50 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
RAUSCH Johannes (NÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 14:10 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SAMS Mario (STTV)
SAPRYKIN Dmytro (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
26.11.2022 | 15:40 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
RAUSCH Johannes (NÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 15:20 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
SAPRYKIN Dmytro (NÖTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 16:00 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
SAMS Mario (STTV)
|
10
12
|
11
4
|
8
11
|
11
5
|
3
11
|
2 3 |
|
26.11.2022 | 16:30 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
SAPRYKIN Dmytro (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 17:10 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
RAUSCH Johannes (NÖTTV)
SAMS Mario (STTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 16:50 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
4
11
|
12
10
|
7
11
|
15
13
|
8
11
|
2 3 |
|
26.11.2022 | 18:20 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
SAMS Mario (STTV)
|
11
6
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 17:40 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
SAPRYKIN Dmytro (NÖTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
8
|
7
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 18:00 | 40 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
RAUSCH Johannes (NÖTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 13:00 | 43 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
MIKLIN Theo (STTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
3
|
9
11
|
11
5
|
10
12
|
11
5
|
3 2 |
|
26.11.2022 | 13:00 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
GUMPINGER Kornelius (NÖTTV)
|
9
11
|
11
4
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 13:20 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
10
12
|
11
6
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
|
26.11.2022 | 13:50 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
8
11
|
13
15
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 14:10 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
ENNER Markus (STTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
6
11
|
11
3
|
11
6
|
11
5
|
|
3 1 |
|
26.11.2022 | 13:50 | 43 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
4
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 14:40 | 43 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
4
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 15:00 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
6
|
11
5
|
9
11
|
5
11
|
11
13
|
2 3 |
|
26.11.2022 | 14:40 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
GUMPINGER Kornelius (NÖTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 15:30 | 43 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
MIKLIN Theo (STTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 15:50 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
11
8
|
13
15
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
|
26.11.2022 | 15:30 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
ENNER Markus (STTV)
GUMPINGER Kornelius (NÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 16:20 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
5
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 16:20 | 43 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
GUMPINGER Kornelius (NÖTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
12
10
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 16:40 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
13
11
|
8
11
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
26.11.2022 | 17:10 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 6 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 17:10 | 43 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 6 |
MIKLIN Theo (STTV)
GUMPINGER Kornelius (NÖTTV)
|
12
10
|
11
4
|
8
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
26.11.2022 | 17:30 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 6 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
1
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 18:00 | 43 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 7 |
GUMPINGER Kornelius (NÖTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
26.11.2022 | 18:20 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 7 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
10
12
|
6
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
26.11.2022 | 18:00 | 42 | Gruppe 15 männlich | Vorrunde Gruppe C | 7 |
ENNER Markus (STTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
11
7
|
10
12
|
1
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 09:00 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 1 |
RAUSCH Johannes (NÖTTV)
GUMPINGER Kornelius (NÖTTV)
|
11
7
|
11
4
|
6
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 12:20 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 1 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
7
|
7
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 13:35 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
RAUSCH Johannes (NÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
11
8
|
9
11
|
4
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 12:45 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
GUMPINGER Kornelius (NÖTTV)
TWUPACK Finn (VTTV)
|
6
11
|
14
12
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 13:10 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
1
|
11
6
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 11:55 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
RAUSCH Johannes (NÖTTV)
TWUPACK Finn (VTTV)
|
9
11
|
12
10
|
10
12
|
5
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 09:50 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
MIKLIN Theo (STTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
11
4
|
11
8
|
7
11
|
14
12
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 10:40 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
GUMPINGER Kornelius (NÖTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
9
|
5
11
|
3
11
|
11
4
|
5
11
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 10:15 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 4 |
RAUSCH Johannes (NÖTTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 09:25 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 4 |
TWUPACK Finn (VTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
8
11
|
4
11
|
12
10
|
4
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 11:30 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 5 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
GUMPINGER Kornelius (NÖTTV)
|
6
11
|
12
10
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 11:05 | 40 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 5 |
TWUPACK Finn (VTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
11
9
|
7
11
|
14
12
|
8
11
|
10
12
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 09:00 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 1 |
SAMS Mario (STTV)
ENNER Markus (STTV)
|
6
11
|
12
14
|
11
1
|
8
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 11:30 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 1 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
11
7
|
15
13
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 12:45 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 2 |
SAMS Mario (STTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
8
11
|
4
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 11:55 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 2 |
ENNER Markus (STTV)
HYNDA Marcel (NÖTTV)
|
5
11
|
3
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 09:25 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 2 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
2
11
|
11
7
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 11:05 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 3 |
SAMS Mario (STTV)
HYNDA Marcel (NÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 10:40 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 3 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
4
|
10
12
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 10:15 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 3 |
ENNER Markus (STTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 12:20 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 4 |
SAMS Mario (STTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
9
|
6
11
|
6
11
|
11
7
|
13
15
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 13:10 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 4 |
HYNDA Marcel (NÖTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 13:35 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 5 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 09:50 | 41 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 5 |
HYNDA Marcel (NÖTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
15
13
|
11
7
|
5
11
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 09:00 | 43 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 1 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
9
11
|
13
11
|
13
11
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 09:00 | 42 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 1 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
OBERMÜLLER Paul (NÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
3
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 09:25 | 42 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 1 |
SAPRYKIN Dmytro (NÖTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
8
11
|
12
10
|
11
6
|
11
6
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 12:20 | 42 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 2 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
18
16
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
|
27.11.2022 | 12:20 | 43 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 2 |
ERNHARD Lucas (STTV)
SAPRYKIN Dmytro (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|
27.11.2022 | 09:50 | 42 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 3 |
SAPRYKIN Dmytro (NÖTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
9
|
11
13
|
14
12
|
11
8
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 10:15 | 42 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 3 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
11
9
|
3
11
|
9
11
|
11
6
|
6
11
|
2 3 |
|
27.11.2022 | 09:50 | 43 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 3 |
OBERMÜLLER Paul (NÖTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 12:45 | 42 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 5 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
11
8
|
11
5
|
8
11
|
11
4
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 12:45 | 43 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 5 |
OBERMÜLLER Paul (NÖTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
6
|
11
4
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 11:55 | 42 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 5 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
3
11
|
11
13
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 11:30 | 43 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 6 |
SAPRYKIN Dmytro (NÖTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
27.11.2022 | 11:30 | 42 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 6 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
OBERMÜLLER Paul (NÖTTV)
|
4
11
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
|
27.11.2022 | 10:40 | 43 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 7 |
OBERMÜLLER Paul (NÖTTV)
SAPRYKIN Dmytro (NÖTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
27.11.2022 | 10:40 | 42 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 7 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
3
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
27.11.2022 | 11:05 | 42 | Gruppe 15 männlich | Finalrunde Platz 13-19 | 7 |
ERNHARD Lucas (STTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |