Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.06.2022 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
MAIER Lena (KTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
25.06.2022 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
3
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
25.06.2022 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
25.06.2022 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
2
11
|
11
9
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
||
25.06.2022 | 14:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
GEINEDER Pia (WTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
25.06.2022 | 14:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
MAIER Lena (KTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
25.06.2022 | 14:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
8
11
|
12
14
|
11
7
|
1
11
|
|
1 3 |
||
25.06.2022 | 14:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
25.06.2022 | 15:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
GRUBER Stella (KTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
3
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
25.06.2022 | 15:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
ANGERER Sofia (WTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
9
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
25.06.2022 | 15:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
13
|
11
6
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
25.06.2022 | 15:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
8
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
25.06.2022 | 16:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
25.06.2022 | 16:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
GEINEDER Pia (WTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
25.06.2022 | 16:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
MAIER Lena (KTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
4
|
11
1
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
25.06.2022 | 16:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
7
11
|
11
7
|
3
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
25.06.2022 | 17:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
2
11
|
11
9
|
13
11
|
6
11
|
4
11
|
2 3 |
||
25.06.2022 | 17:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
2
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
||
25.06.2022 | 17:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
7
|
2
11
|
13
11
|
8
11
|
11
5
|
3 2 |
||
25.06.2022 | 17:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
GRUBER Stella (KTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
12
10
|
13
11
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
25.06.2022 | 18:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
11
4
|
12
10
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
25.06.2022 | 18:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
GEINEDER Pia (WTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
5
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
25.06.2022 | 18:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
10
12
|
9
11
|
11
5
|
3
11
|
|
1 3 |
||
25.06.2022 | 18:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
11
2
|
6
11
|
9
11
|
11
13
|
|
1 3 |
||
25.06.2022 | 19:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
ANGERER Sofia (WTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
26.06.2022 | 09:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
MAIER Lena (KTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
26.06.2022 | 09:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
26.06.2022 | 09:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
GRUBER Stella (KTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
12
10
|
11
7
|
2
11
|
11
4
|
|
3 1 |
||
26.06.2022 | 09:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
11
5
|
11
4
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
26.06.2022 | 10:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
11
3
|
7
11
|
9
11
|
11
8
|
11
3
|
3 2 |
||
26.06.2022 | 10:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
7
|
2
11
|
6
11
|
11
3
|
11
7
|
3 2 |
||
26.06.2022 | 10:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
ANGERER Sofia (WTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
5
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
26.06.2022 | 10:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
8
11
|
11
9
|
5
11
|
11
3
|
8
11
|
2 3 |
||
26.06.2022 | 11:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
2
|
11
13
|
11
6
|
3 2 |
||
26.06.2022 | 11:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
GEINEDER Pia (WTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
13
11
|
11
6
|
|
3 1 |
||
26.06.2022 | 11:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
26.06.2022 | 11:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
MAIER Lena (KTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
26.06.2022 | 12:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
8
11
|
11
5
|
10
12
|
3
11
|
|
1 3 |
||
26.06.2022 | 12:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
GRUBER Stella (KTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
6
11
|
8
11
|
13
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
26.06.2022 | 12:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
8
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
26.06.2022 | 12:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
4
|
7
11
|
|
1 3 |
||
26.06.2022 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
ANGERER Sofia (WTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
13
11
|
9
11
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
||
26.06.2022 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
MAIER Lena (KTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
13
|
11
6
|
11
7
|
3 2 |
||
26.06.2022 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
GEINEDER Pia (WTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
26.06.2022 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
6
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
25.06.2022 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GOBER Amelie (WTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
11
8
|
6
11
|
14
12
|
10
12
|
11
9
|
3 2 |
|
25.06.2022 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
11
8
|
3
11
|
2 3 |
|
25.06.2022 | 13:00 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 13:50 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
7
|
4
11
|
11
1
|
7
11
|
9
11
|
2 3 |
|
25.06.2022 | 14:15 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
4
11
|
12
10
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 13:50 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HOFER Sonja (STTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 15:15 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
13
|
11
13
|
9
11
|
2 3 |
|
25.06.2022 | 15:15 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
11
13
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 14:50 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
8
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 16:05 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 16:05 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
HOFER Sonja (STTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
2
11
|
6
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 16:05 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
GOBER Amelie (WTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
4
|
9
11
|
11
3
|
11
5
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 17:05 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
14
16
|
11
1
|
11
6
|
11
3
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 17:05 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
6
11
|
8
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 17:30 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
5
|
11
4
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 18:30 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 6 |
HOFER Sonja (STTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
6
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 18:30 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 6 |
GOBER Amelie (WTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
13
|
11
6
|
11
4
|
11
5
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 17:55 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 6 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
5
11
|
11
8
|
9
11
|
11
6
|
4
11
|
2 3 |
|
25.06.2022 | 19:20 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 7 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
13
11
|
11
6
|
9
11
|
9
11
|
12
10
|
3 2 |
|
25.06.2022 | 19:20 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 7 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 19:20 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 7 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
12
14
|
11
6
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
11
4
|
8
11
|
3
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
25.06.2022 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
13
|
11
8
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 13:25 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
KROP Johanna (KTTV)
FENEBERG Sophia (STTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 13:50 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
ZEHENTNER Simona (STTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 14:50 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
11
9
|
11
7
|
10
12
|
10
12
|
15
17
|
2 3 |
|
25.06.2022 | 14:50 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
FENEBERG Sophia (STTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
15
13
|
11
6
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
2 3 |
|
25.06.2022 | 14:15 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
WANKER Vanessa (TTTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
13
11
|
9
11
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 14:15 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 15:40 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 15:15 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
KROP Johanna (KTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
9
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 15:40 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
ZEHENTNER Simona (STTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
11
5
|
10
12
|
9
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
25.06.2022 | 15:40 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SCHOBER Anja (STTV)
FENEBERG Sophia (STTV)
|
4
11
|
4
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 16:40 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
FENEBERG Sophia (STTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 16:40 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
WANKER Vanessa (TTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 16:40 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
5
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 17:05 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 17:55 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
KROP Johanna (KTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
13
11
|
11
3
|
3
11
|
11
3
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 17:55 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
ZEHENTNER Simona (STTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
7
11
|
3
11
|
11
6
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
|
25.06.2022 | 17:30 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
SCHOBER Anja (STTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
10
12
|
11
8
|
11
5
|
6
11
|
2
11
|
2 3 |
|
25.06.2022 | 17:30 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
FENEBERG Sophia (STTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
6
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 18:55 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 6 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
7
11
|
7
11
|
14
16
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 18:30 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 6 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
FENEBERG Sophia (STTV)
|
9
11
|
9
11
|
14
12
|
13
11
|
12
10
|
3 2 |
|
25.06.2022 | 18:55 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 6 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
25.06.2022 | 18:55 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 6 |
KROP Johanna (KTTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
11
6
|
11
9
|
10
12
|
11
8
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 19:45 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 7 |
ZEHENTNER Simona (STTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
11
3
|
8
11
|
11
3
|
11
8
|
|
3 1 |
|
25.06.2022 | 19:45 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 7 |
SCHOBER Anja (STTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
2
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 19:45 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 7 |
FENEBERG Sophia (STTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
25.06.2022 | 20:10 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 7 |
WANKER Vanessa (TTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2022 | 09:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
11
9
|
7
11
|
12
10
|
11
5
|
|
3 1 |
|
26.06.2022 | 09:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
8
|
12
14
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
26.06.2022 | 09:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
4
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
|
26.06.2022 | 09:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
GOBER Amelie (WTTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
7
11
|
3
11
|
12
10
|
5
11
|
|
1 3 |
|
26.06.2022 | 10:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
ZEHENTNER Simona (STTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
8
11
|
11
3
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
26.06.2022 | 10:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
11
8
|
11
8
|
7
11
|
10
12
|
8
11
|
2 3 |
|
26.06.2022 | 10:50 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2022 | 10:50 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
KROP Johanna (KTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
3
11
|
5
11
|
13
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
26.06.2022 | 11:50 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
ZEHENTNER Simona (STTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
3
11
|
11
9
|
14
12
|
5
11
|
6
11
|
2 3 |
|
26.06.2022 | 11:50 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
GOBER Amelie (WTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
4
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2022 | 12:15 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
WANKER Vanessa (TTTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2022 | 12:15 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2022 | 09:25 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 1 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2022 | 09:00 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 1 |
HOFER Sonja (STTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
11
4
|
14
12
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2022 | 09:50 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 2 |
FENEBERG Sophia (STTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2022 | 09:50 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 3 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
15
17
|
11
4
|
12
10
|
7
11
|
12
14
|
2 3 |
|
26.06.2022 | 11:15 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 3 |
HOFER Sonja (STTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
14
12
|
11
4
|
4
11
|
11
4
|
|
3 1 |
|
26.06.2022 | 10:50 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 4 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
11
7
|
10
12
|
7
11
|
11
3
|
8
11
|
2 3 |
|
26.06.2022 | 11:15 | 4 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 5 |
SCHOBER Anja (STTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
9
11
|
12
10
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
26.06.2022 | 10:25 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 6 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
FENEBERG Sophia (STTV)
|
1
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2022 | 09:50 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 6 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
11
3
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2022 | 11:50 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 6 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
11
3
|
11
8
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
2 3 |
|
26.06.2022 | 11:15 | 3 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 7 |
FENEBERG Sophia (STTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
4
11
|
11
9
|
4
11
|
11
8
|
19
17
|
3 2 |
|
26.06.2022 | 12:15 | 5 | Gruppe 2 weiblich | Finalrunde Platz 9-15 | 7 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
5
|
11
6
|
3
11
|
12
10
|
|
3 1 |