Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.06.2021 | 15:05 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
WILDLING Emilio (STTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
12
10
|
11
9
|
2
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
2 3 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
SCHLAGER Moritz (WTTV)
|
8
11
|
13
15
|
13
15
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
26.06.2021 | 16:15 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
SCHLAGER Moritz (WTTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCHLAGER Moritz (WTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
26.06.2021 | 17:25 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
9
11
|
16
18
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
SCHMID Lorenz (NÖTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
1
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
STEJSKAL Jan (WTTV)
|
11
5
|
11
9
|
10
12
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHMID Lorenz (NÖTTV)
STEJSKAL Jan (WTTV)
|
10
12
|
11
6
|
4
11
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 2 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
STEJSKAL Jan (WTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SCHMID Lorenz (NÖTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
6
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
DAMM Niklas (NÖTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
ROPP Marcel (KTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
5
|
12
10
|
9
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
ROPP Marcel (KTTV)
DAMM Niklas (NÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
8
|
11
1
|
11
6
|
|
|
3 2 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
12
10
|
11
7
|
10
12
|
1
11
|
5
11
|
|
|
2 3 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
DAMM Niklas (NÖTTV)
|
17
19
|
11
5
|
13
11
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
4
|
3
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
MAYER Daniel (WTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
11
9
|
4
11
|
|
|
2 3 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
3
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
MAYER Daniel (WTTV)
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
10
12
|
6
11
|
12
10
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 11 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
MAYER Daniel (WTTV)
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
|
10
12
|
11
7
|
11
3
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
STEINKOGLER Florian (OÖTTV)
|
8
11
|
11
4
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
3
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
STEINKOGLER Florian (OÖTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
11
7
|
13
11
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
9
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
STEINKOGLER Florian (OÖTTV)
TOLDRIAN Felix (WTTV)
|
0
11
|
11
8
|
11
9
|
7
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 11 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
PETSCHER Simon (KTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
4
|
6
11
|
8
11
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 2 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 12 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
SALIMOV Husein (STTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
6
|
11
9
|
6
11
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 11 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
SALIMOV Husein (STTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
5
11
|
2
11
|
12
14
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:15 | 12 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
7
|
7
11
|
12
10
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 12 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
FELLERER Finn (WTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
3
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 17:25 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
11
13
|
6
11
|
11
6
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
26.06.2021 | 15:05 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
MATVIYCHUK Daniel (NÖTTV)
SITZMANN Luca (WTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
5
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
7
|
5
11
|
11
7
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
MATVIYCHUK Daniel (NÖTTV)
|
12
10
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
SITZMANN Luca (WTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
8
11
|
11
6
|
6
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
REICH Samuel (TTTV)
MATVIYCHUK Daniel (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
SITZMANN Luca (WTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
5
11
|
4
11
|
11
13
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
0
|
11
5
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
8
11
|
11
8
|
4
11
|
11
5
|
12
14
|
|
|
2 3 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
8
11
|
11
4
|
19
17
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
WOLF Fabian (BTTV)
|
3
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
WOLF Fabian (BTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
12
14
|
11
7
|
10
12
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
3
11
|
5
11
|
12
14
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
7
|
11
1
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
TANG Vanessa (WTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
5
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
11
9
|
0
11
|
2
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GRUBER Rebecca (TTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
1
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GRUBER Rebecca (TTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
5
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
GRUBER Rebecca (TTTV)
|
8
11
|
12
14
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 10 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
WANKER Vanessa (TTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 9 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
TAJMEL Pauline (BTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 9 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
TAJMEL Pauline (BTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
6
11
|
12
14
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 10 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
WANKER Vanessa (TTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 10 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
6
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 9 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
WANKER Vanessa (TTTV)
TAJMEL Pauline (BTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
8
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
ANGERER Judith (WTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
6
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 14:30 | 11 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
PICHLER Sophia (STTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 11 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
PICHLER Sophia (STTV)
ANGERER Judith (WTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 15:40 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
6
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 12 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
ANGERER Judith (WTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.06.2021 | 16:50 | 11 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
6
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.06.2021 | 14:00 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | F |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
9
11
|
11
3
|
11
5
|
5
11
|
11
7
|
11
5
|
|
4 2 |
|
27.06.2021 | 12:40 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
9
11
|
11
5
|
8
11
|
11
6
|
8
11
|
11
5
|
11
7
|
4 3 |
|
27.06.2021 | 11:00 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
8
11
|
11
9
|
11
5
|
6
11
|
11
6
|
11
7
|
|
4 2 |
|
27.06.2021 | 09:40 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
4
|
11
6
|
13
11
|
9
11
|
7
11
|
11
7
|
|
4 2 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
4
|
3
11
|
11
1
|
|
|
4 1 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
10
12
|
5
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.06.2021 | 09:40 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
PETSCHER Simon (KTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
6
11
|
4
11
|
13
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
1 4 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
6
11
|
12
14
|
16
14
|
11
9
|
11
9
|
10
12
|
10
12
|
3 4 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
4
11
|
5
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.06.2021 | 11:00 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
HOLD Tobias (STTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
9
|
11
4
|
11
3
|
6
11
|
11
8
|
|
|
4 1 |
|
27.06.2021 | 09:40 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
HOLD Tobias (STTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
HOLD Tobias (STTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
6
|
11
2
|
|
|
|
4 0 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ROPP Marcel (KTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
13
|
11
5
|
10
12
|
3
11
|
|
2 4 |
|
27.06.2021 | 09:40 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
6
|
11
6
|
4
11
|
5
11
|
11
9
|
5
11
|
11
13
|
3 4 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 11 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
MATVIYCHUK Daniel (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
6
11
|
5
11
|
9
11
|
13
15
|
|
|
|
0 4 |
|
27.06.2021 | 12:40 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
|
0 4 |
|
27.06.2021 | 11:00 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
12
10
|
11
3
|
7
11
|
8
11
|
11
4
|
11
9
|
|
4 2 |
|
27.06.2021 | 09:40 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
11
5
|
10
12
|
3
11
|
7
11
|
15
13
|
8
11
|
|
2 4 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 9 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
1
|
11
4
|
|
|
|
4 0 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 10 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
NOWAKOWSKI Paul (KTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
5
|
15
13
|
11
4
|
|
|
4 1 |
|
27.06.2021 | 09:40 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
11
7
|
7
11
|
9
11
|
11
7
|
11
9
|
11
3
|
|
4 2 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
STIFT Lionel (WTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
11
13
|
7
11
|
|
2 4 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
9
11
|
2
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.06.2021 | 11:00 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
DÜR Alexander (STTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
13
11
|
8
11
|
7
11
|
12
10
|
3
11
|
8
11
|
|
2 4 |
|
27.06.2021 | 09:40 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
DÜR Alexander (STTV)
MEIER Julian (OÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
DÜR Alexander (STTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
6
|
11
1
|
11
2
|
11
3
|
|
|
|
4 0 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
MEIER Julian (OÖTTV)
|
11
13
|
3
11
|
11
13
|
1
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.06.2021 | 09:40 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 12 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
SCHLAGER Moritz (WTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
11
8
|
12
10
|
|
|
4 1 |
|
26.06.2021 | 19:15 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
STEINKOGLER Florian (OÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
27.06.2021 | 13:20 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | F |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
10
12
|
11
6
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
27.06.2021 | 12:00 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
SEGULA Kiara (KTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
11
13
|
7
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.06.2021 | 10:20 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
SEGULA Kiara (KTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
13
11
|
5
11
|
11
5
|
11
3
|
11
8
|
|
|
4 1 |
|
27.06.2021 | 09:00 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SEGULA Kiara (KTTV)
GSTALTNER Katharina (WTTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
5
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/16 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
GSTALTNER Katharina (WTTV)
|
4
11
|
3
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.06.2021 | 09:00 | 5 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
6
11
|
2
11
|
8
11
|
14
16
|
|
|
|
0 4 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/16 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
4
|
11
8
|
12
10
|
12
10
|
|
|
|
4 0 |
|
27.06.2021 | 10:20 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
TIHAK Edina (KTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
9
11
|
11
1
|
4
11
|
11
4
|
6
11
|
11
7
|
11
13
|
3 4 |
|
27.06.2021 | 09:00 | 7 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
TABORSKY Lara (NÖTTV)
TIHAK Edina (KTTV)
|
11
6
|
11
4
|
6
11
|
11
6
|
5
11
|
9
11
|
8
11
|
3 4 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 9 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/16 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
TIHAK Edina (KTTV)
|
6
11
|
8
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.06.2021 | 09:00 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
7
11
|
13
11
|
2
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 10 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/16 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
8
|
11
6
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
27.06.2021 | 12:00 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
11
7
|
12
10
|
12
10
|
8
11
|
13
11
|
|
|
4 1 |
|
27.06.2021 | 10:20 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
12
10
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
9
11
|
6
11
|
|
2 4 |
|
27.06.2021 | 09:00 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
14
12
|
11
4
|
11
4
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/16 |
TAJMEL Pauline (BTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
7
11
|
8
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.06.2021 | 09:00 | 8 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
PANHOLZER Aolin (OÖTTV)
|
11
8
|
8
11
|
2
11
|
11
2
|
11
8
|
5
11
|
11
7
|
4 3 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/16 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
8
11
|
11
4
|
11
4
|
11
4
|
11
4
|
|
|
4 1 |
|
27.06.2021 | 10:20 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
DÜR Julia (STTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
11
9
|
13
11
|
2
11
|
5
11
|
12
10
|
11
8
|
|
4 2 |
|
27.06.2021 | 09:00 | 6 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
DÜR Julia (STTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
10
12
|
11
4
|
11
6
|
11
5
|
5
11
|
11
7
|
|
4 2 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 12 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/16 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
4
11
|
7
11
|
6
11
|
11
8
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
27.06.2021 | 09:00 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
FUCHS Elina (BTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
8
11
|
2
11
|
|
|
|
0 4 |
|
26.06.2021 | 18:35 | 11 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/16 |
FUCHS Elina (BTTV)
GRUBER Rebecca (TTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |