Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
MITAR Daniela (STTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
7
|
15
13
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
8
11
|
3
11
|
11
8
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
FUCHS Elina (BTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
4
11
|
9
11
|
11
9
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
9
11
|
11
6
|
4
11
|
11
6
|
9
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
GEINEDER Pia (WTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
MITAR Daniela (STTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
6
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
DÜR Julia (STTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
11
4
|
6
11
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
MAIER Lena (KTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
5
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
7
11
|
11
7
|
4
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
FUCHS Elina (BTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
12
10
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
GEINEDER Pia (WTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
11
9
|
3
11
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
MITAR Daniela (STTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
11
8
|
17
15
|
11
13
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
4
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
8
11
|
11
5
|
10
12
|
5
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
DÜR Julia (STTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
1
|
11
5
|
11
1
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
8
11
|
1
11
|
11
9
|
9
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
11
5
|
2
11
|
3
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
GEINEDER Pia (WTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
6
11
|
3
11
|
11
6
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
FUCHS Elina (BTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
12
10
|
11
6
|
6
11
|
7
11
|
9
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
MAIER Lena (KTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
5
11
|
5
11
|
11
7
|
11
5
|
11
3
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
MITAR Daniela (STTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
7
|
11
1
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
8
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
5
|
11
6
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
3
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
FUCHS Elina (BTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
MAIER Lena (KTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
4
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
DÜR Julia (STTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
5
|
7
11
|
15
17
|
11
7
|
8
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
GEINEDER Pia (WTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
10
12
|
8
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
12
10
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
MITAR Daniela (STTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
4
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
FUCHS Elina (BTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
4
11
|
11
8
|
4
11
|
11
7
|
2
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
9
|
11
5
|
8
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
DÜR Julia (STTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
7
11
|
13
11
|
6
11
|
11
6
|
5
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
MAIER Lena (KTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
6
11
|
4
11
|
11
7
|
2
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
MITAR Daniela (STTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
11
7
|
3
11
|
9
11
|
11
4
|
9
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
GEINEDER Pia (WTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
5
11
|
12
10
|
11
5
|
8
11
|
13
11
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
8
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
ANGERER Sofia (WTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
4
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
5
11
|
11
5
|
11
13
|
3
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
GRUBER Stella (KTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
5
11
|
11
7
|
6
11
|
11
8
|
1
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
ANGERER Sofia (WTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
PICHLER Sophia (STTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
11
4
|
6
11
|
11
5
|
11
3
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
TANG Vanessa (WTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
6
|
10
12
|
11
4
|
3
11
|
11
6
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
|
11
6
|
3
11
|
11
4
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
3
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
GRUBER Stella (KTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
16
14
|
11
7
|
16
14
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
7
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
6
11
|
11
9
|
8
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
ANGERER Sofia (WTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
4
|
11
3
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
9
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
8
|
13
11
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
|
10
12
|
11
5
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
PICHLER Sophia (STTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
TANG Vanessa (WTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
3
|
11
3
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
5
|
3
11
|
9
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
11
1
|
12
10
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
2
|
6
11
|
10
12
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
GRUBER Stella (KTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
11
6
|
15
13
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
ANGERER Sofia (WTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
9
|
11
8
|
8
11
|
10
12
|
11
7
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
|
11
8
|
11
7
|
8
11
|
7
11
|
14
16
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
TANG Vanessa (WTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
9
11
|
3
11
|
14
16
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
12
10
|
11
13
|
14
12
|
6
11
|
9
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
9
11
|
11
9
|
7
11
|
11
7
|
8
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
GRUBER Stella (KTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
13
|
10
12
|
11
8
|
11
4
|
11
7
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
PICHLER Sophia (STTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
9
11
|
7
11
|
9
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
2
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
7
11
|
7
11
|
11
5
|
9
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
ANGERER Sofia (WTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
7
11
|
11
6
|
5
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
GRUBER Stella (KTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
6
|
11
8
|
10
12
|
11
7
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
TANG Vanessa (WTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
4
|
12
10
|
10
12
|
8
11
|
11
8
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
|
8
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
PICHLER Sophia (STTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
6
|
11
3
|
7
11
|
4
11
|
11
5
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
4
|
11
6
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
ANGERER Sofia (WTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
6
|
10
12
|
3
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
9
11
|
10
12
|
13
15
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
7
11
|
11
7
|
12
10
|
11
5
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
VERZI Natascha (WTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
3
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
GOBER Amelie (WTTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
10
12
|
12
10
|
11
7
|
11
3
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
GRUBER Nora (STTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
13
11
|
11
9
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
VERZI Natascha (WTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
11
3
|
4
11
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
KROP Johanna (KTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
6
11
|
11
7
|
15
13
|
8
11
|
12
10
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
3
11
|
12
10
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
SOMODI Ema (STTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
GRUBER Nora (STTTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
8
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
VERZI Natascha (WTTV)
|
11
4
|
11
8
|
7
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
GOBER Amelie (WTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
6
11
|
11
8
|
8
11
|
13
11
|
5
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
4
|
11
7
|
6
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
VERZI Natascha (WTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
11
7
|
6
11
|
11
9
|
11
4
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
GOBER Amelie (WTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
KROP Johanna (KTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
GRUBER Nora (STTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
11
4
|
11
4
|
10
12
|
7
11
|
5
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
VERZI Natascha (WTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
6
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
SOMODI Ema (STTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
6
11
|
3
11
|
11
9
|
11
9
|
6
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
VERZI Natascha (WTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
7
|
5
11
|
7
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
GOBER Amelie (WTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
4
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
KROP Johanna (KTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
11
6
|
14
12
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
11
5
|
7
11
|
11
9
|
11
4
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
11
5
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
SOMODI Ema (STTTV)
VERZI Natascha (WTTV)
|
1
11
|
12
10
|
8
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
GRUBER Nora (STTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
17
15
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
GOBER Amelie (WTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
11
3
|
11
3
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
VERZI Natascha (WTTV)
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
|
4
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
11
8
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
11
9
|
11
7
|
17
15
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
GRUBER Nora (STTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
1
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
9
11
|
13
11
|
11
4
|
7
11
|
11
5
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
SOMODI Ema (STTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
8
|
4
11
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
VERZI Natascha (WTTV)
KROP Johanna (KTTV)
|
9
11
|
11
4
|
14
16
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
9
|
11
9
|
11
5
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
HARTMANN Lisa (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
6
11
|
9
11
|
13
11
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
9
11
|
7
11
|
15
13
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
HADERER Anna (OÖTTV)
|
11
3
|
5
11
|
17
15
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
FREIHEIM Lilly (WTTV)
|
9
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
WEISS Fiona Romana (BTTV)
|
5
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
13
11
|
9
11
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
HADERER Anna (OÖTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
10
12
|
7
11
|
11
2
|
11
7
|
13
11
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
10
12
|
12
10
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
HARTMANN Lisa (NÖTTV)
WEISS Fiona Romana (BTTV)
|
9
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
11
6
|
11
7
|
10
12
|
6
11
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
12
10
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
HARTMANN Lisa (NÖTTV)
|
14
12
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
HADERER Anna (OÖTTV)
|
13
15
|
2
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
10
12
|
11
5
|
11
4
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
WEISS Fiona Romana (BTTV)
FREIHEIM Lilly (WTTV)
|
8
11
|
11
13
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
14
12
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
13
11
|
11
9
|
14
12
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
HADERER Anna (OÖTTV)
WEISS Fiona Romana (BTTV)
|
6
11
|
6
11
|
11
8
|
11
7
|
4
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
HARTMANN Lisa (NÖTTV)
FREIHEIM Lilly (WTTV)
|
4
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
6
11
|
11
6
|
11
4
|
11
5
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
2
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
WEISS Fiona Romana (BTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
HARTMANN Lisa (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
10
12
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
HADERER Anna (OÖTTV)
|
11
6
|
11
13
|
11
8
|
11
3
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
WEISS Fiona Romana (BTTV)
|
11
7
|
5
11
|
7
11
|
11
7
|
11
1
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
11
2
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
HARTMANN Lisa (NÖTTV)
HADERER Anna (OÖTTV)
|
8
11
|
12
10
|
11
13
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
FREIHEIM Lilly (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
11
9
|
11
8
|
10
12
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
WEISS Fiona Romana (BTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
11
6
|
6
11
|
11
1
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
9
11
|
13
11
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
HADERER Anna (OÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
HARTMANN Lisa (NÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
11
4
|
11
6
|
11
7
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
9
11
|
10
12
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
FREIHEIM Lilly (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
HADERER Anna (OÖTTV)
|
11
13
|
12
10
|
11
9
|
14
12
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
WEISS Fiona Romana (BTTV)
|
11
13
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
HARTMANN Lisa (NÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
8
11
|
6
11
|
14
12
|
13
15
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
HADERER Anna (OÖTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
5
11
|
11
5
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
9
|
11
7
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
HARTMANN Lisa (NÖTTV)
|
11
9
|
12
10
|
7
11
|
12
10
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
WEISS Fiona Romana (BTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
7
11
|
5
11
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 1 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
4
11
|
11
2
|
11
6
|
11
13
|
11
5
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 1 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
6
11
|
11
6
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 1 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
LANG Cora (BTTV)
|
11
3
|
9
11
|
12
10
|
12
10
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 1 |
STREB Victoria (NÖTTV)
HEINZ Lena (NÖTTV)
|
2
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 1 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 2 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
6
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 2 |
LANG Cora (BTTV)
STREB Victoria (NÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 2 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
10
12
|
11
9
|
10
12
|
11
1
|
7
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 2 |
GRUBER Lilly (TTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
11
2
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 2 |
HEINZ Lena (NÖTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 3 |
STREB Victoria (NÖTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
1
11
|
3
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 3 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
3
|
11
5
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 3 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
11
9
|
11
8
|
10
12
|
4
11
|
12
10
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 3 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
LANG Cora (BTTV)
|
10
12
|
7
11
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 3 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
STREB Victoria (NÖTTV)
|
11
1
|
11
2
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 4 |
WU Mia (OÖTTV)
HEINZ Lena (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
5
11
|
9
11
|
7
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 4 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
11
9
|
6
11
|
4
11
|
12
10
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 4 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 4 |
LANG Cora (BTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
9
11
|
11
9
|
12
10
|
5
11
|
5
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 4 |
GRUBER Lilly (TTTV)
HEINZ Lena (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 5 |
STREB Victoria (NÖTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
1
11
|
2
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 5 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
7
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 5 |
WU Mia (OÖTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
8
11
|
11
4
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 5 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
11
7
|
3
11
|
9
11
|
11
7
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 5 |
HEINZ Lena (NÖTTV)
LANG Cora (BTTV)
|
12
10
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 6 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
8
11
|
11
13
|
11
3
|
6
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 6 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
11
8
|
11
1
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 6 |
GRUBER Lilly (TTTV)
LANG Cora (BTTV)
|
11
2
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 6 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
HEINZ Lena (NÖTTV)
|
11
8
|
11
13
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 6 |
WU Mia (OÖTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
11
9
|
2
11
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 7 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
STREB Victoria (NÖTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 7 |
HEINZ Lena (NÖTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
4
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 7 |
LANG Cora (BTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
7
11
|
8
11
|
14
12
|
11
8
|
3
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 7 |
STREB Victoria (NÖTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
3
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 7 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
7
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 8 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
HEINZ Lena (NÖTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 8 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
LANG Cora (BTTV)
|
11
4
|
9
11
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 8 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
23
25
|
11
9
|
11
7
|
12
10
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 8 |
GRUBER Lilly (TTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
11
7
|
6
11
|
11
4
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 8 |
STREB Victoria (NÖTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 9 |
LANG Cora (BTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
2
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 9 |
HEINZ Lena (NÖTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
7
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 9 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
11
2
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | 9 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
4
11
|
12
14
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | 9 |
WU Mia (OÖTTV)
STREB Victoria (NÖTTV)
|
9
11
|
11
1
|
11
5
|
11
5
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
HOLD Tobias (STTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 1 |
BICHLER Florian (STTV)
WALTL Kento (STTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
12
14
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 1 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
11
6
|
11
5
|
17
15
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
6
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
HOLD Tobias (STTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 14:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 2 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
4
11
|
4
11
|
13
15
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
WALTL Kento (STTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
7
11
|
13
11
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 2 |
HABERL Sebastian (STTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
7
|
3
11
|
10
12
|
12
10
|
8
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
11
1
|
11
1
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
13
|
5
11
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 3 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
7
11
|
4
11
|
11
7
|
2
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
BICHLER Florian (STTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 16:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 3 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
HOLD Tobias (STTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
11
7
|
8
11
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
PÜHRINGER David (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
11
7
|
13
11
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 4 |
BICHLER Florian (STTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 17:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
WALTL Kento (STTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
11
2
|
11
2
|
8
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 4 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
5
11
|
11
7
|
5
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
HABERL Sebastian (STTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
4
11
|
11
7
|
5
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 5 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 18:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
3
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 5 |
PÜHRINGER David (TTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
13
15
|
10
12
|
11
7
|
9
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
15
17
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
HOLD Tobias (STTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 6 |
BICHLER Florian (STTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 09:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
HABERL Sebastian (STTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 6 |
WALTL Kento (STTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
4
|
11
2
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
PÜHRINGER David (TTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 10:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 7 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
8
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
6
11
|
4
11
|
11
6
|
9
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 7 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
11
7
|
13
11
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
4
11
|
11
7
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
BICHLER Florian (STTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 11:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 8 |
HOLD Tobias (STTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
4
|
3
11
|
11
4
|
11
5
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
7
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 8 |
HABERL Sebastian (STTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
4
11
|
11
13
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 9 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
12
10
|
11
8
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
HOLD Tobias (STTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
9
11
|
11
8
|
5
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 9 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
4
11
|
7
11
|
11
9
|
6
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
PÜHRINGER David (TTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
6
|
11
9
|
9
11
|
6
11
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 1 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
6
11
|
12
10
|
4
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
WYSS Stephan (WTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
5
11
|
11
7
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 1 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
NICKEL Florian (STTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
11
9
|
11
13
|
11
4
|
11
2
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 2 |
STIFT Lionel (WTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
12
10
|
9
11
|
12
10
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
DÜR Alexander (STTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
9
11
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 2 |
ZARIC Stefan (WTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
5
11
|
11
9
|
9
11
|
11
9
|
11
5
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
NICKEL Florian (STTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
9
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
8
11
|
11
6
|
10
12
|
4
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 3 |
WYSS Stephan (WTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
8
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
12
10
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
4
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 3 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
11
6
|
3
11
|
11
8
|
12
10
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
NICKEL Florian (STTTV)
|
6
11
|
11
6
|
11
6
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 4 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
6
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
DÜR Alexander (STTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
11
9
|
11
9
|
6
11
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 4 |
STIFT Lionel (WTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
10
12
|
11
4
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
ZARIC Stefan (WTTV)
NICKEL Florian (STTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 5 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
6
|
5
11
|
9
11
|
11
6
|
6
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 5 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
6
11
|
7
11
|
17
15
|
3
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
WYSS Stephan (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
5
11
|
6
11
|
11
2
|
11
7
|
11
5
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
NICKEL Florian (STTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
3
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
6
|
11
7
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 6 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
ZARIC Stefan (WTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
11
7
|
10
12
|
17
15
|
10
12
|
5
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 6 |
DÜR Alexander (STTV)
NICKEL Florian (STTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
5
|
11
3
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
WYSS Stephan (WTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
8
|
11
13
|
11
5
|
16
14
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 7 |
NICKEL Florian (STTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
3
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
STIFT Lionel (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
9
11
|
11
5
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 7 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
4
11
|
8
11
|
11
8
|
11
13
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
7
11
|
15
13
|
11
6
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
NICKEL Florian (STTTV)
|
9
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 8 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
5
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
WYSS Stephan (WTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
8
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 8 |
ZARIC Stefan (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
6
11
|
11
7
|
10
12
|
11
3
|
8
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
11
9
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
STIFT Lionel (WTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 9 |
NICKEL Florian (STTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
5
11
|
4
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
4
11
|
14
12
|
11
8
|
10
12
|
11
6
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 9 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
10
12
|
16
14
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
13
15
|
11
6
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 1 |
KIPMAN Filip (STTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
7
11
|
12
14
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 1 |
MAREK Marcel (NÖTTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
|
11
8
|
10
12
|
4
11
|
11
9
|
10
12
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
BUDIN Matthias (TTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
5
11
|
11
7
|
5
11
|
11
2
|
9
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
KIPMAN Filip (STTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 2 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
MAREK Marcel (NÖTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 14:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
PETSCHER Simon (KTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 2 |
KAHOFER Anton (WTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
11
7
|
11
9
|
8
11
|
12
14
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
8
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
MAREK Marcel (NÖTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
8
|
5
11
|
13
11
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 3 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
12
10
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
KIPMAN Filip (STTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
1
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 3 |
BUDIN Matthias (TTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 16:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
MAREK Marcel (NÖTTV)
|
10
12
|
11
5
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
KINDL Fabian (TTTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
|
6
11
|
12
10
|
13
11
|
11
13
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 4 |
KIPMAN Filip (STTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
13
11
|
11
7
|
12
14
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
PETSCHER Simon (KTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
8
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 4 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 17:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
KAHOFER Anton (WTTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 5 |
MAREK Marcel (NÖTTV)
KIPMAN Filip (STTV)
|
11
5
|
11
3
|
16
14
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
BUDIN Matthias (TTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
5
11
|
11
7
|
11
3
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 5 |
KINDL Fabian (TTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
19
17
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
7
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 09:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
6
11
|
11
8
|
3
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 6 |
KIPMAN Filip (STTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
12
14
|
10
12
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
KAHOFER Anton (WTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 09:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 6 |
PETSCHER Simon (KTTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
KINDL Fabian (TTTV)
KIPMAN Filip (STTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
MAREK Marcel (NÖTTV)
|
12
10
|
3
11
|
10
12
|
10
12
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 7 |
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
11
4
|
11
3
|
7
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 11:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 7 |
MAREK Marcel (NÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
4
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
BUDIN Matthias (TTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
16
14
|
11
2
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
KIPMAN Filip (STTV)
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
|
11
13
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 8 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 12:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
8
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 8 |
KAHOFER Anton (WTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
5
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
MAREK Marcel (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
10
12
|
5
11
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
KIPMAN Filip (STTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 9 |
JILG-THALER Sebastian (TTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
2
11
|
2
11
|
11
9
|
6
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 9 |
BUDIN Matthias (TTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
6
11
|
13
11
|
11
3
|
11
7
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
KINDL Fabian (TTTV)
MAREK Marcel (NÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
9
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
JEDINGER Noah (TTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
9
|
11
2
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 1 |
SAMS Simon (STTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
8
11
|
11
13
|
13
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
GRAF Simon (OÖTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 1 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
6
11
|
2
11
|
10
12
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
11
9
|
5
11
|
9
11
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
JEDINGER Noah (TTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
9
11
|
11
4
|
10
12
|
12
14
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 2 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
GRAF Simon (OÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 15:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 2 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
3
11
|
11
8
|
11
9
|
7
11
|
6
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 3 |
GRAF Simon (OÖTTV)
JEDINGER Noah (TTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 16:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
SAMS Simon (STTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
11
9
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 3 |
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
3
11
|
10
12
|
0
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
JEDINGER Noah (TTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
11
9
|
4
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
REITER David (NÖTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 4 |
SAMS Simon (STTV)
GRAF Simon (OÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 17:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 4 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
12
10
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 5 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
6
|
13
11
|
8
11
|
5
11
|
7
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
JEDINGER Noah (TTTV)
|
12
10
|
11
8
|
5
11
|
12
14
|
11
6
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 5 |
REITER David (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
9
11
|
11
7
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
GRAF Simon (OÖTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 19:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
11
5
|
13
15
|
11
4
|
11
2
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
JEDINGER Noah (TTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
13
15
|
9
11
|
11
6
|
5
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 6 |
SAMS Simon (STTV)
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
|
11
4
|
11
5
|
5
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 6 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
7
|
11
5
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
REITER David (NÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
13
|
13
15
|
11
3
|
11
8
|
11
6
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
GRAF Simon (OÖTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 10:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 7 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
JEDINGER Noah (TTTV)
|
11
9
|
11
9
|
7
11
|
6
11
|
11
5
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
6
|
4
11
|
12
10
|
7
11
|
10
12
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 7 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
8
11
|
11
9
|
11
1
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
GRAF Simon (OÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 11:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
SAMS Simon (STTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 8 |
JEDINGER Noah (TTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
1
11
|
1
11
|
6
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
GRAF Simon (OÖTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 12:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 8 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
5
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
8
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 9 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
GRAF Simon (OÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
JEDINGER Noah (TTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
8
11
|
11
9
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 9 |
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
11
6
|
13
11
|
5
11
|
8
11
|
11
6
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
REITER David (NÖTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
6
|
5
11
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
|
2
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 1 |
REICH Samuel (TTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
5
|
9
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
WILDLING Valentino (STTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 1 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
STIFT Florian (NÖTTV)
|
7
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
ROPP Marcel (KTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
6
11
|
12
10
|
11
2
|
6
11
|
6
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
5
11
|
8
11
|
12
10
|
6
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 2 |
WILDLING Emilio (STTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 14:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 2 |
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
13
11
|
8
11
|
7
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
STIFT Florian (NÖTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
6
|
11
9
|
5
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
12
10
|
11
7
|
7
11
|
7
11
|
10
12
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 3 |
WILDLING Valentino (STTTV)
JEDINGER Marvin (TTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
7
|
16
14
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
REICH Samuel (TTTV)
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
|
11
8
|
6
11
|
4
11
|
11
7
|
8
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 3 |
ROPP Marcel (KTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 16:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
8
|
8
11
|
8
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
BLERSCH Leo (STTV)
STIFT Florian (NÖTTV)
|
11
4
|
5
11
|
11
7
|
4
11
|
11
7
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 4 |
REICH Samuel (TTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
8
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 4 |
WILDLING Emilio (STTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 17:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
STIFT Florian (NÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
5
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 5 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
7
|
5
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
ROPP Marcel (KTTV)
JEDINGER Marvin (TTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 5 |
BLERSCH Leo (STTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
15
13
|
10
12
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
WILDLING Valentino (STTTV)
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
7
|
4
11
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
STIFT Florian (NÖTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 09:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
7
11
|
5
11
|
11
5
|
4
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 6 |
REICH Samuel (TTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
12
10
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 09:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 6 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
STIFT Florian (NÖTTV)
|
13
15
|
7
11
|
11
9
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
BLERSCH Leo (STTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
4
11
|
11
13
|
11
6
|
11
9
|
7
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
WILDLING Valentino (STTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
6
|
11
13
|
11
6
|
8
11
|
13
11
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 7 |
STIFT Florian (NÖTTV)
JEDINGER Marvin (TTTV)
|
6
11
|
11
4
|
12
10
|
11
6
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
WILDLING Emilio (STTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 11:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 7 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
|
11
8
|
9
11
|
9
11
|
11
8
|
15
13
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
ROPP Marcel (KTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
11
5
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
REICH Samuel (TTTV)
STIFT Florian (NÖTTV)
|
11
5
|
6
11
|
7
11
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 8 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 12:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
WILDLING Valentino (STTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
5
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 8 |
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
11
13
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
9
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
9
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
WILDLING Emilio (STTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 9 |
STIFT Florian (NÖTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
13
|
12
14
|
11
9
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
4
11
|
0
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 9 |
ROPP Marcel (KTTV)
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV)
|
6
11
|
11
5
|
6
11
|
11
8
|
5
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
BLERSCH Leo (STTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
0
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
5
11
|
11
8
|
11
3
|
11
3
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 1 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
12
10
|
7
11
|
9
11
|
11
9
|
6
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 1 |
SCHUSTER Jonah (TTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
6
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
4
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 2 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
SCHUSTER Jonah (TTTV)
|
4
11
|
2
11
|
11
9
|
11
13
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
10
12
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 2 |
FELLERER Finn (WTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
1
|
11
9
|
7
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
SCHUSTER Jonah (TTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
11
9
|
11
13
|
8
11
|
11
8
|
2
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 3 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
TOLDRIAN Felix (WTTV)
|
11
7
|
11
1
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
13
15
|
15
13
|
3
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 3 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
SCHUSTER Jonah (TTTV)
|
11
8
|
5
11
|
7
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
11
6
|
6
11
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 4 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
2
11
|
6
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
8
|
12
14
|
11
6
|
9
11
|
6
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 4 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
8
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
FELLERER Finn (WTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 5 |
SCHUSTER Jonah (TTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
TOLDRIAN Felix (WTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 5 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
9
|
11
3
|
5
11
|
9
11
|
7
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
11
5
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
9
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 6 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
1
11
|
11
4
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
FELLERER Finn (WTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 6 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
11
6
|
4
11
|
11
13
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
8
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
SCHUSTER Jonah (TTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
9
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 7 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
TOLDRIAN Felix (WTTV)
|
11
9
|
14
12
|
8
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
11
7
|
12
14
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 7 |
SCHUSTER Jonah (TTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
6
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
9
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
|
11
13
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 8 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
8
|
11
13
|
11
6
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 8 |
FELLERER Finn (WTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
SCHUSTER Jonah (TTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
9
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
3
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 9 |
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
0
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
TOLDRIAN Felix (WTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 9 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
13
|
11
13
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
SCHUSTER Jonah (TTTV)
|
11
5
|
11
8
|
8
11
|
14
16
|
12
10
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
CHEN Sung (WTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 1 |
WANG Xiwen (WTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
13
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
OSINA Simon (KTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
12
10
|
5
11
|
8
11
|
11
9
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 1 |
HIMMER Mario (STTV)
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
|
4
11
|
13
11
|
11
7
|
9
11
|
6
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
CHEN Sung (WTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
7
|
11
2
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 2 |
SPITZER Samuel (KTTV)
HIMMER Mario (STTV)
|
12
10
|
3
11
|
12
14
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
4
11
|
11
6
|
8
11
|
11
3
|
9
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 2 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
8
|
11
6
|
10
12
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
HIMMER Mario (STTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
9
|
10
12
|
16
14
|
7
11
|
13
11
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 3 |
OSINA Simon (KTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
7
11
|
11
13
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
WANG Xiwen (WTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
7
11
|
11
3
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 3 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
8
|
9
11
|
11
6
|
11
4
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
CHEN Sung (WTTV)
HIMMER Mario (STTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
|
5
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 4 |
WANG Xiwen (WTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
8
11
|
11
9
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
11
6
|
5
11
|
6
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 4 |
SPITZER Samuel (KTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
3
11
|
8
11
|
9
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
|
11
7
|
3
11
|
5
11
|
11
8
|
1
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 5 |
HIMMER Mario (STTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
8
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
11
6
|
11
6
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 5 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
3
11
|
5
11
|
11
7
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
OSINA Simon (KTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
8
11
|
4
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
9
11
|
12
14
|
11
6
|
10
12
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
CHEN Sung (WTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
6
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 6 |
WANG Xiwen (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
11
8
|
5
11
|
11
6
|
7
11
|
3
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
13
|
10
12
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 6 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
|
8
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
11
9
|
11
9
|
7
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
OSINA Simon (KTTV)
HIMMER Mario (STTV)
|
11
13
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 7 |
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
SPITZER Samuel (KTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
3
|
11
13
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 7 |
HIMMER Mario (STTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
11
6
|
6
11
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
11
6
|
1
11
|
11
8
|
14
12
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
WANG Xiwen (WTTV)
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
|
8
11
|
11
6
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 8 |
CHEN Sung (WTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
9
11
|
12
10
|
14
12
|
11
7
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
OSINA Simon (KTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
3
11
|
11
7
|
11
5
|
3
11
|
11
7
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 8 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
HIMMER Mario (STTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
1
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
SPITZER Samuel (KTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
11
7
|
8
11
|
10
12
|
11
6
|
11
4
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 9 |
JILG-THALER Benjamin (TTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
7
11
|
11
6
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
CHEN Sung (WTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 9 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
9
11
|
11
5
|
12
10
|
11
2
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
HIMMER Mario (STTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
9
|
10
12
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 1 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
|
12
14
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
SI Alexander (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
13
11
|
15
13
|
8
11
|
11
13
|
7
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 1 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
10
12
|
5
11
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
6
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 2 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
11
13
|
11
13
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 2 |
CSOMOR Bela (WTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
11
6
|
6
11
|
8
11
|
11
2
|
10
12
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 3 |
SI Alexander (WTTV)
DEUBEL Jonas (WTTV)
|
11
6
|
3
11
|
3
11
|
11
5
|
12
10
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
3
11
|
8
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 3 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
14
12
|
12
10
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
9
|
6
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
5
11
|
11
7
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 4 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
5
11
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
6
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 4 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 17:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
CSOMOR Bela (WTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
11
3
|
2
11
|
8
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 5 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
DEUBEL Jonas (WTTV)
|
5
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 5 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 18:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
SI Alexander (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
14
12
|
11
8
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 09:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 6 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
8
|
4
11
|
11
13
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
CSOMOR Bela (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 6 |
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
6
11
|
11
4
|
11
13
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 10:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
SI Alexander (WTTV)
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 7 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
DEUBEL Jonas (WTTV)
|
11
9
|
11
5
|
14
12
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
12
10
|
9
11
|
11
8
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 7 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
5
11
|
11
8
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
4
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
DÖRFLER Simon (WTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
9
11
|
11
13
|
11
8
|
13
11
|
11
8
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 8 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
7
11
|
6
11
|
12
10
|
6
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
SI Alexander (WTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
18.09.2022 | 12:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 8 |
CSOMOR Bela (WTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
6
|
7
11
|
6
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
DÖRFLER Simon (WTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 9 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
12
10
|
15
13
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
DEUBEL Jonas (WTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
|
5
11
|
12
10
|
8
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 9 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
11
8
|
11
2
|
5
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
17.09.2022 | 13:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
KOLBERT Jan (WTTV)
HUSSAK Leopold (WTTV)
|
11
9
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 1 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
SAMS Joshua (STTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
10
12
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 1 |
KATZER Marc (STTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
KOLBERT Jan (WTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
5
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 2 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
6
|
7
11
|
8
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
3
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 2 |
HUSSAK Leopold (WTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
11
6
|
7
11
|
7
11
|
11
9
|
11
5
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
LAHR Benno (BTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
10
12
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
KATZER Marc (STTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
4
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 3 |
SAMS Joshua (STTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
HUSSAK Leopold (WTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
6
|
5
11
|
10
12
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 3 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
5
11
|
10
12
|
11
3
|
6
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
KOLBERT Jan (WTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
6
|
17
19
|
10
12
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 4 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
13
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 4 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
11
8
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
HUSSAK Leopold (WTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
6
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 5 |
KATZER Marc (STTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
11
4
|
9
11
|
11
7
|
9
11
|
7
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
7
|
11
7
|
4
11
|
8
11
|
11
7
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 5 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
SAMS Joshua (STTV)
HUSSAK Leopold (WTTV)
|
11
13
|
11
7
|
4
11
|
11
6
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
LAHR Benno (BTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
5
11
|
5
11
|
11
8
|
5
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
KOLBERT Jan (WTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 6 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
HUSSAK Leopold (WTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 6 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
7
|
11
7
|
7
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
8
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
SAMS Joshua (STTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
3
|
9
11
|
11
6
|
9
11
|
11
3
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 7 |
LAHR Benno (BTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
5
11
|
7
11
|
13
15
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 7 |
KATZER Marc (STTTV)
HUSSAK Leopold (WTTV)
|
11
7
|
11
5
|
9
11
|
10
12
|
11
9
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
4
11
|
4
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
7
|
12
10
|
11
7
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 8 |
KOLBERT Jan (WTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
5
11
|
8
11
|
12
10
|
4
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
SAMS Joshua (STTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
13
|
7
11
|
11
6
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 8 |
HUSSAK Leopold (WTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
KATZER Marc (STTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
16
14
|
13
11
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 9 |
LAHR Benno (BTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
1
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
KOLBERT Jan (WTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
9
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 9 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
HUSSAK Leopold (WTTV)
|
13
11
|
11
6
|
7
11
|
12
10
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
12
10
|
11
7
|
13
15
|
12
10
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 1 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
11
9
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
9
|
15
13
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 1 |
JANDRISIC Leo (NÖTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
7
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 2 |
STÖGER Leonard (STTV)
JANDRISIC Leo (NÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
8
11
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
11
8
|
11
6
|
13
15
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 2 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
CHUE Kevin William (WTTV)
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
JANDRISIC Leo (NÖTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
8
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 3 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
9
11
|
11
1
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 3 |
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
12
10
|
11
7
|
10
12
|
12
10
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
JANDRISIC Leo (NÖTTV)
|
8
11
|
12
14
|
12
10
|
11
6
|
3
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
PURTZ David (WTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
7
11
|
12
10
|
8
11
|
11
3
|
5
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 4 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
11
7
|
11
9
|
8
11
|
3
11
|
5
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 4 |
STÖGER Leonard (STTV)
PURTZ David (WTTV)
|
8
11
|
11
4
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
12
10
|
9
11
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 5 |
JANDRISIC Leo (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
7
|
7
11
|
2
11
|
12
10
|
6
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
7
11
|
12
10
|
8
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 5 |
PURTZ David (WTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
6
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
10
12
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
CHUE Kevin William (WTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
11
2
|
11
4
|
6
11
|
8
11
|
11
6
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 6 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
|
11
3
|
11
6
|
16
14
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
4
|
12
10
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 6 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
11
5
|
3
11
|
12
10
|
11
4
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
PURTZ David (WTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
JANDRISIC Leo (NÖTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 7 |
CHUE Kevin William (WTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
11
2
|
9
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
STÖGER Leonard (STTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
3
11
|
7
11
|
11
9
|
11
5
|
13
15
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 7 |
JANDRISIC Leo (NÖTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
11
9
|
6
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
10
12
|
11
6
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
12
10
|
5
11
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 8 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
STÖGER Leonard (STTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
8
|
15
13
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
8
|
11
1
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 8 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
JANDRISIC Leo (NÖTTV)
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
|
11
5
|
6
11
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
STÖGER Leonard (STTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 9 |
CHUE Kevin William (WTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
11
7
|
7
11
|
6
11
|
11
9
|
5
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 9 |
SCHALLOCK Finnley (WTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
7
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
PURTZ David (WTTV)
JANDRISIC Leo (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 31 | Gruppe 15 männlich | 1 |
ERNHARD Lucas (STTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 1 |
BRAUN Max (STTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
11
7
|
11
7
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 1 |
MIKLIN Theo (STTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
11
5
|
8
11
|
3
11
|
11
8
|
12
10
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 1 |
LI Aiyu (STTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
11
9
|
10
12
|
11
9
|
10
12
|
8
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 1 |
KUEN Daniel (TTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
11
7
|
11
8
|
5
11
|
4
11
|
3
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 31 | Gruppe 15 männlich | 2 |
ARRICH Patrick (KTTV)
KUEN Daniel (TTTV)
|
11
8
|
12
14
|
14
12
|
11
9
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 2 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
LI Aiyu (STTV)
|
9
11
|
12
10
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 2 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
7
11
|
4
11
|
11
4
|
11
6
|
9
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 31 | Gruppe 15 männlich | 2 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
7
11
|
3
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 2 |
RUZIN Nikita (STTTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
5
11
|
10
12
|
12
10
|
6
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 3 |
BRAUN Max (STTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
11
8
|
11
5
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 31 | Gruppe 15 männlich | 3 |
MIKLIN Theo (STTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 3 |
LI Aiyu (STTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
11
5
|
11
9
|
1
11
|
11
4
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 3 |
KUEN Daniel (TTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 3 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
9
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 4 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
5
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 4 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
KUEN Daniel (TTTV)
|
18
16
|
9
11
|
15
17
|
11
7
|
7
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 4 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
LI Aiyu (STTV)
|
9
11
|
11
13
|
11
8
|
3
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 4 |
RUZIN Nikita (STTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
11
8
|
6
11
|
7
11
|
11
8
|
9
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 4 |
ERNHARD Lucas (STTV)
BRAUN Max (STTV)
|
3
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 5 |
MIKLIN Theo (STTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
14
12
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 31 | Gruppe 15 männlich | 5 |
LI Aiyu (STTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
0
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 5 |
KUEN Daniel (TTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 5 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 5 |
ARRICH Patrick (KTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
3
11
|
11
3
|
8
11
|
11
8
|
3
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 6 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
4
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 6 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
4
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 6 |
RUZIN Nikita (STTTV)
KUEN Daniel (TTTV)
|
6
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 6 |
ERNHARD Lucas (STTV)
LI Aiyu (STTV)
|
11
4
|
9
11
|
5
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 6 |
BRAUN Max (STTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 7 |
LI Aiyu (STTV)
BRAUN Max (STTV)
|
9
11
|
11
8
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 7 |
KUEN Daniel (TTTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
7
11
|
11
3
|
11
9
|
11
3
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 7 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
8
|
11
8
|
12
10
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 7 |
ARRICH Patrick (KTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 7 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
7
11
|
5
11
|
11
5
|
12
10
|
7
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 31 | Gruppe 15 männlich | 8 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
3
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 8 |
RUZIN Nikita (STTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
7
11
|
7
11
|
11
8
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 8 |
ERNHARD Lucas (STTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 8 |
BRAUN Max (STTV)
KUEN Daniel (TTTV)
|
8
11
|
5
11
|
11
6
|
12
10
|
12
10
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 8 |
MIKLIN Theo (STTV)
LI Aiyu (STTV)
|
5
11
|
11
5
|
5
11
|
11
6
|
2
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 9 |
KUEN Daniel (TTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
13
11
|
8
11
|
11
7
|
7
11
|
14
16
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 9 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 9 |
ARRICH Patrick (KTTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
11
4
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 9 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
6
11
|
11
6
|
6
11
|
11
7
|
13
11
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 31 | Gruppe 15 männlich | 9 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
6
|
11
3
|
9
11
|
4
11
|
11
6
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 31 | Gruppe 15 männlich | 10 |
RUZIN Nikita (STTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
11
7
|
6
11
|
11
6
|
3
11
|
3
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 10 |
ERNHARD Lucas (STTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
9
11
|
11
9
|
5
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 10 |
BRAUN Max (STTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
11
7
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 10 |
MIKLIN Theo (STTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
6
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 10 |
LI Aiyu (STTV)
KUEN Daniel (TTTV)
|
11
5
|
12
14
|
8
11
|
13
11
|
11
9
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 11 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
LI Aiyu (STTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 31 | Gruppe 15 männlich | 11 |
ARRICH Patrick (KTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
11
8
|
11
9
|
10
12
|
12
10
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 11 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
4
11
|
12
10
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 11 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
ERNHARD Lucas (STTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 31 | Gruppe 15 männlich | 11 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
4
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
HLAWA Leo (STTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
8
|
12
10
|
7
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 1 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
10
12
|
11
8
|
10
12
|
11
7
|
10
12
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
ZECHNER Artur (STTTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
13
11
|
7
11
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 1 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
11
5
|
10
12
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
HLAWA Leo (STTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
9
11
|
11
6
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 2 |
HANSCHE Jonas (STTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
MAYER Patrick (WTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
12
14
|
8
11
|
12
10
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 2 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
WILDER Simon (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
6
11
|
11
8
|
7
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
11
8
|
11
13
|
13
15
|
11
9
|
5
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 3 |
ZECHNER Artur (STTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
9
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
8
|
11
4
|
8
11
|
7
11
|
4
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 3 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
11
8
|
11
5
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
HLAWA Leo (STTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
7
|
11
3
|
10
12
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
12
10
|
8
11
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 4 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
8
11
|
11
8
|
10
12
|
14
12
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
MAYER Patrick (WTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
4
11
|
12
14
|
11
9
|
13
11
|
3
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 4 |
HANSCHE Jonas (STTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 5 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
6
11
|
6
11
|
11
6
|
3
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
13
11
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 5 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
ZECHNER Artur (STTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
7
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
WILDER Simon (NÖTTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
14
12
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
HLAWA Leo (STTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
5
11
|
1
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 6 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
4
11
|
11
6
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 6 |
MAYER Patrick (WTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
7
11
|
11
13
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
ZECHNER Artur (STTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 7 |
WILDER Simon (NÖTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
5
11
|
7
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
HANSCHE Jonas (STTTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
6
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 7 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
4
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
8
|
7
11
|
12
10
|
11
6
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
SPANNAGEL Octavian (STTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
8
|
9
11
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 8 |
HLAWA Leo (STTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
11
3
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
ZECHNER Artur (STTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
9
|
9
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 8 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
11
3
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
7
11
|
12
14
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
HANSCHE Jonas (STTTV)
SPANNAGEL Octavian (STTV)
|
7
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 9 |
WILDER Simon (NÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
5
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
HLAWA Leo (STTV)
MAYER Patrick (WTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 9 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
8
|
6
11
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
2
|
11
2
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 1 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
BÄCKER Oskar (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
GÖTTL Alexander (STTTV)
|
11
13
|
11
5
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 1 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
ZIMMERMANN Valentin (TTTV)
|
11
7
|
13
11
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 2 |
GÖTTL Alexander (STTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
11
9
|
11
3
|
11
6
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
BÄCKER Oskar (WTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
1
11
|
4
11
|
11
7
|
4
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 2 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
ZIMMERMANN Valentin (TTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
STANGL Nicolas (TTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
11
9
|
11
3
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
BÄCKER Oskar (WTTV)
|
8
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 3 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
9
|
9
11
|
2
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
4
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 3 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
GÖTTL Alexander (STTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
ZIMMERMANN Valentin (TTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
8
11
|
3
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 4 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
7
|
4
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
BÄCKER Oskar (WTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
12
14
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 4 |
GÖTTL Alexander (STTTV)
ZIMMERMANN Valentin (TTTV)
|
8
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
5
11
|
11
8
|
12
14
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 5 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
5
11
|
12
14
|
11
9
|
7
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
12
10
|
9
11
|
9
11
|
15
13
|
10
12
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 5 |
ZIMMERMANN Valentin (TTTV)
BÄCKER Oskar (WTTV)
|
11
8
|
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
STANGL Nicolas (TTTV)
GÖTTL Alexander (STTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
ZIMMERMANN Valentin (TTTV)
|
11
6
|
11
6
|
7
11
|
4
11
|
8
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 6 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
5
11
|
12
10
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
GÖTTL Alexander (STTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 6 |
BÄCKER Oskar (WTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
6
11
|
10
12
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
ZIMMERMANN Valentin (TTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
11
4
|
11
7
|
3
11
|
6
11
|
16
14
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 7 |
STANGL Nicolas (TTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
GÖTTL Alexander (STTTV)
BÄCKER Oskar (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 7 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
9
11
|
11
9
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 8 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
GÖTTL Alexander (STTTV)
|
6
11
|
7
11
|
11
6
|
11
8
|
10
12
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
ZIMMERMANN Valentin (TTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 8 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
BÄCKER Oskar (WTTV)
|
12
10
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
7
11
|
13
11
|
9
11
|
13
11
|
7
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
GÖTTL Alexander (STTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
8
11
|
11
3
|
11
7
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 9 |
STANGL Nicolas (TTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
7
|
9
11
|
1
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
BÄCKER Oskar (WTTV)
|
16
14
|
17
15
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 9 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
11
9
|
11
13
|
11
8
|
7
11
|
1
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
ZIMMERMANN Valentin (TTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
11
8
|
9
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 1 |
WURZER Simon (NÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
10
12
|
11
6
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
TADIC David (STTV)
WOCHINGER Michael (STTV)
|
9
11
|
12
10
|
11
7
|
11
4
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 1 |
AUER Maximilian (WTTV)
HACKL Samuel (STTTV)
|
6
11
|
11
9
|
8
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
EPPICH Luca (STTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
6
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
5
11
|
11
7
|
11
6
|
5
11
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 2 |
WOCHINGER Michael (STTV)
AUER Maximilian (WTTV)
|
8
11
|
11
3
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
LIU Felix (OÖTTV)
TADIC David (STTV)
|
11
9
|
11
7
|
7
11
|
14
16
|
11
2
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 2 |
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
9
|
15
13
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
HACKL Samuel (STTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
8
|
11
3
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
AUER Maximilian (WTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
3
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 3 |
TADIC David (STTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
5
|
11
8
|
9
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
WURZER Simon (NÖTTV)
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
8
11
|
2
11
|
6
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 3 |
EPPICH Luca (STTTV)
WOCHINGER Michael (STTV)
|
7
11
|
1
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
AUER Maximilian (WTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
HUBER Valentin (STTTV)
HACKL Samuel (STTTV)
|
11
4
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 4 |
WURZER Simon (NÖTTV)
TADIC David (STTV)
|
4
11
|
11
3
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
LIU Felix (OÖTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
9
11
|
11
9
|
13
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 4 |
WOCHINGER Michael (STTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
7
11
|
11
3
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
HACKL Samuel (STTTV)
|
11
7
|
9
11
|
8
11
|
11
5
|
8
11
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 5 |
AUER Maximilian (WTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
EPPICH Luca (STTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
11
7
|
6
11
|
4
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 5 |
HUBER Valentin (STTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
TADIC David (STTV)
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
HACKL Samuel (STTTV)
WOCHINGER Michael (STTV)
|
3
11
|
11
8
|
2
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 6 |
WURZER Simon (NÖTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
22
20
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
WOCHINGER Michael (STTV)
|
11
9
|
11
8
|
2
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 6 |
LIU Felix (OÖTTV)
HACKL Samuel (STTTV)
|
11
8
|
11
3
|
8
11
|
12
14
|
11
6
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
HUBER Valentin (STTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
TADIC David (STTV)
AUER Maximilian (WTTV)
|
14
12
|
17
15
|
9
11
|
7
11
|
11
7
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 7 |
HACKL Samuel (STTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
8
11
|
7
11
|
7
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
WOCHINGER Michael (STTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
6
|
11
5
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 7 |
AUER Maximilian (WTTV)
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
|
4
11
|
12
10
|
8
11
|
2
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
EPPICH Luca (STTTV)
TADIC David (STTV)
|
8
11
|
1
11
|
11
7
|
11
13
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
WURZER Simon (NÖTTV)
HACKL Samuel (STTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 8 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
WOCHINGER Michael (STTV)
|
11
9
|
11
6
|
8
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
TADIC David (STTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
6
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 8 |
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
9
|
7
11
|
9
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
AUER Maximilian (WTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
4
11
|
11
8
|
3
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
WOCHINGER Michael (STTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 9 |
HACKL Samuel (STTTV)
TADIC David (STTV)
|
7
11
|
11
5
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
12
14
|
8
11
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 9 |
EPPICH Luca (STTTV)
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
|
10
12
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
HUBER Valentin (STTTV)
AUER Maximilian (WTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
PLESSING Paolo (WTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
9
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 1 |
BAUER Matthias (NÖTTV)
STEIGENBERGER Michael (NÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
11
2
|
11
9
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
DIETRICH Florian (TTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
5
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 13:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 1 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
7
|
12
10
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
6
|
6
11
|
11
8
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 14:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
PLESSING Paolo (WTTV)
BAUER Matthias (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 2 |
BUBREG Levente (TTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
8
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
17.09.2022 | 14:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
STEIGENBERGER Michael (NÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
3
11
|
2
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 2 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
11
5
|
11
4
|
9
11
|
6
11
|
11
6
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
LAIMER Jonas (STTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
7
11
|
14
12
|
11
4
|
8
11
|
11
7
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
STEIGENBERGER Michael (NÖTTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 15:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 3 |
DIETRICH Florian (TTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
6
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
BAUER Matthias (NÖTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
3
11
|
11
9
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 3 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
7
11
|
6
11
|
14
12
|
1
11
|
|
1 3 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
PLESSING Paolo (WTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 16:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
9
|
10
12
|
11
9
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 4 |
BAUER Matthias (NÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
10
12
|
10
12
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
STEIGENBERGER Michael (NÖTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
7
11
|
1
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 4 |
BUBREG Levente (TTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
11
13
|
11
7
|
11
7
|
11
13
|
11
13
|
2 3 |
|
17.09.2022 | 17:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
15
13
|
8
11
|
11
9
|
10
12
|
11
4
|
3 2 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 5 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
BAUER Matthias (NÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
8
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 5 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
STEIGENBERGER Michael (NÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
17.09.2022 | 18:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
DIETRICH Florian (TTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
7
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
17.09.2022 | 19:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
LAIMER Jonas (STTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
8
11
|
11
9
|
13
11
|
5
11
|
11
7
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
PLESSING Paolo (WTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
13
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 6 |
BAUER Matthias (NÖTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
10
12
|
12
10
|
11
6
|
6
11
|
7
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
14
12
|
15
13
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 09:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 6 |
STEIGENBERGER Michael (NÖTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
3
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
BAUER Matthias (NÖTTV)
|
10
12
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
DIETRICH Florian (TTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 7 |
LAIMER Jonas (STTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
9
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 10:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
BUBREG Levente (TTTV)
STEIGENBERGER Michael (NÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 7 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
6
|
8
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 11:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
12
10
|
11
8
|
8
11
|
4
11
|
11
13
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
BAUER Matthias (NÖTTV)
LAIMER Jonas (STTV)
|
11
8
|
11
5
|
8
11
|
8
11
|
12
10
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 11:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 8 |
PLESSING Paolo (WTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
4
11
|
11
9
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
DIETRICH Florian (TTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 8 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
STEIGENBERGER Michael (NÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
6
11
|
11
9
|
7
11
|
11
6
|
11
5
|
3 2 |
|
18.09.2022 | 12:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
BUBREG Levente (TTTV)
BAUER Matthias (NÖTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 9 |
LAIMER Jonas (STTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
10
12
|
9
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
18.09.2022 | 13:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
PLESSING Paolo (WTTV)
STEIGENBERGER Michael (NÖTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 9 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
8
|
10
12
|
9
11
|
2 3 |
|
18.09.2022 | 13:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
13
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |