XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
[Verband wählen]
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Andreas Stach
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 4 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 13,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Chmelar Wolfgang
Cider Bohumil
Eberl Lukas
Feikus Florian
Gamauf Julian
Grandl Alfred
Groß Selina
Haas Margit
Hackl Caroline
Hoffmann Maximilian
Hrabal Paul
Klimek Erich
Marz Gerhard
Meixner Erwin
Muth Tobias
Oppitz Christian
Pawelka Raimund
Poandl Walter
Ritter Hans
Schinner Dietmar
Schordje Jürgen
Schönbauer Christian
Spiel Marco
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Usel Gerhard
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
KOTT
LANZ
OGÄN
SCHW
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
0:3
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (09.06.2024): 551 ± 57
2:3
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (09.06.2024): 823 ± 54
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:1
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (09.06.2024): 1123 ± 74
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:1
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (09.06.2024): 602 ± 58
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (09.06.2024): 817 ± 58
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (09.06.2024): 1008 ± 72
0:3
05.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Punkte (09.06.2024): 691 ± 59
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:0
05.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Hans Ritter (SCHW3)
RC Punkte (09.06.2024): 972 ± 109
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:0
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (09.06.2024): 738 ± 52
1:3
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (09.06.2024): 828 ± 63
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (09.06.2024): 858 ± 54
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (09.06.2024): 908 ± 75
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:1
27.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (09.06.2024): 741 ± 44
1:3
27.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Maximilian Hoffmann (BRUC5)
RC Punkte (09.06.2024): 445 ± 53
3:1
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:1
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (09.06.2024): 689 ± 74
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:1
06.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1144 ± 53
-
Andreas Stach (GUNT2)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:0
06.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 749 ± 44
-
Andreas Stach (GUNT2)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:0
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (09.06.2024): 828 ± 63
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:1
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (09.06.2024): 404 ± 74
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
1:3
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (09.06.2024): 709 ± 82
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
1:3
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (09.06.2024): 821 ± 52
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:0
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (09.06.2024): 423 ± 83
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
3:2
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (09.06.2024): 678 ± 63
1:3
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (09.06.2024): 403 ± 53
3:2
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 76
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (09.06.2024): 1354 ± 106
0:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 199
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 199
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung