XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
[Verband wählen]
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Josef Theurer
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 4 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 13,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Brandstätter Ewald
Brodersen Jörg
Burnadz Werner
Ehn Robert
Faustmann Michael
Garaus Alexander
Hron Peter
Jeschke Walter
Krug Thomas
Leckel Karl
Menrath Stefan
Nürnberger Bruno
Peschka Franz
Petrekova Daniela jun.
Primes Lutz
Reithofer Elfriede
Ruiner Walter
Schumann Friedrich
Schwarz Friedrich
Schütz Simon
Stierba Karl
Streb Florian
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
GALL
GUNT
LEOP
NEUD
SCHW
SGSV
alle
S
N
21.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 52
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
2:3
21.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:0
21.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:1
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
0:3
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Walter Ruiner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 61
0:3
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
0:3
09.02.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
0:3
09.02.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
0:3
19.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
0:3
19.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
0:3
19.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Ewald Brandstätter (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 67
3:2
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:2
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
0:3
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
2:3
27.10.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
2:3
27.10.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Bruno Nürnberger (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1521 ± 76
0:3
07.11.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:0
07.11.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:0
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
2:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:1
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:1
13.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
0:3
13.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
0:3
25.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:0
25.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:0
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
1:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Stefan Menrath (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 53
0:3
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Karl Stierba (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 98
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:0
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Friedrich Schwarz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 81
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:0
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung